Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Возможность убивать персонажей противоположной фракции в Основных городах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 kollru

Отправлено 15 июня 2020 - 14:06

Здравствуйте !

Хотел бы предложить реализовать возможность убийства персонажей противоположной фракции в Основных городах ! Абсурд заключается в том, что приходит противоположная фракция для зачистки города, а некоторых персонажей не трогает из за отмены ПВП ! Причем после зачистки города эта группа может отключить ПВП режим и мирно пережидать... 

По идее коль группа противоположной фракции в чужом городе, то и биться должна быть возможность со всеми ! А за границами города и прилежащих территорий в радиусе примерно 50 метров уже работает условие отмены ПВП. Это просто логичнее !


Сообщение отредактировал kollru: 15 июня 2020 - 14:06

  • -39

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 pavi7ion

Отправлено 15 июня 2020 - 14:14

лоулвлов хочешь понагибать?


  • 0

#3 Sharin

Отправлено 15 июня 2020 - 14:19

А давайте устроим резню в Даларане?


  • 7

#4 Nayha

Nayha

Отправлено 15 июня 2020 - 14:21

А давайте устроим резню в Даларане?

В тельдрассиле.


  • 5

#5 nPuKoll

Отправлено 15 июня 2020 - 14:50

сегодня весело алени на оргри сходили)


  • 0
Optional= and content=Изображение

#6 TechnoCobra

Отправлено 15 июня 2020 - 15:06

В тельдрассиле.

эльфы говнорасса


  • -3

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pnga0cee470ebff72dba81086dac71ffd4c.png1e4ac9f1488670ae1815ee69840daee7.png

 


#7 yellow name

yellow name

Отправлено 15 июня 2020 - 15:30

Дизлвйк в теме #2
  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#8 newdk2

Отправлено 15 июня 2020 - 18:56

Лучше сделайте Элвиннский лес територией Альянса, что бы нельзя было вырубать пвп за противоположную фракцию, аналогично у орды так же. Вот тогда будет норм


  • 3

#9 smash131

Отправлено 16 июня 2020 - 08:22

играл на классике на пвп серваке, и знаешь, что? Там тоже так можно!

 

По идее коль группа противоположной фракции в чужом городе, то и биться должна быть возможность со всеми !

То есть если на меня напали, а я стоял афк/в пве шмоте, то на это срать, но уверен, даже если такое каким-то раком реализуют, а ты сам попадешь под раздачу (стоял афк/пве спеке), ты СРАЗУ тему на форум запилишь противоположную этой. Ты хоть продумай идею и её минусы головой, а не пукалкой


  • 1

#10 kolanosyrevvv

Отправлено 16 июня 2020 - 10:36

давайте сделаем как на оффе, чтобы всегда был включен пвп режим, вне зависимости где вы находитесь


  • 2

#11 ReShifter

Отправлено 16 июня 2020 - 12:15

Как можно включать-отключать пвп?


  • 0

#12 kollru

Отправлено 16 июня 2020 - 13:24

играл на классике на пвп серваке, и знаешь, что? Там тоже так можно!

 

То есть если на меня напали, а я стоял афк/в пве шмоте, то на это срать, но уверен, даже если такое каким-то раком реализуют, а ты сам попадешь под раздачу (стоял афк/пве спеке), ты СРАЗУ тему на форум запилишь противоположную этой. Ты хоть продумай идею и её минусы головой, а не пукалкой

Слушай если ты приходишь на чужую территорию то тебе должно быть не важно кто там хочет пвп или нет.... в добавок это начнет Мотивировать выгонять эту группу с города всеми силами, а не горсткой !

Я минусов в ней вообще не вижу ! Если есть мысли за минусы этой темы, то уж будь добр расскажи...


Сообщение отредактировал kollru: 16 июня 2020 - 13:44

  • -1

#13 kollru

Отправлено 16 июня 2020 - 13:41

Вы вот понаставили дизов без аргументов как дети малые... тема ведь здравая !


Сообщение отредактировал kollru: 16 июня 2020 - 13:41

  • 0

#14 Hugo Stiglitz

Отправлено 16 июня 2020 - 14:45

А давайте в каждой столице поставим по одному Королю-личу с ЦЛК25хм, размером с пол нордскола (типа после 25 умерших в комнате), с агро-радиусом 1000м и чтобы он каждые 5 секунд кастовал Неистовство Ледяной Скорби по рейду противоположной фракции. Надеюсь ТС понял бредовость своей идеи.


Сообщение отредактировал Hugo Stiglitz: 16 июня 2020 - 14:45

  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png

Путь воина на C++:

Скрытый текст

#15 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 июня 2020 - 15:53

То есть если на меня напали, а я стоял афк/в пве шмоте, то на это срать, но уверен, даже если такое каким-то раком реализуют, а ты сам попадешь под раздачу (стоял афк/пве спеке), ты СРАЗУ тему на форум запилишь противоположную этой. Ты хоть продумай идею и её минусы головой, а не пукалкой

 

ну убили и убили, в чем проблема? 20 сек на рес прийдется потратить, если ты решил поафкашить, какой кошмар.

 

зато это действительно будет мотивировать убивать пришедший рейд и собирать деф, а не стоять среди него и смотреть как твой город грабят. ну тоесть искоренит ссыкунов, что явно плюс, а всякие мелочи про афк это такое себе.


  • 0

#16 notiam

Отправлено 16 июня 2020 - 17:00

Страна ждала героев, <кхм> рожала дураков.


  • -1

#17 Vaillen

Отправлено 16 июня 2020 - 18:27

Слушай если ты приходишь на чужую территорию то тебе должно быть не важно кто там хочет пвп или нет.... в добавок это начнет Мотивировать выгонять эту группу с города всеми силами, а не горсткой !

Я минусов в ней вообще не вижу ! Если есть мысли за минусы этой темы, то уж будь добр расскажи...

1 минус - это не близлайк

2 минус - не все тут ради ворлд пвп, и этой части людей вообще похер на любую составляющую пвп, и в городах они занимаются своими делами, вплоть до простого афк.

 

пс хочешь по убивать народ толпой - велком на бг\оло.


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#18 kollru

Отправлено 16 июня 2020 - 18:48

1 минус - это не близлайк

2 минус - не все тут ради ворлд пвп, и этой части людей вообще похер на любую составляющую пвп, и в городах они занимаются своими делами, вплоть до простого афк.

 

пс хочешь по убивать народ толпой - велком на бг\оло.

1 - не аргумент... видимо ты не наблюдал когда стадо бежит и тебя сносит, а рядом мирно стоят твои собратья по фракции и просто наблюдают как тебя убивают, просто прелесть !

2 - в первом ты про близлайк говорит, так вот тебе это и близлайк, что это не тупо ПВЕ сервер с отключенным ПВП режимом. То что на оффе данную приблуду пропустили, то скорее только из за якобы объединения орды с альянсом и это логично ! Но явно не логичто. что находяться в чужом городе чужая фракция не может их убивать ! Да и если и убьют афкашера ! ничего страшного не случится ! Да и я сомневаюсь, что не любители ПВП сильно радуются когда Аукционеров убивают по кд, а рядом стоят свои и на это просто смотрят !


  • 0

#19 Vaillen

Отправлено 16 июня 2020 - 23:29

То что на оффе данную приблуду пропустили

яснопонятно. Дальше можно и не читать дальше.
 


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#20 kollru

Отправлено 16 июня 2020 - 23:48

яснопонятно. Дальше можно и не читать дальше.
 

У тебя месячные, что ты так реагируешь на Предположение !? я еще раз для тебя и подобных тебе одаренных повторяю ! что данная фичу тупо Логична !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.