Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший пет ММ ханту в пве.

Пет для ханта

Лучший Ответ mazdaikin, 20 апреля 2020 - 23:07

Если память не подводит этот дух совсем не дух, а просто Волк но со скином духа.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Nelson1992

Отправлено 20 апреля 2020 - 21:09

Вопрос. Видел бегают ханты в ветке мм с духом волка. Это вообще законно? Какой лучший питомец для мм в пве на этом сервере? И если это дух волка то как это делается?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 tork666

Отправлено 20 апреля 2020 - 21:24

животное в лагере тауренов возле террамора,это дух волка
волк лучший в пве пет 


Сообщение отредактировал tork666: 20 апреля 2020 - 21:24

  • 1

#3 mazdaikin

Отправлено 20 апреля 2020 - 23:07   Лучший Ответ

Если память не подводит этот дух совсем не дух, а просто Волк но со скином духа.


  • 13

#4 Nelson1992

Отправлено 21 апреля 2020 - 00:04

Если память не подводит этот дух совсем не дух, а просто Волк но со скином духа.

О, да, это они) спасибо большое)

P.S. Случайно нажал дизлайк...сорян(
  • 0

#5 zuzinov

Отправлено 21 апреля 2020 - 07:33

Часто вижу хантов с этими петами. Убогие модельки как по мне. Впрочем как и у всех волков. Черный/рыжий ворг менее убог, ещё красный пёс ниче но это такая попса. Ещё в красной накидке с седлом есть, но у меня Хант за альянс не оч ему такое подходит, а для орды топчег пет должно быть.
  • 0

#6 laerra

Отправлено 21 апреля 2020 - 10:36

ещё красный пёс ниче но это такая попса.

зулдраковский?


  • 0

#7 zuzinov

Отправлено 21 апреля 2020 - 12:27

Да
  • 0

#8 TechnoCobra

Отправлено 21 апреля 2020 - 22:07

самый лучший самый пацанский чумной, полуразложившийся волк, остальное НИНУЖНО


  • 2

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#9 zuzinov

Отправлено 22 апреля 2020 - 07:20

Было бы так... Если бы отрекшимся был доступен класс охотник...
Но увы...
  • 0

#10 Forget my face

Forget my face

Отправлено 22 апреля 2020 - 22:01

Прошло цать лет, а всё ещё обсуждение ЛК
  • 0

a9d96849b2f94a720b0df558f062b256.png

640f2c6d14550b2c648a852d2c665b54.png

9e10b29d5ed341851bad64d911185d1f.png


#11 Polybius

Отправлено 20 июля 2022 - 16:31

Подскажите по теме, больше уже нельзя их приручить и правильно ли я нашёл? Я встретил там таких волков только среди тех, кого призывают таурены в лагере на севере локации. Помимо того, что они появляются на очень короткий срок, абилка "Знание зверя" говорит, что затамить их больше нельзя. Уточните пожалуйста, буду благодарен.


  • 0

#12 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 20 июля 2022 - 18:02

Подскажите по теме, больше уже нельзя их приручить и правильно ли я нашёл? Я встретил там таких волков только среди тех, кого призывают таурены в лагере на севере локации. Помимо того, что они появляются на очень короткий срок, абилка "Знание зверя" говорит, что затамить их больше нельзя. Уточните пожалуйста, буду благодарен.

Да, починили, теперь приручать этих волков нельзя, к сожалению


  • 1
Изображение

#13 SV4God

Отправлено 07 августа 2022 - 22:01

Да, починили, теперь приручать этих волков нельзя, к сожалению

Какая же это грустная новость...((


  • 0

#14 X-Syber

Отправлено 13 ноября 2022 - 12:44

 Не думаю, что для автора темы вопрос еще актуален, но для начинающих хантов подойдет :)

 

 1. Никогда слепо не доверяйте гайдам, проверяйте сами, анализируйте, тестируйте.

 2. Лучший пет для ММ на момент прокачки - Волчара

 3. Лучший пет для рейдящего ММ ханта - Спороскат (если увидите одетого ханта с высоким гиром и волком, можете смело плевать ему в лицо ;) )


  • -2

#15 goroshek

Отправлено 14 ноября 2022 - 09:24

 3. Лучший пет для рейдящего ММ ханта - Спороскат (если увидите одетого ханта с высоким гиром и волком, можете смело плевать ему в лицо ;) )

Объясните чем лучше, например волка?


  • 0

#16 X-Syber

Отправлено 14 ноября 2022 - 11:18

Объясните чем лучше, например волка?

 

 Все очень просто, нужно лишь глянуть из-за чего мы выбираем того или иного пета, а именно:

 

 Волк - 320 силы атаки на 20 сек

 Спороскат - понижение брони на 3% (урезка брони) + дот

 

 Как я и писал выше - волчонок будет лучшим выбором при прокачке, когда у ММа еще не так много силы атаки и плюшка на силу атаки будет смотреться очень вкусно, но будет ли она вкусной на высоком гире, когда у ханта уже 4-5к+ силы атаки, уже отсюда можно сделать вывод и понять, что с увеличением ГСа ханта будет пропорционально уменьшаться полезность волкопета. И даже можно сказать больше, сам по себе Волк дамажит меньше, чем Спороскат (занимательный факт: волк, как пет атакующего класса, дамажит значительно ниже, чем черепаха, пет защитного класса  :D )

 

 Вообще, миф с топовым петом - волком очень распространен, т.к. зачем разбираться в игре, если во многих "Великих гайдах" рунета все указывают, что для ханта предпочтителен волк, значит это так и есть, значит можно верить и люди даже не задумываются о каких-то там проверках и анализах достоверности информации. Все играют, все советуют - ну и я тож так буду делать!

 

 P.s. еще раз повторюсь, я не хейчу волка, не принижаю его значимость, а лишь пытаюсь донести мысль: чем выше базовая сила атаки ханта -  тем хуже становится волк. Но когда ты видишь ММов 6к ГС с волчарой, прямо слезы наворачиваются от осознания глупости игрока, ведь мало того, что это показатель не знания своего класса, так эти люди на 101% уверены в культе превознесения волчьего могущества и с пеной у рта будут доказывать, что волк - имба.


  • -2

#17 PadlukaxD

Отправлено 14 ноября 2022 - 12:10

 Все очень просто, нужно лишь глянуть из-за чего мы выбираем того или иного пета, а именно:

 

 Волк - 320 силы атаки на 20 сек

 Спороскат - понижение брони на 3% (урезка брони) + дот

 

В нормальном рейде армор срезают вары (-20% таргета), у бисового ханта и так кап арпы. Так вот, не лучше тогда брать кота, исходя из мысли, что ап от волка - бесполезен (кек)?


  • 0

#18 goroshek

Отправлено 14 ноября 2022 - 13:20

 Все очень просто, нужно лишь глянуть из-за чего мы выбираем того или иного пета, а именно:

 

 Волк - 320 силы атаки на 20 сек

 Спороскат - понижение брони на 3% (урезка брони) + дот

 

Даже не одного, а двух волков, чтобы 2 раза заюзать Зов Дикой природы, который увеличивает силу атаки 10% на 20 сек. К тому же и вой висит почти весь бой.
А какой толк конкретно для ханта с капом АПР в понижении брони на 3%?

Просто не могу взять в толк за что мне в лицо плювать  :scratch:, аж 2 раза. Когда я с волками бегаю и их меняю.
Я бы еще про кота понял, при наличии ферала/мишки в рейде который будет усиливать кровотечение от моего кота.


Сообщение отредактировал goroshek: 14 ноября 2022 - 13:21

  • 0

#19 X-Syber

Отправлено 14 ноября 2022 - 14:04

Вот про это я и говорю :) А вы сами, хоть раз, попробуйте провести для себя эксперимент, на тех же манекенах, замерьте урон ханта - урон пета - общий дпс - увс  не глядя на гайды и сторонних мыслителей (понятно, что в рейде эти значения будут умножаться). Будите приятно удивлены, ведь через подобное отторжение реальности когда-то прошел и я, но спасибо забугорным товарищам, которые подкинули столь простую идею  :D


  • 0

#20 PadlukaxD

Отправлено 14 ноября 2022 - 14:46

Если речь идёт об ЛК классик, то там вообще мм ханты не играбельны в 1-й фазе, ввиду, какраз, отсутствия возможности хоть как-то собрать  арпу, и, ясен пень, пет, который режет армор будет профитен для извращенцев, которые осмелились играть в мме. В гире же, где есть возможность собрать арпу  - его профит стремится к нулю. На манекене таже история: у тебя нет на нем ни феири фаера от ферала, ни расколов от вара/роги, что и показывает прирост урона за счет этих 3%.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 14 ноября 2022 - 14:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.