Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сборка аддонов для новичков 3.3.3а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#21 nebelstein666

Отправлено 24 июня 2010 - 00:52

Лиза Симпсон даже не знает что это такое. ;[
У вас у всех какая-то мания не здоровая на троллей. :blink:


просто вы нюх теряете и превращаетесь в аггроботов
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lobotomy

Отправлено 24 июня 2010 - 00:57

просто вы нюх теряете и превращаетесь в аггроботов


Готов тебя огорчить, на Изи троллей нету, но я прекрасно понимаю эту манию подгребать всех под троллей. Лучше миллион раз ошибиться и все время повторять что все вокруг тролли, чем один раз дать себя затроллить. :popcorm:
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#23 nebelstein666

Отправлено 24 июня 2010 - 01:03

Готов тебя огорчить, на Изи троллей нету, но я прекрасно понимаю эту манию подгребать всех под троллей. Лучше миллион раз ошибиться и все время повторять что все вокруг тролли, чем один раз дать себя затроллить. :popcorm:


много думаешь когда пишешь посты... мозгу отдых нужен-интернет не лучшее место
  • 0
Изображение

#24 Lobotomy

Отправлено 24 июня 2010 - 01:07

много думаешь когда пишешь посты... мозгу отдых нужен-интернет не лучшее место


Я так дьявола изгоняю.
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#25 nebelstein666

Отправлено 24 июня 2010 - 01:10

Я так дьявола изгоняю.


смотри во сне прийдет и покусает
  • 0
Изображение

#26 ban4ever

Отправлено 30 июня 2010 - 22:37

С того, что тот же рекаунт по умолчанию ничего не отображает в плане агро, подсчёт разных показателей не является обязательным для новичков. Омен ест мало памяти, выполняет лишь одну действительно нужную функцию, в визуальном плане его можно легко и красиво настроить. Конечно аддонов должно быть минимум, только самые необходимые, но это не значит, что все функции лучше держать в одном.

если следовать этой логике, по умолчанию новичок выдаёт 1,5к дпс и никакое агро в принципе сорвать не может, для чего ему тогда сдался омен? И если говорить о сборках, то их изначально нужно строить по принципу оптимальности, а не так что напихать кучу дублирующих аддонов, которые будут грузить интерфейс и ресурсы и может быть даже конфликтовать друг с другом. Потыкать в настройки скады и рекаунта ничего сложного не составляет, заодно разовьют мозгэ :mosking:
  • 0
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 0%] [Тролль 100%] [Узнай кто ты!]

#27 Minatos

Отправлено 01 июля 2010 - 05:02

если следовать этой логике, по умолчанию новичок выдаёт 1,5к дпс и никакое агро в принципе сорвать не может, для чего ему тогда сдался омен? И если говорить о сборках, то их изначально нужно строить по принципу оптимальности, а не так что напихать кучу дублирующих аддонов, которые будут грузить интерфейс и ресурсы и может быть даже конфликтовать друг с другом. Потыкать в настройки скады и рекаунта ничего сложного не составляет, заодно разовьют мозгэ :mosking:

Новичку чтобы добраться до 80го уровня, понадобится пройти множество подземелий, в как минимум половине из которых с ним будут такие же новички равного уровня, удобное уведомление агро необходимо каждому, не всем интересно побираться за паровозами. Насчёт сборки, как я уже писал сам в прошлом посте, она должна строиться с минимумом аддонов, самое необходимое, вот только рекаунт новичку ни к чему, омен проще. О чём спор? О том, что лучше, рекаунт или омен? Ответ очевиден - для ничего не понимающего новичка - омен, который не содержит ненужных функций и безо всяких настроек сразу готов к работе, для более опытных, желающих видеть дополнительную статистику - рекаунт. омен по сравнению с рекаунтом занимает в разы меньше оперативной памяти.
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#28 Kapelka

Отправлено 23 июля 2010 - 04:14

Я некропостер (возможно),но я отвечу.Основные аддоны:

OneBag3
OneBank3 Аддоны сумок и банка
BankItems

ChatBar Полоска с кнопками каналов чата

OmniCC Отображение КД спеллов.С модулями еще и пульсирует,светится и издает всякие звуки =)

DrDamage Отображение на спеллах усредненный урон\лечение\восполнение по цели

QuestHelper Думаю,пояснять не надо =)

Atlas С дополнениями для новичка в самый раз,чтобы узнать-какие вещи одевать.

Далее,если новичек решится взять профу,то без AckisRecipeList ему не обойтись (хотя он и немного глючит). Ну а BonusScanner подскажет,что произойдет при смене вещи,какие параметры изменятся.
Надеюсь,эти аддоны помогут всем начинающим.
  • 0

#29 welcometo

Отправлено 23 июля 2010 - 04:47

Я некропостер (возможно),но я отвечу.Основные аддоны:

OneBag3
OneBank3 Аддоны сумок и банка
BankItems

ChatBar Полоска с кнопками каналов чата

OmniCC Отображение КД спеллов.С модулями еще и пульсирует,светится и издает всякие звуки =)

DrDamage Отображение на спеллах усредненный урон\лечение\восполнение по цели

QuestHelper Думаю,пояснять не надо =)

Atlas С дополнениями для новичка в самый раз,чтобы узнать-какие вещи одевать.

Далее,если новичек решится взять профу,то без AckisRecipeList ему не обойтись (хотя он и немного глючит). Ну а BonusScanner подскажет,что произойдет при смене вещи,какие параметры изменятся.
Надеюсь,эти аддоны помогут всем начинающим.


OneBag3
OneBank3 - зачем тем, кто только-что начал играть одна сумка? До сих пор играю с раздельными.
BankItems

ChatBar - Prat однозначно

OmniCC - нафиг не нужен

DrDamage - Только для инфы если, по мне, так он захламляет своими циферками юи

QuestHelper - стандартный лучше и память не жрет

Atlas /лицоладонь /лицоладонь /лицоладонь /лицоладонь
  • 0
Изображение Изображение
Frosteyes - Death Knight Blood Elf'ушечка (isengard.su)
Тейнаава - Discipline\Shadow Priest Troll (wow-europe.com)
Скрытый текст
ы

#30 Hubbotu

Hubbotu

Отправлено 23 июля 2010 - 07:11

OneBag3 Нужен
OneBank3 Фтопку
BankItems Фтопку

ChatBar Нужен

OmniCC Фтопку

DrDamage Только для 80-х и для рейдов
QuestHelper Нужен (стандартный УГ)

Atlas Фтопку
  • 0
Гильдия тестеров MMORPG игр

#31 palik0s

Отправлено 27 июля 2010 - 18:08

мне 3 аддона по уши хватает
1банкитемс( лучше сразу глянуть и не бежать до банка)
2 бартендер( для роги просто незаменим и вообще стандартная растановка на бг и арене не самая быстрая пока мышку наведёш уже ганкнут)
3 рекаунт( помогает эксперементировать с абилками и смотреть что лучше)
агро метр конечно тоже нужен но тока не во время кача
  • 0

#32 aspixOr

Отправлено 01 августа 2010 - 23:17

для новичков норм будет Картографер, который показывает уровень локации + не показывает тень на карте
удобно и нон-юзлес
  • 0
Рапира, ИзображениеИзображение 80. Tirion.

#33 SLR

Отправлено 22 октября 2010 - 01:24

Warcrafty.Классый аддон,мне понравился :good:
  • 0
Ник : Кристализ
ИзображениеИзображение
Сайт гильдии


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.