Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.08.2019 - 13.10.2019 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 24

#21 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 октября 2019 - 15:45

Раньше я сюда влил не одну тысячу рублей. Это не моя работа.

Донатить. Пруфы еще искать? Потом фиксы самому делать может? А потом что, ещё и самому весь сервер чинить?

На каком этапе остановится? Раньше думал на первом достаточно и тут есть умные люди, за пускай аж целый год самое страшное исправят. Боже как я ошибался.

 

Результатов почти нет. Даже попыток результатов. Чинить и искать я не обязан. А донатить чтоб за мой счет кто-то починил, как показало время путь в никуда.

Не хочется уже давно вливать сюда денег. От игры не получаешь ни фана ни отдачи.

 

да хоть миллион вкинь, тебе за твой донат никто не должен ничего, а особенно аnать дnс твоемy классy npосто noтомy, что ты вкинyл деньги. это тебе на nомойкy идти надо, где все npофы одновpеменно можно задонить.

 

если ты не знаешь, что pаботает не так, то сиди молча или ищи пруфы, а не показывай всем свою недалекость ума.

 

Мои 24к дпс на алде и 22.5 на изи будут только моими. .

 

а если бы ты давал 30к на еще каком-то биче сеpвеpе, то тоже считал бы что за твои донаты тут должно стать так же?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ozonline

Отправлено 15 октября 2019 - 16:04

да хоть миллион вкинь, тебе за твой донат никто не должен ничего, а особенно аnать дnс твоемy классy npосто noтомy, что ты вкинyл деньги. это тебе на nомойкy идти надо, где все npофы одновpеменно можно задонить.

 

если ты не знаешь, что pаботает не так, то сиди молча или ищи пруфы, а не показывай всем свою недалекость ума.

 

 

а если бы ты давал 30к на еще каком-то биче сеpвеpе, то тоже считал бы что за твои донаты тут должно стать так же?

Я 32к давал на ушош, а чего добился ты? :kappa
И да, хоть убейте, но в ладдере не могу увидеть его 22,5к, расскажите, куда тыкнуть


Сообщение отредактировал ozonline: 15 октября 2019 - 16:09

  • 0

1f17512a333ee8177931e761df98b83e.png
e365c8bd2fdc74022dec4edff029c953.png


#23 Re1entless

Отправлено 15 октября 2019 - 16:46

Ок пусть буду как дк не очень. Мои 24к дпс на алде и 22.5 на изи будут только моими. Найдёшь хоть одного обгоняющего меня в равном шмоте - пиши. Стараться уже несколько лет нет никакого желания.

Твой рандомный скрин неизвестно откуда, с неизвестно насколько умеющими игроками конечно пруф на 100%. 

 

Почти нигде и ничего не дающая хаста(кроме костыля для гарги) и из топ 5 мест везде, 3-5 из них занимающие вары, это наверное то что заслужил этот сервер.

>приводит в качестве аргумента другую полурабочую полумертвую пиратку в качестве пруфа 

>называет пацанов с ритейла, которые убили первыми в мире йогг-сарона +0 беспонтовым пруфом

 

Not sure dumb or trolling.


  • 0

#24 lord-daedra

Отправлено 15 октября 2019 - 17:10

Несколько пунктов.

1) На офе около бис фвары и маги точно так же были в топе, а дк все так же сосали лапу.

2) Силовой фдк как вариант существовал лишь потому, что в арп забить фроста сложнее, чем любой из других арп классов.

3) Что в твоем понимании нормальный дк? Чтобы ты жал свои 4 кнопки как попало и был в топе? Адк сейчас очень сильный спек с большим бурстом, фрост стал слабее, но тоже конкуретный с прямыми лапками, как и блад, впрочем, чего вот вообще не было на ретейле.

4) Апать и нерфить что-то по желанию пятки никто не будет, надеюсь, ты это осознаешь. Как и разработчик не будет рыскать по каждой абилке каждого класса, разбираться в тонкостях игры самостоятельно, чтобы понять, что тебе, гению, не понравилось в дпсе. Если есть конкретные претензии к классам - есть багтрекер. Не так давно как раз один парень там добился отмены лимита для хасты гаргулье, что неплохо апнуло дпс адк.

5) Давай будем откровенны, как дк ты не очень. Как и забивать анхоли в хаст.
6) Я лично знаю только одну мелочь, которая немного апает дпс варов выше положенного. Но это и правда мелочь.

Спид кил лича на офе, место для дк найдешь сам.

Безотносительно вашего спора, дипиэс с леча - это же такое себе из-за наличия трэша. Но не смотря на это, дыка там не на дне рекаунта, вроде. Правда, не очень ясно - какого они спека.

А вообще, я зашёл усомниться в эффективности починок диффа, ибо до правок не имел с ним проблем долгое время, а тут прорвало.


  • 0

#25 natadru

Отправлено 19 октября 2019 - 00:56

Только в одном касте спела может несколько раз вызваться поиск одних и тех же данных из массивов и другие повторяющиеся по несколько раз расчеты. Диф можно уменьшить добавлением оперативных переменных. Но это может повлиять на требования к оперативной памяти. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.