Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.08.2019 - 13.10.2019 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 24

#1 Kores

Отправлено 13 октября 2019 - 00:48

Список изменений сервера

chlog-wotlk.png

 
Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
 

Важное

  • Внесено множество оптимизаций в код сервера, что позволило существенно снизить задержку (дифф) в среднем и практически полностью устранить кратковременные скачки задержки.
Скрытый текст

  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 13 октября 2019 - 02:16

С WoW Classic локализацию ещё не тащил? Наверное можно полную собрать.

https://ezwow.org/tr...cheskie-pravki/ предлагаешь мне на каждую правку репорт создать или один репорт с ссылками на правки?


Молодец, что взялся за то что Зевсу было скучно было делать. Хорошая работа.


  • 0

#3 Kores

Отправлено 13 октября 2019 - 02:16

С WoW Classic локализацию ещё не тащил? Наверное можно полную собрать.

Я там не играю, а близы сами мне её не пришлют на почту.
 

https://ezwow.org/tr...cheskie-pravki/ предлагаешь мне на каждую правку репорт создать

Именно.
  • 0

#4 kefirok

Отправлено 13 октября 2019 - 05:36

Я там не играю, а близы сами мне её не пришлют на почту.

С классической версии вовхеда.

А динамический спавн на Лича будет делаться? Или опасения что много сломается?
Что по королевской битве, новостей нет? Награды будут какие-то за победу? Можно ещё для ютуба кликбейт видео записать типа World of Warcraft: Battle Roayle


  • 0

#5 Ababva

Отправлено 13 октября 2019 - 08:01

Ого. Внушительный список. :o


  • 0

#6 labarantus

Отправлено 13 октября 2019 - 11:01

Для обновления клиента что-то нужно делать? Или изменения сами подгружаются?
  • 0

#7 Kores

Отправлено 13 октября 2019 - 13:23

Для обновления клиента что-то нужно делать? Или изменения сами подгружаются?

У нас не предусмотрены обновления клиента, обновляется только серверная часть.
  • 0

#8 Sattan

Отправлено 14 октября 2019 - 01:10

До этой обновы был пинг 30-35, сейчас 50-100 скачет и подвисает периодически, думал в инете проблема, а тут "оптимизация" подъехала оказывается.
  • 1

ecd8a2e1f5f2cda4e56fa711a85a7133.png


#9 kefirok

Отправлено 14 октября 2019 - 01:28

До этой обновы был пинг 30-35, сейчас 50-100 скачет и подвисает периодически, думал в инете проблема, а тут "оптимизация" подъехала оказывается.

пинг от этого не зависит. правили внутресерверную задержку. это у тебя с интернетом проблемы, попробуй прокси сервер выбрать


  • 0

#10 Kores

Отправлено 14 октября 2019 - 10:18

До этой обновы был пинг 30-35, сейчас 50-100 скачет и подвисает периодически, думал в инете проблема, а тут "оптимизация" подъехала оказывается.

Обратитесь сюда. Мы занимались правкой диффа (не имеет отношения к пингу) и это прилетело не за один день, а постепенно дополнялось последние несколько недель.


  • 0

#11 Rezi

Rezi

Отправлено 14 октября 2019 - 15:14

Обратитесь сюда. Мы занимались правкой диффа (не имеет отношения к пингу) и это прилетело не за один день, а постепенно дополнялось последние несколько недель.

ну у меня диф увеличился, хотя я живу все там же) Какие-то не очень правки, ИСПРАВЬ! ))))


  • 0

#12 Efimspb

Отправлено 14 октября 2019 - 17:59

Спасибо за работу


  • 0

#13 Lambdass

Отправлено 14 октября 2019 - 20:27

Я там не играю

Там очень паршивая локализация, по крайне мере на данный момент. Что-то уровня первого перевода игры c en на ru в 2007+-.


  • 0
1.png

 


#14 Kores

Отправлено 14 октября 2019 - 20:41

У нас есть такие древние квесты, что хотя бы что-то. Если ты там гоняешь, можешь вон с раздела локализаций поглядеть чего нам нехватает. 


  • 0

#15 Kraiver

Отправлено 14 октября 2019 - 23:07

А когда классы фиксить будут?

 

Дк занерфили так, что теперь только с инвалидами можно в топ 3 залазить(Хотя сильных тут и немного осталось). С хастой непонятно, делал 60 и 380, разницы особой не увидел. Фдк в силу мёртв окончательно. Блад вдруг дамажить начал.

 

В каждом рейде из первых 5 мест - 2-5 варов. При чем нередко, тех кто годами криворукие были. Неужели вы думаете так интересно играть если во всех рейдах везде в топах переапаный один класс? И нужно геройствовать чтоб не всех даже, а только некоторых суметь обогнать. 

 

Хотя я не жду уже рабочих классов. Ни нормального дк(даже если блада порежут, доведя до ума 2 другие спеки), Ни нормального вара, которого не обгонишь сейчас. Вспоминается Алдоран, где 6 лет были паладины с просто так +4к дпс. И калеки обгоняли всех и нужно было геройствовать чтоб их обогнать. Тут теперь тоже самое. И как и там тогда, набежит толпа рассказывать как всё идеально работает. Не хочу этот позор кривого сервера видеть больше. И геройствовать не хочу.

 

Засим возвращаюсь на классику. Ждать тут уже ничего не хочется, с 2015 года жду рабочего фдк силовика. адк в хасту.


Сообщение отредактировал Kraiver: 14 октября 2019 - 23:08

  • -3

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#16 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 октября 2019 - 23:15

Ждать тут уже ничего не хочется, с 2015 года жду рабочего фдк силовика. адк в хасту.

 

мог бы найти пруфы того, что не так работает, но нет же - ты тупо ждешь, но ничего не делаешь


  • 0

#17 Kraiver

Отправлено 14 октября 2019 - 23:26

Раньше я сюда влил не одну тысячу рублей. Это не моя работа.

Донатить. Пруфы еще искать? Потом фиксы самому делать может? А потом что, ещё и самому весь сервер чинить?

На каком этапе остановится? Раньше думал на первом достаточно и тут есть умные люди, за пускай аж целый год самое страшное исправят. Боже как я ошибался.

 

Результатов почти нет. Даже попыток результатов. Чинить и искать я не обязан. А донатить чтоб за мой счет кто-то починил, как показало время путь в никуда.

Не хочется уже давно вливать сюда денег. От игры не получаешь ни фана ни отдачи.


  • -3

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#18 Kores

Отправлено 14 октября 2019 - 23:54

Результатов почти нет. Даже попыток результатов.

Чинить неизвестно что - отличный план. Самое хреновое, что никто не любит признавать, ты можешь быть банально неправ и проблемы с уроном нет. Не в смысле совсем, я соболезную дк и всё такое, но теоретически так могло быть и на офе или, что хуже, просто ты плохо играешь дк. Я не настаиваю на правоте выводов, того же уровня аналитика.


  • 2

#19 Saboteurqt

Отправлено 15 октября 2019 - 06:04

А когда классы фиксить будут?

 

Дк занерфили так, что теперь только с инвалидами можно в топ 3 залазить(Хотя сильных тут и немного осталось). С хастой непонятно, делал 60 и 380, разницы особой не увидел. Фдк в силу мёртв окончательно. Блад вдруг дамажить начал.

 

В каждом рейде из первых 5 мест - 2-5 варов. При чем нередко, тех кто годами криворукие были. Неужели вы думаете так интересно играть если во всех рейдах везде в топах переапаный один класс? И нужно геройствовать чтоб не всех даже, а только некоторых суметь обогнать. 

 

Хотя я не жду уже рабочих классов. Ни нормального дк(даже если блада порежут, доведя до ума 2 другие спеки), Ни нормального вара, которого не обгонишь сейчас. Вспоминается Алдоран, где 6 лет были паладины с просто так +4к дпс. И калеки обгоняли всех и нужно было геройствовать чтоб их обогнать. Тут теперь тоже самое. И как и там тогда, набежит толпа рассказывать как всё идеально работает. Не хочу этот позор кривого сервера видеть больше. И геройствовать не хочу.

 

Засим возвращаюсь на классику. Ждать тут уже ничего не хочется, с 2015 года жду рабочего фдк силовика. адк в хасту.

Несколько пунктов.

1) На офе около бис фвары и маги точно так же были в топе, а дк все так же сосали лапу.

2) Силовой фдк как вариант существовал лишь потому, что в арп забить фроста сложнее, чем любой из других арп классов.

3) Что в твоем понимании нормальный дк? Чтобы ты жал свои 4 кнопки как попало и был в топе? Адк сейчас очень сильный спек с большим бурстом, фрост стал слабее, но тоже конкуретный с прямыми лапками, как и блад, впрочем, чего вот вообще не было на ретейле.

4) Апать и нерфить что-то по желанию пятки никто не будет, надеюсь, ты это осознаешь. Как и разработчик не будет рыскать по каждой абилке каждого класса, разбираться в тонкостях игры самостоятельно, чтобы понять, что тебе, гению, не понравилось в дпсе. Если есть конкретные претензии к классам - есть багтрекер. Не так давно как раз один парень там добился отмены лимита для хасты гаргулье, что неплохо апнуло дпс адк.

5) Давай будем откровенны, как дк ты не очень. Как и забивать анхоли в хаст.
6) Я лично знаю только одну мелочь, которая немного апает дпс варов выше положенного. Но это и правда мелочь.

Спид кил лича на офе, место для дк найдешь сам.


Сообщение отредактировал Saboteurqt: 15 октября 2019 - 06:05

  • 1

#20 Kraiver

Отправлено 15 октября 2019 - 13:55

Несколько пунктов.

1) На офе около бис фвары и маги точно так же были в топе, а дк все так же сосали лапу.

2) Силовой фдк как вариант существовал лишь потому, что в арп забить фроста сложнее, чем любой из других арп классов.

3) Что в твоем понимании нормальный дк? Чтобы ты жал свои 4 кнопки как попало и был в топе? Адк сейчас очень сильный спек с большим бурстом, фрост стал слабее, но тоже конкуретный с прямыми лапками, как и блад, впрочем, чего вот вообще не было на ретейле.

4) Апать и нерфить что-то по желанию пятки никто не будет, надеюсь, ты это осознаешь. Как и разработчик не будет рыскать по каждой абилке каждого класса, разбираться в тонкостях игры самостоятельно, чтобы понять, что тебе, гению, не понравилось в дпсе. Если есть конкретные претензии к классам - есть багтрекер. Не так давно как раз один парень там добился отмены лимита для хасты гаргулье, что неплохо апнуло дпс адк.

5) Давай будем откровенны, как дк ты не очень. Как и забивать анхоли в хаст.
6) Я лично знаю только одну мелочь, которая немного апает дпс варов выше положенного. Но это и правда мелочь.

Спид кил лича на офе, место для дк найдешь сам.

Ок пусть буду как дк не очень. Мои 24к дпс на алде и 22.5 на изи будут только моими. Найдёшь хоть одного обгоняющего меня в равном шмоте - пиши. Стараться уже несколько лет нет никакого желания.

Твой рандомный скрин неизвестно откуда, с неизвестно насколько умеющими игроками конечно пруф на 100%. 

 

Почти нигде и ничего не дающая хаста(кроме костыля для гарги) и из топ 5 мест везде, 3-5 из них занимающие вары, это наверное то что заслужил этот сервер.


  • -1

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.