Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Петиция на Возврат старого 1,11 Касательно Лфг

Поиск спутников Канал для Общения?

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 39

#21 alemantas

Отправлено 19 октября 2020 - 20:11

вы похожи на феминисток, боритесь за что-то, а за что именно не понятно

 

Вы немного перегнули про феминисток,а если не понятно за что мы боримся поясню:Мы давно тут играем и нам всегда нравился серв своей отзывчивостью и игрой,нам не всё ровно!!А щас получается вы придумали правила,сами им не следуете,ещё и пишите что мы тут гнём свою линию.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:11

спасибо, но я откажусь, у меня зрение нормальное

Заметно!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#23 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:12

и тем более пункт 1.11 вернул к жизни этот человек https://ezwow.org/to...ie-moderatorov/ , благодари его


  • 1

Wryyyy....


#24 haskeR

Отправлено 19 октября 2020 - 20:14

Вы же в курсе что если написать сообщение его можно прочитать.

Зачем его писать кучу раз если предыдущее еще не исчезло из поля зрения? Или чем больше сообщений, тем выше шанс? Я думал от кол-ва людей желающих пойти это зависит.


  • 6
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:15

и тем более пункт 1.11 вернул к жизни этот человек https://ezwow.org/to...ie-moderatorov/ , благодари его

 1,11 был не более 2 сообщений в минуту и все а не то что 3 сообщения с 1 рейда


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#26 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:17

Как по мне так канал LFG ( Looking For Group ) всегда и должен служить для поиска группы и не важно как потому что 1 человек будет собирать рэйд в 25 человек это слишком будет муторно и долго тогда с таким раскладом рэйды будут собиратся по пол дня либо вообще вымрут со временем потому что у людей банально нет столько времени, т.к все здесь занятые люди у многих работа и прочее и тратить с такими мутами по 30 минут время на сборы рэйда вообще отпадает всякое желание как и в целом играть. хотя сервер работает на хорошем уровне.


  • 0

#27 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:17

Вы же в курсе что если написать сообщение его можно прочитать.

Зачем его писать кучу раз если предыдущее еще не исчезло из поля зрения? Или чем больше сообщений, тем выше шанс? Я думал от кол-ва людей желающих пойти это зависит.

Соц фонд в помошь


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#28 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:18

Как по мне так канал LFG ( Looking For Group ) всегда и должен служить для поиска группы и не важно как потому что 1 человек будет собирать рэйд в 25 человек это слишком будет муторно и долго тогда с таким раскладом рэйды будут собиратся по пол дня либо вообще вымрут со временем потому что у людей банально нет столько времени, т.к все здесь занятые люди у многих работа и прочее и тратить с такими мутами по 30 минут время на сборы рэйда вообще отпадает всякое желание как и в целом играть. хотя сервер работает на хорошем уровне.

ну допустим тебя мутать не будут в чате, а рейд все так же не собереться, кого винить будешь?


  • 2

Wryyyy....


#29 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:19

ну допустим тебя мутать не будут в чате, а рейд все так же не собереться, кого винить будешь?

 

Это уже другой вопрос но с таких онлайном, вы душите даже то что остается.


  • 0

#30 Arri

Отправлено 19 октября 2020 - 20:20

ну допустим тебя мутать не будут в чате, а рейд все так же не собереться, кого винить будешь?

Как показывает опыт чем больше спамишь тем быстрее рейд собирается


  • 0

#31 fenixkg

Отправлено 19 октября 2020 - 20:21

ну допустим тебя мутать не будут в чате, а рейд все так же не собереться, кого винить будешь?

Ну да лучше задушить сервер! чем просто вернуть налаженный механизм 


  • 1

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#32 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:22

Как показывает опыт чем больше спамишь тем быстрее рейд собирается

 

Проблема не в больше а в том что не 1 человек и с высокой вероятностью. кому то из ассистов отпишут т.к может ник больше на слуху и так далее.


  • 0

#33 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:24

ну так, я ещё давно до пункта 1.11 собирал рейд с корешом, и шо не собрались


  • 0

Wryyyy....


#34 lagavaz

Отправлено 19 октября 2020 - 20:27

+ я за эта классная тема


  • 0

#35 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:28

ну так, я ещё давно до пункта 1.11 собирал рейд с корешом, и шо не собрались

 

Если ты не понимаешь для чего тема то пожалуйста лутьще не лезь.


  • 0

#36 sasha2006

Отправлено 19 октября 2020 - 20:30

Если ты не понимаешь для чего тема то пожалуйста лутьще не лезь.

а кто ты такой, шоб мне запрещать где мне писать, а где нет?


  • 0

Wryyyy....


#37 iinsiderr

Отправлено 19 октября 2020 - 20:37

а кто ты такой, шоб мне запрещать где мне писать, а где нет?

Один из тех, у кого понизили шанс кинуть кого то в рейде на шмот, этой "проблемой".


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#38 Nayha

Nayha

Отправлено 19 октября 2020 - 20:51

Каждый сраный рл и каждая сраная ги хочет побыстрее одеть своих сраных чаров, придумывая идеальные для себя условия. 

В итоге вместо того, чтобы собраться в ОДИН рейд, эти идиоты собирают 3 рейда, подрубают свои сраные боты на автоспам, засирают чат в 5 тел с одного рейда, а потом винят правила, которые им якобы не дают собирать рейд. 

Сраный мозг отсутствует нахрен.


  • 14

#39 Aizekcortes1

Отправлено 19 октября 2020 - 20:57

Один из тех, у кого понизили шанс кинуть кого то в рейде на шмот, этой "проблемой".

 

Кидать на лут будут всегда внезависимости от сборов...

при чем тут это ?


  • -2

#40 Kores

Отправлено 19 октября 2020 - 21:09

Петиция отклонена, изменений правил не будет. 

 

Не вижу никаких проблем с тем, чтобы не спамить по 10 сообщений от разных участников рейда и при том продолжать собирать его. РЛ при этом никак не ограничен и может продолжать заниматься тем же, модераторы будут стараться быть предельно лояльными при взаимопонимании с вашей стороны.

 

Вас никто не обязывает переходить в ЛФР, вас никто не ущемляет. Просто нужно понимать, что 3 сообщения в минуту для сбора рейда это более чем достаточно.

 

Да, администрация понимает, что вы уже готовы уйти с сервера из-за этого нововведения годичной давности, но также мы понимаем, что есть прослойка людей, которая уйдет от забитого спамом чата.

 

Набрали челиков в модеры по объявлению с регой на форуме в прошлом месяце, которые продвинули это. Теперь довольствуемся.
Инициатива была не со стороны модераторов, игроки также имеют право высказывать позицию и указывать на несовершенства сервера, что и произошло.
 
Поддерживаю автора!!!Модеры своим рейдам можно обходить правила,а простым людям на которых и держится сервер нет!!!!Одумайтесь вы загубите своё Чадо админы!!!!
Модераторы также не могут обходить правила и если вы замечаете подобные случаи, то можете написать мне со скриншотами в ЛС, я обязательно разберусь в каждом отдельном случае.
 
Может за то что бы было все в рамках адекватности ? почему собирать должен 1 человек грубо говоря.
Вы можете собирать в несколько человек, вас никто не ограничивает. Просто сообщений не должно быть более трёх в сумме.

 

Надеюсь мой ответ достаточно исчерпывающий, поскольку тема за сим закрыта. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы опять же можете написать мне в ЛС, я готов обсудить любые конструктивные замечания.


  • 10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.