Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Новый реалм PvP

Pvp Isengard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 51

#21 Burnexc

Отправлено 08 ноября 2020 - 12:59

Открыли бы второй реалм, х100 какой-то с изи фармом хонора для а6, дали бы рекламу мощную в иннете, чтобы на опен пришел хотя бы косарь человек. И вуа-ля, будет вам и бг, и арена.

Капитан баян воспользовался совей супер силой. Какая в очко  дорожка?! Серверу 12 лет! 
И схера-ли 3к+ по вечерам онлайн это мало?
Несколько лет назад при онлайн (точно не помню) 3к примерно сервер загибался от дисконектов и лагов, приходилось ставить очередь.
Рейды собирались, бг, арена были живы, сервер был живой. Сейчас же каждый мусор-ноунейм орёт что онлайн гипермаленький и сервер скоро умрёт.
Вот я не пойму. Или у нас поставили ультра железо, которое держит огромный онлайн, или цифры онлайн сильно накручены.

честно говоря, не очень то и верится, что 5к человек по вечерам тупо гриндят цлк, так что не исключено, что циферки подкручены
  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Anfield

Отправлено 08 ноября 2020 - 13:01

Открыли бы второй реалм, х100 какой-то с изи фармом хонора для а6, дали бы рекламу мощную в иннете, чтобы на опен пришел хотя бы косарь человек.

Наличие фана с 4 человеками онлайн тебе ни о чём не говорит?


  • 0

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png


#23 Burnexc

Отправлено 08 ноября 2020 - 13:04

Наличие фана с 4 человеками онлайн тебе ни о чём не говорит?

только то, что фаны помойка, на них всегда был онлайн меньше, чем на х125/100
  • 0

#24 iiinsiderr

Отправлено 08 ноября 2020 - 14:22

Зачем нужен новый сервер, со старыми недоделками ? Вармейн о котором писали выше, имеет в разы больше онлайн и несколько вотлк реалмов потому, что вначале они допилили айскроун на котором очереди больше 1к. И ладдер у них ориентирован на гильдии, а тут на прожиматора ротации который потом всем орёт что он лучше всех)


Сообщение отредактировал iiinsiderr: 08 ноября 2020 - 14:26

  • 2

#25 kent1201

Отправлено 08 ноября 2020 - 15:22

Они панду даже боятся перезапустить потому что знают что это добьет лича.

statistics-on.png
Horizon 5.4.8 x5
45 15д 20ч 2мин

Согласен, какой смысл играть на тирионе которому 12 лет если есть ПАНДЫ НА КОТОРЫХ ОНЛАЙН 45 ЧЕЛОВЕК ОБОЖЕ ЗАКЙРОЕ ИХ ТАМ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ЧТО СКОРО ВСЕ С ТИРИОНА ТУДА УЙДУТ


  • 0

#26 Bobingoood

Отправлено 08 ноября 2020 - 17:32

я вот играю на фане за Орду меня все устраивает .Быть может не устраивает только маленький онлайн .Потому как подуэлится с кем то это тоже проблема в альянсе дела не намного лучше но не на много  .Бегаю бг ,аренка солока под умерла  двойка опять жешь проблема в силу того что онлайна нет .А так тот принцип заходи и играй в  вполне приличном шмоте хорошая идея просто не доведена до ума.


  • 0

#27 Dikeylove

Отправлено 08 ноября 2020 - 18:14

Хаген купи Къяра 


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#28 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 08 ноября 2020 - 18:15

люди хотят с нуля, новый сервер который сегодня купили тому показатель

какой год уже жду когда изи еще реалм поставит...


  • 0

#29 Rantar

Отправлено 08 ноября 2020 - 18:56

Здравствуйте! Давайте я расскажу мнение с позиции новичка и того, кто ищет где бы поиграть. И так я не играл на этом сервере но очень бы хотел. Однако почитав ваш форум и поискав информацию в интернете я пришёл к выводу что к новичку этот сервер очень не дружелюбен, потому как сервер очень старый, все уже всё прошли и народ заходит чисто от нечего делать, пофаниться. Однако сама атмосфера сервера и отсутствие лютого доната (это прям мега важно!) очень заинтересовала. И поверьте таких как я дофига!

Буквально вчера было открытие сервера Ашенваль (это не реклама, сервера уже нет), пвп с рейтам х5, на котором онлайн был 2500 !!! Причём очень много народу было с небезызвестного Сруса. Народ с удовольствием свалил бы от туда, до вот некуда. Что дыркуль что срус одна и таже хрень в плане доната. 

Так что сейчас довольно таки приятное время для нового реалма. Народ ищет нормальный молодой сервер лича с умеренным донатом.   


  • 2

#30 pvpc4

Отправлено 08 ноября 2020 - 19:03

Здравствуйте! Давайте я расскажу мнение с позиции новичка и того, кто ищет где бы поиграть. И так я не играл на этом сервере но очень бы хотел. Однако почитав ваш форум и поискав информацию в интернете я пришёл к выводу что к новичку этот сервер очень не дружелюбен, потому как сервер очень старый, все уже всё прошли и народ заходит чисто от нечего делать, пофаниться. Однако сама атмосфера сервера и отсутствие лютого доната (это прям мега важно!) очень заинтересовала. И поверьте таких как я дофига!

Буквально вчера было открытие сервера Ашенваль (это не реклама, сервера уже нет), пвп с рейтам х5, на котором онлайн был 2500 !!! Причём очень много народу было с небезызвестного Сруса. Народ с удовольствием свалил бы от туда, до вот некуда. Что дыркуль что срус одна и таже хрень в плане доната. 

Так что сейчас довольно таки приятное время для нового реалма. Народ ищет нормальный молодой сервер лича с умеренным донатом.   

Чем отличается возможность купить фулового персонажа от доната?


  • 0

#31 Rantar

Отправлено 08 ноября 2020 - 19:06

Чем отличается возможность купить фулового персонажа от доната?

тем что до фулового можно и самому прокачаться, а когда за донат тебе засыпают характеристик всяких, это уже не игра


  • 0

#32 pvpc4

Отправлено 08 ноября 2020 - 19:13

тем что до фулового можно и самому прокачаться, а когда за донат тебе засыпают характеристик всяких, это уже не игра

Понял, думал что донат это чешку или шм купить, слышал на таури недавно лича открыли.


  • 0

#33 fronito

Отправлено 08 ноября 2020 - 19:38

Капитан баян воспользовался своей супер силой. Какая в очко  дорожка?! Серверу 12 лет! 

И схера-ли 3к+ по вечерам онлайн это мало?

Несколько лет назад при онлайн (точно не помню) 3к примерно сервер загибался от дисконектов и лагов, приходилось ставить очередь.

Рейды собирались, бг, арена были живы, сервер был живой. Сейчас же каждый мусор-ноунейм орёт что онлайн гипермаленький и сервер скоро умрёт.

Вот я не пойму. Или у нас поставили ультра железо, которое держит огромный онлайн, или цифры онлайн сильно накручены.

Вот сейчас в данный момент загнулся сервер Ашенвали. Сижу и читаю сообщения в дискорде. Многие пишут: Эхх, что теперь делать, одни помойки из серверов остались. Один Изенгард нормальный, жаль только он ПВЕ реалм. Да еще и х2. Так бы пошел. Человек 300 точно собрались к нам, а вот остальных отпугивает х2 и пве. Вот так вот. 


Капитан баян воспользовался своей супер силой. Какая в очко  дорожка?! Серверу 12 лет! 

И схера-ли 3к+ по вечерам онлайн это мало?

Несколько лет назад при онлайн (точно не помню) 3к примерно сервер загибался от дисконектов и лагов, приходилось ставить очередь.

Рейды собирались, бг, арена были живы, сервер был живой. Сейчас же каждый мусор-ноунейм орёт что онлайн гипермаленький и сервер скоро умрёт.

Вот я не пойму. Или у нас поставили ультра железо, которое держит огромный онлайн, или цифры онлайн сильно накручены.

А вот кстати и люди подтянулись))) Ашенваль закрылся, у нас онлайн вырос. И их было бы больше, если бы мир наш был ПВП х5))) 

Прикрепленные изображения

  • ввава.png

Сообщение отредактировал fronito: 08 ноября 2020 - 19:39

  • 0

#34 Rdrusha

Отправлено 08 ноября 2020 - 19:47

Здравствуйте! Давайте я расскажу мнение с позиции новичка и того, кто ищет где бы поиграть. И так я не играл на этом сервере но очень бы хотел. Однако почитав ваш форум и поискав информацию в интернете я пришёл к выводу что к новичку этот сервер очень не дружелюбен, потому как сервер очень старый, все уже всё прошли и народ заходит чисто от нечего делать, пофаниться. Однако сама атмосфера сервера и отсутствие лютого доната (это прям мега важно!) очень заинтересовала. И поверьте таких как я дофига!

Буквально вчера было открытие сервера Ашенваль (это не реклама, сервера уже нет), пвп с рейтам х5, на котором онлайн был 2500 !!! Причём очень много народу было с небезызвестного Сруса. Народ с удовольствием свалил бы от туда, до вот некуда. Что дыркуль что срус одна и таже хрень в плане доната. 

Так что сейчас довольно таки приятное время для нового реалма. Народ ищет нормальный молодой сервер лича с умеренным донатом.   

Почему ты думаешь что людям надо сервер без доната? 


Вот сейчас в данный момент загнулся сервер Ашенвали. Сижу и читаю сообщения в дискорде. Многие пишут: Эхх, что теперь делать, одни помойки из серверов остались. Один Изенгард нормальный, жаль только он ПВЕ реалм. Да еще и х2. Так бы пошел. Человек 300 точно собрались к нам, а вот остальных отпугивает х2 и пве. Вот так вот. 


А вот кстати и люди подтянулись))) Ашенваль закрылся, у нас онлайн вырос. И их было бы больше, если бы мир наш был ПВП х5))) 

Просто сегодня все играют 10 игр в 2-4 окна вот и онлайн ))


  • 3

#35 pvpc4

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:01

 

Просто сегодня все играют 10 игр в 2-4 окна вот и онлайн ))

Каждое окно +3)


  • 0

#36 Rdrusha

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:05

Каждое окно +3)

Точно ! )


  • 0

#37 Hagen

Hagen

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:13

Здравствуйте! Давайте я расскажу мнение с позиции новичка и того, кто ищет где бы поиграть. И так я не играл на этом сервере но очень бы хотел. Однако почитав ваш форум и поискав информацию в интернете я пришёл к выводу что к новичку этот сервер очень не дружелюбен, потому как сервер очень старый, все уже всё прошли и народ заходит чисто от нечего делать, пофаниться. Однако сама атмосфера сервера и отсутствие лютого доната (это прям мега важно!) очень заинтересовала. И поверьте таких как я дофига!

Буквально вчера было открытие сервера Ашенваль (это не реклама, сервера уже нет), пвп с рейтам х5, на котором онлайн был 2500 !!! Причём очень много народу было с небезызвестного Сруса. Народ с удовольствием свалил бы от туда, до вот некуда. Что дыркуль что срус одна и таже хрень в плане доната. 

Так что сейчас довольно таки приятное время для нового реалма. Народ ищет нормальный молодой сервер лича с умеренным донатом.   

Вы из тех людей что сообщают неизвестным лицам данные из смс с подтверждением операций по вашей кредитной карте, хотя там прям в тексте написано этого не делать? Сочувствую если вам в реальной жизни попадется воровка на доверии - останетесь без гроша. Верх наивности. Еще 5 дней назад там было унылое никому ненужное говно рекламящееся ботами, которое они не в состоянии были запустить неделю, а потом хоп и 2500 игроков. Господи, люди, очнитесь, вас обманывают.


  • 1

#38 laerra

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:38

Чем в итоге объясняется повышение онлайна на изи, если 2500 ложь?) 


  • 0

#39 Rantar

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:44

Вы из тех людей что сообщают неизвестным лицам данные из смс с подтверждением операций по вашей кредитной карте, хотя там прям в тексте написано этого не делать? Сочувствую если вам в реальной жизни попадется воровка на доверии - останетесь без гроша. Верх наивности. Еще 5 дней назад там было унылое никому ненужное говно рекламящееся ботами, которое они не в состоянии были запустить неделю, а потом хоп и 2500 игроков. Господи, люди, очнитесь, вас обманывают.

Вы о чем? Неделю назад там было 1500 чел и то это было ограничение сервера, у них в дискорде сидело только около 2000 людей. А про смс и остальное вобще к чему это? 


  • 0

#40 Vortexblow

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:51

Думаю пвп игроков с цирка это привлекло бы, так как тут нет доната и в целом вармейн также донатный серв ру пвп игроки оттуда могли бы перейти сюда также.....

Сегодня у Tirion онлайн был фактически 5к (4900+)


Сообщение отредактировал Vortexblow: 08 ноября 2020 - 20:55

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.