Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 08.02.2020 - 11.03.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 76

#41 Kores

Отправлено 12 марта 2020 - 12:22

Все пруфы были скинуты, но мы получили лишь отмашки админов за скрипты.

Где?

 

Ты попробуй написать в наш багтрекер, даже если ты потратишь пол дня на нахождение неопровержимых пруфоф, всегда найдется засланный казачок, который отдефит это все ссаниным видео с убогим качеством, и скажет у нас все правильно работает.

Ничего не мешает предоставить аргументы в свою защиту, у всех в багтрекере равные права. И даже мутные ролики времен мамонтов имеют право на жизнь если там видна ключевая информация. Просто если этот условный ролик актуальнее твоего и опровергает твою информацию, с чего бы мы должны делать так, как хочешь ты?

 

Поэтом и идут играть на другие сервера. Люди пытались(пытаются) но их не слушали(не слушают) вот и вся суть.

А на других серверах делают не глядя? Может там тоже просят пруфы?

 

На глаз сделать можно что угодно, говно вопрос. Задача только сделать как должно быть.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 12:31

Да кстати, может и надо им почитать таланты, спелы, поставить пару аддонов. Или же поступить как ты и юзать скрипты, говоря что и 500 реса хватит. Я расскажу тебе тайну, тут и 200 реса хватит за пала с софтом. 

Я до сих пор не понимаю что вашу шайку держит на этом сервере? Или на других вам жопы рвут ? В этом причина да? Привет из солоки циркуля.... 

Да хз, не банят вот за скрипты ;3 Я бы и в 200 аренил, да там профита минимум с остатка пвЕ 

Пытаешься нормально ответить, по фактам, что люди просто не умеют играть и не хотят учиться, а у кого-то со *скриптов* опять попец прорывает ;)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 марта 2020 - 12:33

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 12:37

Тебя и не забанят, даже если ты по штормграду будешь летать на Флайхаке, поэтому радуйся что детекта нет. И продолжай убивать пве бичюганов xD

Спасибо, что разрешил ;3 Ты это, заходи к пвЕ бичюганам на арену, покажешь как надо)


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#44 Kores

Отправлено 12 марта 2020 - 12:42

Уважаемый, я не помню был ли ты в том диалоге или нет

Не был. Разве что косвенно.

 

но тогда был четкий ответ, что нужно больше пруфоф

Вау, я тебя удивлю, но мб потому что нужно больше пруфов?

 

хаген так же видел эту переписку и промолчал.

Что он должен был сказать? "Пацаны, вы не правы, я тут пруфы нашел..."? Он не разработчик, он администратор. Тебе нужно пояснять чем он занимается?

 

После чего мы просто забили на это дело болт.

Логика выше всяких похвал. Попросили больше пруфов и мы забили.

 

Посмотри пожалуйста баг трекер, обрати внимания на молнии шамана, каков был Ваш ответ ? 

Каков был наш ответ?

 

Прежде чем что-то править, нужно самим поиграть и оценить комфортно ли тебе самому будет игарть, а не считать транзакции, со словами и так сойдет

Еще раз. Задача сделать не так, чтобы кому-то определенному было комфортно играть, задача сделать так, как оно должно быть. Комфортно играть != так оно игралось в актуале.

 

Тебя и не забанят, даже если ты по штормграду будешь летать на Флайхаке, поэтому радуйся что детекта нет. И продолжай убивать пве бичюганов xD

Именно потому ежедневно нас покидают стройные ряды пацанов, летающие на сх? Ты даже в игре можешь заметить анонсы иногда.


  • 0

#45 NVPpvp

Отправлено 12 марта 2020 - 13:01

Не был. Разве что косвенно.

 

Вау, я тебя удивлю, но мб потому что нужно больше пруфов?

 

Что он должен был сказать? "Пацаны, вы не правы, я тут пруфы нашел..."? Он не разработчик, он администратор. Тебе нужно пояснять чем он занимается?

 

Логика выше всяких похвал. Попросили больше пруфов и мы забили.

 

Каков был наш ответ?

 

Еще раз. Задача сделать не так, чтобы кому-то определенному было комфортно играть, задача сделать так, как оно должно быть. Комфортно играть != так оно игралось в актуале.

 

Именно потому ежедневно нас покидают стройные ряды пацанов, летающие на сх? Ты даже в игре можешь заметить анонсы иногда.

Ок ок, все хорошо, пусть будет так. Я понял твою позицию.

 

 

Спасибо, что разрешил ;3 Ты это, заходи к пвЕ бичюганам на арену, покажешь как надо)

Зачем? Я теперь тут играю только пве, потому что ждать столько времени регу нет желания. Поэтому ты регай жди, фарми. Ты же только тут и силен.


  • 0

#46 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 13:20

Зачем? Я теперь тут играю только пве, потому что ждать столько времени регу нет желания. Поэтому ты регай жди, фарми. Ты же только тут и силен.

Спасибо ;)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#47 Bleiks

Bleiks

Отправлено 12 марта 2020 - 14:48

Просто, люди думают, если тупо жать пве ротацию, то можно апать р1.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#48 Hagen

Hagen

Отправлено 12 марта 2020 - 15:40

почему ты все время, что касается пвп на сервере воспринимаешь сразу в штыки! даже не подумав! постоянно от тебя один негатив в этом плане! или ты постоянно обижаешься, я вот не пойму!  нет что бы как то помочь людям, глянул бы, поэкспериментировал, или скажи нет средств, или разраба который этим занялся бы, нельзя ответить по нормальному? 

 

з. ы и ради прикола сделай себе перса приста дц и зайди хотя бы на бг, и посмотри как он отьежает от варов, дк, хантов,  хрен отхилишься!! а потом уже выводы делай про свои рельсопушки и плазмагоны...

Потому что вы ведете себя как аутисты, предлагая несусветную хрень - подстраивать важнейшие параметры игрового баланса на глазок, без пруфов, без нихрена. Человек в здравом уме и трезвой памяти такое своим языком ляпать не будет. От того и такое отношение, самый яркий пример детеренс который не могли починить несколько лет потому что представителям класса хантов было лень даже суть проблемы объяснить, не то что пруфы поискать.


  • 1

#49 asdzxcbvc

Отправлено 12 марта 2020 - 17:01

самый яркий пример детеренс который не могли починить несколько лет потому что представителям класса хантов было лень даже суть проблемы объяснить, не то что пруфы поискать.

Его и сейчас не починили если что, просто убрали одну из дыр :D Так что пример торжества над "ленивыми игроками" не самый удачный


Сообщение отредактировал Sundren: 12 марта 2020 - 18:10

  • 0

#50 plakplak

Отправлено 12 марта 2020 - 17:12

Просто, люди думают, если тупо жать пве ротацию, то можно апать р1.

Оказывается надо уметь писать скрипты.


  • 2

#51 burningx

Отправлено 12 марта 2020 - 18:41

Потому что вы ведете себя как аутисты, предлагая несусветную хрень - подстраивать важнейшие параметры игрового баланса на глазок, без пруфов, без нихрена. Человек в здравом уме и трезвой памяти такое своим языком ляпать не будет. От того и такое отношение, самый яркий пример детеренс который не могли починить несколько лет потому что представителям класса хантов было лень даже суть проблемы объяснить, не то что пруфы поискать.

 

Речь шла о том что как раз и не хватает 5-10% уреза урона, мы как игроки не желаем серверу плохого а наоборот что бы было все хорошо в пвп и раз вы не хотите что-то исправлять то мы как вариант предлогаем другое, как будто толи рес не до урезает, толи спелы больше урона наносят, я так и писал толи ресс не правильно работает толи у спелов завишен урон, если вы не хотите пересмотреть спелы у разных спеках классов то я как вариант предложил вам через ресайленс попробывать добавить урез на 5-10%, так сказать с другой стороны зайти. В любом случае либо то либо другое не правильно работает. Если взять нормального пвп игрока  который не заинтересован в той или иной стороне данной проблемы и запустить его на наш сервер и что бы он поиграл в пвп, я даю 100% он скажет что здесь что-то не так в пвп, он сможет определить проблему по спеках классах либо по ресайленсу что не так. Но он точно скажет что что-то не так у нас с пвп. Вам админам решать что делать и вообще стоит ли что-то делать. Если вы админы хотите исправить пвп на сервере то нужно именно с этого и начинать:ресайленс, спелы, борьба с скриптерами что б они трижды провалились в колчан с де..мом, вот я вам скажу с чего нужно начинать.


Сообщение отредактировал burningx: 12 марта 2020 - 18:44

  • 0

#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 18:46

Забахайте коэфф реса х3, мб тогда они перестанут умирать и ныть ;)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#53 Bleiks

Bleiks

Отправлено 12 марта 2020 - 18:57

Речь шла о том что как раз и не хватает 5-10% уреза урона, мы как игроки не желаем серверу плохого а наоборот что бы было все хорошо в пвп и раз вы не хотите что-то исправлять то мы как вариант предлогаем другое, как будто толи рес не до урезает, толи спелы больше урона наносят, я так и писал толи ресс не правильно работает толи у спелов завишен урон, если вы не хотите пересмотреть спелы у разных спеках классов то я как вариант предложил вам через ресайленс попробывать добавить урез на 5-10%, так сказать с другой стороны зайти. В любом случае либо то либо другое не правильно работает. Если взять нормального пвп игрока  который не заинтересован в той или иной стороне данной проблемы и запустить его на наш сервер и что бы он поиграл в пвп, я даю 100% он скажет что здесь что-то не так в пвп, он сможет определить проблему по спеках классах либо по ресайленсу что не так. Но он точно скажет что что-то не так у нас с пвп. Вам админам решать что делать и вообще стоит ли что-то делать. Если вы админы хотите исправить пвп на сервере то нужно именно с этого и начинать:ресайленс, спелы, борьба с скриптерами что б они трижды провалились в колчан с де..мом, вот я вам скажу с чего нужно начинать.


Спасибо таким игрокам как ты админы полезли когда-то в арену, баланса им не хватало, что с этого вышло сами видите. Так, что пусть будет, как есть, никогда вам не угодишь, вы ищите проблемы везде, но не в себе. Все виноватые, админы, хеллаунд со своими скриптами, но тока не вы)
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#54 burningx

Отправлено 12 марта 2020 - 19:20

Забахайте коэфф реса х3, мб тогда они перестанут умирать и ныть ;)

 

Та мы все уже поняли что ты защищаешь кривизну пвп на сервере, и тебе нравится здесь нагибать и получать вот эти звания(лично для меня ничего не значущие звания на этом сервере), мы уже поняли что ты на нашем сервере реализовал себя, видать на АТе не получилось апнуть звания да? если ты такой пвп игрок не ужели ты не видишь что с пвп не так на сервере7 а может все таки ты не хочешь видеть а? Я думаю ты не хочешь видеть проблему пвп и ты и тебе подобные скривают и защищают проблему впв на сервере, проще жать 1-2 кнопки и нагибать, на АТе на хай уровне арены ни кто не побеждал уроном да что там АТе даже на офе так же было там побеждали контролем, у нас как я вижу мозгов нету у таких игроков и им нравится побеждать уроном а не контролем. Вы такие игроки слабые, потому что вам не хватает умения побеждать честно вы побеждаете кривизной а здесь ума не нужно. 


  • 1

#55 burningx

Отправлено 12 марта 2020 - 19:31

Спасибо таким игрокам как ты админы полезли когда-то в арену, баланса им не хватало, что с этого вышло сами видите. Так, что пусть будет, как есть, никогда вам не угодишь, вы ищите проблемы везде, но не в себе. Все виноватые, админы, хеллаунд со своими скриптами, но тока не вы)

 

Парень что ты несешь, ты что сдурел? Это вы не видите проблему в себе, это вы виноваты в том что пвп нету на сервере, это вы пвп игроки которых все устраивает и которые апают рейтинг на кривом пвп сервере и при этом закрываете глаза осознанно на проблему пвп на сервере. Это вам нравится нагибать я не знаю возможно на скриптах, завышенными спелами или не правильно работающим ресайленсом и гордится своими пустыми достижениями. Это вы несете полную ответственность за кривизну пвп на сервере ибо вы мог ли говорить что не так или не правильно работает на сервере раз вы такие УГ пвпешеры но по факту вам апали урон а вы втихаря радовались этому и нагибали на аренках что и привело к тому что пвп умерло, потому что пвп это не только нагиб мили классов а есть еще другие вспомогательные классы как хилы, спд классы. Я по сравнению от вас пытаюсь сделать равные условия для всех классов и спеков а вы наоборот:"пусть будет так как есть", позор вам и мое вам не уважение.


  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2020 - 19:35

Та мы все уже поняли что ты защищаешь кривизну пвп на сервере, и тебе нравится здесь нагибать и получать вот эти звания(лично для меня ничего не значущие звания на этом сервере), мы уже поняли что ты на нашем сервере реализовал себя, видать на АТе не получилось апнуть звания да? если ты такой пвп игрок не ужели ты не видишь что с пвп не так на сервере7 а может все таки ты не хочешь видеть а? Я думаю ты не хочешь видеть проблему пвп и ты и тебе подобные скривают и защищают проблему впв на сервере, проще жать 1-2 кнопки и нагибать, на АТе на хай уровне арены ни кто не побеждал уроном да что там АТе даже на офе так же было там побеждали контролем, у нас как я вижу мозгов нету у таких игроков и им нравится побеждать уроном а не контролем. Вы такие игроки слабые, потому что вам не хватает умения побеждать честно вы побеждаете кривизной а здесь ума не нужно. 

SEzz.jpg

 

SEzp.jpg

 

Скрин естественно с простор интернета и вообще это не я, и т.д., воооот )


Парень что ты несешь, ты что сдурел? Это вы не видите проблему в себе, это вы виноваты в том что пвп нету на сервере, это вы пвп игроки которых все устраивает и которые апают рейтинг на кривом пвп сервере и при этом закрываете глаза осознанно на проблему пвп на сервере. Это вам нравится нагибать я не знаю возможно на скриптах, завышенными спелами или не правильно работающим ресайленсом и гордится своими пустыми достижениями. Это вы несете полную ответственность за кривизну пвп на сервере ибо вы мог ли говорить что не так или не правильно работает на сервере раз вы такие УГ пвпешеры но по факту вам апали урон а вы втихаря радовались этому и нагибали на аренках что и привело к тому что пвп умерло, потому что пвп это не только нагиб мили классов а есть еще другие вспомогательные классы как хилы, спд классы. Я по сравнению от вас пытаюсь сделать равные условия для всех классов и спеков а вы наоборот:"пусть будет так как есть", позор вам и мое вам не уважение.

Смешной клоун)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 марта 2020 - 19:33

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 Bleiks

Bleiks

Отправлено 12 марта 2020 - 19:54

SEzz.jpg
 
SEzp.jpg
 
Скрин естественно с простор интернета и вообще это не я, и т.д., воооот )

Смешной клоун)


Фотошоп.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#58 toshasmile

Отправлено 12 марта 2020 - 19:57

Кто такой этот пвп?!


Сообщение отредактировал toshasmile: 12 марта 2020 - 19:57

  • 0
77ec441cd3742588dbf4796ff51e8671.png

#59 Testiktw1se

Отправлено 12 марта 2020 - 19:58

Спасибо Коресу за правку кучек гуано для задания Пусть обделаются от страха!  :pray: 


  • 1

#60 burningx

Отправлено 12 марта 2020 - 19:59

SEzz.jpg

 

SEzp.jpg

 

Скрин естественно с простор интернета и вообще это не я, и т.д., воооот )


Смешной клоун)

 

 

Мне лично это ничего не говорит потому что АТе уже не тот и там уже много кто апает звания которые раньше не мог апнуть, а может переливами апнул? Потому есть инфа что уже на АТе переливают. А че ты меня назвал клоуном? Че зацепил? Правду сказал, да? нечего сказать было, да? Аргументы истекли, пошел гладиатор в атаку оскорблений? Смешной ты парень.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.