Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос к администрации. Правила сервера. Акаунты.

правила гильдия акаунт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 vladgobelen

Отправлено 19 января 2020 - 11:07

Для нужд гильдии требуется 10-15 служебных акаунтов. На них будут персонажи не выше 19 уровня. Использоваться будут разными игроками в разное время не в коммерческих целях - для гильдейских эвентов.

 

Вопрос к администрации: можно ли это делать или нет?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 2769

Отправлено 19 января 2020 - 11:29

Прокачать персонажа до 19го уровня (тем более в воскресенье с премиумом) максимум час.Что может сделать любой участник вашей гильдии и при этом вы уж точно ничего не нарушаете.
  • 0

#3 vladgobelen

Отправлено 19 января 2020 - 11:47

Прокачать персонажа до 19го уровня (тем более в воскресенье с премиумом) максимум час.Что может сделать любой участник вашей гильдии и при этом вы уж точно ничего не нарушаете.

Я знаю за сколько можно прокачать персонажа. Мне нужно мнение администрации об использовании такого акаунта несколькими игроками.


  • 0

#4 2769

Отправлено 19 января 2020 - 12:42

2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем.
  • 0

#5 hitkiss

Отправлено 19 января 2020 - 12:58

передача запрещена, но специально, (если от передачи нет никакого вреда игрокам/серверу) вроде как никто искать не будет..

ну если кто-то что-то натворит, нарушающее правила сервера, просто могут попасть под раздачу учетки, где был его айпи и тд.

так что как итог, если бы это было например 2-3 человека, которые в 11из10 случаев не нарушают правил сервера, то и о передаче никто не узнает. но 10-15 это уже много, и если хоть один что-то натворит, будет аое банан  :mellow:

все это лично мое мнение если что, которое основано на моих предположениях.


Сообщение отредактировал hitkiss: 19 января 2020 - 12:59

  • 1

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#6 vladgobelen

Отправлено 19 января 2020 - 13:08

2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем.

И правила я тоже знаю, потому задаю такой вопрос администрации. Ибо без такой передачи гильдейские эвенты невозможны и в принципе можно на этот сервер больше внимания особо не обращать в данном плане.

 

Игровые методы тут не позволяют сделать то, что нужно гильдии - контроль за стартовыми возможностями участника, за местом его старта. Нельзя просто сказать новичку: через полчаса у нас эвент, иди быстренько прокачайся до 19. Такие служебные акаунты позволили бы эти проблемы решить.


  • 0

#7 Cloundtown

Отправлено 19 января 2020 - 14:02

Правила просто клоунские, написанные людьми, не понимающими, как работают законы. Сделаем всех большинство пользователей по дефолту нарушителями, а потом будем банить неугодных. Прям творчество госдумы.


  • 0

#8 Araok

Отправлено 19 января 2020 - 17:04

Прикрепленный файл  3.png   16,41К   0 скачиваний


  • 1

#9 vladgobelen

Отправлено 19 января 2020 - 18:33

передача запрещена, но специально, (если от передачи нет никакого вреда игрокам/серверу) вроде как никто искать не будет..

ну если кто-то что-то натворит, нарушающее правила сервера, просто могут попасть под раздачу учетки, где был его айпи и тд.

так что как итог, если бы это было например 2-3 человека, которые в 11из10 случаев не нарушают правил сервера, то и о передаче никто не узнает. но 10-15 это уже много, и если хоть один что-то натворит, будет аое банан  :mellow:

все это лично мое мнение если что, которое основано на моих предположениях.

Я отлично понимаю, что никому эта фигня не нужна и правила совсем против иных случаев, но даже гипотетически не хочу подставлять игроков. У меня их весьма много самых разных проходит. Потому мне нужно мнение админов на этот счет.


  • 0

#10 Kostindark

Отправлено 19 января 2020 - 18:44

это правило создалось под пвп, а в пве всем крайне пофиг че вы там творите)))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#11 Hagen

Hagen

Отправлено 19 января 2020 - 19:29

Правила просто клоунские, написанные людьми, не понимающими, как работают законы. Сделаем всех большинство пользователей по дефолту нарушителями, а потом будем банить неугодных. Прям творчество госдумы.

Вы то конечно специалист в этих вопросах и вам лучше знать, это мы нихера не понимаем. Вам же регулярно в техподдержку обращаются пользователи с жалобами на воровство и вы лично разгребаете все это дерьмо в ручном режиме. Куда уж нам.


  • -1

#12 Cloundtown

Отправлено 19 января 2020 - 19:36

Вы то конечно специалист в этих вопросах и вам лучше знать, это мы нихера не понимаем. Вам же регулярно в техподдержку обращаются пользователи с жалобами на воровство и вы лично разгребаете все это дерьмо в ручном режиме. Куда уж нам.

У вас в правилах прописан бан за акк шэринг. Причем тут вообще воровство?


  • 0

#13 Tailerded

Отправлено 19 января 2020 - 19:57

Вы то конечно специалист в этих вопросах и вам лучше знать, это мы нихера не понимаем. Вам же регулярно в техподдержку обращаются пользователи с жалобами на воровство и вы лично разгребаете все это дерьмо в ручном режиме. Куда уж нам.

Разгребают они,ответ один на все жалобы нет тела нет дела Хах


  • 0

#14 jex91

Отправлено 19 января 2020 - 19:58

Не будешь мешать людям играть - на тебя и внимания не обратят (или не обратили бы, не озвучь ты свои планы здесь). Обычно бан по вышеозвученному пункту получают за перелив арены, БГ в 2 окна, воровство ГБ или личных банков и тд, т.е, откровенные факты мошенничества

Сообщение отредактировал jex91: 19 января 2020 - 20:00

  • 0

#15 vladgobelen

Отправлено 19 января 2020 - 20:01

Вы то конечно специалист в этих вопросах и вам лучше знать, это мы нихера не понимаем. Вам же регулярно в техподдержку обращаются пользователи с жалобами на воровство и вы лично разгребаете все это дерьмо в ручном режиме. Куда уж нам.

Прошу обратить внимание, что данный пользователь к нам никаким боком не относится и я его мнение не разделяю. Правила, так правила. Но мне нужно знать забанят ли мне половину гильдии за использование общих акаунтов для эвента. Передачи золота и прочих никаких накруток там не будет. Просто нужен контроль для вполне конкретных отдельных ситуаций.


  • 0

#16 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 января 2020 - 21:21

Прошу обратить внимание, что данный пользователь к нам никаким боком не относится и я его мнение не разделяю. Правила, так правила. Но мне нужно знать забанят ли мне половину гильдии за использование общих акаунтов для эвента. Передачи золота и прочих никаких накруток там не будет. Просто нужен контроль для вполне конкретных отдельных ситуаций.

 

ты видишь, админ отписался в этой теме, но не по твоему вопросу.... ему на тебя по дефолту пофиг

так что, если ничего там такого не намутите, то никого и не забанят (как уже писали несколько раз) - инфа сотка

главное давать акк проверенным людям, которые не будут "по приколу" голду за рули продавать или другой сервер рекламировать )


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 19 января 2020 - 21:29

  • 2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#17 Maksbr

Отправлено 19 января 2020 - 22:38

У вас в правилах прописан бан за акк шэринг. Причем тут вообще воровство?

Чтобы когда вы украдёте всё золото с чужого аккаунта и удалите ему всех игровых персонажей - вы не смогли бы сказать нам, что правилами это не запрещено.

 

Там не только акк шаринг, но и входы на чужие игровые аккаунты.


  • -1

#18 Cloundtown

Отправлено 19 января 2020 - 22:44

Чтобы когда вы украдёте всё золото с чужого аккаунта и удалите ему всех игровых персонажей - вы не смогли бы сказать нам, что правилами это не запрещено.

 

Там не только акк шаринг, но и входы на чужие игровые аккаунты.

Вы думаете, от того, что вы вдвоем будете чушь писать - она будет выглядеть убедительнее? 

"2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем."

Здесь буквально сказано о том, что добровольная передача аккаунта подлежит блокировке. О каком воровстве вы пытаетесь рассказывать?


  • 0

#19 Kostindark

Отправлено 19 января 2020 - 22:54

Вы думаете, от того, что вы вдвоем будете чушь писать - она будет выглядеть убедительнее? 

"2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем."

Здесь буквально сказано о том, что добровольная передача аккаунта подлежит блокировке. О каком воровстве вы пытаетесь рассказывать?

 

ты откровенно тупой или просто издеваешься?)


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#20 Maksbr

Отправлено 19 января 2020 - 23:19

Вы думаете, от того, что вы вдвоем будете чушь писать - она будет выглядеть убедительнее? 

"2.15 Запрещается временная или постоянная передача учётных данных игрового и(или) форумного аккаунта другому (третьему) лицу, а также доступ к игровым и(или) форумным аккаунтам других лиц: независимо от путей получения данного доступа, в том числе при добровольной передаче учётных данных владельцем."

Здесь буквально сказано о том, что добровольная передача аккаунта подлежит блокировке.

Нет, не сказано.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: правила, гильдия, акаунт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.