Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сборка аддонов для новичков 3.3.3а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 17 июня 2010 - 07:29

WoWScrnShot_061710_080056.jpg WoWScrnShot_061710_080107.jpg WoWScrnShot_061710_080122.jpg


Вот решил сделать подборку аддонов. Не стал их заливать на всякие файло обменики (там и скорость низкая да еще и глядишь обвинят что наживаюсь на бедных студентах). Поэтому все ссылки прямые. В чем плюс таких ссылок. У вас есть возможно прочесть про тот или иной аддон, а также посмотреть Slesh команды.

Аддонов не много (но для новичков много и не надо) Квест Хелпер отсутствует так как в 3.3.3а он не нужен.

OneBag3 Все сумки в одной
Cartographer Открывает карту, к тому же отображает квесты которые можно взять в текущей локации (важно для прокачки)
ChatBar Удобное меню чата
Warcrafty Панелька как в Warcraft большие удобные кнопки, простая установка и настройка.

Все :)
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Toopac

Отправлено 17 июня 2010 - 08:02

КЭП?
  • 0
Изображение

#3 RELOADED

Отправлено 17 июня 2010 - 08:55

Warcrafty аддон уг /лицоладонь
  • 0

Изображение


#4 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 17 июня 2010 - 08:58

Warcrafty аддон уг /лицоладонь


Нормальный аддон, так как практически не требует настройки (читай тему аддоны для новичков)
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#5 justForLulzzabanen

justForLulzzabanen

Отправлено 17 июня 2010 - 09:56

новички должны сами обучатся настраивать самые основные адды, даже если у них сложная настройка. а не ставить какое то унылое говно. есть гугль, к каждому аддону есть комменты.
  • 0
Изображение
Изображение

#6 RakotXIII

Отправлено 17 июня 2010 - 10:22

О)КЛассик варик.здорово)
но для Вов конечно не айс..
  • 0
Дц Прист.

#7 Minatos

Отправлено 17 июня 2010 - 10:31

а также посмотреть Slash команды.

OneBag3 Все сумки в одной
Cartographer Открывает карту, к тому же отображает квесты которые можно взять в текущей локации (важно для прокачки)
ChatBar Удобное меню чата
Warcrafty Панелька как в Warcraft большие удобные кнопки, простая установка и настройка.

Все :)

Маленькая поправочка, слово slesh - не существует. Зачем 3 скрина, если кроме слов чата разницы нет? И своё мнение по поводу аддонов, я не говорю, что оно единственно правильное, но сравнить перед установкой стоит:

OneBag - Неплохой, но Bagnon - лучше.
Cartographer - Без сомнения лучший аддон для карты, альтернативу предложить не могу, но работающей версии под 3.3.3а (текущая версия сервера, последняя версия аддона - 3.2.0) нет. Упс, поправка, просто сверяюсь только с wow.curse, по твоей ссылке обещают, совместимую версию с 3.3.3, видимо только только появилась, надеюсь это правда.
Chatbar - Уступает аддону Prat, который лучше любого другого аддона для чата по всем возможностям, но в нём много настроек, половина из которых новичкам не обязательны, стандартных настроек достаточно.
Warcrafty - Ужас, загромождает слишком много пространства на экране, расположение панелек очень малоэффективное. Как замену этому, я бы посоветовал связку нескольких аддонов, стандартные настройки которых вполне устроят новичков: x-perl unit frames, sexymap, bartender4.

Все аддоны есть на http://wow.curse.com...ns/default.aspx . Найти их легко, вводите\копируете название в строку поисковика.

P.S. Когда создаёшь тему про аддоны, нужно осознавать ответственность перед новичками, ведь как научишь, так и будут играть, и если научишь неправильно, эмоции от игры и воспоминания останутся не лучшими. Всех лучших аддонов, конечно, никто не знает, но стоит предлагать либо то, что не уступает другим, либо ничего. Вот для сравнения, всё мною выше описанное, правда хорошо настроенное под большой монитор, но для меньших есть соответствующее разрешение и настройки масштаба. (при нажатии на спойлер после стрелочки появятся два больших скриншота) --->
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Minatos: 17 июня 2010 - 12:04

  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#8 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 17 июня 2010 - 13:11

да, варкрафти мне тоже аддон не понравился ибо занимает места много и маленькие спеллы в разрешении 1024 на 768 также как и в 1268 на1024(могу попутать цифры) x-perl лучше имхо, про bartender4 могу сказать только /лицоладонь


Может фишка в том что у меня 1650х1050 и у меня все ок
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#9 Cryptstalker

Отправлено 19 июня 2010 - 07:23

а я вам скожу что на вкус и цвет приятелей нет....сборка для новичков? а по классу для кого? трит метра нету.. дамагметра тож нету.. 33% экрана занимает красивая рамочка... идиотизм.комбат лога нету... сие сборка не играбельна... Подойдет только если флудерам типа мистера краба который заходит в игру раз в 100500лет).
Cуществует 7 разновидностей обязательных аддонов в сборке.В тему тут лишь картограф и тот глючный. :popcorm:
  • 0
Изображение
моя жизнь - это классика смерти

#10 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 19 июня 2010 - 08:58

а я вам скожу что на вкус и цвет приятелей нет....сборка для новичков? а по классу для кого? трит метра нету.. дамагметра тож нету.. 33% экрана занимает красивая рамочка... идиотизм.комбат лога нету... сие сборка не играбельна... Подойдет только если флудерам типа мистера краба который заходит в игру раз в 100500лет).
Cуществует 7 разновидностей обязательных аддонов в сборке.В тему тут лишь картограф и тот глючный. :popcorm:



Ну ты и загнул зачем новичкам ДДметры или комбат логи (они не знают что это такое :rolleyes: ) да и вывести на экран чата ДД не смогут, 80% игроков это те кто даже не знает что такое макрос и как их юзать и жмут кнопки :mellow: и поэтому им главное красивая рамочка ))))
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#11 nfan

Отправлено 19 июня 2010 - 09:09

вместо тяжелого картографера лучше mapster
  • 0

Если что-то не знаешь или в чем-то неуверен, не пиши !!!

ИзображениеИзображениеИзображение

One shot-One kill. Just luck-No skill.

только я могу ходить по воздуху и не получить бан, но умею получать их на ровном месте :D

[Зирг мой кумир] [Disconnect and Self Destract[Мама сказала бей хила] [Лолсторм]

бабломаг



#12 Minatos

Отправлено 23 июня 2010 - 23:29

Да кстати, если создавать сборку самых необходимых аддонов для новичков, то omen threat meter должен стоять в числе первых. Без показателя агрессии новички не смогут освоить самую базовую тактику боя с боссами.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#13 nebelstein666

Отправлено 23 июня 2010 - 23:57

топик-стартер у тебя в подписи нубодрочная ачива с Петросяном... видимо ты ему подражаешь...
  • 0
Изображение

#14 Lobotomy

Отправлено 24 июня 2010 - 00:08

топик-стартер у тебя в подписи нубодрочная ачива с Петросяном... видимо ты ему подражаешь...


Да вас, подражателей, тут уже двое, фан-клуб растет.
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#15 nebelstein666

Отправлено 24 июня 2010 - 00:13

Да вас, подражателей, тут уже двое, фан-клуб растет.


я Гордон Фримэн, и я в танке
  • 0
Изображение

#16 ban4ever

Отправлено 24 июня 2010 - 00:14

Да кстати, если создавать сборку самых необходимых аддонов для новичков, то omen threat meter должен стоять в числе первых. Без показателя агрессии, новички не смогут освоить самую базовую тактику боя с боссами.

агрометр есть встроенный в рекаунт и скаду, не лучше ли установить один аддон меряющий всё, чем тыщу аддонов с одной функцией?
  • -1
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 0%] [Тролль 100%] [Узнай кто ты!]

#17 Lobotomy

Отправлено 24 июня 2010 - 00:26

я Гордон Фримэн, и я в танке


С каких пор Петросяны так себя позиционируют? :scratch:
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#18 Minatos

Отправлено 24 июня 2010 - 00:35

агрометр есть встроенный в рекаунт и скаду, не лучше ли установить один аддон меряющий всё, чем тыщу аддонов с одной функцией?

С того, что тот же рекаунт по умолчанию ничего не отображает в плане агро, подсчёт разных показателей не является обязательным для новичков. Омен ест мало памяти, выполняет лишь одну действительно нужную функцию, в визуальном плане его можно легко и красиво настроить. Конечно аддонов должно быть минимум, только самые необходимые, но это не значит, что все функции лучше держать в одном.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#19 nebelstein666

Отправлено 24 июня 2010 - 00:47

С каких пор Петросяны так себя позиционируют? :scratch:


а с каких пор Лиза Симпсон троллит?
  • 0
Изображение

#20 Lobotomy

Отправлено 24 июня 2010 - 00:51

а с каких пор Лиза Симпсон троллит?


Лиза Симпсон даже не знает что это такое. ;[
У вас у всех какая-то мания не здоровая на троллей. :blink:
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.