Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изенгард убивает твинко бг

бг 19 твинко бг Tirion х2

Лучший Ответ Hagen, 20 февраля 2020 - 14:08

Держите крч https://ezwow.org/in...records&realm=1 брекеты поделены. Количество игроков для старта твинко-бг снова порезали, задержку уберем ближайшим патчем.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 aleksandrveliki

aleksandrveliki

Отправлено 19 февраля 2020 - 08:39

Здравствуйте уважаемые игроки, дорогая администрация сервера. Очень сильно повлияли последние изменения кающиеся регистрации на поле боя, а так же условия проигрыша. Но обо всём по порядку.
Ещё не так давно для бг 10-70 уровня минимальный порог игроков для вступления в бой составлял 4. Из за чего некоторые игроки накручивали таблицу лидеров пронося бг за бг, играя на сливах. После чего ГеймМастеры изменили минимальный порог до 8 игроков. Теперь очереди на бг стали просто космическими. Но если это ещё не самое страшное, то вот во что это вылилось: 
После того как соберётся 8 игроков и начинается бг, очень часто бывает что кто то один ливает, и участников поля боя уже не хватает. В следствии чего через 5 минут бой заканчивается. А теперь самое главное: Не важно кто сколько сделает килов, сколько флагов поставит та или другая сторона, поражение защитают стороне, с которой ливнул игрок. А это уже серьёзно отбивает интерес играть, если победа или поражение от тебя не зависит.  :o 
Прошу не быть безразличными. Это нужно исправить! Мы хотим воевать. 


Сообщение отредактировал aleksandrveliki: 19 февраля 2020 - 08:52

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 19 февраля 2020 - 09:25

Если кто-то ливает и на бг не хватает игроков, это уже не бг, так что не важно сколько кто флагов принёс. Порог для прока зря увеличили, лучше бы нахер твинков с этого ладдера выкинули) Всегда твинки без этой статистики играли и норм было, пускай 80-е фапают на бгладдер, а мы фапаем на процесс баталий)


  • 4
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#3 aleksandrveliki

aleksandrveliki

Отправлено 19 февраля 2020 - 09:32

Если кто-то ливает и на бг не хватает игроков, это уже не бг, так что не важно сколько кто флагов принёс. Порог для прока зря увеличили, лучше бы нахер твинков с этого ладдера выкинули) Всегда твинки без этой статистики играли и норм было, пускай 80-е фапают на бгладдер, а мы фапаем на процесс баталий)

Про то что на твинках не нужен бгладдер соглашусь. Особенно на лоу лвл. Я честно не понимаю зачем он нужен) Ты прав, нам важен процесс, факт! 
 


  • 0

#4 pavi7ion

Отправлено 19 февраля 2020 - 11:44

стоило указать, что это касается бг на 19 уровне. Сейчас снова начинают появляться новые игроки на этом брекете. Понятно, что эти нововведения были сделаны для ладдера. Так уберите лоу лвл с ладдера, или сделайте свой, но без призов, или с призами именно для этого брекета(минимальными). Понятно, что не никто не захочет этим заморачиваться, но всё же. Сделайте минимальный порог игроков хотя бы 3х3, это уже будет лучше.


Сообщение отредактировал pavi7ion: 19 февраля 2020 - 11:48

  • -1

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 19 февраля 2020 - 12:19

Мы в курсе сложившейся ситуации, текущие меры временные и мы обязательно что-то предпримем, но сначала нужно решить насущные проблемы.


  • 0

#6 Ve1eran

Отправлено 19 февраля 2020 - 13:59

Я как долбоеб рядил 19 приста а мне в воскресенье за 2 часа не выловилась рыба. Тот кто придумал убрать с магазина шляпу и триньки какой-то конченый. А то как меня на гурубаши в 3 тела не могут убить, вообще шок. Трачу кучу времени на какую то залупу, которая лишь отбивает желание играть.
  • 3

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#7 aleksandrveliki

aleksandrveliki

Отправлено 19 февраля 2020 - 14:18

Мы в курсе сложившейся ситуации, текущие меры временные и мы обязательно что-то предпримем, но сначала нужно решить насущные проблемы.

Спасибо, будем ждать скорейшего улучшения дел!  :lol: Изенгард в нашем сердце! 


Я как долбоеб рядил 19 приста а мне в воскресенье за 2 часа не выловилась рыба. Тот кто придумал убрать с магазина шляпу и триньки какой-то конченый. А то как меня на гурубаши в 3 тела не могут убить, вообще шок. Трачу кучу времени на какую то залупу, которая лишь отбивает желание играть.

Вступай в нашу гильдию(если ты за аликов), там поможем и всё уже не будет так рутинно. 
А даже если ты за орду, то у меня тоже есть пару идей. 


  • 0

#8 Hagen

Hagen

Отправлено 19 февраля 2020 - 18:06

Я как долбоеб рядил 19 приста а мне в воскресенье за 2 часа не выловилась рыба. Тот кто придумал убрать с магазина шляпу и триньки какой-то конченый. А то как меня на гурубаши в 3 тела не могут убить, вообще шок. Трачу кучу времени на какую то залупу, которая лишь отбивает желание играть.

Ну давайте сразу А8 и Т10 в магазин выставим, что бы вы не мучились когда надоест твинкоебство и захочется поиграть на 80?


  • 2

#9 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 февраля 2020 - 18:59

сравнивать а8, и вонючие шмотки которые нужны на двух брекетах, один из которых мертвый . и топ шмот хай энд контента .  К тому же у тебя в продаже этот шмот есть, на торговой площадке. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#10 aleksandrveliki

aleksandrveliki

Отправлено 19 февраля 2020 - 19:03

сравнивать а8, и вонючие шмотки которые нужны на двух брекетах, один из которых мертвый . и топ шмот хай энд контента .  К тому же у тебя в продаже этот шмот есть, на торговой площадке. 

для большинства твинков выловить шляпу, и собрать триню на арене гурубаши не является проблемой, наоборот, это даже весело) это никак не убивает бг или интерес играть на этом лвл. По крайней менее у большинства! 


  • 0

#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 февраля 2020 - 19:13

для большинства твинков выловить шляпу, и собрать триню на арене гурубаши не является проблемой, наоборот, это даже весело) это никак не убивает бг или интерес играть на этом лвл. По крайней менее у большинства! 

в 2020 году это не интересно. и не весло.  Да и никогда не было интересным.  Раньше еще багом ловили шляпу постоянно, и было еще терпимо.(хотя все адекватные люди просто брали ее с сайта, ровно как трини), но сейчас тратить на это каждую неделю по 2 часа на шапку, без 100 процентной гарантии и раз в 3 часа походить и забирать сундук , который приходится отбивать от толпы клоунов которые просто количеством давят. Мне как впвп никогда не нравилось, ни рыбалка. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 Useless Void

Useless Void

Отправлено 19 февраля 2020 - 19:50

Ну давайте сразу А8 и Т10 в магазин выставим, что бы вы не мучились когда надоест твинкоебство и захочется поиграть на 80?

Шм за бонусы, Хаген! Вот ето будет бомба


 .  К тому же у тебя в продаже этот шмот есть, на торговой площадке. 

Так можно за любой шмот сказать


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#13 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 февраля 2020 - 20:50

 

так можно за любой шмот сказать

так и есть. я бы даже сказал, что донат в таком случае выглядит лучше, т.к он был бы явно дороже , чем персонажи по 800 рубасов с почти фул гер обвесом. 

но люди против доната ,просто потому что донат - плохо. А торговая площадка, где можно заработать пару дошиков - хорошо. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#14 aleksandrveliki

aleksandrveliki

Отправлено 19 февраля 2020 - 20:58

И как тема про проблемы на бг 19 превратилась в тему про донат и что есть плохо а что хорошо) 


  • 0

#15 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 февраля 2020 - 21:30

так и есть. я бы даже сказал, что донат в таком случае выглядит лучше, т.к он был бы явно дороже , чем персонажи по 800 рубасов с почти фул гер обвесом. 

но люди против доната ,просто потому что донат - плохо. А торговая площадка, где можно заработать пару дошиков - хорошо. 

 

позиция админов, насколько я помню, была такой "когда ты донатишь, то шмотки рисуются просто из ниоткуда, а когда ты покупаешь перса, то эти шмотки были кем-то нафармлены игровым путем" и в принципе это логично, а то, что персы обесценились это явно проблема не администрации, а игроков, которые опустили цены, где то допустив экономическую ошибку.


  • 0

#16 Useless Void

Useless Void

Отправлено 20 февраля 2020 - 06:32

позиция админов, насколько я помню, была такой "когда ты донатишь, то шмотки рисуются просто из ниоткуда, а когда ты покупаешь перса, то эти шмотки были кем-то нафармлены игровым путем" и в принципе это логично, а то, что персы обесценились это явно проблема не администрации, а игроков, которые опустили цены, где то допустив экономическую ошибку.

наверное, просто предложение превышает спрос


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#17 Hagen

Hagen

Отправлено 20 февраля 2020 - 14:08   Лучший Ответ

Держите крч https://ezwow.org/in...records&realm=1 брекеты поделены. Количество игроков для старта твинко-бг снова порезали, задержку уберем ближайшим патчем.


  • 2

#18 Tuku

Отправлено 20 февраля 2020 - 15:41

Держите крч https://ezwow.org/in...records&realm=1 брекеты поделены. Количество игроков для старта твинко-бг снова порезали, задержку уберем ближайшим патчем.

Так задержка же вроде бы отвечает за более-менее равный подбор игроков и распределение хилов по командам. Уменьшения количества игроков для старта должно быть более, чем достаточно для ускорения проков, а задержку все же стоит оставить, как мне кажется. При большом количестве игроков в реге ее отсутствие будет больше минусом, чем плюсом.


  • 0

#19 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 20 февраля 2020 - 18:20

Так задержка же вроде бы отвечает за более-менее равный подбор игроков и распределение хилов по командам. Уменьшения количества игроков для старта должно быть более, чем достаточно для ускорения проков, а задержку все же стоит оставить, как мне кажется. При большом количестве игроков в реге ее отсутствие будет больше минусом, чем плюсом.

 

Если я правильно вкурил, теперь бг_ммра у 70х нет, то есть и задержка больше не актуальна. По поводу распределения хилов - разве это не рандом? Как задержка способствовала равномерному распределению хилов, не понимаю?


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#20 Tuku

Отправлено 20 февраля 2020 - 18:50

Если я правильно вкурил, теперь бг_ммра у 70х нет, то есть и задержка больше не актуальна. По поводу распределения хилов - разве это не рандом? Как задержка способствовала равномерному распределению хилов, не понимаю?

Система подбора распределяет по MMR, но с учетом того, чтобы хилов и дд в командах было примерно одинаковое количество. По этой же причине сделали запрет на смену спека на полях боя, чтобы не меняли спек на хиловский в обход системы. Ну и 70-ков из ладдера полностью не выкинули, а выделили в отдельный список.


Сообщение отредактировал Tuku: 20 февраля 2020 - 18:52

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.