Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Петиция на Возврат старого 1,11 Касательно Лфг

Поиск спутников Канал для Общения?

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 39

#1 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 19:13

Здравствуйте Хочу собрать единомышленников для Обращению к Администрации по поводу Лфг!!!

Изенгард во многом считался близзлайком многое осталось от близзлайка!

Канал LFG Или же Поиск Спутников Предназначен для поиска соратников в рейды и 10 лет люди собирали по 5-6 человек с 1 рейда спамя по 2-3 сообщения и никому не мешало! Сейчас же правило поменяли в угоду рабочего Лфр

Очень рабочее что фиг в него регнешь составом рейда

чего я хочу добиться Этим постом? Чтобы Администрация Создала Опрос по поводу пункта 1,11 и Лфр Нужен ли он?

Уважаемая Администрация Создайте Опрос нужен ли Лфр и Ужесточения правила 1,11

Единомышленники Отпишитесь под постом 

Модераторов сервера прошу пройти стороной Данный пост!!!


  • 6

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 19 октября 2020 - 19:19

Подписываюсь


  • 0

#3 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 19:23

Здраствуйте уважаемая администрация, тоже подписываюсь под возврашением нормальных адекватных правил о сборе рэйдов потому что сколько себя помню сборы рэйдов небыли какой то войной.. а сейчас это превратилось в войну рэйдов. 


  • 0

#4 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 19 октября 2020 - 19:26

Набрали челиков в модеры по объявлению с регой на форуме в прошлом месяце, которые продвинули это. Теперь довольствуемся. 


  • 9

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#5 ilia150719941

Отправлено 19 октября 2020 - 19:28

Набрали челиков в модеры по объявлению с регой на форуме в прошлом месяце, которые продвинули это. Теперь довольствуемся. 

++++


  • 0

#6 Arri

Отправлено 19 октября 2020 - 19:34

 в течении 10 лет на сервере собирали рейды спокойно и никто никому не мешал,теперь же  рейды не собрать и это поймет лишь те кто собирает непосредственно рейды, многие рлы поймут,а новая система мутов нравится лишь тем кто либо тут не играет либо те кто даже не представляет как тяжело сейчас собирать рейды благодаря новые правилам мута.Дойдет до того что скоро лфг станет пустой ,желание отбивает что то собирать


  • 2

#7 Duntan

Отправлено 19 октября 2020 - 19:42

Я полностью поддерживаю и прошу администрацию обратить на это внимание! Вы своими действиями добьётесь того, что сервер потеряет большую часть онлайн. За этот месяц у людей стало складываться только негативное отношение к вам, если раньше уйдя с разных серверов и придя на ваш, игроки восхищались вашим сервером, а теперь многие хотят уйти, так что я прошу вас подумайте и прислушайтесь к людям.

 

 

 

 

                                                                  

                                                                                                                                                 P.S. Короли создаются не королями, а народом!


Сообщение отредактировал Duntan: 19 октября 2020 - 19:42

  • 2

#8 A R A M I S

A R A M I S

Отправлено 19 октября 2020 - 19:50

+++


  • 0

#9 TechnoCobra

Отправлено 19 октября 2020 - 19:55

А ещё нужно тройку воскресить!


  • 3

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#10 Nayha

Nayha

Отправлено 19 октября 2020 - 20:00

Для начала стоит оффнуть свои сраные говноботы на спам, а потом уже просить послабления каких либо правил.

Ах да, прикольно наверное с альт учеток срать в своих темах, в поддержку себя самого же)


  • 7

#11 Arri

Отправлено 19 октября 2020 - 20:01

Для начала стоит оффнуть свои сраные говноботы на спам, а потом уже просить послабления каких либо правил.

Ах да, прикольно наверное с альт учеток срать в своих темах, в поддержку себя самого же)

Спамим  в ручную  без всяких ботов как ты выразилась, про каких альтов ты говоришь?


  • 0

#12 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:02

Здравствуйте Хочу собрать единомышленников для Обращению к Администрации по поводу Лфг!!!

Изенгард во многом считался близзлайком многое осталось от близзлайка!

Канал LFG Или же Поиск Спутников Предназначен для поиска соратников в рейды и 10 лет люди собирали по 5-6 человек с 1 рейда спамя по 2-3 сообщения и никому не мешало! Сейчас же правило поменяли в угоду рабочего Лфр

Очень рабочее что фиг в него регнешь составом рейда

чего я хочу добиться Этим постом? Чтобы Администрация Создала Опрос по поводу пункта 1,11 и Лфр Нужен ли он?

Уважаемая Администрация Создайте Опрос нужен ли Лфр и Ужесточения правила 1,11

Единомышленники Отпишитесь под постом 

Модераторов сервера прошу пройти стороной Данный пост!!!

опять ты....


  • 0

Wryyyy....


#13 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:03

Для начала стоит оффнуть свои сраные говноботы на спам, а потом уже просить послабления каких либо правил.

Ах да, прикольно наверное с альт учеток срать в своих темах, в поддержку себя самого же)

Очки какие тебе купить  + или -  ты близорукая или Дальнозоркая  Сказано в Посте Сбор единомышленников!!! читать научись!!!


  • 1

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#14 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:03

Для начала стоит оффнуть свои сраные говноботы на спам, а потом уже просить послабления каких либо правил.

Ах да, прикольно наверное с альт учеток срать в своих темах, в поддержку себя самого же)

 

Где ж боты если добираешь сам, а потом смотришь и модератор который тебя 5 минут назад замутал, собирает рэйд с нарушением тех же правил со своего твинка да ?


  • 0

#15 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:04

опять ты....

Опять Я!!!  Что дальше?


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#16 alemantas

Отправлено 19 октября 2020 - 20:05

Поддерживаю автора!!!Модеры своим рейдам можно обходить правила,а простым людям на которых и держится сервер нет!!!!Одумайтесь вы загубите своё Чадо админы!!!! 


  • 0

#17 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:07

Опять Я!!!  Что дальше?

вы похожи на феминисток, боритесь за что-то, а за что именно не понятно


  • 0

Wryyyy....


#18 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:07

вы похожи на феминисток, боритесь за что-то, а за что именно не понятно

 

Может за то что бы было все в рамках адекватности ? почему собирать должен 1 человек грубо говоря.


  • 0

#19 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:08

вы похожи на феминисток, боритесь за что-то, а за что именно не понятно

Сходи в соц фонд там нормальные очки выдадут


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#20 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:10

Сходи в соц фонд там нормальные очки выдадут

спасибо, но я откажусь, у меня зрение нормальное


  • 0

Wryyyy....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.