Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 3с SOLO


Лучший Ответ RedRightHand, 21 марта 2021 - 20:39

Короче тему можно закрывать, учитывая здешний контингент, нормальной аренки тут не будет. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#21 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 23:44

Что вы товарищ поняли? Я вас не могу понять, плечи вы апнули но рейт сливать не хочу, дайте норм напарника с которым будем пивипи делать и шатать арену изенгарда? Раз вы плечи апнули и вы и так должны шатать арену. Что вы товарищ хотите, вы сами себе противоречите и не понятно что вы хотите. В чем проблема регать и просто играть раз плечи апнуты и пивипи делать? сами же сказали изи ап плечи с норм хпалом, ну и ваши действия? почему не ищите норм хпала раз так изи по вашим словам, ищите и играйте и не нойте, сами говорите изи но при этом ноете не хочу сливать. Вас не понять что вы хотите.

 

Может быть потому что арена с хпалом не интересная? Если для тебя арена это только а8, то нам не о чём говорить.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 magfirstx

Отправлено 19 марта 2021 - 23:49

Может быть потому что арена с хпалом не интересная? Если для тебя арена это только а8, то нам не о чём говорить.

 

Ахахахаха с хпалом(топовым хилом на изенгарде который переапнутый больше всех) не интересная, в 2 дд(авар и адк) вы сносите любого хила кроме хпала за 3-4 сек под всем деф абилками а вы теперь хотите сносить в авар адк и рпетрике любого хила за 1-2 сек? да вы батенька пвп-мазахист ахахахахха. Если такое введут зуб даю конец полный будет солоке на изенгарде, кроме вас авар адк и рпетрик никого не будет в реге солоке.


  • 0

#23 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 марта 2021 - 23:55

Ахахахаха с хпалом(топовым хилом на изенгарде который переапнутый больше всех) не интересная, в 2 дд(авар и адк) вы сносите любого хила кроме хпала за 3-4 сек под всем деф абилками а вы теперь хотите сносить в авар адк и рпетрике любого хила за 1-2 сек? да вы батенька пвп-мазахист ахахахахха. Если такое введут зуб даю конец полный будет солоке на изенгарде, кроме вас авар адк и рпетрик никого не будет в реге солоке.

 

Т.е. в твоём понимании интерес - это когда дк кидает присту сало, а ты убиваешь его за БШ?


  • 0

#24 magfirstx

Отправлено 20 марта 2021 - 00:01

Т.е. в твоём понимании интерес - это когда дк кидает присту сало, а ты убиваешь его за БШ?

 

Для вас уже усе сделали, вы за сало убиваете хила, что вам еще нужно? наигрались, не вставляет унижать уже другие классы играя за вара дк и пала? Раз не интересна поиграйте рдру, рогой, совой, фуриком какими-то специфическими спеками которыми не все играют, вот там я думаю вам будет разнообразие и интересна аренить солоку, котороче как все остальные кроме варов дк и палом и ощутите всю туболь что ощущают игроки играя за не варов дк и палов а потом отпишете.


  • 2

#25 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 20 марта 2021 - 00:03

Для вас уже усе сделали, вы за сало убиваете хила, что вам еще нужно? наигрались, не вставляет унижать уже другие классы играя за вара дк и пала? Раз не интересна поиграйте рдру, рогой, совой, фуриком какими-то специфическими спеками которыми не все играют, вот там я думаю вам будет разнообразие и интересна аренить солоку, котороче как все остальные кроме варов дк и палом и ощутите всю туболь что ощущают игроки играя за не варов дк и палов а потом отпишете.

 

Вот ты реально такой дурак или притворяешься?


  • -2

#26 magfirstx

Отправлено 20 марта 2021 - 00:06

Вот ты реально такой дурак или притворяешься?

 

Че так быстро уже наигрась, не интересно стало или стыдно? 


  • 0

#27 magfirstx

Отправлено 20 марта 2021 - 00:19

как бы вы отнеслись если бы на изенгарде ввели солоке 5х5? дуся я к вам обращаюсь.


Сообщение отредактировал magfirstx: 20 марта 2021 - 00:19

  • 0

#28 magfirstx

Отправлено 20 марта 2021 - 00:31

Как скучно( все почему то убегают не хотят со мной общаться.  


  • 0

#29 PadlukaxD

Отправлено 20 марта 2021 - 00:34

Как скучно( все почему то убегают не хотят со мной общаться.  

Этому две причины: безграмотная речь и неумение выразить мысль.


  • 0

#30 magfirstx

Отправлено 20 марта 2021 - 00:37

Этому две причины: безграмотная речь и неумение выразить мысль.

 

Безграмотная из-за того что я вообще не учил рус язык из-за того что где я живу его попросту не обучали? Не умение выражать свою мысль из-за того что я прямо все говорю так как оно есть?


  • 0

#31 8055

8055

Отправлено 20 марта 2021 - 12:54

Ладно. Я сделал прег пала и почти уделал 1х1 kimbalicex (Глада) ,бились мы минут 15,проиграл конечно же я ,потому что опыта в пвп нет,после боя он не захотел реваншить ибо это опять затянулось бы на долго)


  • 0

#32 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 20 марта 2021 - 14:14

Ладно. Я сделал прег пала и почти уделал 1х1 kimbalicex (Глада) ,бились мы минут 15,проиграл конечно же я ,потому что опыта в пвп нет,после боя он не захотел реваншить ибо это опять затянулось бы на долго)

каким боком 1х1 касается 3х3? В 1х1 гибрида дк никто не убивает из миликов, но в 3х3 он береёт за обе щеки
Регни прегом солоку, а потом расскажешь, как оно
  • 1

#33 Balrg

Отправлено 20 марта 2021 - 17:43

Опять петушиные разборки. А Изенгард все живее помоечных серверов)))


  • 0

#34 Crysto

Отправлено 20 марта 2021 - 19:56

что такое прег?


  • 0

#35 Shookc

Отправлено 20 марта 2021 - 22:01

правильная формула это какая? Холи пал + авар + адк?
Если уж речь зашла за формулу, то стандартная тройка никогда не ограничивала команду обязательством иметь хила, раз уж тройку регнуть тут анриал, то дайте хотя бы возможность играть не ограничивая себя никчемными хилами.
А если уж речь зашла о «плечиках», то сейчас они апаются проще, чем когда-либо. Достаточно найти рукастого хпала и порегать дуо
Хилами умеют играть единицы и из-за этих рукожопов, типа «Topvipbest, Эгида, Farmkilov», я вынужден сливать себе рейт
Так что иди копай свою ториевую руду и смейся с дропа чародейных кристаллов.

1500 , это не рейтинг , чтобы его сливать ))) 

f0d7a0b5b9e096f4ee85da9bf700559b.png


  • -1

#36 Mergi

Отправлено 21 марта 2021 - 08:41

Бездари лучше бы так регали арену ауф мда
  • 0

#37 magfirstx

Отправлено 21 марта 2021 - 11:52

Бездари лучше бы так регали арену ауф мда

 

апасна регать, за сало убивают


  • 0

#38 Mergi

Отправлено 21 марта 2021 - 14:44

Жаль шо на форуме за сало не убивают эх вас бы тут гениев игры не было
  • 0

#39 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 21 марта 2021 - 20:39   Лучший Ответ

Короче тему можно закрывать, учитывая здешний контингент, нормальной аренки тут не будет.

Сообщение отредактировал Dusyalovexzc: 21 марта 2021 - 21:34

  • -3

#40 opAndryusha

Отправлено 21 марта 2021 - 23:17

люди ныли что на БГ голые бегаю без чарок и камней сделали теперь ноют что БГ не регает как раньше теперь арена ......
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.