Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 13.03.2020 - 02.05.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 59

#41 Goscha

Отправлено 08 мая 2020 - 19:35

1. Потому что патч успешнее, лучше и интереснее

2. У многих там куча знакомых, с которыми люди просто пообщаться заходят

3. Открою тебе секрет, не все играют тут одиннадцать лет, куча новичков, которые ни цлк, ни вов не видели идут сюда, потому что тут 4к онлайна, а не 500 человек

хз, на личе нет ничего интересного, там даже тактик нет - стой бей, отойди, стой бей, я хз какой патч может быть проще, чем ЛК. Непонятно почему нет желания освоить новые энкаунтеры, новые классы и старые с новыми способностями. Просто хотя бы ради интереса. 

Ну или хотя бы тоже PvP - на ЛК чтобы убить 1х1 фулового вара или дк с ШМ скажем тем же локом, я хз что нужно сделать... а там хотя бы у них равные шансы сделали, нет имбалансных ШМ-дрочеров, фул пве ракалов на БГ в топе по урону и килам, пве шмот на БГ или арене бесполезен, ну и так далее.

А на счет того, что там кого-то убили пока он качался, - щас статус сервера ПВЕ.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 мая 2020 - 21:31

хз, на личе нет ничего интересного, там даже тактик нет - стой бей, отойди, стой бей, я хз какой патч может быть проще, чем ЛК. Непонятно почему нет желания освоить новые энкаунтеры, новые классы и старые с новыми способностями. Просто хотя бы ради интереса. 

Ну или хотя бы тоже PvP - на ЛК чтобы убить 1х1 фулового вара или дк с ШМ скажем тем же локом, я хз что нужно сделать... а там хотя бы у них равные шансы сделали, нет имбалансных ШМ-дрочеров, фул пве ракалов на БГ в топе по урону и килам, пве шмот на БГ или арене бесполезен, ну и так далее.

А на счет того, что там кого-то убили пока он качался, - щас статус сервера ПВЕ.

Ты вот про пвп пишешь, когда статус был пвп шам убил меня двумя молниями. учитывая, что новостей по панде особо нет, я хз починили этот баг или нет.

Дальше, контингент играющих в лича это  где-то 25-45 лет на данный момент, я даже думаю больше, в таком возрасте не особо охота учить что-то новое.

На личе я видел торговую площадку, на пандах нет (мож она и есть, я просто не искал хорошо), но если нет - это ещё одна причина, ведь на личе есть люди, которые одевают персонажей и продают.

По поводу сложности... А где не так? Везде пве энкаунтеры - это "производи нужное действие в единицу времени" и "реагируй на внешние раздражители". Что же касается подземелий, то в личе в начальном синем шмоте тяжело пронести ппг, и в начальном пвпшмоте тоже, на пандах же в пвпшмоте в ппшке на 5 человек они просто пробегаются как проходные. Не могу вспомнить ни одного подземелья уровня залов лича.

Ну и ещё кое-что, лично меня оттолкнуло. Есть 3 зоны: наксрамас, леса вечной песни и азшара. В этих трех зонах у меня жутко лагало. Просто попадаю в эту зону и задержка около 10000 Никакие другие рейды, никакие другие зоны (вот тут вряд ли именно все, ибо все я не посетил, но те что распространены). Я писал о проблеме(0 ответов от гейммастеров), перекачивал клиент - никаких изменений.

А, ну и да, если в лича можно играть на микроволновке с диалапом, то на пандах это уже не проканает.


Сообщение отредактировал Useless Void: 08 мая 2020 - 21:32

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#43 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 08 мая 2020 - 23:20

хз, на личе нет ничего интересного, там даже тактик нет - стой бей, отойди, стой бей, я хз какой патч может быть проще, чем ЛК. Непонятно почему нет желания освоить новые энкаунтеры, новые классы и старые с новыми способностями. Просто хотя бы ради интереса. 

Ну или хотя бы тоже PvP - на ЛК чтобы убить 1х1 фулового вара или дк с ШМ скажем тем же локом, я хз что нужно сделать... а там хотя бы у них равные шансы сделали, нет имбалансных ШМ-дрочеров, фул пве ракалов на БГ в топе по урону и килам, пве шмот на БГ или арене бесполезен, ну и так далее.

А на счет того, что там кого-то убили пока он качался, - щас статус сервера ПВЕ.

 

ванила самый легкий патч для вова в плаке тактик, но в целом слодности в тактиках в пве не существует

 

а желание равных шансов в пвп привело к такому помойному пвп на офе, что это забей. равные шансы привели к тому, что сейчас классы почти копия друг друга, скоро еще всем дадут инвиз и будет вообще балансно. ну и отход от реса, в пользу того, что на пандах и дальше - имхо одна из самых больших ошибок в pvp. это же на пандах пве бичи фармили гладов, потому что пве шмотки в разы сильнее пвп были, в каком-то из патчей, потом это вроде правили и хз что там сейчас, в то время как на личе рес это идеальное решение.


  • 0

#44 abortmozga11

Отправлено 11 мая 2020 - 18:57

хз, на личе нет ничего интересного, там даже тактик нет - стой бей, отойди, стой бей, я хз какой патч может быть проще, чем ЛК. Непонятно почему нет желания освоить новые энкаунтеры, новые классы и старые с новыми способностями. Просто хотя бы ради интереса. 

Ну или хотя бы тоже PvP - на ЛК чтобы убить 1х1 фулового вара или дк с ШМ скажем тем же локом, я хз что нужно сделать... а там хотя бы у них равные шансы сделали, нет имбалансных ШМ-дрочеров, фул пве ракалов на БГ в топе по урону и килам, пве шмот на БГ или арене бесполезен, ну и так далее.

А на счет того, что там кого-то убили пока он качался, - щас статус сервера ПВЕ.

тут у большинства на личе лагает, а ты им про панды 


  • 0

  affaa41a7fa785ad5465b8b1a03f13b9.png  f584278a717ce34e61bf784e48789eff.png

 

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png


#45 Sectym

Отправлено 12 мая 2020 - 06:13

Вы что уменьшили дальность отображения нпц?


  • 1

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#46 Nogibat

Отправлено 12 мая 2020 - 06:47

хз, на личе нет ничего интересного, там даже тактик нет - стой бей, отойди, стой бей, я хз какой патч может быть проще, чем ЛК. Непонятно почему нет желания освоить новые энкаунтеры, новые классы и старые с новыми способностями. Просто хотя бы ради интереса. 

Ну или хотя бы тоже PvP - на ЛК чтобы убить 1х1 фулового вара или дк с ШМ скажем тем же локом, я хз что нужно сделать... а там хотя бы у них равные шансы сделали, нет имбалансных ШМ-дрочеров, фул пве ракалов на БГ в топе по урону и килам, пве шмот на БГ или арене бесполезен, ну и так далее.

А на счет того, что там кого-то убили пока он качался, - щас статус сервера ПВЕ.

Одень фулл нормал шмот всему рейду и отключи бафф, сразу почуствуешь силу земли, лич и проф передадут привет, если вы до них вообще дойдете, а то попытки могут кончится)) в ульде в актуале пожарный и йог+0 давали просраться очень сильно, когда 1 человек может заруинить килл, что чаще всего и происходило, (кстати, не знаю как у вас на личе огонь работает, но на пандах он разливается совсем не так как должен), так что говорить в 6500 гс о легкости патча - непонимание сути вова как такового)) 


  • 0

#47 asdzxcbvc

Отправлено 12 мая 2020 - 07:51

Одень фулл нормал шмот всему рейду и отключи бафф, сразу почуствуешь силу земли, лич и проф передадут привет, если вы до них вообще дойдете, а то попытки могут кончится))

Так и вижу, как на изенгарде толпы рейдеров в 5800 гс отключают бафф в 25гер.


  • 0

#48 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 12 мая 2020 - 10:03

Вы что уменьшили дальность отображения нпц?


Да, было уменьшено, и только в Даларане.
  • -1

#49 notiam

Отправлено 12 мая 2020 - 10:09

это же на пандах пве бичи фармили гладов, потому что пве шмотки в разы сильнее пвп были

Все правильно, победители драконов, демонов, наместников титанов и всяких порождений сил космического масштаба должны на раз уделывать бичей, предел которых - междоусобный мордобой. 


  • 2

#50 Useless Void

Useless Void

Отправлено 16 мая 2020 - 20:04

Так и вижу, как на изенгарде толпы рейдеров в 5800 гс отключают бафф в 25гер.

пару лет назад врывался наркоман, который 25хм от 5.8 собирал, тэк вооот... 10/12 стабильно убивал, но вот речи о том, чтобы "с первого трая" даже шло, без баффа боюсь это будет просто невозможно, слышал уже очень давно боссов немного апнули (в чем именно ап заключался не помню) по сравнению с оригиналом, чтобы люди рейдили (типа если будет очень легко проходить - быстро приестся)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#51 Simiram

Отправлено 18 мая 2020 - 10:36

Да, было уменьшено, и только в Даларане.

Это ужасно. Бегаешь будто в вакууме. Верните взад =(


  • 0

#52 Lambdass

Отправлено 18 мая 2020 - 22:44

Это ужасно. Бегаешь будто в вакууме. Верните взад =(

туман войны, привыкай.


  • 0
1.png

 


#53 Useless Void

Useless Void

Отправлено 20 мая 2020 - 10:06

туман войны, привыкай.

*звук горна на -7 секунде и "кукареку"в 6 утра*


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#54 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 02 июня 2020 - 12:55

Репорты с достаточной доказательной базой и обязательно с методом воспроизведения.

месяц прошёл :)

есть какие-то подвижки? вопрос риторический....


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#55 opbit

Отправлено 02 июня 2020 - 19:20

А почему на Личе больше в 10 раз играет, у вас компьютеры не тянут пандарию? Или вы никак ЦЛК освоить не можете за 11 лет существования Тириона?

Патч пылью покрылся.

как бы стыдно не было признавать ... не могу=(


  • 0

#56 gandzy1

Отправлено 29 июня 2020 - 03:03

Верните возможность посмотреть общее количество игроков на сервере за альянс или орду.


  • 0

#57 Santaria

Отправлено 29 июня 2020 - 07:18

Верните возможность посмотреть общее количество игроков на сервере за альянс или орду.

Частые who запросы, которые требуют от сервера отправлять клиенту большие списки игроков, могут приводить к задержкам на сервере. Этим могли и вероятно пользовались злоумышленники.
 
При всем этом полезная информация о игроках, выводимая клиентом, ограничена 50-ю строками. По этой причине аналогичный объем данных сделали и со стороны сервера, чтобы не перегружать его. Общий онлайн таким образом теперь не посмотреть, но взамен меньше потенциальных лагов на самом сервере.
 
Как по мне, это правильное решение. Тем более общий онлайн можно посмотреть на сайте или через дот команду .server info в игре. Информация там обновляется раз в минуту или даже чаще.

  • 0

#58 laerra

Отправлено 29 июня 2020 - 12:52

Тем более общий онлайн можно посмотреть на сайте или через дот команду .server info в игре. Информация там обновляется раз в минуту или даже чаще.


Раз в минуту на сайте (было чаще, кстати) и пока еще сразу в игре.
Но, как верно заметил gandzy1, фракции так не отображаются. 
Плюс не видно, сколько 80х. 

 

Этим могли и вероятно пользовались злоумышленники.

Мелкие, видимо, раз ни в одной новости о них ни слова. 

 

Зато теперь легко рисовать онлайн, лол. И этим тоже воспользуются, но другие злоумышленники :lol:

 

К слову, ограничения могли сделать для абузеров, а сделали для всех. Кд в три секунды и так было.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 29 июня 2020 - 13:11

  • 0

#59 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 июля 2020 - 11:09

Репорты с достаточной доказательной базой и обязательно с методом воспроизведения.

 

...two months later...

 

zhdun.jpg


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#60 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 августа 2020 - 08:06

Репорты с достаточной доказательной базой и обязательно с методом воспроизведения.

 

3 MONTHS LATER

 

zhdun.jpg


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.