Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Все о переносе Сервер Horizon x5 - Mists of Pandaria 5.4.8

перенос вещи акаунт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 01:47

Прежде чем переносить  персонажа на Сервер Horizon x5 - Mists of Pandaria 5.4.8 

Хотелось бы увидеть полный список вещей которые не будут переносится 

Например :

1) Маунты которые были получены но не активированы или были получены за онлайн но они на офе считаются донатными

2) Легендарный плащ (вещь то была получена путем выполнения долгой цепочки а не случайным лутом с боса. 

3) Вещи которые были сделаны профессиями и сами рецепты например я конопу копал 7 месяцев каждый день пока не выпал рецепт на фиал.

(еще столько же времени терять ?) просто не хочется тем более что потраченное время и так не окупилось на прошлом сервере. 

4) не понятно как обстоит вопрос по поводу ресурсов для профессии . Я как понял из вашего видео гайда что в перенос не попадут только те вещи которые были описаны в этом видео . то есть 540+ заменят на 540 из банка тоже ничего не переносится. 

Выходит все остальное можно переложить из банка в сумку и все это перенесется ? так ли это ? Или все таки где то есть полный список вещей которые не подлежат переносу ?


Сообщение отредактировал perepeliatnik: 22 октября 2019 - 01:49

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Santaria

Отправлено 22 октября 2019 - 06:23

Перед подтверждением переноса будет предоставлен список вещей, которые перенесут, а какие нет. Вся экипировка переносится без ограничений с июня вроде... Главное из банка в сумки ее перенести. Все расходники, реги и т.д. удаляются. Только шмот переносится.

При переносе в игровой мир Horizon MoP 5.4.8 будут наложены следующие ограничения:
PvE-экипировка находящаяся в сумках или одетая на персонаже, будет перенесена без изменений. Содержимое банка персонажа не переносится, а некоторые уникальные вещи, например, легендарные плащи, будут перенесены на более выгодных условиях (в частности, соответствующая квестовая цепочка будет полностью засчитана).

PvP-экипировка переносится без каких-либо ограничений (включая зачарования, вставленные камни и эффекты перековки).

Будет перенесено не более 10 000 золотых, но и не менее 1 000 золотых; в случае, если у персонажа менее 1 000 золотых, количество золота после переноса будет увеличено до минимального значения, верно и обратное;
Редкие и сложно добываемые рецепты профессий не будут перенесены;
Количество некоторых валют будет ограничено, например, очки завоевание и доблести переносятся вплоть до их лимитов, но Закаленные в бою печати переносятся в количестве не более 3 шт.;
Не переносятся уникальные достижения, например, "1-ый на сервере", достижения Ульдуара, а также рейтинговые PvP-достижения.
Недоступные игровым путем и некоторые редкие средства передвижения и питомцы не подлежат переносу;
Награды за испытания - достижения и средства передвижения - не переносятся;
Не экипируемые предметы не переносятся с из-за отрицательного влияния на экономику наших серверов.
В процессе переноса и до его завершения предоставляется полная информация о переносимых элементах персонажа - вы сможете наглядно увидеть все наложенные ограничения, поэтому вышеприведенная информация носит лишь ознакомительный характер.


  • 0

#3 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 08:13

Перед подтверждением переноса будет предоставлен список вещей, которые перенесут, а какие нет. Вся экипировка переносится без ограничений с июня вроде... Главное из банка в сумки ее перенести. Все расходники, реги и т.д. удаляются. Только шмот переносится.
 

у меня есть крыло ночи за 2000 часов онлайна и изумрудный гиппогриф за 5000 часов  и 6000 хонориков на доблесть их перенесут ?


Сообщение отредактировал perepeliatnik: 22 октября 2019 - 08:13

  • 0

#4 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 08:32

у меня есть крыло ночи за 2000 часов онлайна и изумрудный гиппогриф за 5000 часов  и 6000 хонориков на доблесть их перенесут 

Отстой этот перенос 10 раз вылетала ошибка в трансфере теперь предлагают 90 дней ждать так ничего и не перенес бред какой то . Тут хотя бы есть возможность пересоздать акаунт  или  перепривязать симку ? Хотя я думаю это бессмысленно раз уж трансфер постоянно выдает ошибки.  То и на новом аккаунте такая же фигня будет . А почему только 10 раз можно ? Существует вероятность что с 10 раз хоть 1 да сработает ? если да то скольки % шанс ? Это легче чем коня в стратхольме выбить ?


  • 0

#5 kefirok

Отправлено 22 октября 2019 - 08:51

Отстой этот перенос 10 раз вылетала ошибка в трансфере теперь предлагают 90 дней ждать так ничего и не перенес бред какой то . Тут хотя бы есть возможность пересоздать акаунт  или  перепривязать симку ? Хотя я думаю это бессмысленно раз уж трансфер постоянно выдает ошибки.  То и на новом аккаунте такая же фигня будет . А почему только 10 раз можно ? Существует вероятность что с 10 раз хоть 1 да сработает ? если да то скольки % шанс ? Это легче чем коня в стратхольме выбить ?

если ты 10 раз ошибку прочитал и не попытался её исправить, то тебе уже ничего не поможет


  • 10

#6 xtraumax

Отправлено 22 октября 2019 - 09:33

Отстой этот перенос 10 раз вылетала ошибка в трансфере теперь предлагают 90 дней ждать так ничего и не перенес бред какой то . Тут хотя бы есть возможность пересоздать акаунт  или  перепривязать симку ? Хотя я думаю это бессмысленно раз уж трансфер постоянно выдает ошибки.  То и на новом аккаунте такая же фигня будет . А почему только 10 раз можно ? Существует вероятность что с 10 раз хоть 1 да сработает ? если да то скольки % шанс ? Это легче чем коня в стратхольме выбить ?

переносила 3 перса и все норм . главное зарание проверить все что не обходимо для этого и не будет не каких проблем. (первый перенос тоже конечно намучялась )


  • 0

#7 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 октября 2019 - 12:49

Отстой этот перенос 10 раз вылетала ошибка в трансфере теперь предлагают 90 дней ждать так ничего и не перенес бред какой то . Тут хотя бы есть возможность пересоздать акаунт  или  перепривязать симку ? Хотя я думаю это бессмысленно раз уж трансфер постоянно выдает ошибки.  То и на новом аккаунте такая же фигня будет . А почему только 10 раз можно ? Существует вероятность что с 10 раз хоть 1 да сработает ? если да то скольки % шанс ? Это легче чем коня в стратхольме выбить ?

Заявка 17992 - не удалось соединиться с внешним сервером. Именно поэтому Вам и предоставляется несколько попыток.

Попытка вторая из это же заявки - не удалось войти на персонажа. Аналогично - мы не несем ответственность за качество работы внешних серверов.

 

Заявка 17994 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Заявка 17995 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Заявка 17996 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Заявка 18001 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Попробуйте ознакомиться с условиями предоставления услуги - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=95 - думаю, 90 дней Вам хватит.


  • 4

#8 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 15:05

Заявка 17992 - не удалось соединиться с внешним сервером. Именно поэтому Вам и предоставляется несколько попыток.

Попытка вторая из это же заявки - не удалось войти на персонажа. Аналогично - мы не несем ответственность за качество работы внешних серверов.

 

Заявка 17994 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Заявка 17995 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Заявка 17996 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Заявка 18001 - Вы нарушили условия предоставления услуги, с которыми согласились и не вышли из гильдии. Перенос с нарушениями условий предоставления услуги невозможен. Сервис сообщил Вам о списке нарушенных условий.

 

Попробуйте ознакомиться с условиями предоставления услуги - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=95 - думаю, 90 дней Вам хватит.

А остальные 6 ? ошибок 90 дней будете придумывать ?  И вообще какая разница сколько человек раз пытается это сделать вам что попыток жалко что ли ? С такой тех поддержкой я ни за какие пряники сюда не перейду.


Сообщение отредактировал perepeliatnik: 22 октября 2019 - 15:08

  • 0

#9 Araok

Отправлено 22 октября 2019 - 15:09

Шо за олигофрен...


  • 1

#10 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 15:13

Шо за олигофрен...

Если ты поддерживаешь такое отношение тех поддержки к игрокам в том числе и к себе то олигофрен как раз ты 

А если по делу то ты просто жопализ думаеш оскорбляя меня в защиту тех поддержки тебе за это бонусы какие то выпишут? да им насрать на игроков в том числе и на тебя. Попомни мои слова


Сообщение отредактировал perepeliatnik: 22 октября 2019 - 15:22

  • 0

#11 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 октября 2019 - 15:14

А остальные 6 ? ошибок 90 дней будете придумывать ?

Сожалею, Вам необходимо более внимательно ознакомиться с предоставленной информацией и условиями предоставления услуги. Ошибок при выполнении Вашей заявки было 2 и обе связаны с качеством услуг внешнего сервера.
 

И вообще какая разница сколько человек раз пытается это сделать вам что попыток жалко что ли ?

Нет, не жалко. Обычно при ошибках пользователей, например, как в Вашем случае - при недостаточном ознакомлении с условиями и сообщениями сервиса, предоставляется еще одна сервисная карта по запросу от пользователя или при обращении в техническую поддержку.
 

С такой тех поддержкой я ни за какие пряники сюда не перейду.

Добровольный отказ от предоставления еще одной бесплатной сервисной карты переноса принят. Приятной игры.


  • 6

#12 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 15:19

Сожалею, Вам необходимо более внимательно ознакомиться с предоставленной информацией и условиями предоставления услуги. Ошибок при выполнении Вашей заявки было 2 и обе связаны с качеством услуг внешнего сервера.
 

Нет, не жалко. Обычно при ошибках пользователей, например, как в Вашем случае - при недостаточном ознакомлении с условиями и сообщениями сервиса, предоставляется еще одна сервисная карта по запросу от пользователя или при обращении в техническую поддержку.
 

Добровольный отказ от предоставления еще одной бесплатной сервисной карты переноса принят. Приятной игры.

Спасибо большое за пожелание я и так играю приятно на сервере где судьба персонажей не безразлична администрации


  • 0

#13 notiam

Отправлено 22 октября 2019 - 16:09

Для чувака нарно пройти в дверь с табличкой "На себя" миссион импосибл ;[
  • 2

#14 perepeliatnik

Отправлено 22 октября 2019 - 18:04

Да ладно парни я все понимаю .

Поддержать здравый смысл вам не будет выгодно тем более открыто письменно перед глазами администрации сервера на котором вы играете ,

А мне все это  не так уж и важно я не горю желанием что то новое в игре увидеть .

Потому что ничего нового для меня тут нет тем более в этом патче  так как  много раз закрывал разные контенты на фул .

Мне просто хотелось поиграть по фану ну и гильдии какой нить помочь .

Но с 0 играть не вижу смысла .

За 12 лет общего времени на разных серверах я многое узнал о серверах и их администрациях и о людях что там играют .

Играйте себе спокойно проходите контент пока он вам интересен и не забывайте о реальной жизни.

А я останусь при своем мнении.


  • 0

#15 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 22 октября 2019 - 18:25

Какой здравый смысл? Ты тупой дятел, который не способен прочитать правила переноса, сидишь и почему-то дефаешь свою тупость. И да, зачем переносить чара с сервера на котором тебе нравится играть ? Поступок очень логичный.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#16 CatSwill

Отправлено 22 октября 2019 - 19:16

Если ты поддерживаешь такое отношение тех поддержки к игрокам в том числе и к себе то олигофрен как раз ты
А если по делу то ты просто жопализ думаеш оскорбляя меня в защиту тех поддержки тебе за это бонусы какие то выпишут? да им насрать на игроков в том числе и на тебя. Попомни мои слова

Ты просто тупой, а не защита тех поддержки
  • 1

#17 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 22 октября 2019 - 21:12

1. ты реально какой-то недалекий челик, хотя по пострению речи вроде не школотрон

 

где судьба персонажей не безразлична администрации

 

2. а вот это вообще умиляет... ты сам-то в это веришь??? ))))))) опять же вроде не школотрон, а наивность просто зашкаливает

все сервера делаются и держатся ради денег... какие-то приносят достойную прибыль, кому-то просто как добавка к зарплате, на чай так сказать.... и независимо от этого, администрации сервера похрен на твоего персонажа, ты всего лишь одна галименькая единица, не  решающая в устое сервера абсолютно ничего... просто представь, что у тебя в кошельке лежит 100 рублей монетами по одной копейке и ты потеряешь одну копейку - ты будешь ползать на коленках и её искать?

 

вообще принцип применим абсолютно ко всему в реальной жизни (о которой ты тут упомянул). всем на тебя похеру в магазинах, больницах, госучреждениях, автосервисах... не важно где, все хотя просто с тебя поиметь бабок, но на тебя всем глубоко насрать

 

прости что открыл глаза на суровую правду этого мира, не знаю как ты теперь с этим будешь жить

 

P.S. с натяжкой можно сказать, что сам работаю в некотором подобии тех. поддержки в реальной жизни... и когда люди звонят и задают вопросы - по первым 30 секундам можно понять кто по ту сторону трубки: адекватный человек, который может соображать или отбитый с сеном вместо мозгов.... со вторыми разговаривать вообще нет желания и сам их тоже частенько троллю

 

PP.S. дядя Хаген, видишь как я ваш сервер выгораживаю, можно мне бонусов?


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 22 октября 2019 - 21:16

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#18 perepeliatnik

Отправлено 25 октября 2019 - 12:01

администрации сервера похрен на твоего персонажа, ты всего лишь одна галименькая единица, не  решающая в устое сервера абсолютно ничего... просто представь, что у тебя в 

Я тут согласен с тобой отчасти что я всего лишь галименькая единица. Но сколько еще таких копеек потерял сервак по такой же причине . Так что тут есть над чем задуматься. Привлекать или отгонять игроков своими правилами это личное дело каждого администратора. В итоге получается что да. Я бы поползал на их месте за мелочью на коленках так как упала не одна копейка там  скорее всего горстями сыпятся эти копейки . Но... повторюсь это личное дело каждого


  • 0

#19 notiam

Отправлено 25 октября 2019 - 13:06

Похоже чувак сделал Изенгард стартовой страничкой.


  • 0

#20 bog3445

Отправлено 25 октября 2019 - 14:16

моё настроения поднялось после прочтения этой темы )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.