Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Новый реалм PvP

Pvp Isengard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 51

#1 denis99903

Отправлено 07 ноября 2020 - 20:25

Я на изенгарде играл года 3 назад, сервер прекрасный, все работает, доната нет, за это вам респект. Но меня не устраивает что новичка здесь особо нечего делать, все уже давно посели в своих гильдиях и гриндят цлк. Было бы неплохо просто открыть другой реалм с постоянно открывающемся контентом начиная с ос/накса заканчивая рс хм. Думаю онлайн будет порядочный, если был бы пвп реалм с впвп


  • -10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ArenaRIP

Отправлено 07 ноября 2020 - 20:44

Порядочный онлайн это 10-20 глиномесов ворлд пвп плайеров и еще сотня мимокрокодилов, которые ливнут с этой, без сомнения клевой и свежей сервачеллы спустя пару недель?


  • 1

#3 Annatarion

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:08

Как там на пандах, порядочный онлайн?)


  • 0

#4 denis99903

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:10

Порядочный онлайн это 10-20 глиномесов ворлд пвп плайеров и еще сотня мимокрокодилов, которые ливнут с этой, без сомнения клевой и свежей сервачеллы спустя пару недель?

Чел впв это просто фан... Ты наверное не понимаешь что в начале контента лича меняется мета в игре в целом по спекам и сетапам, совсем другая игра без капов хасты и рпб. Подстраиваться под шмот который доступен на данный момент куда интереснее чем все одно и тоже годами


  • 1

#5 ArenaRIP

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:15

Чел впв это просто фан... Ты наверное не понимаешь что в начале контента лича меняется мета в игре в целом по спекам и сетапам, совсем другая игра без капов хасты и рпб. Подстраиваться под шмот который доступен на данный момент куда интереснее чем все одно и тоже годами

Ты наверное не понимаешь, что я сейчас описал цикл жизни любого реалма изенгарда.


  • 0

#6 Anfield

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:17

Пока существует тирион. Другие риалмы обречены.
  • 0

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png


#7 ArenaRIP

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:20

P.S. Действительно, это так фаново и интересно, подстраиваться в бичешмоте под реалии патча 3.3.5.
Хотя под тот гир были другие таланты, даже ресала по другому работала.
Есть же фановые серверы с 4 профами и 3 спеками, рисованными статами, ядерными бомбами на бг и прочим порождением коллективного разума. Зачем вы сюда тянете свои свежие идеи?


Сообщение отредактировал ArenaRIP: 07 ноября 2020 - 21:21

  • 0

#8 denis99903

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:30

Хз че там чел пишет про панды сверху, когда в панды никто не играет.

Я просто не понимаю, то ли я тупой или лыжи не едут, людям реально в кайф ходить в цлк раз в неделю сотый раз

Ты наверное не понимаешь, что я сейчас описал цикл жизни любого реалма изенгарда.


  • 1

#9 Dikeylove

Отправлено 07 ноября 2020 - 21:47

Новый серв говно идея дробить онлайн такое себе. Вайп х2 тока сможет зайти.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#10 Annatarion

Отправлено 07 ноября 2020 - 22:02

Хз че там чел пишет про панды сверху, когда в панды никто не играет.

Я просто не понимаю, то ли я тупой или лыжи не едут, людям реально в кайф ходить в цлк раз в неделю сотый раз

Как уже сверху сказали, пока Тирион живет - открывать новые реалмы бесполезно. Ни ката, ни панды, даже фреш лич здесь не зайдет. Поиграют люди на нем пару недель и уйдут обратно на Тирион. Вайп, к слову, идея тоже хреновая, которая за собой может повлечь непредсказуемые последствия на самом деле предсказуемые, онлайн упадет серьезно.


  • 0

#11 Dikeylove

Отправлено 07 ноября 2020 - 22:13

фреш до цлк точно будет успешен. Ульда все дела.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#12 bog3445

Отправлено 07 ноября 2020 - 22:37

с вармейном сложно конкурировать  будет


  • 0

#13 PadlukaxD

Отправлено 07 ноября 2020 - 23:37

Играть в 3.0.х с механикой 3.3.5 - это как играть бг на 70 с талантами/гемами/инчантами с ЛК  - удовольстие для отбитых наглухо. Впвп - это не пвп, а пве, от пвп там одно название. ИМХО.


  • 2

#14 kent1201

Отправлено 07 ноября 2020 - 23:39

Хз че там чел пишет про панды сверху, когда в панды никто не играет.

Я просто не понимаю, то ли я тупой или лыжи не едут, людям реально в кайф ходить в цлк раз в неделю сотый раз

То-ли я тупой или лыжи не едут, людям реально в кайф будет опять начинать ходить в цлк по 100 раз но голыми персами когда есть тирион?

Когда тут игроки хотели панд, так же несли дичь на форуме как ты, в итоге много их сейчас играет там?

Готов дать 100% гарантии что твоя идея не говно?


  • 0

#15 Rdrusha

Отправлено 08 ноября 2020 - 00:56

Из прочитанного выше, тут ничего нельзя делать нового, а то либо онлайн раздробится, либо играть никто не будет в новое.
Безвыходная ситуация какая то, рутина, так что-ли получается? Пинайте лича, ничего нового не будет, а то и то что есть сломается. Вот блин логика
  • 0

#16 Butaluk

Отправлено 08 ноября 2020 - 09:14

Вот по поводу пвп реалма я тол ко за, раньше тут был пвп реалм х15 ривендел, кто помнит тот помнит, очень хорошо все было, не помню почему закрыли, норм аренка была, бг постоянное, есть всегда с кем дуельку сыграть и просто поговорить, а сейчас на х2 пвп просто убили, реги вообще нет, чисто вечером и играет 10-20 человек одни и теже. Вообщем нужно, что то думать с пвп, хоть и реалм пве, но не совсем же про пвп забывать, либо делать что то на х2 либо открыть доп реалм, про фан знаю, фаны не люблю)
  • 0

#17 fronito

Отправлено 08 ноября 2020 - 11:31

Я на изенгарде играл года 3 назад, сервер прекрасный, все работает, доната нет, за это вам респект. Но меня не устраивает что новичка здесь особо нечего делать, все уже давно посели в своих гильдиях и гриндят цлк. Было бы неплохо просто открыть другой реалм с постоянно открывающемся контентом начиная с ос/накса заканчивая рс хм. Думаю онлайн будет порядочный, если был бы пвп реалм с впвп

Разработчики с самого начала пошли не по той дорожке. Нужно было делать х5 ПВП мир с самого открытия сервера. Тогда бы и был онлайн. Кому нужен ПВЕ сервер, тем более х2? Да почти некому. У нас ядро хорошее, лучше и работоспособнее чем у дыркуля в 100 раз. Но видите как получается, у них онлайн больше. А сам сервер весь в багах. Но люди же играют, а все почему? Потому что у них с самого начала был сервер х5 ПВП. Людям нравятся арены, твинки, мировое ПВП. Вот в этом и вся проблема нашего сервера! 


Сообщение отредактировал fronito: 08 ноября 2020 - 11:34

  • 4

#18 Butaluk

Отправлено 08 ноября 2020 - 12:30

Разработчики с самого начала пошли не по той дорожке. Нужно было делать х5 ПВП мир с самого открытия сервера. Тогда бы и был онлайн. Кому нужен ПВЕ сервер, тем более х2? Да почти некому. У нас ядро хорошее, лучше и работоспособнее чем у дыркуля в 100 раз. Но видите как получается, у них онлайн больше. А сам сервер весь в багах. Но люди же играют, а все почему? Потому что у них с самого начала был сервер х5 ПВП. Людям нравятся арены, твинки, мировое ПВП. Вот в этом и вся проблема нашего сервера! 

Просто красавец, по факту)


  • 1

#19 Rdrusha

Отправлено 08 ноября 2020 - 12:51

Разработчики с самого начала пошли не по той дорожке. Нужно было делать х5 ПВП мир с самого открытия сервера. Тогда бы и был онлайн. Кому нужен ПВЕ сервер, тем более х2? Да почти некому. У нас ядро хорошее, лучше и работоспособнее чем у дыркуля в 100 раз. Но видите как получается, у них онлайн больше. А сам сервер весь в багах. Но люди же играют, а все почему? Потому что у них с самого начала был сервер х5 ПВП. Людям нравятся арены, твинки, мировое ПВП. Вот в этом и вся проблема нашего сервера! 

Прямо в точку, мелкие рейты это действительно не для пвп, кто захочет сидеть выкачивать перса чтобы потраить арену. 


  • 0

#20 Anfield

Отправлено 08 ноября 2020 - 12:56

Разработчики с самого начала пошли не по той дорожке. Нужно было делать х5 ПВП мир с самого открытия сервера. Тогда бы и был онлайн. Кому нужен ПВЕ сервер, тем более х2? Да почти некому. У нас ядро хорошее, лучше и работоспособнее чем у дыркуля в 100 раз. Но видите как получается, у них онлайн больше. А сам сервер весь в багах. Но люди же играют, а все почему? Потому что у них с самого начала был сервер х5 ПВП. Людям нравятся арены, твинки, мировое ПВП. Вот в этом и вся проблема нашего сервера! 

 

Капитан баян воспользовался своей супер силой. Какая в очко  дорожка?! Серверу 12 лет! 

И схера-ли 3к+ по вечерам онлайн это мало?

Несколько лет назад при онлайн (точно не помню) 3к примерно сервер загибался от дисконектов и лагов, приходилось ставить очередь.

Рейды собирались, бг, арена были живы, сервер был живой. Сейчас же каждый мусор-ноунейм орёт что онлайн гипермаленький и сервер скоро умрёт.

Вот я не пойму. Или у нас поставили ультра железо, которое держит огромный онлайн, или цифры онлайн сильно накручены.


Сообщение отредактировал Anfield: 08 ноября 2020 - 12:58

  • -1

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.