Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ладдер бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 156

#21 jacendi

Отправлено 13 апреля 2020 - 13:44

Ты уже для твинк комьюнити обоссан, а теперь пусть и все узнают здесь. Ладно доджи сколько угодно, но то что в 24 года угарать над тем, как ты флаг спецом руинишь, мешая другим играть - это уже о клинике говорит. 

А потом как ни в чем не бывало "здорова пацаны". Диагноз: шизофрения 

мне похую на твое твинк комьюнити братишка, руиню по приколу и если ты думаешь что я по рилу пишу "здорова пацаны" мне тебя жаль доверчивый даун)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 апреля 2020 - 14:02

вась, ты чё, еблан? я сказал, мне нужен вар, а не твои фантики
какие 3 элема? какое 15х10 бг? какие лузы?
супердаун 33-0 ку

я тебе и говорю, регая бг 15х10 \ 10х5 , стыдно было бы лузать=) 
Ну насколько помню, Кликбейтх , натурничекх, переливбгх ,  и еще какой-то шаман на 70 - твои, могу ошибаться) 
И для пруфа о 10х5 достаточно зайти на ютуб канал помойки берсеркера , пролистать такие же видосы как и сам он, и наткнуться на пруф  , звук конечно же лучше отключить. 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 13 апреля 2020 - 14:04

  • 0


#23 neverlose

neverlose

Отправлено 13 апреля 2020 - 14:22

я тебе и говорю, регая бг 15х10 \ 10х5 , стыдно было бы лузать=) 
Ну насколько помню, Кликбейтх , натурничекх, переливбгх ,  и еще какой-то шаман на 70 - твои, могу ошибаться) 
И для пруфа о 10х5 достаточно зайти на ютуб канал помойки берсеркера , пролистать такие же видосы как и сам он, и наткнуться на пруф  , звук конечно же лучше отключить. 

хапрхапрхапхрах ебать ты долбаёб братик
во-первых, у меня 1 шаман - Супердаун. Величайший шаман.
и что увидит здравомыслящий человек, который зайдёт ''за пруфами где всё видно'' на канал берсеркера? что там лох педальный играет и комментит мою великолепную игру с дружками-подпивасами? 
хуйню не неси, я лучший в мире, а тебя не знаю, ты лошок, под шконарь съебал и не выёбываешься, боб.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#24 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 апреля 2020 - 14:34

хапрхапрхапхрах ебать ты долбаёб братик
во-первых, у меня 1 шаман - Супердаун. Величайший шаман.
и что увидит здравомыслящий человек, который зайдёт ''за пруфами где всё видно'' на канал берсеркера? что там лох педальный играет и комментит мою великолепную игру с дружками-подпивасами? 
хуйню не неси, я лучший в мире, а тебя не знаю, ты лошок, под шконарь съебал и не выёбываешься, боб.

В принципе чего и ожидал=) сюда даже эту хуету не хочу кидать, но кидали его видос , тебя вроде там не было , но были дизеля. Полностью не смотрел, посмотрел кол-во всг, 10х5 и ники твоих друзей :D


  • 0


#25 neverlose

neverlose

Отправлено 13 апреля 2020 - 15:20

В принципе чего и ожидал=) сюда даже эту хуету не хочу кидать, но кидали его видос , тебя вроде там не было , но были дизеля. Полностью не смотрел, посмотрел кол-во всг, 10х5 и ники твоих друзей :D

блять, еблан чё такое 10х5????? у меня дистанционное обучение по времени закончилось, нахуй ты мне ребусы сюда пишешь? 1500 мусор, м? чья ты девочка?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#26 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 апреля 2020 - 15:25

блять, еблан чё такое 10х5????? у меня дистанционное обучение по времени закончилось, нахуй ты мне ребусы сюда пишешь? 1500 мусор, м? чья ты девочка?

Не гори) начал за бг продолжил за 1500 :D , стопай регу солоки при лузе дальше


  • 0


#27 neverlose

neverlose

Отправлено 13 апреля 2020 - 15:36

Не гори) начал за бг продолжил за 1500 :D , стопай регу солоки при лузе дальше

глада за солоку залутал, че по кайфу то и делаю ежжи бля хтьфу /плевок


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#28 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 апреля 2020 - 15:41

во-первых, у меня 1 шаман - Супердаун. Величайший шаман.

 

Чет мне деволро вспомнился, который так же писал, а потом хаунд это в дуэли убил XDD Может ты тоже с хаундом посрешся и он тебя так же отпавнит на шаманах?)) было бы забавно, кстати.

 

блять, еблан чё такое 10х5????? у меня дистанционное обучение по времени закончилось, нахуй ты мне ребусы сюда пишешь? 1500 мусор, м? чья ты девочка?

 

10 на 5, это когда вы регаете против себя во втором окне патей из 5 и не заходите. А потом хвастаетесь 33-0. Помойкой несет.


  • 0

#29 neverlose

neverlose

Отправлено 13 апреля 2020 - 15:58

Чет мне деволро вспомнился, который так же писал, а потом хаунд это в дуэли убил XDD Может ты тоже с хаундом посрешся и он тебя так же отпавнит на шаманах?)) было бы забавно, кстати.

 

 

10 на 5, это когда вы регаете против себя во втором окне патей из 5 и не заходите. А потом хвастаетесь 33-0. Помойкой несет.

помойкой несёт - это когда ты создаёшь темы с макросами на 19 вара KEKW
а винрейт у меня не только в варкрафте высокий, просто потому что я - просто лучший (simply best).


Чет мне деволро вспомнился, который так же писал, а потом хаунд это в дуэли убил XDD Может ты тоже с хаундом посрешся и он тебя так же отпавнит на шаманах?)) было бы забавно, кстати.

 

 

10 на 5, это когда вы регаете против себя во втором окне патей из 5 и не заходите. А потом хвастаетесь 33-0. Помойкой несет.

я уже 120305694568 раз звал петухаунда сыграть раз на раз на бабки/на делит в кс:го аим-мап/авп, но чё-то доджит меня, лошок.
либо же ваггеры 2х2 фортнайт, меня не ебёт, но тогда надо играть на бабки, с кувнером поделим, и снимем мать хаунда за копейки лол
#add
посмотреть игру величайших можно тут:



 


Сообщение отредактировал Simply fkn BEST: 13 апреля 2020 - 16:04

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:03

я уже 120305694568 раз звал петухаунда сыграть раз на раз на бабки/на делит в кс:го аим-мап/авп, но чё-то доджит меня, лошок.

либо же ваггеры 2х2 фортнайт, меня не ебёт, но тогда надо играть на бабки, с кувнером поделим, и снимем мать хаунда за копейки лол

Дядя, это форум варкрафта, какой кс го ? Не ты, не твой братик (который тебе АПнул глада) не сможете мне нифига сделать не 1х1, не 2х2, не 3х3, не 5х5. Офк речь о ВоВе, свой кс предлагай тому, кому интересно. А в вов ты разве что кабанчика в элвине осилишь.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#31 neverlose

neverlose

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:10

Дядя, это форум варкрафта, какой кс го ? Не ты, не твой братик (который тебе АПнул глада) не сможете мне нифига сделать не 1х1, не 2х2, не 3х3, не 5х5. Офк речь о ВоВе, свой кс предлагай тому, кому интересно. А в вов ты разве что кабанчика в элвине осилишь.

ты ваще кто? а, ну доджи дальше инвайты в кс на делит/бабки, хотя бабки тебе нужны, копейки свои ебучие считаешь после покупки монитора 24' KEKW
меня не ебёт, что ты еблан, который доджит мои коллы, мне нужна игра на аимке, а не твои фантики пустые.


Сообщение отредактировал Simply fkn BEST: 13 апреля 2020 - 16:10

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#32 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:11

ты ваще кто? а, ну доджи дальше инвайты в кс на делит/бабки, хотя бабки тебе нужны, копейки свои ебучие считаешь после покупки монитора 24' KEKW
меня не ебёт, что ты еблан, который доджит мои коллы, мне нужна игра на аимке, а не твои фантики пустые.

Доджи дальше 1х1, 2х2 и остальное в игре, в которую мы оба играем)


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#33 neverlose

neverlose

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:15

Доджи дальше 1х1, 2х2 и остальное в игре, в которую мы оба играем)

хуйню несёшь, я тебе говорю, раз на раз выходим в кс/фортнайт (в фортнайт можем выйти билдфайт/ваггеры), ты кидаешь мне бабки, потому что 100000000% проебёшь, и всё, тема раз и навсегда закрывается. про вов мне ваще можешь не писать. ебал всех в этой игре.


Сообщение отредактировал Simply fkn BEST: 13 апреля 2020 - 16:21

  • -2

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#34 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:25

мне похую на твое твинк комьюнити братишка, руиню по приколу и если ты думаешь что я по рилу пишу "здорова пацаны" мне тебя жаль доверчивый даун)

мне тебя жаль, что тебя забавляют такие вещи в столь не детском возрасте и столь детском мировоззрении 


  • 0

#35 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:45

мне тебя жаль, что тебя забавляют такие вещи в столь не детском возрасте и столь детском мировоззрении 

ток не плакай


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#36 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:53

ток не плакай

похуй ваще

для кучности с разных аков пишешь?


  • 0

#37 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 17:04

похуй ваще

для кучности с разных аков пишешь?

тот акк не мой дауненок и перс ксатати тоже


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 апреля 2020 - 17:51

хуйню несёшь, я тебе говорю, раз на раз выходим в кс/фортнайт (в фортнайт можем выйти билдфайт/ваггеры), ты кидаешь мне бабки, потому что 100000000% проебёшь, и всё, тема раз и навсегда закрывается. про вов мне ваще можешь не писать. ебал всех в этой игре.

Зачем ты это пишешь на форуме вова ? Ты болен чем-то ? Если да, то сочувствую. В данной игре все ебали тебя, увы.


  • -3
Изображение Изображение

Изображение

#39 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:02

Дядя, это форум варкрафта, какой кс го ? Не ты, не твой братик (который тебе АПнул глада) не сможете мне нифига сделать не 1х1, не 2х2, не 3х3, не 5х5. Офк речь о ВоВе, свой кс предлагай тому, кому интересно. А в вов ты разве что кабанчика в элвине осилишь.

Хануд какой он дядя, это ...  малолетний, 17 лет или сколько там уже 18 стукнуло наверное, даже разговаривать нормально не может.


  • 0

#40 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:13

тот акк не мой дауненок и перс ксатати тоже


Предметами овчарки не интересуюсь /плевок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.