Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 3с SOLO


Лучший Ответ RedRightHand, 21 марта 2021 - 20:39

Короче тему можно закрывать, учитывая здешний контингент, нормальной аренки тут не будет. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#1 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 10:26

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Планируется ли добавление в Solo 3c возможность отказа от наличия хила в команде? (Если ты отказался от хила, то тебя будет кидать на таких же ребят, которые так же отказались от хила)
Я считаю, что эта возможность будет очень полезной для тех, кому надоело играть с холи паладинами против холи паладинов или сливать свой драгоценный рейтинг благодаря «отлично играющему» ДЦ присту. Так же в сражениях без хилов больше динамики, а не тупой туннелинг хила, чей хил быстрее упал, тот и проиграл.

Очень хотелось бы увидеть данную возможность на нашем сервере.

Сообщение отредактировал Dusyalovexzc: 19 марта 2021 - 10:27

  • 7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Notalive

Отправлено 19 марта 2021 - 13:46

Уже вижу имбу в виде стакающего ретрика))) который считай хилит как холипал + дамажит как ретрик


  • 2

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#3 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 14:48

Уже вижу имбу в виде стакающего ретрика))) который считай хилит как холипал + дамажит как ретрик

почему тогда на других серверах нет таких ретриков? Далеко не первый год играю и знаю о чём говорю, так что не надо тут осквернять всё своими паладинами, хуже чем сейчас точно не будет)
  • 0

#4 Notalive

Отправлено 19 марта 2021 - 15:05

почему тогда на других серверах нет таких ретриков? Далеко не первый год играю и знаю о чём говорю, так что не надо тут осквернять всё своими паладинами, хуже чем сейчас точно не будет)

На ат говорят такие ретрики популярны)


  • 0

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#5 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 15:18

На ат говорят такие ретрики популярны)

может быть и популярны, но в ладдере их нет и не будет
  • 0

#6 PadlukaxD

Отправлено 19 марта 2021 - 19:14

может быть и популярны, но в ладдере их нет и не будет

братан, ты ошибаешься... Только что открыл ладдер вармейна, и все тимы энх+ретрик, рет+мм в нем играют через прег спек


  • 0

#7 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 19:16

братан, ты ошибаешься... Только что открыл ладдер вармейна, и все тимы энх+ретрик, рет+мм в нем играют через прег спек

ладдер солоки открой
  • 0

#8 PadlukaxD

Отправлено 19 марта 2021 - 19:27

ладдер солоки открой

открыл. Либо холик либо прег.


  • 0

#9 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 19:44

открыл. Либо холик либо прег.

да, ты прав, есть три прег пала, недавно чекал ладдер, их там не было. В любом случае это ничего не значит, 3 прег пала на 50 слотов и все они далеко не в лидирующих позициях. На сколько я не ошибаюсь, там недавно начался новый сезон, так что их ещё отсеют к концу сезона.
  • 0

#10 PadlukaxD

Отправлено 19 марта 2021 - 19:46

да, ты прав, есть три прег пала, недавно чекал ладдер, их там не было. В любом случае это ничего не значит, 3 прег пала на 50 слотов и все они далеко не в лидирующих позициях. На сколько я не ошибаюсь, там недавно начался новый сезон, так что их ещё отсеют к концу сезона.

не отсеют, в прошлом сезоне их было не меньше


  • 0

#11 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 19:48

не отсеют, в прошлом сезоне их было не меньше

а даже если и не отсеют, какая разница? 3/50 это далеко не показатель того, что этот спек дисбалансный или ещё что-то в том роде. И не считаю это угрозой для солоки без хилов в тиме
  • 0

#12 newdk2

Отправлено 19 марта 2021 - 19:51

Есть там такие. Он просто на рейт в 2500 не поднимается на вармейне. 


Сообщение отредактировал newdk2: 19 марта 2021 - 19:52

  • 0

#13 Nexthero

Отправлено 19 марта 2021 - 20:30

Уже вижу имбу в виде стакающего ретрика))) который считай хилит как холипал + дамажит как ретрик

Эгида чтоли?


  • 1

#14 magfirstx

Отправлено 19 марта 2021 - 21:12

Спасибо поржал, одни извращенные формы воскресить пвп на сервере или хоть как то сотворить ниточку что бы пролезть к плечам игрокам, кроме единственной правильной формулы. Что только уже не предлагали но только не то что нужно. Жгите еще а мы поржем от этого.


  • 1

#15 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 22:36

Спасибо поржал, одни извращенные формы воскресить пвп на сервере или хоть как то сотворить ниточку что бы пролезть к плечам игрокам, кроме единственной правильной формулы. Что только уже не предлагали но только не то что нужно. Жгите еще а мы поржем от этого.

правильная формула это какая? Холи пал + авар + адк?
Если уж речь зашла за формулу, то стандартная тройка никогда не ограничивала команду обязательством иметь хила, раз уж тройку регнуть тут анриал, то дайте хотя бы возможность играть не ограничивая себя никчемными хилами.
А если уж речь зашла о «плечиках», то сейчас они апаются проще, чем когда-либо. Достаточно найти рукастого хпала и порегать дуо
Хилами умеют играть единицы и из-за этих рукожопов, типа «Topvipbest, Эгида, Farmkilov», я вынужден сливать себе рейт
Так что иди копай свою ториевую руду и смейся с дропа чародейных кристаллов.

Сообщение отредактировал Dusyalovexzc: 19 марта 2021 - 22:38

  • -3

#16 magfirstx

Отправлено 19 марта 2021 - 23:03

правильная формула это какая? Холи пал + авар + адк?
Если уж речь зашла за формулу, то стандартная тройка никогда не ограничивала команду обязательством иметь хила, раз уж тройку регнуть тут анриал, то дайте хотя бы возможность играть не ограничивая себя никчемными хилами.
А если уж речь зашла о «плечиках», то сейчас они апаются проще, чем когда-либо. Достаточно найти рукастого хпала и порегать дуо
Хилами умеют играть единицы и из-за этих рукожопов, типа «Topvipbest, Эгида, Farmkilov», я вынужден сливать себе рейт
Так что иди копай свою ториевую руду и смейся с дропа чародейных кристаллов.

 

 Ну так иди ищи рукастого хпала и апай и не ной на форуме о проблемах солоки или про арену, если так легко апаются. Ты так и не понял суть проблемы которая есть и вряд ли ты ее поймешь. Солока так и задумывалась с таким алгоритмом 1 дд 1 рдд 1 хил а все ваши извращенные фантазии и предложения просто извращают солоку и приводят к отвращению регать ее. Го потом в 3 хила солоку? го потом в дабл хил? и к чему вы прийдете? к доминированию определенных классов в солоке? так некоторые и сейчас доминируют, палы вары и дк, остальные просто регают тогда когда количество угнетенных спеков много и как то манной небесной пролазят к плечам. Не о том вы мыслите, не о том. 


  • 1

#17 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 23:14

 Ну так иди ищи рукастого хпала и апай и не ной на форуме о проблемах солоки или про арену, если так легко апаются. Ты так и не понял суть проблемы которая есть и вряд ли ты ее поймешь. Солока так и задумывалась с таким алгоритмом 1 дд 1 рдд 1 хил а все ваши извращенные фантазии и предложения просто извращают солоку и приводят к отвращению регать ее. Го потом в 3 хила солоку? го потом в дабл хил? и к чему вы прийдете? к доминированию определенных классов в солоке? так некоторые и сейчас доминируют, палы вары и дк, остальные просто регают тогда когда количество угнетенных спеков много и как то манной небесной пролазят к плечам. Не о том вы мыслите, не о том. 

Господи, что ты несёшь, об алгоритмах солоки не тебе мне рассказывать, на топовых пвп серверах, где собственно впервые и ввели солоку, есть возможность регать в 3 дамагера, а тут видите ли алгоритм другой, смешно.

 

P.S. уже давно апнул плечи


  • -1

#18 magfirstx

Отправлено 19 марта 2021 - 23:29

Господи, что ты несёшь, об алгоритмах солоки не тебе мне рассказывать, на топовых пвп серверах, где собственно впервые и ввели солоку, есть возможность регать в 3 дамагера, а тут видите ли алгоритм другой, смешно.

 

P.S. уже давно апнул плечи

 

Может мне так везло но на АТ ни разу не видел солоку в 3 дд или в 3 хила, возможно они потом ввели возможность рега в 3 дд но когда она вводилась там была задумка в 1 дд 1 рдд 1 хил. О чем я и говорил:"не понял, нет чем крыть ну и фиг с ним придерусь как я к реге солоке". Топовые это какие? дыркуль или мож алдоран или сириус? нашли мне топовые серваки в пвп. Мне кажется вы перегнули палку про топовые пвп серваки но лан вам простительно но суть не в этом. Вы до сих пор не поняли в чем проблема на изенгарде в солоке? Не поняли, не смешно это Изенгард!!!!  


  • 0

#19 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 23:31

Может мне так везло но на АТ ни разу не видел солоку в 3 дд или в 3 хила, возможно они потом ввели возможность рега в 3 дд но когда она вводилась там была задумка в 1 дд 1 рдд 1 хил. О чем я и говорил:"не понял, нет чем крыть ну и фиг с ним придерусь как я к реге солоке". Топовые это какие? дыркуль или мож алдоран или сириус? нашли мне топовые серваки в пвп. Мне кажется вы перегнули палку про топовые пвп серваки но лан вам простительно но суть не в этом. Вы до сих пор не поняли в чем проблема на изенгарде в солоке? Не поняли, не смешно это Изенгард!!!!  

 

Я тебя понял, удачи тебе


  • 0

#20 magfirstx

Отправлено 19 марта 2021 - 23:37

Я тебя понял, удачи тебе

 

Что вы товарищ поняли? Я вас не могу понять, плечи вы апнули но рейт сливать не хочу, дайте норм напарника с которым будем пивипи делать и шатать арену изенгарда? Раз вы плечи апнули и вы и так должны шатать арену. Что вы товарищ хотите, вы сами себе противоречите и не понятно что вы хотите. В чем проблема регать и просто играть раз плечи апнуты и пивипи делать? сами же сказали изи ап плечи с норм хпалом, ну и ваши действия? почему не ищите норм хпала раз так изи по вашим словам, ищите и играйте и не нойте, сами говорите изи но при этом ноете не хочу сливать. Вас не понять что вы хотите.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.