Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос к банмастерам по поводу аука


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 38

#1 ATPlut

Отправлено 09 января 2021 - 02:07

Привет, вопрос об аддоне Аукционеер: как им пользоваться что бы не получить бан?

Какие критерии для не/получения бана на ауке.

 

Скрытый текст

Спасибо и приятных праздников!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 09 января 2021 - 11:01

Скрытый текст

Чел, ты проспал, сейчас не 2014ый, а 2021ый.


  • 2

#3 Santaria

Отправлено 09 января 2021 - 11:41

Привет, вопрос об аддоне Аукционеер: как им пользоваться что бы не получить бан?
Какие критерии для не/получения бана на ауке.

Например не использовать его в связке с программами UoPilot, Clickermann и им подобным.


Сообщение отредактировал Santaria: 09 января 2021 - 11:41

  • 0

#4 ATPlut

Отправлено 09 января 2021 - 18:33

Чел, ты проспал, сейчас не 2014ый, а 2021ый.

И вас с новым годом. Вы были же в то время банмастером, или около того, мб знаете что они идентифицируют как "стороннее ПО" по если был только один аддон аукционеер?  


  • 0

#5 laerra

Отправлено 09 января 2021 - 19:37

Например не использовать его в связке с программами UoPilot, Clickermann и им подобным.

так пишешь, будто есть разрешенные программы (собсно как и тс). Или правда есть?


  • 0

#6 Stanndar

Отправлено 10 января 2021 - 10:46

Плутоша?


  • 0

a297fd878d7fbc1d7ce7b0699c5751c8.png


#7 Adiora

Отправлено 10 января 2021 - 12:35

так пишешь, будто есть разрешенные программы (собсно как и тс). Или правда есть?

Можешь дискорд использовать вместе с ВоВ :D


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#8 laerra

Отправлено 10 января 2021 - 13:31

Можешь дискорд использовать вместе с ВоВ :D

точняк! но мне бы и веб диса хватило.


  • 0

#9 ATPlut

Отправлено 11 января 2021 - 02:53

ап


  • 0

#10 Kores

Отправлено 11 января 2021 - 05:23

А что нужно-то? Найти правду? Поздновато, время прошло. Ней у нас уже не работает, ничего за его работу сказать никто из работающих ныне не сможет.

 

Рассказать что и как мы определяем сейчас? Нет, увы. За сами по себе аддоны мы не баним и никогда не банили, ими можно спокойно пользоваться.


  • 0

#11 Nayha

Nayha

Отправлено 11 января 2021 - 08:38

За сами по себе аддоны мы не баним и никогда не банили, ими можно спокойно пользоваться.

Даже теми, которые по факту являются ботами ?  :awesome:


  • 0

#12 Kores

Отправлено 11 января 2021 - 10:40

Сам по себе аддон не может выполнять функции бота, API вова ограничено в этом плане. Вот если там анлокер или что-то помимо, то уже другой разговор.


  • 0

#13 Nayha

Nayha

Отправлено 11 января 2021 - 12:04

Сам по себе аддон не может выполнять функции бота, API вова ограничено в этом плане. Вот если там анлокер или что-то помимо, то уже другой разговор.

Вот же https://ezwow.org/to...859-spamer-bot/


  • 0

#14 Kasseni

Отправлено 11 января 2021 - 12:41

Даже теми, которые по факту являются ботами ?  :awesome:

Одни аук ботом меньше - одним больше, какая разница, "это не влияет на экономику сервера". Я уже ГОД наблюдаю за таким же челиком что лоу лвл персом парсит аук и скупает всё алгоритму, заданному заранее - хоть бы хуй, никто не обратил внимание. Хотя нет, один челик обратил и даже зарепортил было, но перс как работал в афк режиме на ауке так и работает. "Мы проверим" крч.


  • 0

#15 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 12:46

Одни аук ботом меньше - одним больше, какая разница, "это не влияет на экономику сервера". Я уже ГОД наблюдаю за таким же челиком что лоу лвл персом парсит аук и скупает всё алгоритму, заданному заранее - хоть бы хуй, никто не обратил внимание. Хотя нет, один челик обратил и даже зарепортил было, но перс как работал в афк режиме на ауке так и работает. "Мы проверим" крч.

Быть может, улик и правда нет? Вроде как, аддон тс-а и другие аддоны умеют покупать сами, когда цена подошла. Вопрос в скорости сканирования аука был или что? Тут я хз, но должны ж быть лимиты на массскан функцию апи.


  • 0

#16 Kasseni

Отправлено 11 января 2021 - 13:43

Быть может, улик и правда нет? Вроде как, аддон тс-а и другие аддоны умеют покупать сами, когда цена подошла. Вопрос в скорости сканирования аука был или что? Тут я хз, но должны ж быть лимиты на массскан функцию апи.

а почему ты решил что дело в аддонах? Плутона я спалил ещё наверное в октябре, как он из гильдии ливнул и частенько видел его выкупы по 20 стаков(утрированно) в 1 клик. Если кто пытался покупать по несколько стаков вечером регов или настоев, хорошо понимаешь как это происходит на деле. Мне просто лень было его палить и снимать видео в отличии от того лоу лвл перса, который первым попался, он даже настроен бегать до почты и обратно чтобы ворочать предметами на ауке.


  • 0

#17 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 14:12

Быть может, улик и правда нет? Вроде как, аддон тс-а и другие аддоны умеют покупать сами, когда цена подошла. Вопрос в скорости сканирования аука был или что? Тут я хз, но должны ж быть лимиты на массскан функцию апи.

покупать не сможет аддон без вмешательства человека, при помощи API можно сделать всё нужно для покупки(найти товар по критериям/выделить его) за исключением самой покупки.

А на счёт массового скана. Сам лично не проверял. Он разве работает? 


SendChatMessage ведь разрешенное API


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#18 laerra

Отправлено 11 января 2021 - 15:33

покупать не сможет аддон без вмешательства человека, при помощи API можно сделать всё нужно для покупки(найти товар по критериям/выделить его) за исключением самой покупки.

А на счёт массового скана. Сам лично не проверял. Он разве работает? 

Я не пользовался, так что. Покупка - защищенная функция, получается? Масс работает пару лет минимум, Зевс сделал.

 

 

выкупы по 20 стаков(утрированно) в 1 клик. 

Оке, я плохо разбираюсь в теме. Как выше пишет Adiora, можно выбрать много товаров для покупки, но купить нужно руками. Покупка возможна лишь по 1 лоту за раз? На покупку есть кд? Не уверен. Ессно речь о покупке через аддоны.

 

он даже настроен бегать до почты и обратно

и что, он бегает как скрипт по строго определенным координатам?


  • 0

#19 Adiora

Отправлено 11 января 2021 - 16:30

Я не пользовался, так что. Покупка - защищенная функция, получается? Масс работает пару лет минимум, Зевс сделал.

Если вдаваться в подробности она аппаратная, но сути это не меняет ибо для покупки в любом случае нужно действие от игрока.


Оке, я плохо разбираюсь в теме. Как выше пишет Adiora, можно выбрать много товаров для покупки, но купить нужно руками. Покупка возможна лишь по 1 лоту за раз? На покупку есть кд? Не уверен. Ессно речь о покупке через аддоны.

Если правильно помню "одним действием" можно скупать несколько итемов, но только с текущей страницы, хотя могу ошибаться ибо ласт раз ковырялся в этом году в 2016 наверное


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#20 Kasseni

Отправлено 11 января 2021 - 16:35

Я не пользовался, так что. Покупка - защищенная функция, получается? Масс работает пару лет минимум, Зевс сделал.

 

 

Оке, я плохо разбираюсь в теме. Как выше пишет Adiora, можно выбрать много товаров для покупки, но купить нужно руками. Покупка возможна лишь по 1 лоту за раз? На покупку есть кд? Не уверен. Ессно речь о покупке через аддоны.

 

и что, он бегает как скрипт по строго определенным координатам?

1 - попробуй купить в прайм тайм условно 15 стаков к примеру какой нить лоу лвл ткани, можешь даже попробовать через аддон Аукцинатора. Потом поймешь сколько на это нужно потратить времени обычному игроку. Потом попробуй повторить это же самое но скупить эти же 15 стаков таким образом чтобы у тебя ушло на это условно 100мс, то есть мгновенно, ибо когда я тестил на продаже Зелья несокрушимой брони и Настой каменной крови и специально тестировал демпингом этих ботов, то стоило мне выставить условно за 40-50% от рыночной стоимости по 10-12 стаков, проходиило от 15 секунд до 1 минуты как все мои стаки выкупались в 1 клик мгновенно, то есть разом безовсякой задержки, к слову сидящим афк-персом у аукционера.

2 - нормально настроенные боты не только умеют парсик акук, но и бегать до почты, сгребать всё с почты, пересылать на другого перса либо перевыставлять на ауке уже по нормальным ценам. это вообще так-то элементарные мелочи для самых известных программ для ботоводства. 

Хочешь качнуть навык какой нить пухи но не хочешь дрочить манекен часами - запускаешь прогу и делаешь кликер на 1 кнопку, а лучше на 2 кнопки, можно даже прописать задержки нажатий - через минут 20 у тебя фул навык. Пожалуй самое безобидное использование за которое тебя даже чекать не станут. Если ты конечно не пользуешься какой-то говёной прогой, от которой античит просто орёт как при флайхаке или спидхаке.


Сообщение отредактировал Kasseni: 11 января 2021 - 16:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.