Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рега в пати SOLOq


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

Опрос: Рега в пати SOLOq (158 пользователей проголосовало)

Убрать Регу СОЛОки в Пати?

  1. Да,убрать регу в пати! (135 голосов [85.44%])

    Процент голосов: 85.44%

  2. Нет,оставить как есть! (23 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Shake3012

Отправлено 27 декабря 2020 - 14:41

Накипевшая тема,солока на то и солока от слова SOLO,(ОДИН) что бы регать её одному с такими же рандомными одинокими игроками! ПвП тут и так полумёртвое,но когда попадаешься на пати сыгранных челиков которых победить слишком тяжело, а порой вообще не возможно, то регать естественно пропадает желание совсем.Прок на такую пати велик из за того что солоку и так регают мало людей,и ты играешь каждый день с одними и теми же людьми...

 

P.S Щас всякие бобы налетят и заминусуют со словами найди напа,не нравится уходи от сюда и тд и тп...

 

P.S.S Голосуют против ПвЕ челики которые регают в пати с сильным игроком,и тот их просто тащит на горбу до плечей и т2,а без него они выше полторашки не поднимаются со статой 500-700)))

 

P.S.S.S Хотите регать в пати,прошу вам 2с и 3с которые предназначены для реги именно В Пати!


Сообщение отредактировал Shake3012: 27 декабря 2020 - 23:11

  • 23

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mergi

Отправлено 27 декабря 2020 - 15:05

Скажи плез свои ники :)
  • -7

#3 Shake3012

Отправлено 27 декабря 2020 - 15:06

Скажи плез свои ники :)

А с какой целью интересуешься?


  • 0

#4 Mergi

Отправлено 27 декабря 2020 - 15:40

А с какой целью интересуешься?


Посмотреть на твою солоку) это же очевидно
  • 0

#5 Shake3012

Отправлено 27 декабря 2020 - 16:24

Посмотреть на твою солоку) это же очевидно

А что там смотреть,в личку кинул


  • 0

#6 Xnobisx

Отправлено 27 декабря 2020 - 19:29

Очередной нытик ясно
Лучше бы в солрку добавили тимы в 3дд
  • -10
Любовь, она как коил, дураки кидаются ими направо и налево, и лишь ты хранишь его для единственного, паладина пидараса который лижет колонны на арене

#7 Shake3012

Отправлено 27 декабря 2020 - 21:20

Очередной нытик ясно
 

Очередной ПвЕ БОБ который без толкового напа сидит на 1200 в 1к игр,ясно


  • 1

#8 Pro100CUB

Отправлено 27 декабря 2020 - 23:31

Дуока не нужна согласен, но прок солоки на 3с тимы было бы неплохо ввести, этотне реснет тройку, но регать её будут те кто не хочет у себя в пати на хай ммр видеть челиков с 1к игр и статой 500-500
  • 0

Vxkpngr.gif


#9 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2020 - 00:16

Cогласен с оратором выше, давно хотел АПать не только хпала в 0 лузов, но и другие классы!


  • -4
Изображение Изображение

Изображение

#10 Pro100CUB

Отправлено 28 декабря 2020 - 00:23

Будешь плакать что и в 3с тебя доджат
  • 0

Vxkpngr.gif


#11 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2020 - 00:34

Ну если игроки такие, я ничего с этим не поделаю, лоускильных пвЕшников и подобие пвПшеров не исправить и 10летним патчем, увы.


  • -3
Изображение Изображение

Изображение

#12 Pro100CUB

Отправлено 28 декабря 2020 - 00:52

Если этому патчу 10 лет, то ты наверное уже понимаешь почему игроки с двух или 2.2к не регают на тех у кого экспа 2.9 и выше, число не из башки, а с вашего стрима
  • 0

Vxkpngr.gif


#13 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2020 - 01:33

Если этому патчу 10 лет, то ты наверное уже понимаешь почему игроки с двух или 2.2к не регают на тех у кого экспа 2.9 и выше, число не из башки, а с вашего стрима

Нет, не понимаю. Объясни.


  • -3
Изображение Изображение

Изображение

#14 Pro100CUB

Отправлено 28 декабря 2020 - 04:43

Если попадаешь на тиму, которую не можешь убить и ловишь от неё лузстрик боев 8 подряд, какой смысл продолжать пытатся?
  • 0

Vxkpngr.gif


#15 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2020 - 04:52

Если попадаешь на тиму, которую не можешь убить и ловишь от неё лузстрик боев 8 подряд, какой смысл продолжать пытатся?

Учиться играть ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Одно дело, когда контр сетап убивает. А зеркало ? А более слабый? И то в контр сетапах не могут ничего сделать, 2020 год на дворе, лк какого, 2008 ? Держу в курсе.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#16 Pro100CUB

Отправлено 28 декабря 2020 - 08:31

Пвп комьюнити тут было с момента открытия серва и до 2015 года, потом многим надоело дрочить одну игрушку столько лет( в отличии от некоторых хд) и рега тут закончилась, а на серве остались те кому арена не интересна или не нужна впринципе так что сорри но со своими вбросами "аля я научился фармить пвешеров" ты опоздал на пару лет, если станет скучно качай майнкрафт, там пвпшься.
  • 1

Vxkpngr.gif


#17 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2020 - 11:45

Пвп комьюнити тут было с момента открытия серва и до 2015 года, потом многим надоело дрочить одну игрушку столько лет( в отличии от некоторых хд) и рега тут закончилась, а на серве остались те кому арена не интересна или не нужна впринципе так что сорри но со своими вбросами "аля я научился фармить пвешеров" ты опоздал на пару лет, если станет скучно качай майнкрафт, там пвпшься.

Найс отмазы, поэтому наверное тут люди создают аналогичные темы, пвЕшникам очень нужна солока, поддерживай в курсе между фармом кортонки на личе.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2020 - 11:46

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#18 Pro100CUB

Отправлено 28 декабря 2020 - 13:01

Тебе то какое дело кто какие темы создает, солоку же регают не только твои 5 персов но и те пвешники мб им так хочется, если б я еще фармил лича я бы вскрыл себе вены, но и регать тут арену уже смысла не вижу, потому что стоим ммру перевалить за 2к и я буду попадать на тимы онли с тобой и скок не регай на тебя боев нонстопом стоит ток стопнуть как полетят фразы по типу " забаньте их, они меня начали доджить". Введут прок солоки на тимы 3с, вернёмся с друзьями порегать, а пока что держи в курсе как пвешники учатся убивать тимы с эксопм как их гс....
  • -1

Vxkpngr.gif


#19 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 декабря 2020 - 14:47

Тебе то какое дело кто какие темы создает, солоку же регают не только твои 5 персов но и те пвешники мб им так хочется, если б я еще фармил лича я бы вскрыл себе вены, но и регать тут арену уже смысла не вижу, потому что стоим ммру перевалить за 2к и я буду попадать на тимы онли с тобой и скок не регай на тебя боев нонстопом стоит ток стопнуть как полетят фразы по типу " забаньте их, они меня начали доджить". Введут прок солоки на тимы 3с, вернёмся с друзьями порегать, а пока что держи в курсе как пвешники учатся убивать тимы с эксопм как их гс....

Вот поэтому и нету ПвП, что вы способны только тут(на форуме) о нем разглагольствовать, даже не играя на этом сервере, очень интересный диалог с пустым местом (нет).


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 декабря 2020 - 14:47

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#20 vladlen1980

Отправлено 28 декабря 2020 - 19:26

В принципе голосовалка все показала))),посмотрим теперь сильно ли увеличатся проки в соло!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.