Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 13.03.2020 - 02.05.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 59

#21 d3rkt8mple

Отправлено 04 мая 2020 - 22:54

Смотрю я на миллион правок на 3.3.5 с завидной регулярностью, а как же Пандария? 

На Личе квесты чинят, а на Пандах даже критически-важные ошибки в работе способностей персонажей год висят в репортах багтрекера... ппц просто =((

потому что на личе людей в десять раз больше  играет, очевидно же


  • 0

982317a4757ff028360817dfb53c381b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Goscha

Отправлено 05 мая 2020 - 08:47

потому что на личе людей в десять раз больше  играет, очевидно же

А почему на Личе больше в 10 раз играет, у вас компьютеры не тянут пандарию? Или вы никак ЦЛК освоить не можете за 11 лет существования Тириона?

Патч пылью покрылся.


  • 0

#23 Ecselent

Отправлено 05 мая 2020 - 12:55

Это все конечно хорошо, проделано не мало работы, но я читаю и офигиваю с кучи ссылок без названий нпсов и квестов как было раньше, сидишь как дурак и открываешь каждую ссылку, а их около тысячи...


  • 0

#24 Kores

Отправлено 05 мая 2020 - 13:26

Все ссылки с названиями и даже всплывающими подсказками. Почистите кеш.


  • 0

#25 kefirok

Отправлено 05 мая 2020 - 13:28

Это все конечно хорошо, проделано не мало работы, но я читаю и офигиваю с кучи ссылок без названий нпсов и квестов как было раньше, сидишь как дурак и открываешь каждую ссылку, а их около тысячи...

У тебя какие-то проблемы. Всё показывает нормально


  • 0

#26 Fiess

Отправлено 05 мая 2020 - 15:12

Я вот не пойму,постоянно администрация обновляет\правит баги,ошибки. Чтобы обновить,нужно патч с изменениями скачивать? Или все это появляется уже после обычной перезагрузки сервера?


  • 0

#27 laerra

Отправлено 05 мая 2020 - 15:35

Или все это появляется уже после обычной перезагрузки сервера?

Этот вариант.


У тебя какие-то проблемы. Всё показывает нормально

У меня нет. Например, https://vk.com/wall-7275279_107006


  • 0

#28 kefirok

Отправлено 05 мая 2020 - 15:59

У меня нет. Например, https://vk.com/wall-7275279_107006

Ну ссылки по старому адресу уже давно так. Адрес базы то сменился.

Речь шла про конкретно эту тему. Здесь все ссылки правильно отображаются.


А вообще надо сделать автозамену старых ссылок на новые, по всему сайту.


  • 0

#29 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 мая 2020 - 22:49

А почему на Личе больше в 10 раз играет, у вас компьютеры не тянут пандарию? Или вы никак ЦЛК освоить не можете за 11 лет существования Тириона?

Патч пылью покрылся.

Зашел я крч поиграть на пандарию, когда ещё сервер был пвп.
Качаюсь, значит, никого не трогаю и тут бабах в 87 уровня дкшку (меня) прилетают 2 молнии и я умираю. Идут они в баню с такой "работоспособностью"
Шам-то был на 1-2 уровня младше


У тебя какие-то проблемы. Всё показывает нормально

Странно, но в оружейке тоже не фурычит


Сообщение отредактировал Useless Void: 05 мая 2020 - 22:49

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#30 ANAKREON7

Отправлено 06 мая 2020 - 00:18

Сам собрать не можешь?

Чел я туда не ходил, не знаю. Долго набирается я думаю.


  • 0

#31 d3rkt8mple

Отправлено 06 мая 2020 - 01:36

А почему на Личе больше в 10 раз играет, у вас компьютеры не тянут пандарию? Или вы никак ЦЛК освоить не можете за 11 лет существования Тириона?

Патч пылью покрылся.

1. Потому что патч успешнее, лучше и интереснее

2. У многих там куча знакомых, с которыми люди просто пообщаться заходят

3. Открою тебе секрет, не все играют тут одиннадцать лет, куча новичков, которые ни цлк, ни вов не видели идут сюда, потому что тут 4к онлайна, а не 500 человек


  • 0

982317a4757ff028360817dfb53c381b.png


#32 violante

Отправлено 06 мая 2020 - 06:28

https://wotlk.ezhead.org/?quest=13266

будет фикс когда-нибудь?


  • -11

#33 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 мая 2020 - 20:35

  • Временные чары для предметов теперь снимаются при отправке почтой. [#]

 

 

зачем это было сделано?

 

тестер утверждает, что так должно быть, но в оговорками, чтобы не было использовано в пвп, даже репорт закрыл.

 

так зачем эта правка была сделана, если все и так отлично регулировалось банами за абуз этого в пвп?

 

если бы и делать правку, то по аналогии с чарками кирин-тора и другими - зачарить можно, но работать будет только на 80 лвл. вот так было бы правильно решить этот репорт, если уж браться.

 

а сейчас вы, "исправив" то, что никому не мешало, сломали фичу - есть такая вещь https://wotlk.ezhead.org/?item=25521, которая требует кузнечку, репутацию и редкую руду и может юзаться на фамильку. Можете сделать правку либо только для пух, либо добавить исключение для честа и плечей.


  • 1

#34 laerra

Отправлено 06 мая 2020 - 21:42

и плечей.

Хм, что за чарка? А правильно, вроде, скалирование от уровня. И что там по пруфам, Корес? хД


  • 0

#35 Hagen

Hagen

Отправлено 07 мая 2020 - 02:09

зачем это было сделано?

 

тестер утверждает, что так должно быть, но в оговорками, чтобы не было использовано в пвп, даже репорт закрыл.

 

так зачем эта правка была сделана, если все и так отлично регулировалось банами за абуз этого в пвп?

 

если бы и делать правку, то по аналогии с чарками кирин-тора и другими - зачарить можно, но работать будет только на 80 лвл. вот так было бы правильно решить этот репорт, если уж браться.

 

а сейчас вы, "исправив" то, что никому не мешало, сломали фичу - есть такая вещь https://wotlk.ezhead.org/?item=25521, которая требует кузнечку, репутацию и редкую руду и может юзаться на фамильку. Можете сделать правку либо только для пух, либо добавить исключение для честа и плечей.

Нам больше нечего делать как в ручную искать и банить абузеров? То что вы перечисляете абуз в том числе.


  • 0

#36 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 07 мая 2020 - 03:35

Задания это конечно хорошо, но что насчет репортов по ключевым пве моментам?

 

https://ezwow.org/tr...aunt-mekhanika/

 

https://ezwow.org/tr...-prisluzhnikov/

 

https://ezwow.org/tr...f-materialnost/

 

https://ezwow.org/tr...hastitca-sveta/

Фиксить некому.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#37 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 07 мая 2020 - 10:54

Нам больше нечего делать как в ручную искать и банить абузеров? То что вы перечисляете абуз в том числе.

 

вам ничего делать, кроме бана по скринам, и не приходилось. нельзя было намазать яды, пойти на бг и остаться незамеченным. Но теперь возник другой важный вопрос - как я понимаю, то эта вся правка сделана для твинко бг, чтобы вместо того, чтобы банить игроков по скринам, исключить такую возможность вообще? тоесть баны отменяются и все ставится на авторегулирование?

 

 

но вообще, вам ваш же тестер говорит, что все работало как должно (та часть, где мазать яды и передавать можно), неправильно работала только та часть, что яды не просто были, а давали урон. и это логично, на них стоит ограничение на уровень, как и камнях лока и чарках шамы (и как, повторюсь, реализовано для фамильных чарок на плечи/голову - вот мой персонаж у которого чарка на плечах есть, но не работает https://ezwow.org/in...aracter=2655374). также яды делают предмет персональным (даже белый ножик за 10 медных), а вот руна и некотроые другие чарки не делают (в частности чарка на ноги, про которую все знают, в отличии от руны), что доказывает косвенно, что руна не багоюз, а фича. а вы взяли и сразу одним ударом и баги и фичи обрубили (что несправедливо)


  • 0

#38 Useless Void

Useless Void

Отправлено 07 мая 2020 - 18:26

Поцоны, как всех персонажей другого игрока посмотреть?
А ещё лучше киньте ссылку на аддон, который в чс добавляет всех персонажей после добавки одного


Сообщение отредактировал Useless Void: 07 мая 2020 - 18:27

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#39 laerra

Отправлено 08 мая 2020 - 00:34

 

для хоризона нет, вроде


  • 0

#40 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 мая 2020 - 01:34

для хоризона нет, вроде

та мне для лича


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.