Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

стоит начинать?что с онлайном?пвп?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#41 Likebullet

Отправлено 05 декабря 2020 - 10:31

Пве помойка с подпивасниками дрочищами одних и тех же мобов уже 10-й год. "Если хочешь поаутировать 1-2 недельки, квестики поделать - велкам, если ради энд-гейм контента то актуал онли.

Странный ты тип. Заметил что ты хейтишь вотлк и игроков, которые играют на пиратках.
Попытаюсь объяснить почему, к примеру я не играю и не хочу играть актуал.
Предыстория: я играл на офе с конца 2.4.3 до патча 4.3.4, покупал Моп, дренор и не задерживался там больше полугода. Почему? Честно, сам жанр ММОРПГ мне уже не интересен, сам этот гринд, выполнение квестов, кач проф, фарм данжей, шмотья. За эти годы мне уже настолько все приелось, что вызывает только тошноту. В чём отличие лича от бфа? Да, другие механики, боссы, пвп другое. Но суть одна - прокачка, гринд, улучшение персонажа и игра начинаатся в енд гейме и так от дополнения к дополнению. Только ты оделся, только апнул арена гир, не успел насладиться, хоп - новое патч и всё заново. Смысл??? Мне уже не 15 лет, я не могу тратить время на ежедневную игру по несколько часов. Мне нужна сессионка, типа зашёл регнул аренку повоевал часик-два, вышел, вернулся через неделю.(могу и через 6 лет, как это было с 2013-2019 и я буду на равне со всеми, чуть в скилле только потеряю).Может дать мне это актуал? Нет. Мне придется гриндить, иначе я буду просто пушечное мясо. И да, я НЕ ХОЧУ осваивать новые механики и тратить на это своё время. Плюс ко всему, мне больше всего нравится в плане баланса пвп и механик именно вотлк. Фан сервера вотлк полностью удовлетворяют мои "хотелки".

Сообщение отредактировал Likebullet: 05 декабря 2020 - 11:07

  • 2
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 qqrty

Отправлено 05 декабря 2020 - 10:36

Мне больше нравятся ПВП сервера. Где ты сам решаешь играть в ПВЕ или ПВП.

А тут ты сам не можешь что ли решить?
  • 0

#43 Likebullet

Отправлено 05 декабря 2020 - 11:08

Совсем недавно создал аккаунт.. Пришел с ВоВ циркла.. На EZWOW очень понравилась работоспособность квестов короля лича.. Циркуль не такой продвинутый..
В своё время я начинал играть на сервере SWOW, там был онлайн 800 человек. Когда пробегаешь у ворот Огриммара, то там постоянно кто то дрался. За EZWoW"ом я такого не замечал. Даже если на сайте онлайн указан 1500к.
Может всё потому что сервер ПВЕ?
Покачаюсь, посмотрю остальные инсты и рейды. Думаю что всё равно долго не задержусь, потому что сервер ПВЕ.
Мне больше нравятся ПВП сервера. Где ты сам решаешь играть в ПВЕ или ПВП.
UWOW был всегда ПВЕ и плохо кончил. Сейчас онлайн там мизерный, не как раньше.
.

Тоже играл на swow(норм был сервак) , пока он не загнулся. Играл на uwow x125(помойка та еще).

Сообщение отредактировал Likebullet: 05 декабря 2020 - 11:49

  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#44 Likebullet

Отправлено 05 декабря 2020 - 11:57

А тут ты сам не можешь что ли решить?

Тут выбора нет. Только пве, потому что в пвп тебе тупо не с кем играть, реги нет. Проверено лично.
Upd: Увидел, твою подпись. Зашквар в виде ХК за пвп не считается.

Сообщение отредактировал Likebullet: 05 декабря 2020 - 12:07

  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#45 qqrty

Отправлено 05 декабря 2020 - 12:32

Тут выбора нет. Только пве, потому что в пвп тебе тупо не с кем играть, реги нет. Проверено лично.
Upd: Увидел, твою подпись. Зашквар в виде ХК за пвп не считается.

хз при чём тут моя подпись. я написал о том, что какая разница, пвп или пве сервер? люди вполне себе комфортно аренили несколько лет назад и как-то похер было, что сервер пве.
  • 0

#46 Likebullet

Отправлено 05 декабря 2020 - 14:21

хз при чём тут моя подпись. я написал о том, что какая разница, пвп или пве сервер? люди вполне себе комфортно аренили несколько лет назад и как-то похер было, что сервер пве.


Ты не понял. Я не о том, что в названии рилма есть метка "пве" и флаг не включается пока ты этого не захочешь. Сервер пве, потому что Пвп тут тупо нет. Посмотри правде в глаза, арену здесь не регают. Прок 2с ждёшь по 15 минут и прокает одна тима 5-6 раз подряд. Солока только вечером и опять-таки ожидание по 10 минут. У конкурентов рега 24/7.

Сообщение отредактировал Likebullet: 05 декабря 2020 - 14:23

  • 0
Чем меньше шавка, тем больше она лает...

#47 kanabissa

Отправлено 05 декабря 2020 - 16:39

100 процентов минус и жирный тут нет пвп ....

 Likebullet  передал все мои мысли в своих сообщениях  в точку ! 
  • 0

#48 zeldris

Отправлено 05 декабря 2020 - 18:21

Да, круто делать чарж и цепт на месте и получать урон за пиларом.
Ты еще забыл сказать, что проки ШМ на арене отключили.
К сожалению Исенгард разочаровал меня..
По поводу онлайна, зашел на Тирион, абсолютно все локи пустые. Реги на арену нету, бг тоже мертвое, в сравнении. 3к онлайна вообще не ощущается, 1-1.5к максимум, сравниваю с аналогичным этому серверу Лордерон (вармейн), тоже пве рилм. Это мое личное мнение, исходя из опыта пираток.

держи в курсе, начальные локи везде пустые, так как все сидят в даларане или в цлк, проки ШМа давно пора было выключить, каждый дцпшник создает вара/дк/пала, задротит на шм чтоб с 1 прока пол еблета сносить, а так хоть есть разнообразия выбора оружия на арену, а не онли ШМ, ВЕДЬ ОН ЛЕГЕНДАРНЕНЬКИЙ. 
На арену норм регает, я хз что там у тебя + еще кросплатформа с фан сервом, бг так же быстро регает обычно. 


 

100 процентов минус и жирный тут нет пвп ....

 Likebullet  передал все мои мысли в своих сообщениях  в точку ! 

 

Не все горят желание сидеть в лоу локах и гонять челиков которые качаются, показывая силу. Хочешь пвп, собирай гильду и сноси города, 5-10 минут и на вас рейд соберут. Сколько раз с парнями дефали вариана и нападали на сильвану, которую так же дефали, видимо я 1 знаю только, другие это что-то игнорят


  • 0

#49 cddc1989

Отправлено 06 декабря 2020 - 01:38

Привет! То что показано на сайте соответствует реалям, народу как говорится достаточно, и старых и новых. В последнее время очень много новых игроков прибывает, когда качаешься бывает, и твинк, и новый игрок. Как их отличить легко и просто) смотришь на наличие фамильки, если фамилька без кольца - то твинк, а если с кольцом то соответственно новый игрок - купил фамильку, если персонаж совсем голый - то понятно все). На счет пвп - даже не знаю, что тебе сказать). Иногда кажется, когда спрашивают про пвп - это очередной рофл) пвп-арены нет, бг-есть. пве контент - жив. Атмосфера на лоу - есть 70 бг и рейды БК. Как говорится, хочешь поиграть поиграй, все равно ничего не потеряешь, увидишь сам все. Если нужна помощь пиши в ЛФГ - добрых людей тут очень много. Удачи в игре!

странно ты отличаешь ))))) типа старый игрок купить не может кольцо )))))


  • 0

#50 cddc1989

Отправлено 06 декабря 2020 - 01:50

Кстати на счет онлайна рисованный или нет, могу сказать такую вещь. Раньше это когда только панды открыли, на личе можно было еще тогда проверить наличие онлайна. Сейчас же нет, почему то. А делалось это так (тут примерно одинаковое количество орды и альянса, разница всего лишь 2-3%), заходили допустим за орду, нажимали "общение"-"кто" и там внизу показывало цифру, примерно -1467, и соответственно умножаем на 2 и получали итого, и эта цифра совпадала с цифрой то что было показано на сайте, ну разница всего то пару тел. Проверено и не раз.

нет что бы ты не проверил рисовку !!!! 


  • 0

#51 Likebullet

Отправлено 07 декабря 2020 - 05:09

держи в курсе, начальные локи везде пустые, так как все сидят в даларане или в цлк, проки ШМа давно пора было выключить, каждый дцпшник создает вара/дк/пала, задротит на шм чтоб с 1 прока пол еблета сносить, а так хоть есть разнообразия выбора оружия на арену, а не онли ШМ, ВЕДЬ ОН ЛЕГЕНДАРНЕНЬКИЙ.

Тру стори, каждый дцпшник с ШМом, сносит пол еблета, угу. Забавно, что на Ат бегая с Клятвохранителем, видишь вдоненных варов с ШМом, которые застряли на 1.8 со статой 400-350.
На ат больше половины варов не имеют ШМа, бегают с Клятвохранителем, потому что там делать кв очень муторно, однако это не мешает им брать рейтинг и сидеть в топе ладдера.
На олд ат вообще ШМа не было, была 264 мета, однако Варпалы брали р1.
Теперь тут отключили проки ШМа, ну ка глянем ладдер, как думаешь кто здесь р1?
P.S. Просто бобы уже не знают как ноныть, чтобы не лузать варпалу. В итоге просто загадили близзлайк сервер, сломав чарж/цепт (единственная абилка вара, позволяющая сократить ренжу) и отключа проки ШМа.

Сообщение отредактировал Likebullet: 07 декабря 2020 - 05:34

  • -1
Чем меньше шавка, тем больше она лает...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.