Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ANAL DESTRUCTION / ТВИНКИ 70

твинки 70 лвл бг арена твинководство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#21 Xeqtrz

Отправлено 14 января 2020 - 12:53

Было бы интересно, если бы сделали что-нибудь такое через .i даже без рейта, мне кажется на сирусе есть такой дроч

 

Реализовать - не очень сложно, просто нужно достаточно времени на написание кода + тесты, приоритет такой задачи наверное на самом-самом последнем плане, по очень простой причине. Хаген отвечал вот здесь.

 

Коммьюнити (В целом это касается абсолютно всех пираток, Изи тут ни при чем) - которое больше всего кричит за примы, в 90 % случаев, не готово играть примы VS примы. Практически все примрейдеры получали удовольствие от фарма фул рандом реги (слабые игроки, зелень), и на этом пожалуй все. Всего лишь малая часть игроков готова играть против таких же противников как они сами, и это очень грустно. 


  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 января 2020 - 13:44

все те кто ноют про примрейды, в свое время сынов альянса/орды набивали таким же образом. Примрейды никогда не были злом в последней инстанции, и всегда людям было весело. 

Другое дело, что на твинках из за всяких конченых уродцев на протоварах с вазелином, там прекратился фан, а началась какая то вазелиновая дрочка. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 corteze

Отправлено 14 января 2020 - 17:04

Весьма забавно вас читать....
Как человек отдавший 6 лет жизни патчу 2.4.3. , в корне не могу понять смысл данного брекета"?" Ладно, с 19ым еще шатко-валко, но извольте TBC gaming, на движке WOTLK учитывая все изменения как в пве так и в пвп это же абсурд. И абсолютно солидарен с оратором который изъяснялся о фекалиях в ротовой полости :D :D . Да пожалуй отсутствие толковых серверов (Ghostlands, Excalibur, Deathside,Netherwing ну и подобные помянем)
2.4.3. толкает на подобные меры, но опять же как истинный фанат и приверженец дополнения про Илюшку и визардкливы на аренке в реалиях TBC, не понимаю сего я.
P.S. Удачи во всех ваших начинаниях..

Спасибо, удача пригодится!
Я далеко не фанат пве контента и вообще каких-то патчей, тем более во времена бк мне было всего-то 8 лет и помнить что-то из этого не представляется возможным. А смысл игры на этом брекете до безумия прост. Для меня интересно исключительно пвп на твинках будь то 70, 19 или 29 - без разницы, главное чтобы были люди кому это интересно и таких здесь СПОЛНА и им по большому счету всё равно какая там была механика или что-то ещё. Здесь развито твинководство и это круто, тк здесь постоянный прок бг, различные пве сборы других твинкогильдий и тд, одним словом движ есть. Я пришёл с пандарии и, говоря о балансе в лк на этом брекете, он куда ровнее. Люди играют всех все устраивает, а я хочу внести разнообразие. Так наверное будет понятнее


Уже столько люди твинкуют и фаняться на разных брекетах, но всегда найдутся дядьки, которые с пеной у рта доказывают, что это кал, говоря о бесконечной механике и всему выше перечисленному. Может пора остановиться и понять, что вас никто не призывает этим заниматься? И без вас есть те, кому это нравится и они клали х на постороннюю желчь со стороны. И топик создан как раз для фидбека от них.

Сообщение отредактировал corteze: 14 января 2020 - 17:08

  • 0

#24 corteze

Отправлено 14 января 2020 - 17:30

Реализовать - не очень сложно, просто нужно достаточно времени на написание кода + тесты, приоритет такой задачи наверное на самом-самом последнем плане, по очень простой причине. Хаген отвечал вот здесь.
 
Коммьюнити (В целом это касается абсолютно всех пираток, Изи тут ни при чем) - которое больше всего кричит за примы, в 90 % случаев, не готово играть примы VS примы. Практически все примрейдеры получали удовольствие от фарма фул рандом реги (слабые игроки, зелень), и на этом пожалуй все. Всего лишь малая часть игроков готова играть против таких же противников как они сами, и это очень грустно.


Просто это усложнит задачу для админов. Так-то можно все это спалить через спек и логи и раскидывать баны за перелив на месяцок.
К сожалению, да. Но для меня приятно видеть в команде энеми три четких хила, поднимающих пати и это превращается в реальную крутую долгую бойню. А то про что ты говорил и правда скучный фарм.
  • 0

#25 corteze

Отправлено 16 февраля 2020 - 18:32



  • 1

#26 corteze

Отправлено 02 марта 2020 - 22:03

https://discord.gg/sqv7Cg
  • 0

#27 corteze

Отправлено 14 декабря 2020 - 23:38


  • 0



Темы с аналогичными тегами: твинки, 70 лвл, бг, арена, твинководство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.