Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Лучший пет ММ ханту в пве.

Пет для ханта

Лучший Ответ mazdaikin, 20 апреля 2020 - 23:07

Если память не подводит этот дух совсем не дух, а просто Волк но со скином духа.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#21 turaf

Отправлено 14 ноября 2022 - 22:59

Вот про это я и говорю :) А вы сами, хоть раз, попробуйте провести для себя эксперимент, на тех же манекенах, замерьте урон ханта - урон пета - общий дпс - увс  не глядя на гайды и сторонних мыслителей (понятно, что в рейде эти значения будут умножаться). Будите приятно удивлены, ведь через подобное отторжение реальности когда-то прошел и я, но спасибо забугорным товарищам, которые подкинули столь простую идею  :D

Поверю на слово. Но сам я не готов отказываться от Зова дикой природы у пета Свирепости. На мой вкус, очень уж сильная абилка. Потому вопрос. Ты тестил Осу? По описанию она режет броню на целых 5% вместо 3% спороската и имеет вкусный Зов дикой природы.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 X-Syber

Отправлено 15 ноября 2022 - 09:56

Поверю на слово. Но сам я не готов отказываться от Зова дикой природы у пета Свирепости. На мой вкус, очень уж сильная абилка. Потому вопрос. Ты тестил Осу? По описанию она режет броню на целых 5% вместо 3% спороската и имеет вкусный Зов дикой природы.

 

 Оса неплоха, но уступает спороскату в том, что он массовик и ДПС осы значительно меньше, обгоняет даже волк.


  • 0

#23 1 1 2 3 5 8 13 21

1 1 2 3 5 8 13 21

Отправлено 15 ноября 2022 - 13:30

https://wotlk.ezhead.org/?spell=53434  Оч сильный талант у волка либо кота и не сравнится с облаком вони у ската
Если не нравится волк с https://wotlk.ezhead.org/?spell=64495, то лучше выбрать кота у которого хороший талант на кровотечение https://wotlk.ezhead.org/?spell=59886

Волк дает от https://wotlk.ezhead.org/?spell=53434 и https://wotlk.ezhead.org/?spell=64495  900+ АПА на 20 сек
Поэтому и берут волка и за сильного разгона самого охотника.
Ведь в спеке ММа большую часть урона наносит сам хант.

А что дает скат? Кроме лужи под себя https://wotlk.ezhead.org/?spell=53598... ни чего не дает...


Сообщение отредактировал 1 1 2 3 5 8 13 21: 15 ноября 2022 - 13:40

  • 2

#24 javery

Отправлено 01 июня 2023 - 10:19

Топ пет мм волк из- за абилок указанных  выше.

А вот по поводу там типа плюнуть в лицо биссовым хантам с волком я плюну тебе в лицо насмотревшегося гайда биче ханта с ютюба, я тебе открою секрет Оса и спороскат эти дебафы в норм рейде не будут работать так как у босов в лк 10600 армора от этих 10600 брони ты минусуеш 20% раскола и -5% дуида получаешь число сам подчитаешь и вот остаток армора ты срезаешь арп(рпб).

 И отвечу сразу из того гайда за бм тебе он сказал червяк топ пет бм этот стримир еблан он тестит петов без бафов и дебафов так вот -20% арп червя не стакает с расколом варов рог . и пчела по тойже причине с -5% армора идет нах в мм

  PS как же у меня бомбит на далбоебов 


  • 0

#25 Strepetarh

Отправлено 18 августа 2023 - 11:06

Подскажите по теме, больше уже нельзя их приручить и правильно ли я нашёл? Я встретил там таких волков только среди тех, кого призывают таурены в лагере на севере локации. Помимо того, что они появляются на очень короткий срок, абилка "Знание зверя" говорит, что затамить их больше нельзя. Уточните пожалуйста, буду благодарен.

хотели починить но сломали... в актуале этих волков приручали в пати с локом и шаманом под фир и рост ...пока не пропал тотем

на данный момент приручение неюзабельно в принципе

 


  • 0

#26 ifvfy098765

Отправлено 12 апреля 2024 - 19:06

почините волков 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.