Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 08.02.2020 - 11.03.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 76

#21 Keykeygo

Отправлено 11 марта 2020 - 16:54

Ради интереса зашел на дрынкуль и первая же тема в пвп разделе "Когда рес нормально будет работать?". Дата 05.03.2020

 

Одно и тоже нытье "Это не нормально когда каждый бич пускай и одетый более-менее критует по холи паладину в 1.3 реса по 6-8к. Даже от физух. Что за бред вообще? Администрация не хочет починить показатель устойчивости?"

 

С дуры также спрашивают за пруфы и точно также ничего по факту, как и тут. Ну вы поняли.


Сообщение отредактировал Hue Barabun: 11 марта 2020 - 16:56

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 burningx

Отправлено 11 марта 2020 - 16:59

Ради интереса зашел на дрынкуль и первая же тема в пвп разделе "Когда рес нормально будет работать?". Дата 05.03.2020

 

Одно и тоже нытье "Это не нормально когда каждый бич пускай и одетый более-менее критует по холи паладину в 1.3 реса по 6-8к. Даже от физух. Что за бред вообще? Администрация не хочет починить показатель устойчивости?"

 

С дуры также спрашивают за пруфы и точно также ничего по факту, как и тут. Ну вы поняли.

 

А ты не смотрел за какой реалм шла речь? А ну тогда понятно мне твой уровень развития.


  • 0

#23 kefirok

Отправлено 11 марта 2020 - 17:03

А ты не смотрел за какой реалм шла речь? А ну тогда понятно мне твой уровень развития.

Ты пруфы то принесёшь или так и будешь дуть в лужу? Тащи с офа пруфы и расчёты со сравнением как у нас


  • 0

#24 burningx

Отправлено 11 марта 2020 - 17:20

Ты пруфы то принесёшь или так и будешь дуть в лужу? Тащи с офа пруфы и расчёты со сравнением как у нас

 

Для того что бы сравнивать нужно иметь данные я не знаю какая формула на ресайленс у нас на сервере, у меня нету к ней доступа. Ну приведу я пруфы админ посмотрит и скажет ну у нас такая а где доказательства? что именно такая? Я писал выше что все от админа зависит а не от моих пруфов, когда же вы это поймете. Нет нет я не пытаюсь в чем-то обвинить админа я имел ввиду что не от игроков все зависит с их пруфами.


Ты пруфы то принесёшь или так и будешь дуть в лужу? Тащи с офа пруфы и расчёты со сравнением как у нас

 

Я по крайней мере от вас игроков таких(если вы искренее хотите а не просто побалаболить на форуме) намного больше сделал что бы хотя бы поднять эту тему что пвп на сервере не правильно работает, я хоть что-то пытаюсь сделать и обратить админов внимание на эту проблему.  


Сообщение отредактировал burningx: 11 марта 2020 - 17:34

  • -1

#25 Vsevyshniy

Отправлено 11 марта 2020 - 17:49

Парень что ты несешь? на дыркуле рес более менее работает и там люди играют, у нас не правильно работает и здесь люди не в таком количестве играют не  потому что не хотят а потому что не комфортно изза того что рес не пашет, ты это понимаешь? А кто такой Дотар? Глада брал на АТэ? Нет, ну тогда для меня он не "автаритэт" в пвп(шутка). Ты приписываешь какого-то игрока который много чего может наговорить а я выступаю от всех игроков которым не комфортно играть в пвп изза того что урон завышен что в 1.1к реса что в 1.4 реса. Как можно поднимать на нашем сервере пвп если на нем не комфортно играть? Люди играют в пвп там где им комфортно, если админы сервера ставят перед собой цель поднять пвп на сервере то нужно не такими плюшками поднимать ввиде:"Целители на соло арене теперь получают на 25% больше рейтинга и на 25% меньше рейтинга теряют при поражении." а может пересмотреть работу ресайленса и спелов что бы игрокам было комфортно играть, может все таки таким путем нужно идти? Как ты думаешь? Посмотри стримы на дыркуле игроков какой урон и сравни с нашим на сервере уроном и ты увидишь разницу. 

Тут многое работает криво, играйте там где вам комфортно.


  • 0

#26 Dothar

Dothar

Отправлено 11 марта 2020 - 19:54

Что-то очень жиденько в пвп изменений. Сделайте начало арены с 1000 рейта а не с 0 как сейчас и так народу мало регают. Планируется ли пересмотр работы ресайленса на сервере? А то совсем не удовлетворительно работает ресайленс у нас.

привет, я тестил ресайленс по новой формуле - у меня на деле с расчетами на 1ед урона разошлось.

Проблемы?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#27 d3rkt8mple

Отправлено 11 марта 2020 - 20:02

Пацаны, скриньте скрипты в лс, друг просит


  • 0

982317a4757ff028360817dfb53c381b.png


#28 burningx

Отправлено 11 марта 2020 - 20:47

Скажи пожалуйста, как давно ты тут играешь? Если брать в расчет дату твоей регистрации ака то ты должен понимать как тут все устроено по части пвп.

Складывается такое впечатление, что администрация слушает не тех людей, поэтому делает не те правки. 

Чтобы тут что-то починили тебе лично нужно проделать колоссальную работу, а именно:

1.Ты должен найти баг (в данном случаи это кривой рес)

2.Перелопатить кучу видео времен офа (где будет отчетливо видно что рес там работает лучше, чем тут)

3.Все правильно оформить в баг трекере (где они все проверят, тогда когда будет время)

4.Всегда найдется человек, возможно группа людей кто будет дефить этот баг (присылать спорные видео с офа, что мол тат не так, как говорит автор)

5.Искать новые профы и т.д.

===========================================================

Ты начал говорить о 2х вещах:

Первая из них это рес на циркуле, так вот играю я там арену за дц, гир а7+а8дагер+офхенд, из тринь бабл+солейс. реса следал там чуть больше 1.3к, Если меня не диспелят то я соло прохиливаюсь от фулового вара, в том числе от бш (не использую скил зубы)

Сказать что там рес работает лучше - это ничего не сказать, если тут будет крутить тебя фуловый вар а ты будешь в а7 то это гг.

 

Вторая вещь, это скрипты, ты был как всегда прав. Могу продемонстрировать работу любых скриптов на фане или на х2 и при этом не получу бана. Даже когда будет админ или гм сидеть. Со скриптами и с модифицированными файлами MPQ никто не борется, поэтому в пве все используют ротацию на одну кнопку, причем в дискорте об этом открыто говорят(я не буду называть ники этих людей) в пвп все куда сложнее, думаю ты понял о ком идет речь.

 

Вывод: Если ты хочешь улучшить тут рес, сделать его как на офе, то тебе придется проделать большую работу, найти все пруфы, никто не скажет тебе какую они формулу используют, все придется делать самому.

Удачи друг в этой нелегкой битве, которую я уже проиграл и давным давно забил. 

 

Если это так то это очень печально и не видать нам игрокам нормального пвп на изи. Очень хотелось что бы было нормальное пвп на сервере у нас но если так как описал выше игрок то как можно объяснить то что админы сами хотят исправить пвп на сервере? Может они хотят мяса из новых пвп игроков для заскриптованых мили игроков на арене ибо арену уже даже самые упорные перестали регать изза кривого пвп? типа завлекаловка вместо того что бы исправлять спелы и ресайленс они делают такие ништяки:"Целители на соло арене теперь получают на 25% больше рейтинга и на 25% меньше рейтинга теряют при поражении"? эта теория конечно сильная, но даже если это так или не так в любом случае я считаю что все будет и зависит сейчас от админов, в ближайшее время увидим какую они сторону выберут, сторону добра или зла. А по поводу дц а7-а8 то полностю согласен в а7-а8 не возможно выстоять от армса на нашем сервере.


  • 0

#29 burningx

Отправлено 11 марта 2020 - 20:57

привет, я тестил ресайленс по новой формуле - у меня на деле с расчетами на 1ед урона разошлось.

Проблемы?

 

И тебе привет, хотелось бы узнать сколько замеров было произведено, какие спеки тестил, какие спелы? по скольки реса тестил, крит не крит? Ну давай рассказывай и если есть видео то покажи. Скажу сразу наперед если ты тестил только енха то мож ничего не писать ибо тут не за один какой-то спек идет разговор а за все пвп и не только ресайленс но и спелы. На сервере есть не которые спелы у классов которые работают как они должны работать есть спелы которые порезаны а есть спелы которые апнуты и если ты тестил какой-то 1 спек и решил на этом остановится и пришел к выводу что все работает правильно то я посмею тебя огорчить что твои выводы не годятся для того что бы был хоть какой-то аргумент в пользу работоспособности ресайленса на сервере.


  • 0

#30 Dothar

Dothar

Отправлено 11 марта 2020 - 21:00

И тебе привет, хотелось бы узнать сколько замеров было произведено, какие спеки тестил, какие спелы? по скольки реса тестил, крит не крит? Ну давай рассказывай и если есть видео то покажи. Скажу сразу наперед если ты тестил только енха то мож ничего не писать ибо тут не за один какой-то спек идет разговор а за все пвп и не только ресайленс но и спелы. На сервере есть не которые спелы у классов которые работают как они должны работать есть спелы которые порезаны а есть спелы которые апнуты и если ты тестил какой-то 1 спек и решил на этом остановится и пришел к выводу что все работает правильно то я посмею тебя огорчить что твои выводы не годятся для того что бы был хоть какой-то аргумент в пользу работоспособности ресайленса на сервере.

я тестил на примере земного шока, т.е. спелл.

Ты что то делал кроме этого нытья?


  • -3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#31 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 марта 2020 - 21:30

ну а в чем проблема реально взять и чуть чуть подкрутить рес?    на 5-10%, у нас давно тут не близлайк! и посмотреть лучше станет или нет! мб будет комфортнее играть.

 

p.s  за хила реально тяжело играть стало!  и  не заметно разницы в 1к реса ты одет или 1400! отьезжаешь одинаково...


Сообщение отредактировал SoniC2008: 11 марта 2020 - 21:32

  • 0

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 11 марта 2020 - 22:54

ну а в чем проблема реально взять и чуть чуть подкрутить рес?    на 5-10%, у нас давно тут не близлайк! и посмотреть лучше станет или нет! мб будет комфортнее играть.

 

p.s  за хила реально тяжело играть стало!  и  не заметно разницы в 1к реса ты одет или 1400! отьезжаешь одинаково...

А почему бы всем рельсотроны не раздать? 2020 на дворе, не близзайк же, хуле...


  • -1

#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 02:44

Играю солоку большую часть в 500 реса на хпале, катки мое почтение ;3 Крайне редко кто-то хоть бабл выбьет, а вот напы умирают без КД, но тут никакая подкрутка реса не спасет ящитаю.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#34 laerra

Отправлено 12 марта 2020 - 04:43

Реализован полет в зону Низина Шолазар по заданию Куда запропастился Хеминг Эрнестуэй?[#]

 

Ничеси, десяти лет не прошло!


  • 1

#35 kefirok

Отправлено 12 марта 2020 - 08:22

Зачем ты так пишешь вообще ? И вопросы к тебе, ты вообще играл на офе в 3.3.5а ну или где нибудь вообще ? Ходил ли ты на арену ? Сколько рейтинга брал ? Почему решил открыть свой сервер ?
Складывается такое впечатление, что наша уважаемая администрация, относится к пве комьюнити, отсюда все проблемы.

Все проблемы из-за того что пвпшеры могут только ныть о том что что-то не работает. А приложить какие-то усилия для создания репортов по тому что не работают не хотят. Лучше поныть. Разработчик не может поправить то о чём не знает.


  • 0

#36 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 12 марта 2020 - 09:15

А почему бы всем рельсотроны не раздать? 2020 на дворе, не близзайк же, хуле...

почему ты все время, что касается пвп на сервере воспринимаешь сразу в штыки! даже не подумав! постоянно от тебя один негатив в этом плане! или ты постоянно обижаешься, я вот не пойму!  нет что бы как то помочь людям, глянул бы, поэкспериментировал, или скажи нет средств, или разраба который этим занялся бы, нельзя ответить по нормальному? 

 

з. ы и ради прикола сделай себе перса приста дц и зайди хотя бы на бг, и посмотри как он отьежает от варов, дк, хантов,  хрен отхилишься!! а потом уже выводы делай про свои рельсопушки и плазмагоны...


  • 0

#37 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 12 марта 2020 - 09:26

Все проблемы из-за того что пвпшеры могут только ныть о том что что-то не работает. А приложить какие-то усилия для создания репортов по тому что не работают не хотят. Лучше поныть. Разработчик не может поправить то о чём не знает.

причем тут репорты,  мб формула эта правильно работает, никто не спорит и доказательств ни у кого нет, тут просто просят прибавить немного "устойчивости" чуть подкорректировать на 5-10% не больше и все!  


  • 0

#38 Vsevyshniy

Отправлено 12 марта 2020 - 09:33

Играю солоку большую часть в 500 реса на хпале, катки мое почтение ;3 Крайне редко кто-то хоть бабл выбьет, а вот напы умирают без КД, но тут никакая подкрутка реса не спасет ящитаю.

 

Твой пост это пшик из задницы гея и никакого авторитетного посыла не несет, для начала попробуй играть без скриптов и софта подсос админский.


Сообщение отредактировал Vsevyshniy: 12 марта 2020 - 09:35

  • 2

#39 bibigon80

Отправлено 12 марта 2020 - 10:03

 

Список изменений сервера

chlog-wotlk.png

 
Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
 

Скрытый текст

 

спасибо ребята 


  • 0

#40 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 11:48

причем тут репорты,  мб формула эта правильно работает, никто не спорит и доказательств ни у кого нет, тут просто просят прибавить немного "устойчивости" чуть подкорректировать на 5-10% не больше и все!  

Мб поизучать скиллы из спеллбука ? Вытащить на панель кики, поставить пару аддонов, стараться на арене, а не делать на отвали? Мб в этом проблема, а не в отсутствие прикрутки ресайленса?


  • -2
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.