Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестируем WoD/BfA модели для WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#121 Ghbdtbf

Отправлено 03 января 2020 - 05:48

Самое печальное, что игра крашится, даже если патч не установлен. Фризы до 10-15 секунд, вылеты непропатченного клиента начались после этой новости о начале тестирования. 


  • -1

7abfb093a5075dbba36d57408f620dd2.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 kefirok

Отправлено 03 января 2020 - 13:12

Самое печальное, что игра крашится, даже если патч не установлен. Фризы до 10-15 секунд, вылеты непропатченного клиента начались после этой новости о начале тестирования. 

На сервере никаких изменений не было чтобы патч клиента работал. Так что твои фризы никак с этой новостью не связаны


  • 0

#123 Ghbdtbf

Отправлено 03 января 2020 - 13:48

На сервере никаких изменений не было чтобы патч клиента работал. Так что твои фризы никак с этой новостью не связаны

 

Будь добр, скисни до простокваши. С тобой разговор закончен, не начавшись.

 

К администрации: подскажите, пожалуйста, какие данные можно предоставить вам для анализа ситуации с возникшими лагами? Конфигурация оборудования и ПО, данные каких-нибудь специализированных программ.


  • -3

7abfb093a5075dbba36d57408f620dd2.png


#124 Hundmann

Отправлено 09 января 2020 - 14:10

Добрый день! Как в итоге патч текстур? Стоит ставить, или еще подождать правок?


  • 0

99615fafb995cdd47228c8b7f92da367.png


#125 E1mos

Отправлено 13 января 2020 - 18:38

Подскажите пожалуйста, куда вводить новогодний промокод?) Заранее спасибо, сори за оффтоп


  • -1

#126 Uchihasasuke

Отправлено 03 февраля 2020 - 16:53

Поставил, запустил на чистом клиенте - без аддонов!(ток заводские)). 2 мин игры + тп в даларан = вылет. Жаль(


  • 0

Пусть ваш меч будет крепким - до самой старости, а враги падут от вашей ярости.

И один - у поле воин, если Шадоуморн задонен!!!

3745aaa9472030a6e7d6b65b8f9ceb18.png


#127 8055

8055

Отправлено 07 февраля 2020 - 11:04

Поставил, запустил на чистом клиенте - без аддонов!(ток заводские)). 2 мин игры + тп в даларан = вылет. Жаль(

В таком случае как у вас возможно использование утилиты для расширения потребляемой Оперативной памяти.

если у вас более чем 2Gb оперативки,то данный софт будет полезен


  • 0

#128 psyduck88

Отправлено 07 февраля 2020 - 22:01

Патч установлен 03.02. Полет нормальный ЦКЛ 25 и ИК 25 пройдены без крашей и сильных просадок по фпс. Один раз выкинуло в Даларане.


  • 0

#129 Complete infinity

Complete infinity

Отправлено 14 марта 2020 - 22:33

В таком случае как у вас возможно использование утилиты для расширения потребляемой Оперативной памяти.

если у вас более чем 2Gb оперативки,то данный софт будет полезен

attachicon.giflaa_2_0_4.zip

боле подробно можно?


  • 0

#130 8055

8055

Отправлено 14 марта 2020 - 23:56

боле подробно можно?


Закидываете в папку с игрой,указываете путь до wow.exe ставите ниже в меню галочку для использования болееь2 Гб оперы и жмёте оке
  • 2

#131 Complete infinity

Complete infinity

Отправлено 17 марта 2020 - 23:34

Закидываете в папку с игрой,указываете путь до wow.exe ставите ниже в меню галочку для использования болееь2 Гб оперы и жмётеСпасибо

 

 Спасибо!


  • 1

#132 kollru

Отправлено 03 апреля 2020 - 12:02

Оказалось, что краши лечатся настройкой ярлыка wow.exe. Ставим в свойствах совместимость с windows 7 и будет счастье. Правда один фиг краш вылетат но редко.

 А вообще есть у кого прога для замены обликов ? хочу тупо сменить облики друля и всё.


  • 0

#133 kefirok

Отправлено 03 апреля 2020 - 14:09

Оказалось, что краши лечатся настройкой ярлыка wow.exe. Ставим в свойствах совместимость с windows 7 и будет счастье. Правда один фиг краш вылетат но редко.

 А вообще есть у кого прога для замены обликов ? хочу тупо сменить облики друля и всё.

открой внизу поста ссылки на авторов, там отдельно скачай патч на формы друидов. и вылетать не будет, так как меньше нагрузки на клиент
только этот патч удали


  • 0

#134 kollru

Отправлено 04 апреля 2020 - 01:04

открой внизу поста ссылки на авторов, там отдельно скачай патч на формы друидов. и вылетать не будет, так как меньше нагрузки на клиент
только этот патч удали

уже попробовал. Получилось ! но печаль печальная... вылеты остались... да куда редкие но есть. Буду дальше искать инфу что с этим можно сделать. У меня оперативы 8г, смотрел по нагрузке и больше 50% не кушало даже с полным пакетом с изингарда... так что проблема похоже где-то в самой винде...


Сообщение отредактировал kollru: 04 апреля 2020 - 01:05

  • 0

#135 kollru

Отправлено 04 апреля 2020 - 10:41

Заметил, что вылетает когда моделька кота после перехода в другой мир грузит переход на маунта (тут и краш), так же заметил, что может после прогрузки другого мира если сесть в форме кота есть, то тоже может произойти краш. Причем когда захожу после краша в мир, то перс на маунте или уже поел... Может есть у кого мысли за это причина крашей... 


Сообщение отредактировал kollru: 04 апреля 2020 - 10:43

  • 0

#136 kollru

Отправлено 04 мая 2020 - 17:22

И вновь я о наболевшем  :D

Короче видимо проблема не у всех поскольку не все играют друлями... про проблему это я о вылетах. Крашит если в коте сесть есть или на маунта. Может это произойти и не зависимо вы ли это делаете или нет. Тестил это в даларанет и в шторме (в даларане все норм при высокой нагрузке на комп, а в шторме только присел поесть и сразу крашит). 

Если есть знатоки модинга ПЛЗ отпишитесь ! 


  • 0

#137 kefirok

Отправлено 04 мая 2020 - 18:10

И вновь я о наболевшем  :D

Короче видимо проблема не у всех поскольку не все играют друлями... про проблему это я о вылетах. Крашит если в коте сесть есть или на маунта. Может это произойти и не зависимо вы ли это делаете или нет. Тестил это в даларанет и в шторме (в даларане все норм при высокой нагрузке на комп, а в шторме только присел поесть и сразу крашит). 

Если есть знатоки модинга ПЛЗ отпишитесь ! 

Вот этим клиентом пользуйся. HD клиент. Обновлённый под минимум глюков - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard


  • 0

#138 kollru

Отправлено 04 мая 2020 - 20:16

Нет не этим (давно еще качал ваш клиент и всё на нем)

я и чистый сегодня качал. На нем тестил без аддонов. Ситуация идентичная.

Так еще интересная вещь, что если патч кидать просто в дату, а в ruRU ничего не кидать, то все ок ! хотя работает только мишка и мункен (это я про оригинал патча смены обликов друида)


Сообщение отредактировал kollru: 04 мая 2020 - 20:18

  • 0

#139 kefirok

Отправлено 04 мая 2020 - 22:25

Нет не этим (давно еще качал ваш клиент и всё на нем)

я и чистый сегодня качал. На нем тестил без аддонов. Ситуация идентичная.

Так еще интересная вещь, что если патч кидать просто в дату, а в ruRU ничего не кидать, то все ок ! хотя работает только мишка и мункен (это я про оригинал патча смены обликов друида)

Я тебе пишу чтоб ты этим клиентом пользовался, если графона хочешь


  • 0

#140 Fiess

Отправлено 05 мая 2020 - 15:09

Надеюсь внедрять в клиент не будут? А то хватило другого проета с кастомками и так же c HD моделями,итог - постоянные вылеты в даларане,куча багов,слабые калькуляторы не тянут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.