Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

стоит начинать?что с онлайном?пвп?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 kanabissa

Отправлено 03 декабря 2020 - 08:33

привет ребята) хочу задать такой вопрос :стоит ли начинать играть на х2 так как сервер не новый и тут уже множество игроков которых догнать ну просто не получится) 

вопрос номер 2 : тут на сайте правдивый онлайн или нарисованный ,как вы считаете что с онлайном на сервере? 

и вопрос 3: тут есть новые игроки ? или все люди одни и тежжи ,встречаешь кого то на прокаче полюбому твинк ?что вообще скажите по этому поводу) есть ли своя атмосфера на маленьких лвлах? 


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 undefided

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:21

привет ребята) хочу задать такой вопрос :стоит ли начинать играть на х2 так как сервер не новый и тут уже множество игроков которых догнать ну просто не получится) 

вопрос номер 2 : тут на сайте правдивый онлайн или нарисованный ,как вы считаете что с онлайном на сервере? 

и вопрос 3: тут есть новые игроки ? или все люди одни и тежжи ,встречаешь кого то на прокаче полюбому твинк ?что вообще скажите по этому поводу) есть ли своя атмосфера на маленьких лвлах? 

написал бы по факту, все как есть, но боюсь модеры на форуме опять удалят моё сообщение  :)


  • 7

#3 laerra

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:28

написал бы по факту, все как есть, но боюсь модеры на форуме опять удалят моё сообщение  :)

в лс не удалят, если получатель не пожалуется} : )


  • 1

#4 Butaluk

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:42

Ну онлайн реальный. Только все в цлк сидят, на арене сложно будет, так как все футовые почти бегают, Рега очень редкая, вечером расходится чуток, но всеровно не то. Но по поводу новых игроков, затрудняюсь ответить) Вообщем если играешь пве, то велком, все круто. А если хочешь пвпшить то я бы подумал ещё. Но если есть руки проблем не будет. Мне вот очень не нравится, что рега слабая. И 2с одни и теже попадаются, играешь с 1 командой 3-4-5 боев не помню сколько, даётся кд и потом с другой играешь так же, редко чередуются.
  • -4

#5 Dikeylove

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:47

Ну онлайн реальный. 

Как ты это узнал?


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#6 kefirok

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:51

По поводу новых игроков, попадаются даже такие которые вообще первый раз в WoW играют. Онлайн реальный на сайте (никто обратного доказать не смог, несмотря на все вскрики). PvP - болото, но может быть именно ты станешь тем кто встряхнет его. Но учти, в некоторых механиках есть отличия от других пираток, что тебе может не понравиться. Например что чарджнутого вара можно остановить на середине пути или то что при движении игроков дистанции атаки увеличивается(классическая механика)


  • -1

#7 Butaluk

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:52

Как ты это узнал?

командой в чате)) Ну по скольку я знаю там не прописывают)) 


  • 0

#8 uteya

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:53

Привет! То что показано на сайте соответствует реалям, народу как говорится достаточно, и старых и новых. В последнее время очень много новых игроков прибывает, когда качаешься бывает, и твинк, и новый игрок. Как их отличить легко и просто) смотришь на наличие фамильки, если фамилька без кольца - то твинк, а если с кольцом то соответственно новый игрок - купил фамильку, если персонаж совсем голый - то понятно все). На счет пвп - даже не знаю, что тебе сказать). Иногда кажется, когда спрашивают про пвп - это очередной рофл) пвп-арены нет, бг-есть. пве контент - жив. Атмосфера на лоу - есть 70 бг и рейды БК. Как говорится, хочешь поиграть поиграй, все равно ничего не потеряешь, увидишь сам все. Если нужна помощь пиши в ЛФГ - добрых людей тут очень много. Удачи в игре!


  • 7

#9 Dikeylove

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:54

наивные))


  • 1

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#10 laerra

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:16

если фамилька без кольца - то твинк, а если с кольцом то соответственно новый игрок - купил фамильку

мб и промокодовые фамильки (или, еще лучше, новый у них аккаунт или твинк-новорег заядлого игрока) отличить можно?:3


(пвп оружие, напр.. за коды же?)


  • 0

#11 uteya

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:27

мб и промокодовые фамильки (или, еще лучше, новый у них аккаунт или твинк-новорег заядлого игрока) отличить можно?:3


(пвп оружие, напр.. за коды же?)

это пример - как можно отличить) на счет промокодов не могу сказать, что там для новых игроков падает) ну не думаю, что там фамилька падает (если фамилька в комплекте продается на сайте) могу ошибаться)


  • -1

#12 kanabissa

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:51

это пример - как можно отличить) на счет промокодов не могу сказать, что там для новых игроков падает) ну не думаю, что там фамилька падает (если фамилька в комплекте продается на сайте) могу ошибаться)

спасибо) да,по промокоду дается грудь и оружие фамилька и + 7 дней премиума


командой в чате)) Ну по скольку я знаю там не прописывают)) 

как вызвать эту команду,скажите ) 


  • 0

#13 kefirok

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:52

спасибо) да,по промокоду дается грудь и оружие фамилька и + 7 дней премиума


как вызвать эту команду,скажите ) 

.server info


  • -1

#14 kanabissa

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:53

.server info

спасибо братик) 


  • 0

#15 Alfadhirhaiti

Отправлено 03 декабря 2020 - 12:28

Рекомендую попробовать поиграть, мне проект понравился. Сервер заявлен как PVE и оно тут есть, остальное тоже есть, при желании ты сам все увидишь.
P.S.Так нравятся люди (нет), которые не играют на сервере, но высказывают свое важное мнение (нет) о проекте и советуют что-то новым игрокам. Если Вы не играете тут - просто не заходите сюда, зачем Вы тут?


  • 0

#16 Sinto

Sinto

Отправлено 03 декабря 2020 - 12:34

Если Вы не играете тут - просто не заходите сюда, зачем Вы тут?

На форуме сидим  :mellow:


  • 0

#17 kanabissa

Отправлено 03 декабря 2020 - 12:40

На форуме сидим  :mellow:

а почему и не поиграть?)) 


  • 0

#18 Alfadhirhaiti

Отправлено 03 декабря 2020 - 12:45

На форуме сидим  :mellow:

Лично к Вам вопросов нет. Я высказался о людях, которые делают выводы по поводу аспектов игры и текущего положения дел на сервере, при это не играя на нем. Так люблю этих советчиков.


  • 0

#19 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 03 декабря 2020 - 12:47

боюсь синто опять на аркане начнет играть ,лишнюю хромосому в игре найдет  :D, давно утеряную .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#20 laerra

Отправлено 03 декабря 2020 - 13:00

это пример - как можно отличить) на счет промокодов не могу сказать, что там для новых игроков падает) ну не думаю, что там фамилька падает (если фамилька в комплекте продается на сайте) могу ошибаться)

падает две или три фамильки, в част оружие и грудь; тем не менее это лишь догадка по другим игрокам, сам я не активировал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.