Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ладдер бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 156

#41 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:15

Предметами овчарки не интересуюсь /плевок

забавно что ты щас был обоссан на бг и сразу офнулся)))


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Greck24

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:16

Предметами овчарки не интересуюсь /плевок


Когда отфармили на всг и скинули рейт (началась агрессия) хнык хнык.
  • 0

#43 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:38

Когда отфармили на всг и скинули рейт (началась агрессия) хнык хнык.


Ты че подпердывать начал? Жаба душит, что проходу не даю? В твою сторону пиздел что-то как бабы собрались и кукарекаете

забавно что ты щас был обоссан на бг и сразу офнулся)))


С теми красиво съехал, уебок
  • -1

#44 Greck24

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:40

Ты че подпердывать начал? Жаба душит, что проходу не даю? В твою сторону пиздел что-то как бабы собрались и кукарекаете

С теми красиво съехал, уебок

Заходи завтра утром у чекай ладдер.


Заходи завтра утром у чекай ладдер.

И я не сижу как дибил тупо на 70


  • -1

#45 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:40

Ты че подпердывать начал? Жаба душит, что проходу не даю? В твою сторону пиздел что-то как бабы собрались и кукарекаете

С теми красиво съехал, уебок

с какой темы лол? ты днем пиздел хуле мы вечерами не регаем, в итоге регнули и что?) с первого бг ты ливнул, затем два отсосал член и тупо вышел с сети, петушок. ПО твоей стате покинутых бг видно, что ты любитель поливать с каток лузных)))


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#46 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:41

Заходи завтра утром у чекай ладдер.
И я не сижу как дибил тупо на 70

Утром, потому что ночью будешь голожопиков фармить?
Так ты не ответил, ты за компанию начал тявкать или что-то тебя переклинило?
  • 0

#47 Greck24

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:42

Ты че подпердывать начал? Жаба душит, что проходу не даю? В твою сторону пиздел что-то как бабы собрались и кукарекаете

С теми красиво съехал, уебок

Почему бы не регать в пати как мы и тупо фармить рейТ ? А вы с варом находитесь в 1 ги и регаете отдельно. Это бред


Утром, потому что ночью будешь голожопиков фармить?
Так ты не ответил, ты за компанию начал тявкать или что-то тебя переклинило?

Потому что мы не фармим зелень а регаем на всех


  • -1

#48 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:43

с какой темы лол? ты днем пиздел хуле мы вечерами не регаем, в итоге регнули и что?) с первого бг ты ливнул, затем два отсосал член и тупо вышел с сети, петушок. ПО твоей стате покинутых бг видно, что ты любитель поливать с каток лузных)))


Ахахахха, регать 4х4 ну конеееечно, это же весело (для таких додиков как ты). Скажи спасибо Кайлу, ватник нулевый

Почему бы не регать в пати как мы и тупо фармить рейТ ? А вы с варом находитесь в 1 ги и регаете отдельно. Это бред
Потому что мы не фармим зелень а регаем на всех

Скрин утром сегодня хороший прислали)))
  • 0

#49 Greck24

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:43

Ахахахха, регать 4х4 ну конеееечно, это же весело (для таких додиков как ты). Скажи спасибо Кайлу, ватник нулевый
Скрин утром сегодня хороший прислали)))

Какой? Удиви.


Сообщение отредактировал TazmaniPwnz17: 13 апреля 2020 - 18:43

  • -1

#50 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:51

Почему бы не регать? И тебя так беспокоит, что один регаю, что ты забежал на форум похуесоситься?

Почему бы не регать в пати как мы и тупо фармить рейТ ? А вы с варом находитесь в 1 ги и регаете отдельно. Это бред
Потому что мы не фармим зелень а регаем на всех

Хватит отвечать невпопад

с какой темы лол? ты днем пиздел хуле мы вечерами не регаем, в итоге регнули и что?) с первого бг ты ливнул, затем два отсосал член и тупо вышел с сети, петушок. ПО твоей стате покинутых бг видно, что ты любитель поливать с каток лузных)))

Старый, ты такой угарный, я диву даюсь, регнул в пати ещё попался с моим варом и гасил голых вместе со мной и теперь восхищаешься, что я проиграл. Это только барану можно такое написать и что-то доказывать тут
Ещё какие-то нулевые предьявы хули я ливнул, мне че стоять с зеленью пизды получать, ждать когда ты нафармишь, ну конечно иди нахуй браток)))
  • 0

#51 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 18:54

Почему бы не регать? И тебя так беспокоит, что один регаю, что ты забежал на форум похуесоситься?
Хватит отвечать невпопад
Старый, ты такой угарный, я диву даюсь, регнул в пати ещё попался с моим варом и гасил голых вместе со мной и теперь восхищаешься, что я проиграл. Это только барану можно такое написать и что-то доказывать тут
Ещё какие-то нулевые предьявы хули я ливнул, мне че стоять с зеленью пизды получать, ждать когда ты нафармишь, ну конечно иди нахуй браток)))

ой бля ясно слилась сука, хуле ты тут на форуме кукарекаешь, в пм такой вежливый был, а щас решил показать себя, хотя уже и так понятно, что ты обоссан по скринам и твоей статке бг, обрыган,  так что не вижу смысла твоих выебонов сейчас. 


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#52 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:00

ой бля ясно слилась сука, хуле ты тут на форуме кукарекаешь, в пм такой вежливый был, а щас решил показать себя, хотя уже и так понятно, что ты обоссан по скринам и твоей статке бг, обрыган,  так что не вижу смысла твоих выебонов сейчас.

Ахахаххаха каких скринов, ты что там на память архивчик сделал конч
Я не обоссан, а вот ты обоссан заочно, которую слили и при чудесных обстоятельствах ты каким-то образом высралась на свет
Я вежлив с адекватными людьми, жалко что под каждым твои ником не написано «обоссаная сучка» я бы тебя на месте зарыгал
  • 0

#53 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:02

Ахахаххаха каких скринов, ты что там на память архивчик сделал конч
Я не обоссан, а вот ты обоссан заочно, которую слили и при чудесных обстоятельствах ты каким-то образом высралась на свет
Я вежлив с адекватными людьми, жалко что под каждым твои ником не написано «обоссаная сучка» я бы тебя на месте зарыгал

MxIT4x7vkT4.jpgигра твоих согильдийцев на бг великолепна братишка


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#54 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:15

MxIT4x7vkT4.jpgигра твоих согильдийцев на бг великолепна братишка

Так и что тут? Пати фуловых бьют голых из них 2 девочки, которые тыкают мышкой на скилы
Это сильно, удалил бы не позорился, хотя не надо - это твоя участь набираться уверенности за счёт того, что отфармил девчонок и в продолжении гордиться этим....хочу нассать тебе на ебало, но думаю, что проявишь к этому интерес
  • 0

#55 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:18

Так и что тут? Пати фуловых бьют голых из них 2 девочки, которые тыкают мышкой на скилы
Это сильно, удалил бы не позорился, хотя не надо - это твоя участь набираться уверенности за счёт того, что отфармил девчонок и в продолжении гордиться этим....хочу нассать тебе на ебало, но думаю, что проявишь к этому интерес

ну тебя отфармили-ты офнулся, даже у твоих соги хватило духу не ливать) так что не кукарекай хуйня отфармленая)


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#56 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:29

ну тебя отфармили-ты офнулся, даже у твоих соги хватило духу не ливать) так что не кукарекай хуйня отфармленая)


Так и будешь пиздеть по кругу, тебе уже на все ответили. Все увидели твой уровень. Молодец, фарми дальше патькой соло типов и девчонок и гордись. Дело не в духе, а в практичности, я такой вше как ты не заслужено ни грамма рейтинга не дам, нюхай мой хуй на твоём ебале
  • 0

#57 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:30

Так и будешь пиздеть по кругу, тебе уже на все ответили. Все увидели твой уровень. Молодец, фарми дальше патькой соло типов и девчонок и гордись. Дело не в духе, а в практичности, я такой вше как ты не заслужено ни грамма рейтинга не дам, нюхай мой хуй на твоём ебале

я рейтинг и без тебя беру, помойка отфармленая) 


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#58 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:31

Ты реально больной, у тебя каждое сообщение однаковое. Мальчик, может тебе напоминать, что ты уже это писал. Ты здесь никому свой пиздеж не повесишь, ищи в другом месте, где белых халатов побольше

я рейтинг и без тебя беру, помойка отфармленая)

Ахахахха, я не удивлюсь, доджи дальше в пати со мной, мне кажется я тебе рейтинга 200 поднял. Пришло время платить по счетам, вставай на колени с тазиком
  • 0

#59 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:32

Ты реально больной, у тебя каждое сообщение однаковое. Мальчик, может тебе напоминать, что ты уже это писал. Ты здесь никому свой пиздеж не повесишь, ищи в другом месте, где белых халатов побольше

в чем пиздеж то?) в том что ты ливаешь, когда тебя фармят? всем видна стата, что у тебя ливы, дурачог. 


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#60 corteze

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:36

в чем пиздеж то?) в том что ты ливаешь, когда тебя фармят? всем видна стата, что у тебя ливы, дурачог.

Это клиника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.