Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Требования к посещению БГ на 80-ом уровне


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#81 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 15 октября 2019 - 10:31

а давайте вообще запретим 80 лвл апать? сделаем, чтоб все новые игроки оставались на 79...

нахер они нам (вам) на бг нужны, у вас там своя атмсофера.... а эти недостойные новопришедшие пусть чем-то другим займутся


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Karuko

Отправлено 15 октября 2019 - 10:48

Сними свои розовые очки.


Тут спорить вообще не о чем так то.

А может просто перестанешь относиться предвзято?


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#83 Nayha

Nayha

Отправлено 15 октября 2019 - 10:56

А может просто перестанешь относиться предвзято?

Особенно предвзято я отношусь к такому классу как разбойники, они бесполезны всегда и везде, а еще их бывает 9 штук на одном арати, незабываемый геймплей)


Сообщение отредактировал Nayha: 15 октября 2019 - 11:06

  • 0

#84 sandrin2307

Отправлено 15 октября 2019 - 12:09

Это если я вдруг захочу освоить пвп на этом сервере, мне для этого придется месяц задрачивать ппг чтобы купить сет а6? Ну ок, ладно. а как купить плащ, шею, наручи, кольца, пояс и ботинки? 3 года в склеп ходить и ждать удачного дропа? Не, спс, пойду играть в пвп на другом сервере,где не будет никаких ограничений и всё это можно будет нафармить за неделю и купить за хонор. Вроде везде пишут что хотят привлечь новых игроков в пвп и при этом вводят какие то ограничения. Странная логика.


  • 0

#85 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 октября 2019 - 12:40

Это если я вдруг захочу освоить пвп на этом сервере, мне для этого придется месяц задрачивать ппг чтобы купить сет а6? Ну ок, ладно. а как купить плащ, шею, наручи, кольца, пояс и ботинки? 3 года в склеп ходить и ждать удачного дропа? Не, спс, пойду играть в пвп на другом сервере,где не будет никаких ограничений и всё это можно будет нафармить за неделю и купить за хонор. Вроде везде пишут что хотят привлечь новых игроков в пвп и при этом вводят какие то ограничения. Странная логика.

Тут никто ни разу не отписал, что будет ограничение а6 на х2 реалме, и если ты не понимая сути пишешь подобные посты, то скатертью дорожка, никто не огорчится.

PS. Забыл добавить, если кому-то требуется месяц задрачивания ППГ для фарма а6, то ВОВ не для вас. Даже играя по часу в день ты оденешься в 10 раз быстрее.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 15 октября 2019 - 12:41

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#86 Demon82

Отправлено 15 октября 2019 - 12:44

Триумф на базовые 5 кусков А6 фармится в ППГ за 4-5 дней и за 3-4 дня танком-хилом (вот только нак ты нужен голым танком или хилом в ППГ?), или за 7+ если не напрягаться. 300 реса дадут -3.5% крита и -7% входящего дамага, не говоря о стаме с А6. Еще несколько кусков добивается на ОЛО. Ходить "одеваться на БГ" на овергирном сервере - неуважение к окружающим, таких днарей, дохнущих с 2-3 тычек, никогда даже не хилил, ибо абсолютно бесполезны не зависимо от скила (саброги при наличии мозгов еще на что-то потянут).

 

Проблема вашего ПвП, кроме руинеров и афкашеров - в диком овергире как ПвП так и ПвЕ шмота, на который переходный 3.3.5 (с затычкой РС) никогда не был расчитан. Не планировали близарды, что патч на 4 месяца будуть дротить 10 лет. Можете попробовать решение Guild Wars 2 - выдавать всем нищим на ПвП одинаковый шмот (шаблонно загемленный и зачаренный А6 например).


Сообщение отредактировал Demon82: 15 октября 2019 - 16:35

  • 0

#87 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 октября 2019 - 12:51

Господи, что несут люди. Я иногда так шокирован тупизмом некоторых, это невероятно.

 

PS. редактед by Найха.

PPS. редактед by Найха v2.0


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 15 октября 2019 - 13:16

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#88 haskeR

Отправлено 15 октября 2019 - 12:53

Если что, может я путаю, но тема как улучшить бг - такой посыл. А не как убрать бомжей :)

Вот например 9 рог на арати, особенно если 70% за тебя это автолуз, у меня так было. Конечно такого не хотелось бы.
Или подбора, когда я топ по хилу в 2 в 3 раза, по сравнению с врагами, но мы проигрываем в ноль. Потому что в 1 команде одетые, а в другой мягко говоря не оч :) - вот такого не должно быть.
Или когда я зашел на берег древних, надо дефать желтые врата, а у меня 4-5 человека на причале уже как 5 минут не жмут кнопку покинуть тело и лежат там еще в чат могут писать.

И вишенкой выступают те, кто в рейд чате обсирает других, кричит что вы проиграете и прочее, и просто бегает по бг, что б типо не афк. Приэтом ничего полезного и близко не делая.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#89 bear

Отправлено 15 октября 2019 - 13:48

Это если я вдруг захочу освоить пвп на этом сервере, мне для этого придется месяц задрачивать ппг чтобы купить сет а6? Ну ок, ладно. а как купить плащ, шею, наручи, кольца, пояс и ботинки? 3 года в склеп ходить и ждать удачного дропа? Не, спс, пойду играть в пвп на другом сервере,где не будет никаких ограничений и всё это можно будет нафармить за неделю и купить за хонор. Вроде везде пишут что хотят привлечь новых игроков в пвп и при этом вводят какие то ограничения. Странная логика.

го на 20-29 осваивать пвп? там всех пускает


  • 0

#90 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 15 октября 2019 - 14:40

они бесполезны всегда и везде

 

захожу я как-то на пандарии рогой на всг, счет 0-2, наша сторона посасывает.... и сделал я на том бг ачиву Железный человек, Тарас тому свидетель :)

на арати/каньонах чеки точек через сап 1х1 не считал, но там счет на десятки идёт

 

сам к рогам скептически отношусь, ибо БОЛЬШИНСТВО из них сидят обычно в стелсе, пока их напарников херасят и ничего полезного не делают, даже сапнуть не могут, чтоб не дать сбить чек

но если я рогой захожу на бг - я почти всегда играю исключительно на победу (ношу флаги / чекаю точки), частенько выходил с бг почти с 0 дамага, но зато с 2-3 флагами или 5-6 чеками точек

 

один рога, если он играет не на киллы и дамаг, а на победу может быть очень полезен; два и более - уже избыток


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 15 октября 2019 - 20:27

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#91 Madfoxy

Отправлено 15 октября 2019 - 14:42

Много всякого уже написали, начну во первых с межфрака его вводили в первую очередь чтобы ускорить прок бг, без каких либо двойных стандартов.Дальше почему не вернули нормальную регу патей при межфраке непонятно, но время уже скорее всего потеряно.И главное ладдер бг, как я считаю его можно винить как минимум в выросшей токсичности пвп игроков, и от него дальше пошло множество костылей на бг.

Теперь уже касательно гира на бг. Да когда в твой тиме 1-4 сине зелёных ребятишек это конечно сильный демотиватор тут спорить глупо, но и не надо забывать про синдром " пвп дракона". В чем он проявляется, это когда даже если все будут 1к+ реса ВСЕГДА найдётся виноватый вроде у нас в тиме маг, рог, неважно, или когда какой нибудь вар будет стоять духом и не ресастя но зато будет учить 6.4 хпала какие трыни нада носить и как правильно хилить.Да есть даже свежий пример когда нас Вова с друзьями возили на всг так что вальты начали из колоды выпадать, нашолся рертрик который начал орать на дк что мы проигрываем из за того что у него т2 пвп меч а не шм.

В заключение хочу написать слова гм Графа которые он нам ракалам сказал еще давным давно. Руинеры это те кто на проиграшном бг первыми начинают писать грязь в чат и искать виноватых.Но ведь если просто принять то что противник был лучше, играть станет проще и интереснее.Спасибо.


  • 1

#92 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 15 октября 2019 - 14:44

P.S. го вайп сервера ! ) чтоб все были на равных - все зеленые


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 15 октября 2019 - 14:47

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#93 RushVV

Отправлено 15 октября 2019 - 14:59

ограничение на ресайленс 900 на всем протяжении бг. регайся хоть в пве. принять приглашение на бг можно лишь в 900 реса эквипе. и на протяжении бг его не снижать. иначе авто кик и дезертир.

кик афкашеров сократить до 20с. сейчас почти 2 минуты за которые бот может войти в бой и скинуть таймер.

кик офнутых моментально. либо автоматом ч/з 2 минуты. этого хватит чтобы перезапустить клиент если повис.

подбор соперников только по количеству ХК. у самых сильных он в районе 200-350к. у слабых менее 50к.

увеличить время дезертира до 30 минут онлайна на весь аккаунт.

запретить прок пати на рандом. пати должны прокать только на другую пати 10/10 15/15

убрать рейтинги для соло рандом игроков, либо сделать их отключаемыми. для тех кто хочет как было.

возможно было бы не плохо ввести некоторые меры по подбору хилов. 2 дц на всг никого не прохилят. так же как и 5 дц на альтераке. тоесть тут подумать в ограничениях. так же 2ршамана/2хпала должно быть что с каждой пати 1пал+1шам. и тд. было бы не плохо добавить через .I функцию выбрать роль. хилы тоже не заинтересованы чтобы бг было в 5+ хилов на всг и тд. и запрет респека в таком случае. чтобы дизбаланса не возникло. 

и самое важное. установить димишинг на проки одних и тех же игроков. на 3 боя думаю норм. частая картина что один и тот же фуловый сетап с разных фракций в одной команде. либо фуловые хилы в одной команде.

 

межфракцию как на панде сделать для ппг. часами ждать. при онлайне 1.5-3к это боль....


  • -3
Скрытый текст
Скрытый текст

#94 RushVV

Отправлено 15 октября 2019 - 15:20

дезертир для игроков с фана в сутки. именно оттуда большая часть регающих и уходящих в долгий афк в духе.

запрет регать бг с 2х айпи одновременно. кипиша будет много )))))


  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#95 Valter1991

Отправлено 15 октября 2019 - 16:11

 

Доброй ночи дорогие форумчани и любимое пвп коммунити. Во первых воу, воу, Мэд братюня успокойся тебе же больше одного предложения писать нельзя, а то мы тебя не откачаем, засумонся пожалуйста корд. А и да за то что вспомнил нашего любимого гильд мастера Женю Графа дико плюсую.

 

По теме: Полностью подписываюсь под тем что написал братиша Мэд выше. Теперь по подробнее.

1.В первую очередь если кого и граничить по шмоту то это людей с фана, сделать им минимальное значение.

2.Если какой нибудь персонаж оффается то сделать чтобы через 2-3 минуты его кикало с бг.

3.Более быстрое рассмотрение спорных моментов на бг, с читерами то всё в порядке, а вот именно руинеров вроде оконщиков или хантов со стаей, людей которые не первый раз " случайно" роняют флаг. А я помню как летом хант почти неделю бегал с стаей.

4.Возможно чуть подредактировать время дизертира между Тирионом и фаном.

5.И моё любимое, за которое я всегда буду топить это бг ладдер, нельзя ли как то сделать чтобы люди сами выбирали регать на ладдер или просто погонять бг.

 

Вообщем примерно так спасибо за внимание и за ваше время.


Сообщение отредактировал Valter1991: 15 октября 2019 - 16:13

  • 0

#96 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 октября 2019 - 16:25

Все эти ограничения, если и вводить, то только на Фане с поправкой на ilvl шмота как писал Хелхаунд, на Тирионе они не нужны, имхо. Как показывает практика, запилишь один костыль и потом постоянно будешь их пилить, чтобы исправить последствия от самого первого) Бг ладдер- самый яркий тому пример)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#97 Z0nK

Отправлено 15 октября 2019 - 16:27

эх.. было время когда кач был х2 без всяких плюшек типа премиума и бг ходили на 70-79
тогда еще до 80 лвл фармилось А6 и не было проблем :)


для этого саронитовый сэт и нужен 


  • 1

#98 Dikeylove

Отправлено 15 октября 2019 - 17:04

На самом деле уже пора а6 выпилить с х2 и сделать а7 за хонор, а по теме без рофла нужно взять пример с сируса , врятли можно найти решение лучше и без последствий.


  • -1

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#99 Hagen

Hagen

Отправлено 15 октября 2019 - 18:35

На самом деле уже пора а6 выпилить с х2 и сделать а7 за хонор, а по теме без рофла нужно взять пример с сируса , врятли можно найти решение лучше и без последствий.

О даа, вот уж действительно лучше решений чем у них придумать невозможно!


  • 0

#100 Karuko

Отправлено 15 октября 2019 - 19:21

Особенно предвзято я отношусь к такому классу как разбойники, они бесполезны всегда и везде, а еще их бывает 9 штук на одном арати, незабываемый геймплей)

Равно как и любой другой класс, который не знает, что ему делать. А что так много попадалось, так это и сейчас также. По 5-6 палов и один баф. Классика.


Сообщение отредактировал Karuko: 15 октября 2019 - 19:30

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.