Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Всякое с внутриигровым чатом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 GarryToper74

Отправлено 04 ноября 2019 - 23:40

Привет всем и хотелось бы понять, как обычные игроки относятся к нелепому разграничению чата на LFG и WTC, в результате которого люди, которые хотели бы покупать что-то напрямую через чат или продавать какие-то вещи вынуждены сидеть в своем загоне*зачеркнуто* отдельном чате, где активность - два с половиной калеки? Это что, норм, в то время как сообщения в ЛФГ исчисляются сотнями за определенный период времени(15 минут), активность WTC - 7 сообщений. И как вы предлагаете вести какой-то бизнес?На скрине видно, с каким интервалом идут сообщения.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110519_011940.jpg

  • -6

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 natadru

Отправлено 05 ноября 2019 - 00:06

ну как бы все игроки автоматически попадают в чат "Торговля" и поэтому сообщения видят все, кто в городе находится. Но если этот канал создан вручную - это уже механика игры и в частности каналов чата.


  • 0

#3 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 ноября 2019 - 00:21

1) Это не проблема сервера/администрации. В правилах сервера написано, что торговля разрешена только в Торговом канале/WTC. Кому надо, те смотрят в эти каналы. 

2) В основном туда пишут чтобы продать карту сервиса, или то, что хотят продать/обменять перса, ибо большинство, если хотят что-то купить/продать, используют банальный аукцион. 
 

И давай подумаем так. Допустим, люди собирают рейд в цлк, рс, и т.п. И ты считаешь это нормальным, что при этом будут мелькать сообщения о том, что кто-то продаёт что-то? Зачем засорять основной чат фракции? Это всех будет раздражать. Поэтому Близы и создали несколько основных каналов. 

 

Я хоть и не долго играю на сервере, но если хотел продать/купить карту - мне писали. Если я хотел продать/обменять перса, я просто писал ник, люди шли на тп, и спокойно смотрели армори.


  • 0

#4 Nayha

Nayha

Отправлено 05 ноября 2019 - 00:23

Привет всем и хотелось бы понять, как обычные игроки относятся к нелепому разграничению чата на LFG и WTC, в результате которого люди, которые хотели бы покупать что-то напрямую через чат или продавать какие-то вещи вынуждены сидеть в своем загоне*зачеркнуто* отдельном чате, где активность - два с половиной калеки? Это что, норм, в то время как сообщения в ЛФГ исчисляются сотнями за определенный период времени(15 минут), активность WTC - 7 сообщений. И как вы предлагаете вести какой-то бизнес?На скрине видно, с каким интервалом идут сообщения.

Бог император покарает тебя за твою ересь, кожаный мешок.


  • -1

#5 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 ноября 2019 - 00:44

Привет всем и хотелось бы понять, как обычные игроки относятся к нелепому разграничению чата на LFG и WTC, в результате которого люди, которые хотели бы покупать что-то напрямую через чат или продавать какие-то вещи вынуждены сидеть в своем загоне*зачеркнуто* отдельном чате, где активность - два с половиной калеки? Это что, норм, в то время как сообщения в ЛФГ исчисляются сотнями за определенный период времени(15 минут), активность WTC - 7 сообщений. И как вы предлагаете вести какой-то бизнес?На скрине видно, с каким интервалом идут сообщения.

 

А ты не думал, что активность WTC в виде 7 сообщений просто показывает всю максимальную активность торговли? Ты же не думаешь, что если разрешить писать это в LFG, то внезапно сообщений будет не 7? 


  • 0

#6 GarryToper74

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:03

Бог император покарает тебя за твою ересь, кожаный мешок.

>Бог

>Император

Где-то хихикает один Лоргар и его Лектацио Дивинитус.


1) Это не проблема сервера/администрации. В правилах сервера написано, что торговля разрешена только в Торговом канале/WTC. Кому надо, те смотрят в эти каналы. 

2) В основном туда пишут чтобы продать карту сервиса, или то, что хотят продать/обменять перса, ибо большинство, если хотят что-то купить/продать, используют банальный аукцион. 
 

И давай подумаем так. Допустим, люди собирают рейд в цлк, рс, и т.п. И ты считаешь это нормальным, что при этом будут мелькать сообщения о том, что кто-то продаёт что-то? Зачем засорять основной чат фракции? Это всех будет раздражать. Поэтому Близы и создали несколько основных каналов. 

 

Я хоть и не долго играю на сервере, но если хотел продать/купить карту - мне писали. Если я хотел продать/обменять перса, я просто писал ник, люди шли на тп, и спокойно смотрели армори.

Да не в картах дело. Я понимаю, что LFG создан для набора групп, но оффтоп в виде различных хохлосрачей и прочих, безусловно интересных вещей, там присутствует и никого за это не банят, а вот стоит написать что ты хочешь что-то купить, как бдительные модераторы тот же час затыкают тебе крякало. Насчет карт, то допустим на том же Изенгарде продавали спокойно прям в LFG , когда он еще не напоминал смердящий труп без онлайна. Прежде всего топик создан, что бы понять, как сами игроки относятся к таким ограничениям и если меня тут утопят в говне и окрестят торгашом, это будет красноречивым ответом.


А ты не думал, что активность WTC в виде 7 сообщений просто показывает всю максимальную активность торговли? Ты же не думаешь, что если разрешить писать это в LFG, то внезапно сообщений будет не 7? 

Думаю да, их будет больше. Просто мало смысла писать в еле живой WTC, по этой причине и сообщений немного.


  • 0

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#7 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:15

Думаю да, их будет больше. Просто мало смысла писать в еле живой WTC, по этой причине и сообщений немного.

 

Мне не особо понятна твоя логика. Чем меньше сообщений в WTC, то тем удобнее там продавать, потому что все, кому надо что-нибудь купить, зайдут в WTC и увидят все предложения. В то время как LFG летит и найти что-то будет трудно, даже если разрешат.


  • 1

#8 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:16

Да не в картах дело. Я понимаю, что LFG создан для набора групп, но оффтоп в виде различных хохлосрачей и прочих, безусловно интересных вещей, там присутствует и никого за это не банят, а вот стоит написать что ты хочешь что-то купить, как бдительные модераторы тот же час затыкают тебе крякало. Насчет карт, то допустим на том же Изенгарде продавали спокойно прям в LFG , когда он еще не напоминал смердящий труп без онлайна. Прежде всего топик создан, что бы понять, как сами игроки относятся к таким ограничениям и если меня тут утопят в говне и окрестят торгашом, это будет красноречивым ответом.

Вся экономика находится в аукционе. Смысл спамить о том, что ты продашь(если тебе конечно не нужна срочно голда), если есть аукцион, где ты можешь выставить кол-во и цену за всё это? Если ты хочешь, чтобы активность в WTC`е была бомбическая, проси Хагена снести аукцион, и тогда Торговые каналы будут заполнены.


  • 1

#9 GarryToper74

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:30

Вся экономика находится в аукционе. Смысл спамить о том, что ты продашь(если тебе конечно не нужна срочно голда), если есть аукцион, где ты можешь выставить кол-во и цену за всё это? Если ты хочешь, чтобы активность в WTC`е была бомбическая, проси Хагена снести аукцион, и тогда Торговые каналы будут заполнены.

Просто не все хотят запариваться с аукционом, предпочитая сливать реги, вещи(допустим синьку 187 илвл) вендорам. Если бы такие люди, допустим, увидели сообщение, что кто-то скупает вещи, в которых они не видят ценности, то вполне возможно что они бы их продали такому человеку. В любом случае, судя по реакции - я не прав. Ну ладно, все мы ошибаемся.


Мне не особо понятна твоя логика. Чем меньше сообщений в WTC, то тем удобнее там продавать, потому что все, кому надо что-нибудь купить, зайдут в WTC и увидят все предложения. В то время как LFG летит и найти что-то будет трудно, даже если разрешат.

Ну, как бы все не любили рекламу, именно она толкает торговлю. Допустим, пока мне не выдали мут, про существование отдельного чата для торговли я не знал( я сейчас не про Город:Торговля), есть мнение что немалый процент игроков как и я, не знает о нем, потому что привыкли к тому, что LFG и трейд совмещены. 


  • 0

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#10 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:31

Просто не все хотят запариваться с аукционом, предпочитая сливать реги, вещи(допустим синьку 187 илвл) вендорам. Если бы такие люди, допустим, увидели сообщение, что кто-то скупает вещи, в которых они не видят ценности, то вполне возможно что они бы их продали такому человеку. В любом случае, судя по реакции - я не прав. Ну ладно, все мы ошибаемся.

Просто ты не видишь последствий. Если можно будет продавать в LFG, то за чатом можно будет попросту не уследить, и начнётся анархия. Многие попросту будут засорять его тем, что якобы хотят продать/купить что-то. И чтобы такой херни не было, и решили ввести правило, что продавать можно только в Торговом/WTC`е.


  • 0

#11 GarryToper74

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:35

Просто ты не видишь последствий. Если можно будет продавать в LFG, то за чатом можно будет попросту не уследить, и начнётся анархия. Многие попросту будут засорять его тем, что якобы хотят продать/купить что-то. И чтобы такой херни не было, и решили ввести правило, что продавать можно только в Торговом/WTC`е.

Не исключаю такого исхода. В любом случае, я уже нашел человека, который продал мне все что мне было необходимо. 


  • 0

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#12 natadru

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:45

Просто ты не видишь последствий. Если можно будет продавать в LFG, то за чатом можно будет попросту не уследить, и начнётся анархия. Многие попросту будут засорять его тем, что якобы хотят продать/купить что-то. И чтобы такой херни не было, и решили ввести правило, что продавать можно только в Торговом/WTC`е.

Так сделали же поиск рейдов,а вы им не пользуетесь. Это вообще уникальная фича. Не знаю, почему никто нигде об этом не говорит


  • 0

#13 GarryToper74

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:47

Так сделали же поиск рейдов,а вы им не пользуетесь. Это вообще уникальная фича. Не знаю, почему никто нигде об этом не говорит

фича не уникальная, спиздили с аддона Oqueue времен МоП, на основе которого кстати сделали сами близзы потом встроенный поиск рейдов по обьявлениям.Но да, его не используют, от слова совсем.


  • 0

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#14 natadru

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:49

фича не уникальная, спиздили с аддона Oqueue времен МоП, на основе которого кстати сделали сами близзы потом встроенный поиск рейдов по обьявлениям.Но да, его не используют, от слова совсем.

Это было реализовано на Личе времен офа, а уникальная она, потому что больше нет вроде пираток с рабочим рейд файндером


  • 0

#15 GarryToper74

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:53

Это было реализовано на Личе времен офа, а уникальная она, потому что больше нет вроде пираток с рабочим рейд файндером

Он может и работающий, но как было сказано выше, никому его работоспособность не нужна. Проще в чате набрать народ, такие дела. Насчет того как это было реализовано на оффе ЛК, я не знаю, на оффе играл с 5.0.4, именно там застал этот аддон. если мне память не изменяет, он не позволял подписаться на рейд, если уровень экипировки был ниже установленного РЛом в обьявлении.


  • 0

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#16 natadru

Отправлено 05 ноября 2019 - 01:58

Он может и работающий, но как было сказано выше, никому его работоспособность не нужна. Проще в чате набрать народ, такие дела. Насчет того как это было реализовано на оффе ЛК, я не знаю, на оффе играл с 5.0.4, именно там застал этот аддон. если мне память не изменяет, он не позволял подписаться на рейд, если уровень экипировки был ниже установленного РЛом в обьявлении.

Просто зайди на вкладку рейда и внизу найди кнопочку Поиск рейдов и убедись что это так. Как ты можешь утверждать что легче, если даже не знаешь, что такое вообще существует. К тому же, клиент никто не менял, так что это фича НЕ изенгарда, а просто это единственный сервер где эта фича работает.

 

И кто там выше то писал.... ппц. Сам придумал, сам поверил, сам всех переубедил в то, чего не существует


Сообщение отредактировал natadru: 05 ноября 2019 - 02:00

  • 0

#17 GarryToper74

Отправлено 05 ноября 2019 - 02:17

Просто зайди на вкладку рейда и внизу найди кнопочку Поиск рейдов и убедись что это так. Как ты можешь утверждать что легче, если даже не знаешь, что такое вообще существует. К тому же, клиент никто не менял, так что это фича НЕ изенгарда, а просто это единственный сервер где эта фича работает.

 

И кто там выше то писал.... ппц. Сам придумал, сам поверил, сам всех переубедил в то, чего не существует

Я про то, что его не используют, лол.


  • 0

06ab59b27756249b1358bc8256f56fc7.png

82e720e5ce9ae4ac2f10006ebe7f710f.png


#18 Goldes

Отправлено 05 ноября 2019 - 06:49

WoWScrnShot_110519_054759.jpg у меня так каналы идут все вместе 


  • 0

#19 povareshka

Отправлено 05 ноября 2019 - 07:15

Давайте удалим WTC, разрешим торговлю в LFG, чтобы челики которые пытаются продать своих 1-2, 10 персов мгновенно улетали в мут. Несмотря на наличие Торговой площадки, в игре создан специальный канал под это вот дело, также есть форумный чат https://ezwow.org/chat/#.

Всякий бред о "я не знал о торговом канале и другие не знают" - полная чушь,  в игре есть уведомления о наличии торгового канала, и при попытке торгануть вы получаете 1мин мута, и привет от модера, который напишет вам о наличии WTC. 

Лично мне не всегда интересно, что там продают, поэтому канал WTC у меня скрыт отдельной вкладкой, и я могу туда заглянуть, если мне будет интересно, а базовыми каналами вроде Торговля, Общий я не пользуюсь, и выхожу из них сразу же.

По теме офтопа в LFG, да, возможно был бы смысл оставить его только для использования по назначению, и создать общий канал "флудилку", где можно было бы общаться обо всем подряд (меня еще 1 вкладка на окне чатика не нагрузит).


  • 0

#20 Taktikul

Отправлено 05 ноября 2019 - 07:46

В втс, в лучшем случае, сидят человек 40 при 2.5к онлайна, которым он почти и не нужен уже, новые игроки о нем вообще не знают; иногда, встречаются даже ребята в 6.6, которые не знают что такое вообще существует. А по теме: хорошо бы вернуть фиолетовое сообщение системы о торговом канале. 


Сообщение отредактировал Taktikmag: 05 ноября 2019 - 07:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.