Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ANAL DESTRUCTION / ТВИНКИ 70

твинки 70 лвл бг арена твинководство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 corteze

Отправлено 11 января 2020 - 17:06

ANAL DESTRUCTION - это не просто словосочетание и пустой звук, это последствия тех, кто рискнул вступить с нами в бой.

 

a93cf95d03da.jpg
 
Ключевые слова:
- Твинководство на 70 уровнях;
- Сильнейший статик Азерота из 10 человек;
- Бг;
- Арена;
- Пвп против других твинко-гильдий.
Визуализация прошлого:
 
Писать Кортезе.
 

Сообщение отредактировал corteze: 13 января 2020 - 15:08

  • -7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 bear

Отправлено 11 января 2020 - 23:27

название неочень


  • -3

#3 corteze

Отправлено 11 января 2020 - 23:44

название неочень

За живое берёт?))))

В следующий раз такую осечку не дам, проконсультируюсь с тобой!

Сообщение отредактировал corteze: 11 января 2020 - 23:47

  • -3

#4 bear

Отправлено 12 января 2020 - 04:24

За живое берёт?))))

В следующий раз такую осечку не дам, проконсультируюсь с тобой!

меня то почему должно это беспокоить? вы же с таким названием будете ходить, а не я


  • 1

#5 corteze

Отправлено 12 января 2020 - 12:11

меня то почему должно это беспокоить? вы же с таким названием будете ходить, а не я

Надеюсь здесь найдутся люди с иронией, а не черствые истуканы
Видимо беспокоит если высрал смску
  • 0

#6 Xeqtrz

Отправлено 12 января 2020 - 13:46

Боюсь что с таким названием агитационная компания о наборе в гильдию уже провалена!

 

По поводу иронии, то это вовсе не смешно, скорее страшно, мб 10 лет назад это название бы зашло. Время то тикает, аудитория WoW постоянно взрослеет.

 

С одной стороны "название гильдии" вроде бы и ни на что не влияет, кому-то играть от этого лучше или хуже не станет, все верно, но с другой стороны, Вы, как новый игрок на сервере, врываясь в такой форме, явно не заинтересуете здешних игроков. Как факт, у Вас всего 5 человек в гильдии за 9 дней.

 

Попробуйте поразмыслить на эту тему, смените название, напишите адекватное и интересное приглашение, авось и люди появятся.

 

Да и вообще, стоило бы начать с самого себя, Ваша не очень адекватная манера общения - это уже некое ограничение.


  • 10
Скрытый текст

#7 corteze

Отправлено 12 января 2020 - 17:37

Боюсь что с таким названием агитационная компания о наборе в гильдию уже провалена!

 

По поводу иронии, то это вовсе не смешно, скорее страшно, мб 10 лет назад это название бы зашло. Время то тикает, аудитория WoW постоянно взрослеет.

 

С одной стороны "название гильдии" вроде бы и ни на что не влияет, кому-то играть от этого лучше или хуже не станет, все верно, но с другой стороны, Вы, как новый игрок на сервере, врываясь в такой форме, явно не заинтересуете здешних игроков. Как факт, у Вас всего 5 человек в гильдии за 9 дней.

 

Попробуйте поразмыслить на эту тему, смените название, напишите адекватное и интересное приглашение, авось и люди появятся.

 

Да и вообще, стоило бы начать с самого себя, Ваша не очень адекватная манера общения - это уже некое ограничение.

 

Название гильдии - это последствия тех, кто переступит нам дорогу, не более. 

По поводу названия, меня оно полностью устраивает и я не считаю это какой-то проблемой и не особо меня интересует твоё нежное сообщение с советами.  А что касается гильдии и её существовании, я сам на этом сервере порядка этих дней и набор открыл только пару дней назад, потому что занимался своим персонажем. Ведь негоже звать одетых челиков, когда ты сам из себя ничего не представляешь, верно? Так что здесь дедукции и находки ни к чему


"у вас всего 5 человек в гильдии" - это половина набранного состава. Если ты внимательно читал, то обратил бы внимание, что собираю статик всего лишь из 10 человек и парочку на замену. Так что всё проходит более чем успешным образом - я доволен.


Сообщение отредактировал corteze: 12 января 2020 - 17:51

  • -2

#8 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 12 января 2020 - 19:39

тут нельзя регать бг больше 5 человек! в пати, раньше можно было, но Хаген запретил! так что примов тут больше нет, как в твоем видео, а так удачи в развитии!


  • 1

#9 corteze

Отправлено 12 января 2020 - 21:15

тут нельзя регать бг больше 5 человек! в пати, раньше можно было, но Хаген запретил! так что примов тут больше нет, как в твоем видео, а так удачи в развитии!


Спасибо! Да я знаю, что здесь нет, к сожалению, рбг, но у меня в мыслях сделать что-то вроде пацанской стенки на стенку 10х10. Если это Альянс, то на Гурубаши, а если Орда, то можно придумать это в любой интересной локации со зданием, например. Короче что-то вроде таких темок
  • 0

#10 Nikrolika228

Отправлено 12 января 2020 - 22:58

даже через адон нельзя регать??


  • 0

75147068bc2dd4999e7f2c647f362f45.png

1c262914fabe3e19cee0b7fac32ae758.png


#11 Xeqtrz

Отправлено 12 января 2020 - 23:01

так что примов тут больше нет, как в твоем видео, а так удачи в развитии!

 

А ты точно смотрел видео?  :lol: Там, если что, во всех 3-х роликах - Пандария и это близзлайк РБГ система. 


  • 0
Скрытый текст

#12 corteze

Отправлено 13 января 2020 - 02:14

даже через адон нельзя регать??


Что за аддон интересно? Первый раз слышу

А ты точно смотрел видео?  :lol: Там, если что, во всех 3-х роликах - Пандария и это близзлайк РБГ система.

Было бы интересно, если бы сделали что-нибудь такое через .i даже без рейта, мне кажется на сирусе есть такой дроч
  • 0

#13 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 13 января 2020 - 09:15

А ты точно смотрел видео?  :lol: Там, если что, во всех 3-х роликах - Пандария и это близзлайк РБГ система. 

ну я видел что там панды, просто тут(на личе) же раньше норм было с примами, подрегами,  а щас нет.


  • 0

#14 8055

8055

Отправлено 13 января 2020 - 11:55

Рейды и бг на 70 лвле с сокетами, чарками и механикой лича, вопрос почему рот в говне у вас?

Сообщение отредактировал Roomijkee: 13 января 2020 - 11:59

  • -2

#15 corteze

Отправлено 13 января 2020 - 12:21

Рейды и бг на 70 лвле с сокетами, чарками и механикой лича, вопрос почему рот в говне у вас?

Уже 6 лет твинкую и каждый раз ору с таких обиженных, плюющихся желчью, дворовых псов

Есть мнение, что тебе ежедневно за щеку напихивает твинк 70-го и ты по 2 минуты стоишь ресаешься. Отсюда обида, угадал?

Сообщение отредактировал corteze: 13 января 2020 - 12:22

  • 0

#16 Nikrolika228

Отправлено 13 января 2020 - 12:48

PreformAVEnabler етот адончик)


  • 1

75147068bc2dd4999e7f2c647f362f45.png

1c262914fabe3e19cee0b7fac32ae758.png


#17 8055

8055

Отправлено 13 января 2020 - 14:31

Уже 6 лет твинкую и каждый раз ору с таких обиженных, плюющихся желчью, дворовых псов
Есть мнение, что тебе ежедневно за щеку напихивает твинк 70-го и ты по 2 минуты стоишь ресаешься. Отсюда обида, угадал?

Не угадал, извинись, Панчлаин будет или ты не знаешь че ета?)
  • 0

#18 corteze

Отправлено 13 января 2020 - 14:56

Не угадал, извинись, Панчлаин будет или ты не знаешь че ета?)


У меня слишком много реса для твоих панчлайнов
  • 0

#19 Devolroxs

Отправлено 13 января 2020 - 17:18

Кель манды майн либен дырка
  • -1

#20 yuracrewpk

Отправлено 14 января 2020 - 08:47

Рейды и бг на 70 лвле с сокетами, чарками и механикой лича, вопрос почему рот в говне у вас?

 

Уже 6 лет твинкую и каждый раз ору с таких обиженных, плюющихся желчью, дворовых псов

Есть мнение, что тебе ежедневно за щеку напихивает твинк 70-го и ты по 2 минуты стоишь ресаешься. Отсюда обида, угадал?

Весьма забавно вас читать....
Как человек отдавший 6 лет жизни патчу 2.4.3. , в корне не могу понять смысл данного брекета"?" Ладно, с 19ым еще шатко-валко, но извольте TBC gaming, на движке WOTLK учитывая все изменения как в пве так и в пвп это же абсурд. И абсолютно солидарен с оратором который изъяснялся о фекалиях в ротовой полости :D  :D . Да пожалуй отсутствие толковых серверов (GhostlandsExcaliburDeathside,Netherwing ну и подобные помянем)

2.4.3. толкает на подобные меры, но опять же как истинный фанат и приверженец дополнения про Илюшку и визардкливы на аренке в реалиях TBC, не понимаю сего я. 

P.S. Удачи во всех ваших начинаниях.. 


  • 0

aea14e1a934ba2f578575b0de177e930.png ЛГБТ<3
4b2b9b237b74a8fa568f95d3f6aa45b6.png




Темы с аналогичными тегами: твинки, 70 лвл, бг, арена, твинководство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.