Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Макросы для твинов 19

макросы твинки бг 19

Лучший Ответ CemXokenc , 25 марта 2020 - 23:15

Тема закрыта. Все макросы переехали в https://ezwow.org/to...-boialis-spros/

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 21

#1 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 25 июня 2019 - 18:37

Всем ку. Тема будет небольшая, но может кому-то полезная. Хочу поделится макросами, используемыми мною для пп и бг.

 

Одеты в околобис все персонажи, но играл в основном за 3, за которых и будет основная масса макросов. Если дойдут руки и будут интересные идеи, то дополню потом и по другим классам.

 

Общие

Скрытый текст

Druid

Скрытый текст

Rogue

Скрытый текст

Hunter

Скрытый текст

Warrior

Скрытый текст

Warlock

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CemXokenc: 12 августа 2019 - 01:32

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 neverlose

neverlose

Отправлено 25 июня 2019 - 18:54

спасибо, иди нахуй.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#3 Cra3yBoy

Отправлено 25 июня 2019 - 19:45

Стелс, который можно спамить, не опасаясь мгновенного выхода из него.

 

это было полезно


  • 0

#4 metalismus

metalismus

Отправлено 25 июня 2019 - 21:22

есть полезные, спасибо  ;)


  • -3

n_n


#5 Xeqtrz

Отправлено 26 июня 2019 - 01:54

Половина макросов - откровенное читерство и не важно что для твинков 19 уровня. Но автор не виновен, что нет никакого внимания со стороны нужных лиц.

 

Для меня пожалуй загадка, почему на этом сервере легализованы макросы с cleartarget, в то же время когда есть защита от clearfocus. 

 

Я помню ~год назад (может и больше) создавалась тема по этому поводу, которая была полностью проигнорирована "кем нужно", но запомнилась мне неким троллингом от bgggwp

 

Если не ошибаюсь, то он выложил несколько шаблонов с условием cleartarget на кики не попадая в иммуны и отражения, тоже самое с ходжем, показал как все это можно написать для использования по фокусу. Отсюда, в приницпе, и эта тема. 

 

Было бы весьма забавно, если бы этот троллинг был намного масштабнее, запилите отдельную тему и красиво оформите со всеми нужными макросами для арены, чтобы каждый инвалид даже на 1300 рейте не смог дать хекс или ходж в граунд и т.д. и т.п.. Это будет намного честнее, когда об этом будет знать все игроки этого сервера, а не малая лишь часть.


  • 0
Скрытый текст

#6 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 июня 2019 - 03:15

 

 

я именно из той темы и узнал о том, что есть такая вещь как cleartarget и что она "легальна". но читерство на арене меня не интересует, я ее то и не играю давненько, а вот пве макросы, основанные на этом, являются для меня маленьким челленджем. тот же слем вара с героиком - сначала надо сформировать идею, потом получить некоторый минимум знаний для реализации и только потом насладиться результатом. в пвп, кстати, тоже можно вполне безобидные вещи упростить - никаких автокиков и авторефлектов, просто интересные задумки. у меня в планах поделится своими, скажем так, наработками. может действительно немного "уравняет" пвп сражения.

 

upd. добавил макросы на лока, которые забыл, но там ничего необычного нет

p.s. радик, ты меня минусуешь за флаги в тебе сегодня?


  • 1

#7 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 27 июня 2019 - 07:49

а есть макрос, чтоб написал его, вытащил на панель, нажал, ушёл чай пить, вернулся, а у тебя 2.2к апнуто?

 

----------------------------------------------------------------

 

посыл к тому, что всегда негативно относился к макросами, типа "если есть укус змеи, то он не даётся" / "если есть 5 кп и нет мясорубки".... и т.п.

это всё должен делать игрок, он должен смотреть, видеть, думать, принимать решения.... игрок должен играть игру! а не жать одну кнопку бездумно, а там if'ы и els'ы за него всё сделают

 

конечно, каждый для себя сам решает, что юзать, а что нет.... но С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ юзать такие макросы - признаться себе же, что ты инвалид, рукожоп и немощь, который не может вовремя уследить за нужными моментами, будь то дебаф, кп, рага или что-то ещё


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 27 июня 2019 - 07:49

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#8 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 27 июня 2019 - 15:29

посыл к тому, что всегда негативно относился к макросами, типа "если есть укус змеи, то он не даётся" / "если есть 5 кп и нет мясорубки".... и т.п.

это всё должен делать игрок, он должен смотреть, видеть, думать, принимать решения.... игрок должен играть игру! а не жать одну кнопку бездумно, а там if'ы и els'ы за него всё сделают

 

конечно, каждый для себя сам решает, что юзать, а что нет.... но С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ юзать такие макросы - признаться себе же, что ты инвалид, рукожоп и немощь, который не может вовремя уследить за нужными моментами, будь то дебаф, кп, рага или что-то ещё

 

Ну твоя позиция понятна, но мне кажется, что ты немного выборочен в своей оценке.

 

Я уверен, что такие макросы использует очень малая часть игроков, в силу банального незнания, что такие макросы возможны. Следовательно те, кто увеличивал свои знания в макросописании - получают заслуженное преимущество. Также как те, кто сидел и изучал механику своего класса и так далее.

 

Я вообще удивлен, что ты хоть какие-то макросы используешь, либо, не дай бог, аддоны. А то дбм таймеры показывает, а ты же тот скиловый парень, что секундомер включает и четко все тайминги знает, вары почему-то героик не на отдельной кнопке держат, а с ударами связывают, а есть еще негодяи, которые щит одевают не через сумку, чтобы им ударить, а еще есть вообще отбитые грешники, кто кулдауны на спелах в цифрах видит....

 

Вобщем мой посыл в том, что нельзя по разному относится к макросам. Одни для тебя нормальные, другие - для инвалидов, рукожопов и немощей - это двойные стандарты как по мне. Макросы есть простые и сложные, и тот кто может писать сложные наоборот более скиловый. 


  • 0

#9 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 27 июня 2019 - 16:01

Я вообще удивлен, что ты хоть какие-то макросы используешь, либо, не дай бог, аддоны. А то дбм таймеры показывает, а ты же тот скиловый парень, что секундомер включает и четко все тайминги знает, вары почему-то героик не на отдельной кнопке держат, а с ударами связывают, а есть еще негодяи, которые щит одевают не через сумку, чтобы им ударить, а еще есть вообще отбитые грешники, кто кулдауны на спелах в цифрах видит....

 

Вобщем мой посыл в том, что нельзя по разному относится к макросам. Одни для тебя нормальные, другие - для инвалидов, рукожопов и немощей - это двойные стандарты как по мне. Макросы есть простые и сложные, и тот кто может писать сложные наоборот более скиловый. 

 

аддоны Powa Gladius OmniCC Afflicted - именно чтобы ВИДЕТЬ, то, что без аддонов не видно

макросы только по фокусу или прожимки (триня+бурст+профа)

 

одевать щиты и одноручки макросом - это одно

а такие вещи лишают игру человеческого фактора, когда на панике отдал кик в фейк или в антисало, ткнул лишний раз кнопку и тому подобных

 

более скиловый тот, кто не допускает таких моментов сам, а не предохраняется от них макросами, а потом тыкает кнопку кика по хпалу, не парясь активен у него мастер аур или нет - макрос сам всё за него сделает


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#10 asdzxcbvc

Отправлено 27 июня 2019 - 16:14

/run if UnitDebuff("target","Serpent Sting",nil,"PLAYER") then ClearTarget() end;

 

Подобные макросы работают? Очень интересно, над будет затестить


  • 0

#11 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 27 июня 2019 - 18:24

аддоны Powa Gladius OmniCC Afflicted - именно чтобы ВИДЕТЬ, то, что без аддонов не видно

макросы только по фокусу или прожимки (триня+бурст+профа)

 

одевать щиты и одноручки макросом - это одно

а такие вещи лишают игру человеческого фактора, когда на панике отдал кик в фейк или в антисало, ткнул лишний раз кнопку и тому подобных

 

более скиловый тот, кто не допускает таких моментов сам, а не предохраняется от них макросами, а потом тыкает кнопку кика по хпалу, не парясь активен у него мастер аур или нет - макрос сам всё за него сделает

 

А ты не думал о том, что если это не видно без аддонов, то нечестно это видеть? Ну и кд в цифрах так-то видно, если навести на спелл.

 

Я не пропагандирую макросы на кик, они лишь часть возможностей, НО как выше правильно написали - тут не то, что используют такие макросы, которые так-то нажимаются вручную и не гарантируют 100% кика в каст -> так как есть пинг сервера + пинг игрока, тут есть скрипты (как и везде) с автокиками, рефлектами, ренжой автоатаки, урезкой гкд и хз что там еще есть (о чем известно всем). Зато в остальном это просто макросы на максималках, в основном для пве. Ты может еще напишешь, что автохоткей, используемый для того, чтобы не было задержек между нажатиями - это криворукость? что топ пацаны сами ждут 100 кликов в секунду, а не юзают софт?

 

Вот есть у меня макрос на дк, который бьет вскипанием, а при сале - кровавым. Я и так вижу сало по себе, но раньше жал через shift - теперь мне не нужно отвлекаться на лишнее нажатие. Я потратил час на написание и стал играть лучше, чем те, кому не хватило знаний либо было лень. Кто-то пошел на манекен и потестил 2 спорные шмотки, потратил час и стал играть лучше. В чем разница? 

 

Подобные макросы работают? Очень интересно, над будет затестить

 

в обычном клиенте 3.3.5 (не модифицированом) cleartarget не заблокированная функция. чтобы проверить тебе не нужно даже макросы писать, просто введи в чат

/run ClearTarget();

Сообщение отредактировал CemXokenc: 27 июня 2019 - 18:24

  • 0

#12 Rodionov

Отправлено 27 июня 2019 - 19:13

WoWScrnShot_061519_234854.jpg


  • -2

#13 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 июня 2019 - 06:06

 


  • 0

#14 Rodionov

Отправлено 30 июня 2019 - 13:12

смешно просто над вашими немощными 40 телами, а еще больше, как некоторые нулины вроде тебя, говновычча, вжухана-питухана выезжают на количестве, тем самым считают себя офигенно крутыми.(на самом деле нет) 


  • -2

#15 Bleiks

Bleiks

Отправлено 30 июня 2019 - 14:04

Тема о макросах, но сюда лезут со своими скриншотами, идите лечитесь. 


Сообщение отредактировал Bleiks: 30 июня 2019 - 14:05

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#16 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 июня 2019 - 14:09

смешно просто над вашими немощными 40 телами, а еще больше, как некоторые нулины вроде тебя, говновычча, вжухана-питухана выезжают на количестве, тем самым считают себя офигенно крутыми.(на самом деле нет) 

 

тебе всегда смешно, когда тебя убивают, ты мазохист еще тот. при моем участии это первый раз нас было больше, но под конец силы были примерно равны и все равно вам это не помогло. у вас как обычно куча хилов и только засчет этого вы так долго живете.

 

да и офигенно крутым я себя не считаю, просто достаточно неплохо кнопки жму (кроме дуэлей XDD).

 

ты мне лучше скажи - зачем ты в теме про макросы линкуешь "пвп" скрины?


  • 0

#17 Rodionov

Отправлено 30 июня 2019 - 15:09

тебе всегда смешно, когда тебя убивают, ты мазохист еще тот. при моем участии это первый раз нас было больше, но под конец силы были примерно равны и все равно вам это не помогло. у вас как обычно куча хилов и только засчет этого вы так долго живете.

 

да и офигенно крутым я себя не считаю, просто достаточно неплохо кнопки жму (кроме дуэлей XDD).

 

ты мне лучше скажи - зачем ты в теме про макросы линкуешь "пвп" скрины?

первый раз, когда было больше, азахахах, ладно, с этим ясно все давно уже...

Под конец мы клали ваших ваших чуть ли не по кд, только и успевали ресаться, что вас и спасло в принципе. 

ты залупнулся что-то про флаги, я тебе и ответил 


  • 0

#18 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 июня 2019 - 20:20

первый раз, когда было больше, азахахах, ладно, с этим ясно все давно уже...

Под конец мы клали ваших ваших чуть ли не по кд, только и успевали ресаться, что вас и спасло в принципе. 

ты залупнулся что-то про флаги, я тебе и ответил 

 

ты за мной плохо следишь, я не так часто играю сейчас вообще и пвп в частности. и это был действительно первый раз, когда я был в рейде, с серьезным количественным преимуществом (пока были в оргри, а дуротаре было примерно равное соотнощение).

 

под какой конец? вы выйграли первый бой, в процессе собирания рейда (увы я не успел на это), потом 2 раза слили в оргри и были убиты еще пару раз в дуротаре, после чего убежали на оло, где вас догнали (и хотя оло вы захватили) и отпинали еще раза 4-5 перед входом в са, после чего вы бесследно исчезли.

 

ну и про скрин твой - мы положили ваш рейд подчистую, а единственный ваш кил был после реса на афк дк. есть чем гордится.

 

 

между нами есть одно большое отличие - ты кидаешь скрины, которые можно трактовать по разному, а у меня есть видео, где четко видно что и как было. ты можешь сделать один скрин одного вашего кила и кричать о победе, оставив за кадром 40 вашим трупов, и кто-то поверит (да и ты сам тоже), но это вызывает только жалость.


  • 0

#19 Rodionov

Отправлено 30 июня 2019 - 21:35

ты за мной плохо следишь, я не так часто играю сейчас вообще и пвп в частности. и это был действительно первый раз, когда я был в рейде, с серьезным количественным преимуществом (пока были в оргри, а дуротаре было примерно равное соотнощение).

под какой конец? вы выйграли первый бой, в процессе собирания рейда (увы я не успел на это), потом 2 раза слили в оргри и были убиты еще пару раз в дуротаре, после чего убежали на оло, где вас догнали (и хотя оло вы захватили) и отпинали еще раза 4-5 перед входом в са, после чего вы бесследно исчезли.

ну и про скрин твой - мы положили ваш рейд подчистую, а единственный ваш кил был после реса на афк дк. есть чем гордится.


между нами есть одно большое отличие - ты кидаешь скрины, которые можно трактовать по разному, а у меня есть видео, где четко видно что и как было. ты можешь сделать один скрин одного вашего кила и кричать о победе, оставив за кадром 40 вашим трупов, и кто-то поверит (да и ты сам тоже), но это вызывает только жалость.

Я в курсе, что ты видишь всегда только под своим углом, а то, что пол рейда вашего отлегло и реснулось тут же за пару сек ты в жизни не заметишь. А твои видео просто смех жалкий, я конкретно на тебя рачину минул, а не рейд.
  • 0

#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 июля 2019 - 16:09

Изменения в макросах для вара (2 устарело, 1 новый)

 

Реванш для пве. (Устарел).

#showtooltip
/cast Revenge
/cast Bloodrage
/startattack

И вишенка на торте. Макрос для пве танка, но и для пвп подойдет, надо только понимать, что многофункциональные макросы дико не гибкие и заточены в основном под одну ситуацию. Итак, если на таргете нет ренда - мы даем его, если есть - идем дальше; если раги больше 60, то даем тандер+героик, если меньше, то просто тандер. (Устарел).

#showtooltip Thunder Clap
/cast Bloodrage
/run if UnitDebuff("target","Rend",nil,"player") then ClearTarget() end;
/cast [exists] Rend
/stopmacro [exists]
/targetlasttarget
/run if UnitPower("Player")<60 then ClearTarget() end;
/cast Thunder Clap
/cast [exists] Heroic Strike
/stopmacro [exists]
/targetlasttarget
/cast Thunder Clap

Немного переосмыслив, макрос был модифицирован. Ренд убран, но вместо него теперь стоят реванш+превосходство+победный раж. (Новый макрос).

#showtooltip Thunder Clap/startattack
/run if UnitPower("Player")<40 then ClearTarget() end;
/cast [exists] !Heroic Strike
/targetlasttarget [noexists]
/run y=GetSpellCooldown("Bloodrage");
/run if not(y==0) then ClearTarget() end;
/cast [exists, combat] Bloodrage
/targetlasttarget [noexists]
/startattack
/run if UnitPower("Player")<40 then ClearTarget() end;
/cast [exists] !Heroic Strike
/targetlasttarget [noexists]
/run z=IsUsableSpell("Victory Rush");
/run if not(z==1) then ClearTarget() end;
/cast [exists] Victory Rush
/stopmacro [exists]
/targetlasttarget
/startattack
/run if UnitPower("Player")<40 then ClearTarget() end;
/cast [exists] !Heroic Strike
/targetlasttarget [noexists]
/run x=IsUsableSpell("Revenge");
/run if not(x==1) then ClearTarget() end;
/run f=GetSpellCooldown("Revenge");
/run if not(f==0) then ClearTarget() end;
/cast [exists] Revenge
/targetlasttarget [noexists]
/startattack
/run if UnitPower("Player")<40 then ClearTarget() end;
/cast [exists] !Heroic Strike
/targetlasttarget [noexists]
/run y=IsUsableSpell("Overpower");
/run if not(y==1) then ClearTarget() end;
/run g=GetSpellCooldown("Overpower");
/run if not(g==0) then ClearTarget() end;
/cast [exists] Overpower
/targetlasttarget [noexists]
/startattack
/run if UnitPower("Player")<40 then ClearTarget() end;
/cast [exists] !Heroic Strike
/targetlasttarget [noexists]
/cast Thunder Clap


Сообщение отредактировал CemXokenc: 23 июля 2019 - 19:10

  • 0



Темы с аналогичными тегами: макросы, твинки, бг 19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.