Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Требования к посещению БГ на 80-ом уровне


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#101 Polcovnick45

Отправлено 15 октября 2019 - 19:36

Вот тут говорили по поводу того что количество хилов несбалансированно, помню прокал в тиму с 1 хилом а против нас была тима с 3 хилами, было очень увлекательно играть. А по поводу бомжей голых на бг- всё верно делаете, на кой они там, этот шмот а6 если он им так сильно нужен они вполне себе могут получить сделав все недельные квесты на оло , + фарм ргеров когда оло ваше, вы только за одни квесты получаете почти фулл кап хонора. И вообще я не приемлю такой способ попадания в ргер, на кой черт вы нужны в ргере с шмотом на рес? Неужели так сложно черт побери пойти , сделать квесты на репутацию у фракций, полутать за них голду и накупить синего шмота у них? Стратегия у новичка очень простая, за выходные апаете 80, делайте желательно 2 спека : 1 дд и 2 танк или хилл, чтоб ускорить попадание в данжи, затем после получения 80-го берёте прем и делаете квесты у фракций на репу, с помощью према фармится неплохое такое количество голды, и вы скупаете синьку для пропуска в ппшки. Собираете сами как рл всякие изи рейды вроде СА/ОС и пожалуйста, вы нафармили триумфа на т9, приблизились примерно к 5к гс и при должном умении играть у вас есть все шансы попасть в уже нормальный рейд вроде ИК или ЦЛК 10. Я как любитель бг заявляю, нахрен там бомжи не нужны, в особенности учитывая что на нашем сервере есть ладдер.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 октября 2019 - 19:53

Казалось бы куда хуже? Но люди находят куда. Аутизм крепчал, крыша ехала. Предложения - мое почтение, одно лучше другого.

На самом деле удивлен, что многие игроки Изенгарда осилили зайти на сайт и зарегаться.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#103 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 15 октября 2019 - 20:12

По ходу, "доступная для всех" бгшечка, превращается в бордель, попасть в который можно будет лишь придерживаясь дресс-кода


Я мб, повторюсь, но все же напомню:
Бомжам, что бы зарегать ппГ, в котором им советуют фармить а6, шмот за репу проходной илвл не дает, потому они идут за кусками а6 на бг,
Почему не ппОБ? Ну... оно ж мертвее чем пацан с Ледяного Трона - наверное, поэтому.
 

Хотя, зачем это я? Продолжайте!
Может, и в правду, введение итем лвл порога превратит это шапито со скандалами, интригами и всей прочей лабудой в рыцарские поединки, о которых будут слагать легенды!  :o


Сообщение отредактировал AdeptusHuntardes: 15 октября 2019 - 20:12

  • 6

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#104 malefik0106

Отправлено 15 октября 2019 - 21:58

Стартовые предложения товарища Хагена выглядят разумными. Реализуйте их!!! Реализуйте наконец какой никакой а баланс, чтобы хотябы хилов разбрасывало разумно а не как попало.
А еще предлагаю ожесточить наказание для руинеров, афкашеров и прочее прочее! 
Иначе какой вообще смысл ладдера, когда например я пыжусь пыжусь, а какой то нехороший человек все мои старания сводит к нулю


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#105 SeregaVolkoff

Отправлено 15 октября 2019 - 22:37

О даа, вот уж действительно лучше решений чем у них придумать невозможно!

Вот это у вас беда на ровном месте. Я много где играл, видел как сервера сыпятся, играл и на живущих до сих пор проектах. Так вот расскажу как все происходит на других серверах.
Близы ввели ограничения на ппгероик, на бг они оставили и это не просто так. на другом сервере, где я играл, было четкое разделение Пвп на скилл и пвп на фарм. Это очень важно, Пвп на скилл- это арена, кроме 5×5, это дуэли с соблюдением правил проведения ее.
А вот Пвп на фарм- это как раз ворлд пвп, оло, бг. Там где играют слабые или не одетые персонажи, они там фармят шмот, камни, Голд. Поэтому в таком фарме не может быть никакого ладдера.
Упор должен делаться на арену, фуловым чарам мало интересно играть бг и оло, фуловые играют арену. А если он не играет арену, значит это пве парнишка фармить пришел камни и Голд.
И решение у вас простое, все как на арене, есть рейтинговое состязание, а есть стычка. И тут все так же. Кому не нужен ладдер, ограничения и прочее, тот регает обычное бг, и подбираются люди на обычное бг.
А те кто хочет на ладдер, то пусть регают на рейтинговое поле боя, то есть с записью в ладдер. Вот вся схема.
Те кто хочет играть на ладдер, соглашаются со всеми ограничениями и тд. А тем кому нужен шмот, просто фармят шмот.
  • 2

#106 Xaaroth

Отправлено 16 октября 2019 - 00:44

Вот это у вас беда на ровном месте. Я много где играл, видел как сервера сыпятся, играл и на живущих до сих пор проектах. Так вот расскажу как все происходит на других серверах.
Близы ввели ограничения на ппгероик, на бг они оставили и это не просто так. на другом сервере, где я играл, было четкое разделение Пвп на скилл и пвп на фарм. Это очень важно, Пвп на скилл- это арена, кроме 5×5, это дуэли с соблюдением правил проведения ее.
А вот Пвп на фарм- это как раз ворлд пвп, оло, бг. Там где играют слабые или не одетые персонажи, они там фармят шмот, камни, Голд. Поэтому в таком фарме не может быть никакого ладдера.
Упор должен делаться на арену, фуловым чарам мало интересно играть бг и оло, фуловые играют арену. А если он не играет арену, значит это пве парнишка фармить пришел камни и Голд.
И решение у вас простое, все как на арене, есть рейтинговое состязание, а есть стычка. И тут все так же. Кому не нужен ладдер, ограничения и прочее, тот регает обычное бг, и подбираются люди на обычное бг.
А те кто хочет на ладдер, то пусть регают на рейтинговое поле боя, то есть с записью в ладдер. Вот вся схема.
Те кто хочет играть на ладдер, соглашаются со всеми ограничениями и тд. А тем кому нужен шмот, просто фармят шмот.

Вы, уважаемый, видимо, очень мало играли на бг Изенгарда. Я Вам все расскажу: обычно по вечерам онлайн 2200-2400 чел. Параллельно идет 2 небольших бг(низина+варсонг, например) и больше ничего. Следовательно, онлайн играющих, в такой день на бг, равен 50-60 игрокам это > 5% от общего онлайна. Если это прайм-тайм выходного дня, то это количество ~100-120 человек. Идет альтерак и, допустим, низина. Если ты не попал на альтерак - ты ждешь(довольно долго) прока низины/варсонга. И вы предлагаете эти 5% разделить на категории и ждать еще дольше?) АХАХАХА(извините). Тут вопрос оптимизации, а не разделения. Довольно мемно выглядят отсылки к Близзам и оффу, на чьих серверах средний онлайн 20к+ и есть межсерверные бг и проч. Ну и рассказ про то "как там у хохл... на других проектах" дико доставил. Мы ж тут в резервации живем, Хокаген нас не отпускает гулять далеко. Ну дает))00


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#107 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 16 октября 2019 - 00:49

Казалось бы куда хуже? Но люди находят куда. Аутизм крепчал, крыша ехала. Предложения - мое почтение, одно лучше другого.

На самом деле удивлен, что многие игроки Изенгарда осилили зайти на сайт и зарегаться.

ты лучший аут


  • -1

#108 nanobrain

Отправлено 16 октября 2019 - 04:26

Я правильно понимаю, что все эти адовы пляски вокруг баланса только ради того, что бы попытаться наладить более-менее объективную работу пискометра (ладдера)? Ну так отключите его к херам, нет цели апнуть топ 1 рейтинга - нет смысла руинить. Или кто-то думает, что есть люди играющие только ради ладдера? 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#109 SeregaVolkoff

Отправлено 16 октября 2019 - 06:59

Вы, уважаемый, видимо, очень мало играли на бг Изенгарда. Я Вам все расскажу: обычно по вечерам онлайн 2200-2400 чел. Параллельно идет 2 небольших бг(низина+варсонг, например) и больше ничего. Следовательно, онлайн играющих, в такой день на бг, равен 50-60 игрокам это > 5% от общего онлайна. Если это прайм-тайм выходного дня, то это количество ~100-120 человек. Идет альтерак и, допустим, низина. Если ты не попал на альтерак - ты ждешь(довольно долго) прока низины/варсонга. И вы предлагаете эти 5% разделить на категории и ждать еще дольше?) АХАХАХА(извините). Тут вопрос оптимизации, а не разделения. Довольно мемно выглядят отсылки к Близзам и оффу, на чьих серверах средний онлайн 20к+ и есть межсерверные бг и проч. Ну и рассказ про то "как там у хохл... на других проектах" дико доставил. Мы ж тут в резервации живем, Хокаген нас не отпускает гулять далеко. Ну дает))00

Интересно, зачем ради 50-120 человек, половине которой вообще он (ладдер) не нужен, его делать. На мой взгляд нужно не заменять новым, а добавлять контент, возьми тоже soloq, ты можешь и 3с играть и ее. У людей должно быть право выбора, играть близлайк или же с новыми красками.
Тогда идея с новым сервером близлайка тоже не подойдет ? Если открыть чистый реалм? И кстати, почему изенгард не сделает крос арену и бг, с другими серверами, 120 человек это очень мало?
  • 0

#110 rpu6oeg

Отправлено 16 октября 2019 - 11:20

ограничение на ресайленс 900 на всем протяжении бг. регайся хоть в пве. принять приглашение на бг можно лишь в 900 реса эквипе. и на протяжении бг его не 

Гон. У моего мага был спек с 800 реса, зато с мега хастом, когда фростбол каст 1 сек. зачем фрост магу 900+ реса?


  • 0

#111 Xaaroth

Отправлено 16 октября 2019 - 11:26

Интересно, зачем ради 50-120 человек, половине которой вообще он (ладдер) не нужен, его делать. На мой взгляд нужно не заменять новым, а добавлять контент, возьми тоже soloq, ты можешь и 3с играть и ее. У людей должно быть право выбора, играть близлайк или же с новыми красками.
Тогда идея с новым сервером близлайка тоже не подойдет ? Если открыть чистый реалм? И кстати, почему изенгард не сделает крос арену и бг, с другими серверами, 120 человек это очень мало?

Ладдер был нужен для привлечения людей на бг. Эта идея не сработала(по крайней мере так, как задумывалось). Добавлять контент в исходный код - такое себе. На счет выбора, он есть у каждого - ты либо играешь тут, либо нет. Тебе, как такому опытному путешественнику по разным реалмам, должна быть понятна эта идея. Чистые реалмы никому тут не упали - ни игрокам, ни разрабам. Только человеко-часы убить на разработку и поддержание. По поводу кросса с другими серверами, это классно, но нет. На каждом сервере своя экономика - у нас одна, а на условном PepegaWoW.org другая. Если запускать кросс с условными 3-4 серверами, они должны быть запущены с нуля. Плюс должен быть какой-то голоыной проект, который будет синхронизировать эти 3-4 сервера. Ну и в целом основной момент в том, что Изенгард - это бизнес проект. А не просто эмулятор, запущенный у восьмиклассника в его комнате с засохшими каплями спермы на полу.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#112 Dikeylove

Отправлено 16 октября 2019 - 14:33

О даа, вот уж действительно лучше решений чем у них придумать невозможно!

Но ты,  кроме как "душить бомжей"  ради ладдера ( который большинству не нужен) ничего не придумал.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#113 victo

Отправлено 17 октября 2019 - 00:26

О даа, вот уж действительно лучше решений чем у них придумать невозможно!

Тебе намекают, что готовы купить статы за деньги, а ты не понимаешь этого


  • 0

#114 Mizamodoza

Отправлено 17 октября 2019 - 12:33

О даа, вот уж действительно лучше решений чем у них придумать невозможно!

Можно уточнить, как сейчас вообще подбор команд происходит? На сколько я помню, ранее был % к ММРУ за каждого члена группы при реге бг и урезался рейтинг или что-то типо этого.

Как сейчас это работает? Сколько людей можно регать, чтоб не было прироста к ммру, чтоб рейтинг шел не урезаный.

А то одному играть не прям весело и интересно в бг, а в группе многие не хотят ибо это тут карается бомжами в тиму, отсутсвтвием рейтинга, аллахом и тд..


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#115 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 17 октября 2019 - 15:23

Можно уточнить, как сейчас вообще подбор команд происходит? На сколько я помню, ранее был % к ММРУ за каждого члена группы при реге бг и урезался рейтинг или что-то типо этого.

Как сейчас это работает? Сколько людей можно регать, чтоб не было прироста к ммру, чтоб рейтинг шел не урезаный.

А то одному играть не прям весело и интересно в бг, а в группе многие не хотят ибо это тут карается бомжами в тиму, отсутсвтвием рейтинга, аллахом и тд..

охеренно просто, в 1 сторону кидает нормально одетых игроков, в другую  зеленых, которые под бафами по 17-20к хп бегают, и падают от 1 чиха , вот и весь подбор игроков, и закидывают одного тебя к таким, что ты сделать ничего не можешь. А в следующее бг, кидает кого то одетого к таким же, и так меняется. 

 

З.ы я не знаю как можно выграть бг когда больше половина Зелени, которая от 1 вертушки вара падают пачками.  или ханты их расстреливают, что они от кладбона отойти не могут! какая от таких польза на бг непонятно! 


  • 0

#116 haskeR

Отправлено 17 октября 2019 - 16:06

охеренно просто, в 1 сторону кидает нормально одетых игроков, в другую  зеленых, которые под бафами по 17-20к хп бегают, и падают от 1 чиха , вот и весь подбор игроков, и закидывают одного тебя к таким, что ты сделать ничего не можешь. А в следующее бг, кидает кого то одетого к таким же, и так меняется. 
 
З.ы я не знаю как можно выграть бг когда больше половина Зелени, которая от 1 вертушки вара падают пачками.  или ханты их расстреливают, что они от кладбона отойти не могут! какая от таких польза на бг непонятно!

это кстати весело, первые 5 сек. Когда вы на конях, летите в бой. И твои союзники слева справа от стрел врагов сбиваются с коня, как в фентези фильмах.
Правда к моменту когда ты добежал до врага тиммейты уже на кладбище от пары выстрелов или кастов :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#117 victo

Отправлено 17 октября 2019 - 17:20

охеренно просто, в 1 сторону кидает нормально одетых игроков, в другую  зеленых, которые под бафами по 17-20к хп бегают, и падают от 1 чиха , вот и весь подбор игроков, и закидывают одного тебя к таким, что ты сделать ничего не можешь. А в следующее бг, кидает кого то одетого к таким же, и так меняется. 

 

З.ы я не знаю как можно выграть бг когда больше половина Зелени, которая от 1 вертушки вара падают пачками.  или ханты их расстреливают, что они от кладбона отойти не могут! какая от таких польза на бг непонятно! 

а какая польза от бг серверу которому 10 лет?


  • 0

#118 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 17 октября 2019 - 18:59

а какая польза от бг серверу которому 10 лет?

не знаю как для других, а для меня это фан,(если конечно команды, более - менее равные) а если все время в одну калитку, то пятая точка пригорает:)  как сегодня 4 бг подряд слив!    и хоть какое то разнообразие от бесконечного фарма Цлк и РС.    


  • 0

#119 Sectym

Отправлено 17 октября 2019 - 20:15

1) Порог с ресайленсом делать НЕ НУЖНО. Если ханты одевают фул пве это их проблемы, их дамаг балансируется их нулевой выживаемостью.

2) Запрещать смену спека НЕ НУЖНО. Человек регнул дд, увидел что нужен хил, взял и респекнулся. Или наоборот из хила в дд.

3) Запрещать смену шмота НЕ НУЖНО. В разных ситуациях нужен разный шмот. К тому же вряд ли кто то будет регать фуловым, а потом переодеваться в зелень чтоб заруинить бг.

4) Порог с уровнем шмота хорошая идея, пусть будет соответсвовать уровню ilvl а6 сета. 

5) То что все слоты должны быть экипированы, а таланты распределены это вообще ГЕНИАЛЬНО!!!

6) А вот оффнутых и афкашеров надо кикать как можно скорее

 

Многие игроки заходят на бг чисто для фана и фарма килов, они не нацелены именно на победу (захватить точку, принести флаг и т.д.). Вы их тоже будете считать  руинерами? 

P.S.  Сам играю в фул а8 и никогда не руиню )))

 

 


Если это возможно, то повысьте работу реса. Поставьте коэффициент там какой-нибудь чтоли х2 или х1,5. А то в 1200-1400 реса умираешь за 5 сек. Это будет мотивировать одеваться в пвп шмот. 

Мне кажется такие классы как ханты, маги, дк, вары, паладины просто не видят смыла одевать рес. Они лучше надамажут в 2 раза больше, чем проживут на пол секунды больше в пвп. 


Сообщение отредактировал Sectym: 17 октября 2019 - 20:07

  • 7

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#120 Araabmuzik

Отправлено 17 октября 2019 - 20:35

Лайкате тему с апом реса. Реально фул а8 мрешь за 5 секунд под бш. Эти цифры были задуманы не под нынешний гир)


Сообщение отредактировал Araabmuzik: 17 октября 2019 - 20:38

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.