Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Различие между чмом и Симсом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 65

#61 2769

Отправлено 17 декабря 2020 - 18:55

Мне один волшебник обещал, что подарит мага если я закончу норм сессию. Мага не получил, надо будет на него тоже подобную тему создать(Вех, привет).

Сессию без доната не закрыл-мага не получил.Все справедливо.У тебя еще есть шанс в этом году)


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 SweetyBlood

Отправлено 17 декабря 2020 - 21:14

Не для никого не секрет, что на сервере между перерывами боёв с босами ребята могут покидать ролы на голду. 

И это дело чести отдать если ты проиграл!

Так вот человек с ником Simson, вроде и РЛит хорошо, но человек с говнецом.

Похвастался он как то что есть у него 700к в ГБ, на что я предложил с ним поролить - я ставлю фулового ретрика, он ставит 500к. Согласился, нервы на пределе, при целом рейде свидетелей, рл даже отчет дал на РОЛ. На скрине видно что я выиграл(естественно он на твинке)! И начались отмазы мол через неделю отдам, ГБ не мой человек через неделю приедит, в голосовой связи морозится, на вопросы не отвечает. И так прошел месяц результата никакого.

ТАК вот СИМС, если ты не готов был отдавать, незачем было ролить соглашаться. Хотел фраером показаться, а по сути чмом стал, чьё слово ничего не стоит.

Cогласно записям рейдовых событий в Вашем рейде не существовало правил распределения добычи - РЛ не обещал и не рассказывал Вам как именно он будет распределять предметы, соответственно, не уточнив данную информацию, Вы согласились с отсутствием правил и гарантий честного распределения, а также согласились с тем, что лидер рейда волен поступать с добычей так, как посчитает нужным, поскольку ограничивающих условий не опубликовано.

Данная ситуация не является мошенничеством - в условиях, когда обещаний не было, смошенничать невозможно по определению: нет правил или договора - нет и наказания, поскольку нет нарушения взятых обязательств. Впредь, уточняйте правила распределения добычи до начала рейда


  • 3

#63 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 18 декабря 2020 - 01:43

Хз, чел которому все равно уже сутки мне отвечает, даже на сообщения которые адресованы не ему. Ох уж это безразличие...
А то ты уже пятый раз пишешь как тебе плевать на мое мнение, не интересно стало. В общем счастья, здоровья, семье терпения с тобой . Вов не главное в жизни, нет ничего постыдного в том, что за столько лет ты настолько плохо играешь.Надеюсь пересечемся на арене, надеюсь не пересечемся в рейде. Я сливаюсь, мужик.

смотри, есть твоё мнение, на него мне похуй, а есть твой 5ый или 6ой пост в котором ты меня безосновательно поливаешь грязью, на это мне не похуй. по этому я тебе популярно обьяснил, почему твоё мнение должно оставаться при тебе. надеюсь, дошло. 


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#64 AZaRka

Отправлено 18 декабря 2020 - 12:31

Тут других петухов с таким ником нету.

Только на твоем месте я бы тоже молчал, кто с перса акробата всех с гильдии кикал?

 

Морган - это не все) 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#65 AZaRka

Отправлено 18 декабря 2020 - 12:42

Шел 2015й год  и была тема от Милы про грабеж.Вся жизнь как бумеранг или как там говорилось.Я еще РО тогда получил за быстрый разбор по эротике)))) 

Не ожидала тебя здесь увидеть))) Все еще играешь здесь или так же как я - скрашиваешь серые рабочие будни ярко горящими пуканами Изенгардовцев?)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#66 milkiss

Отправлено 21 декабря 2020 - 01:11

Как у вас это получается? Писать абсолютно не по теме, при этом выставив себя дауном (иногда ещё и с зашкварами) ... Раньше как-то и не замечал, что на форуме можно убедиться в своей адекватности

Сообщение отредактировал milkiss: 21 декабря 2020 - 01:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.