Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Различие между чмом и Симсом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 65

#21 Pimmple

Отправлено 16 декабря 2020 - 19:43

Ешротиком - ниочинь( А вообще, лучше давай сюда пала, покажу что они могут, на этом, Богом забытом сервере, вот.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 lord-daedra

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:28

Я думал, тут на 10-й годы игры у каждого овер лям голды в личном ГБ, а оказывается, чуваки 700к хвастаются.. да и тех, как выяснилось, нет 0_о


  • 0

#23 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 16 декабря 2020 - 23:05

Ешротиком - ниочинь( А вообще, лучше давай сюда пала, покажу что они могут, на этом, Богом забытом сервере, вот.

мальчик ты кто, правильно, ты никто, и ничего ты не сможешь, я так сказал, а я тут в этих вопросах главный, ник не нравится, он не твой, а мой, выйди отсюда, а в принципе останься, мне не жалко, все равно ты опущенный немножко, скорее всего


Сообщение отредактировал LadderDlyaPedikov: 16 декабря 2020 - 23:06

  • 1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#24 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 16 декабря 2020 - 23:21

Ты единственные на моей памяти человек за 9 лет игры, кого неоднократно кикали с рейдов потому что он из раза в раза косячил и не понимал своей ошибки. Ты не обучаем. И при этом, ты пишешь, чтобы тебя терпели и не понимаешь почему тебе дают минус /кикают создавая тему на форуме... Я не дефер этих сраных пугорлов и не хочу переходить на оскорбления, но если тебе все говорят, что ты плохой игрок, мб стоит задуматься? Вдруг это не хейтеры и проблема в тебе?

Ещё третьи петухи (кста, вескер петух, а симс гей, как оказалось) не прокукарекали, а их пиздолизы уже пишут, что они не кореша вовсе))) Грядут перемены!

А сейчас официально, я устал обьяснять тугодоходящим личностям причины тех или инных поступков (ситуация с рейдами вескера и так всем понятна, на форуме десятки тем, хули вы ещё кукарекаете?!, хотя в рейде ты хуй что докажешь, когда на тебя ополчилась армия его спермоглотов). Более того, в этой игре я достиг тех высот, к которым стремился ранее (как в пвп, так и в пве), по этому, если лично ты имеешь ко мне вопросы, напиши сюда свой игровой ник и мы продолжим общение в личку.


Сообщение отредактировал TrueWoWGamer: 16 декабря 2020 - 23:27

  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#25 Againroguexx

Отправлено 17 декабря 2020 - 00:26

Ещё третьи петухи (кста, вескер петух, а симс гей, как оказалось) не прокукарекали, а их пиздолизы уже пишут, что они не кореша вовсе))) Грядут перемены!

А сейчас официально, я устал обьяснять тугодоходящим личностям причины тех или инных поступков (ситуация с рейдами вескера и так всем понятна, на форуме десятки тем, хули вы ещё кукарекаете?!, хотя в рейде ты хуй что докажешь, когда на тебя ополчилась армия его спермоглотов). Более того, в этой игре я достиг тех высот, к которым стремился ранее (как в пвп, так и в пве), по этому, если лично ты имеешь ко мне вопросы, напиши сюда свой игровой ник и мы продолжим общение в личку.

Если ты считаешь высотами постоянно умирать от лучей  в рс и 2к арена рейтинга в 2015 году, то спешу сообщить,что цели в игре у тебя такие себе.


  • 2

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#26 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 17 декабря 2020 - 00:49

Если ты считаешь высотами постоянно умирать от лучей  в рс и 2к арена рейтинга в 2015 году, то спешу сообщить,что цели в игре у тебя такие себе.

(не) Ув. Ноунейм, оставайся ноунеймом и пиздолизом и дальше, пусть даже анонимным) 


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#27 Mergi

Отправлено 17 декабря 2020 - 00:56

(не) Ув. Ноунейм, оставайся ноунеймом и пиздолизом и дальше, пусть даже анонимным) 

а каких высот ты достиг в пвп? скажи пожалуйста)  


  • 0

#28 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 17 декабря 2020 - 00:59

а каких высот ты достиг в пвп? скажи пожалуйста)  

тебя ладером научиться пользоваться? чекай, я своих персов не скрываю)


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#29 Pimmple

Отправлено 17 декабря 2020 - 01:13

мальчик ты кто, правильно, ты никто, и ничего ты не сможешь, я так сказал, а я тут в этих вопросах главный, ник не нравится, он не твой, а мой, выйди отсюда, а в принципе останься, мне не жалко, все равно ты опущенный немножко, скорее всего


Сигнал принят, вызываю пожарных))
  • 0

#30 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 17 декабря 2020 - 01:16

если я не ошибаюсь персонажа эротика на днях взломал моргенштерн, судя по тому что было в чате


пс, не знал что на сервере есть такие ролы, иначе уже давно бы проебал всё что есть

 

азартный игрок хюйли, в лс не пишите если что 


 


Сообщение отредактировал KRACK MY LIFE: 17 декабря 2020 - 03:00

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#31 nPuKoll

Отправлено 17 декабря 2020 - 01:19

нифига у вас на альянсе развлечения))


  • 0
Optional= and content=Изображение

#32 Againroguexx

Отправлено 17 декабря 2020 - 01:37

а каких высот ты достиг в пвп? скажи пожалуйста)  

  • Наивысший личный рейтинг (5 на 5)2 382
  • Наивысший личный рейтинг (3 на 3)2 027
  • Наивысший личный рейтинг (2 на 2)2 407
  • Наивысший командный рейтинг (5 на 5)2 382
  • Наивысший командный рейтинг (3 на 3)2 027
  • Наивысший командный рейтинг (2 на 2)2 504

 

и 1900 в солоке на хпале . Дальше не чекал. Видосик тоже лень искать где он на варе сделал 30 минутную нарезку бш и выложил это за скилл мовик. Все ок. Мне, сраному дважды гладу нечего делать рядом с ним. Пойду вескеру дальше  пиздолизить, пока этот чел дальше будет дохнуть на каждом боссе потому что он понятия не имеет куда попал. Кста, году в 14 выходил на его вп в дцшд, мой рога (аповый 900 ресовый чел) затуннелил фулл рес вара в щит за 1.5 минуты,ну а как я играю пристом ты и сам знаешь. 

 

 

Вот его двойка с лучшим палом ,с которым ему когда либо приходилось играть на этом сервере .  Также вижу,он регал с вечным фаворитом изи. Интересные у него команды.конечно .
https://ezwow.org/in...m=1&team=136278


Сообщение отредактировал Againroguexx: 17 декабря 2020 - 01:47

  • -1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#33 SuperDenis

Отправлено 17 декабря 2020 - 02:38

если я не ошибаюсь персонажа эротика на днях взломал моргенштерн, судя по тому что было в чате


пс, не знал что на сервере есть такие ролы, иначе уже давно бы проебал всё что есть

 

азартный игрок хюйли, в лс не пишите если что 


пс, не знал что на сервере есть такие ролы, иначе уже давно бы проебал всё что есть

 

 

Это не я в чате спамлю, а хейтер, который создал персонажа с похожим ником, если увидете ещё раз, скриньте выкладывайте на форум, чтоб ему бан дали.

а проверить это можно было всего лишь чекнув уровень.


  • 0
Тупо Erotika

#34 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 17 декабря 2020 - 02:42

Все ок. Мне, сраному дважды гладу нечего делать рядом с ним. 

Пока что ты только пиздаболишь: про 30 минутные нарезки (понимаю, возможно там был ты), про моих напарников (ршам перловка 2013-14 - мой лучший нап), про лучи... ну и тд. Та толку продолжать вести диалог с тобой, твой ник я так и не увидел, понятия не имею о каком присте и роге с 2014 ты говоришь, у тебя наверн параноя, если ты считаешь, что я должен был запомнить твой ник. так что да, лучше иди к кормушке, пока папка не спалил

 

А по сабжу, Различие между чмом и Симсом! - нет.


Сообщение отредактировал TrueWoWGamer: 17 декабря 2020 - 02:43

  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#35 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 17 декабря 2020 - 02:59

Это не я в чате спамлю, а хейтер, который создал персонажа с похожим ником, если увидете ещё раз, скриньте выкладывайте на форум, чтоб ему бан дали.

а проверить это можно было всего лишь чекнув уровень.

 

это не ты создал(а) этого самого  персонажа ?  :)


Сообщение отредактировал KRACK MY LIFE: 17 декабря 2020 - 03:01

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#36 laerra

Отправлено 17 декабря 2020 - 03:17

Это не я в чате спамлю, а хейтер, который создал персонажа с похожим ником, если увидете ещё раз, скриньте выкладывайте на форум, чтоб ему бан дали.

а проверить это можно было всего лишь чекнув уровень.

даже не попытались Ø написать, безобразие!


  • 0

#37 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 17 декабря 2020 - 05:52

После ухода Мизантропа тут не осталось порядочных РЛов.


  • -2

"Форумный критик" 


#38 Tix

Tix

Отправлено 17 декабря 2020 - 06:36

Раз он тебе не отдаёт золото, то ты будь мужиком и отдай ему паладина.


  • -1

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#39 AZaRka

Отправлено 17 декабря 2020 - 06:41

Чел, который обчистил ГБ Гильдии Бладастоун моим персонажем и удалил шмот с бисового приста рассказывает про человека с гнильцой. Забавно. Поржала)))

 

p.s. Если это тот Эротика, кнш.


Сообщение отредактировал AZaRka: 17 декабря 2020 - 06:43

  • 3

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#40 Againroguexx

Отправлено 17 декабря 2020 - 07:45

Пока что ты только пиздаболишь: про 30 минутные нарезки (понимаю, возможно там был ты), про моих напарников (ршам перловка 2013-14 - мой лучший нап), про лучи... ну и тд. Та толку продолжать вести диалог с тобой, твой ник я так и не увидел, понятия не имею о каком присте и роге с 2014 ты говоришь, у тебя наверн параноя, если ты считаешь, что я должен был запомнить твой ник. так что да, лучше иди к кормушке, пока папка не спалил

А по сабжу, Различие между чмом и Симсом! - нет.

Я вообще не с тобой общался зачем ты отвечаешь не на сообщения адресованные не тебе,если не видишь смысла со мной общаться?Речь вроде о хпале, а не о мейте. Мне все равно за твой скилл на арене, я знаю что ты очень и очень посредственный игрок в пвп и в пве, но если вдруг тебя это заденет можно регнуть скримишь / рейтинг, я покажу тебе, что я не пиздабол. Рейды с которых тебя кикали за простейшие ошибки я искать не хочу, но впринципе твоего косячного лока уже половина пвешников с альянса знает. Ладно хоть ты не но нейм . Говорить ники на х2 не вижу смысла, всегда можешь глянуть историю тп, если действительно интересно. Мейн арена персонажи впринципе вот : https://ezwow.org/in...acter=200019216
https://ezwow.org/in...tion=statistics

Думаю ладдером пользоваться умеешь, и увидишь когда и как я играл арену.

Сообщение отредактировал Againroguexx: 17 декабря 2020 - 07:46

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.