Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление и доработки системы обликов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 59

#21 Anyken

Anyken

Отправлено 02 апреля 2021 - 03:32

да я тоже согласен, в плане поддерживаю сервер, купил два облика, просто вопрос почему должна быть функция для отключения их?) если кто то не может себе позволить это не повод разводить вонь...а уж если иметь способ отключения обликов, то хотя бы от 30 дней премиума, как говорится такие же люди которые поддерживают проект и вливают свои деньги в сервер, могли иметь такую функцию.

   А давай я куплю боинг и все кто не может себе позволить боинг должны будут умереть и это не повод разводить вонь,а уж если они хотят продолжать жить,то хотя бы поотрубаем им ноги и руки.Ведь я хочу чтобы люди играли только летящие в боинге и это не имеет никакого отношения к здравому смыслу,ибо это моя хотелка.
   У меня на форумке 569 карт куплено,ледяные скорби,испепелители,азинотки,атиеши и еще куча хлама которого не счесть - я это все покупал для себя,а не для других людей.Я например играю тут только потому что нельзя задонатить себе шмотки и нет всяких блевотных наг остального рисованного хлама.Хочешь быть артасом,пуджом хоть папой римским мне плевать,я просто не хочу этого видеть и за это платить я тоже не должен.Я люблю ЛК таким какой он был практически изначально.Да да да время идет и патч стоит на месте и надо делать какие-то новые фишки и всё такое-это всё безумно круто с этим я согласен,но покупать премиум ради того,чтобы не видеть весь это бред ну камон,одумайтесь.
  Ты видишь свою модельку и тебе круто,твои друзья будут видеть твою модельку и будет круто,а я не буду видеть твою модельку и будет круто.И все победители и всё всех устраивает. Ты купил и ты пользуешься,а я не хочу покупать и пользоваться и платить за то,чтобы не пользоваться обликами и просто их не видеть я тоже не собираюсь.
  Или ты считаешь,что ты поддерживаешь сервер больше чем я? Давай мериться суммами вложенными в проект, количеством персонажей, плейтамом или как ты хочешь? Я же могу отключить кучу оповещений через меню бесплатно,а почему за отключение обликов я должен покупать прем на 30 дней который никогда не был мне нужен? Достаточно простая функция в меню.В чем у вас проблема я не понимаю.
   
 


  • 25

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 AlcoHOLYc

Отправлено 02 апреля 2021 - 04:54

Хантом потестила облики.

Удивила Лана'Тель. Если остальные облики стреляют нормально, либо не воспроизводят анимацию выстрела вообще, то эта дамочка швыряется луком в цель) Причем скорость швыряния как автоматная очередь. Весьма занимательное зрелище :mosking: 


  • 0

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#23 Ziller

Отправлено 02 апреля 2021 - 06:55

Что? 
Думал купить облик, но теперь не стану. Какой в этом смысл? 
Люди поддерживают сервер - получают возможность выделиться, но теперь любой школьник, фармящий дейлики, сможет убрать отображение облика. Мдааа.
И не надо говорить, что для владельца облика ничего не меняется. Если самому хочется видеть другую модельку, то это делается на раз-два, причём бесплатно. 
Зачем прогибаться под нытиков? Они всё равно никуда не денутся.
Пусть и возможность скрывать облики тогда стоит 500-700 рублей. Это будет честно.
Вот правда, надо либо делать по-нормальному, либо не делать совсем.  /рукалицо

Ты покупаешь облик для себя или что бы вые**** перед другими?
Хочешь поддержать сервак, спроси кошелёк и перечисли.
Ответь на простой вопрос: чем обычный игрок который покупает карты отличается от Тебя который купил облик? Люди на карты больше тратят чем ты на этот облик.

Что? 
Думал купить облик, но теперь не стану. Какой в этом смысл? 
Люди поддерживают сервер - получают возможность выделиться, но теперь любой школьник, фармящий дейлики, сможет убрать отображение облика. Мдааа.
И не надо говорить, что для владельца облика ничего не меняется. Если самому хочется видеть другую модельку, то это делается на раз-два, причём бесплатно. 
Зачем прогибаться под нытиков? Они всё равно никуда не денутся.
Пусть и возможность скрывать облики тогда стоит 500-700 рублей. Это будет честно.
Вот правда, надо либо делать по-нормальному, либо не делать совсем.  /рукалицо

Действительно зачем прогибаться под нытиков, если можно купить облик за голду, и на форуме кричать что задонатил и помог серваку...
Или покупка за голду считается тоже помощью проекту?
  • 3

#24 ShapeOfLife

Отправлено 02 апреля 2021 - 09:07

Что? 

Думал купить облик, но теперь не стану. Какой в этом смысл? 
Люди поддерживают сервер - получают возможность выделиться, но теперь любой школьник, фармящий дейлики, сможет убрать отображение облика. Мдааа.
И не надо говорить, что для владельца облика ничего не меняется. Если самому хочется видеть другую модельку, то это делается на раз-два, причём бесплатно. 

Зачем прогибаться под нытиков? Они всё равно никуда не денутся.
Пусть и возможность скрывать облики тогда стоит 500-700 рублей. Это будет честно.
Вот правда, надо либо делать по-нормальному, либо не делать совсем.  /рукалицо

Есть люди которым нравится видеть красивые вещи и на других в рейде. Или красивые облики. Не нужно думать что половина сервера их отключит.
Во вторых, как вы думаете сколько времени тратят люди на дейлики? Переведите это например в человеко-часы по зарплате. То есть если бы они работали и закинули деньжат вышло бы точно так же как минимум.. Только они бы не создавали онлайн, не сидели в игре в это время. Можно предположить, что серверу полезна и та и другая активность вместе.


  • 1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#25 Vokoloven

Отправлено 02 апреля 2021 - 16:15

   А давай я куплю боинг и все кто не может себе позволить боинг должны будут умереть и это не повод разводить вонь,а уж если они хотят продолжать жить,то хотя бы поотрубаем им ноги и руки.Ведь я хочу чтобы люди играли только летящие в боинге и это не имеет никакого отношения к здравому смыслу,ибо это моя хотелка.
   У меня на форумке 569 карт куплено,ледяные скорби,испепелители,азинотки,атиеши и еще куча хлама которого не счесть - я это все покупал для себя,а не для других людей.Я например играю тут только потому что нельзя задонатить себе шмотки и нет всяких блевотных наг остального рисованного хлама.Хочешь быть артасом,пуджом хоть папой римским мне плевать,я просто не хочу этого видеть и за это платить я тоже не должен.Я люблю ЛК таким какой он был практически изначально.Да да да время идет и патч стоит на месте и надо делать какие-то новые фишки и всё такое-это всё безумно круто с этим я согласен,но покупать премиум ради того,чтобы не видеть весь это бред ну камон,одумайтесь.
  Ты видишь свою модельку и тебе круто,твои друзья будут видеть твою модельку и будет круто,а я не буду видеть твою модельку и будет круто.И все победители и всё всех устраивает. Ты купил и ты пользуешься,а я не хочу покупать и пользоваться и платить за то,чтобы не пользоваться обликами и просто их не видеть я тоже не собираюсь.
  Или ты считаешь,что ты поддерживаешь сервер больше чем я? Давай мериться суммами вложенными в проект, количеством персонажей, плейтамом или как ты хочешь? Я же могу отключить кучу оповещений через меню бесплатно,а почему за отключение обликов я должен покупать прем на 30 дней который никогда не был мне нужен? Достаточно простая функция в меню.В чем у вас проблема я не понимаю.
   

Ну так купите боинг и лейте в чем проблема?)


  • 0

1622bb018f7f.gif


#26 bogn51

Отправлено 02 апреля 2021 - 17:17

Есть люди которым нравится видеть красивые вещи и на других в рейде. Или красивые облики. Не нужно думать что половина сервера их отключит.
Во вторых, как вы думаете сколько времени тратят люди на дейлики? Переведите это например в человеко-часы по зарплате. То есть если бы они работали и закинули деньжат вышло бы точно так же как минимум.. Только они бы не создавали онлайн, не сидели в игре в это время. Можно предположить, что серверу полезна и та и другая активность вместе.


Ну в принципе да,раздули из мухи слона,а так мне лично всеравно,на оффе вобще нельзя скрыть,и никто не жалуется,но всеравно удобно,малоли будет мешать,можно хоть скрыть.
  • 0

#27 Vokoloven

Отправлено 02 апреля 2021 - 17:22

Ну в принципе да,раздули из мухи слона,а так мне лично всеравно,на оффе вобще нельзя скрыть,и никто не жалуется,но всеравно удобно,малоли будет мешать,можно хоть скрыть.

Именно, это для того и сделано, донат только для визуализации.


  • 0

1622bb018f7f.gif


#28 bogn51

Отправлено 02 апреля 2021 - 18:04

Просто вторую сторону тоже понять можно,постоянно в городах будут бегать кели,пуджи и тд,еще + зелье роста,человек выше писал что у него лаги.
Это как завсегдатаи местные,игрушки юзают в столицах,будет тоже самое ,не всем будет нравится.
  • 0

#29 Ziller

Отправлено 02 апреля 2021 - 18:40

Решили что наличие премиума в любом виде достаточный критерий для использования опции.

Классно решили! От 7 дней према надо для того что бы отключить отображение обликов... знаете, почему-то не удивлен.... "НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА ДЕНЕГ"

Не удивляйтесь, если отношение игроков будет точно такое же как и администрации к ним... Обещали одно, сделали совсем другое.


  • 0

#30 Kores

Отправлено 02 апреля 2021 - 19:09

Классно решили! От 7 дней према надо для того что бы отключить отображение обликов... знаете, почему-то не удивлен.... "НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА ДЕНЕГ"

Не удивляйтесь, если отношение игроков будет точно такое же как и администрации к ним... Обещали одно, сделали совсем другое.

Можно скриншот увидеть, где требуется 7 дней?


  • 0

#31 Ziller

Отправлено 02 апреля 2021 - 19:15

Можно скриншот увидеть, где требуется 7 дней?

Пожалуйста


  • 0

#32 Adiora

Отправлено 02 апреля 2021 - 19:19

Можно скриншот увидеть, где требуется 7 дней?

До редактирование было такое написано)


А вобще как я понял можно купить по 3 дня кучу премов и все их активировать и отключить


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#33 Shass

Отправлено 02 апреля 2021 - 19:26

Раз уж этот балаган не являлся первоапрельской шуткой, к сожалению, дайте нормальным людям просто спокойно отключать этот цирк. Изенгард всегда ценился за стабильность и то, что здесь можно было поиграть в нормальный ЛК без рисовки шмоток чешка Хаск.. и прочей дичи. Это был просто 3.3.5 с минимальными приятными модификациями, которые аккуратно спрятали в специальное меню. Хрен с ним, пускай устраивают свой балаган в собственном загоне для любителей гачи с Артасами и Иллиданами. Всем желающим поорать про поддержку сервера, выше вам уже сказали верно - попросите кошелек и скиньте денег, либо закупитесь в магазине чем-нибудь. Для особо тупых можно повесить на главной странице соответствующую кнопку. 

 

Отдельно прошу обратить внимание на даты регистрации публики, обычно отписывающейся в темах. У нас тут и так уже давно филиал одноклассников, где одни и те же рожи по 8 лет сидят, и уже едва-ли не аккаунты по наследству передают. Хочется еще больше распугать нубов, которые при виде всей этой вакханалии будут с ужасом прожимать альтф4, решив что это какая-то помойка с рисовками? 

 

На самом деле очень хочется верить в то, что это безумие будет хотя бы доведено до ума, и не станет затрагивать классический игровой процесс, за которым сюда, собственно, и идут. И который являлся основной фичей этого сервера уже 13 лет. На этом мои полномочия всё.


  • 17

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#34 Kores

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:00

Можно целиком и именно сейчас? 


  • 0

#35 Adiora

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:05

Можно целиком и именно сейчас? 

unknown.png?width=894&height=559


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#36 forstory3

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:10

тоесть типа предлагаете мне платить за то, чтоб отключить неблиззлайк выделывалку, за которую платили другие ?

 

на бесплатном близзлайк сервере, где донатить тебя никто не заставляет и все покупаемые в магазине штуки это не влияющие на баланс между игроками вещи, которые можно достать в игре/которые можно было достать в игре до 3.3.5

 

ладно там ещё пухи и шмотки рисованные притащили с файлов игры, которые выглядят как реколоры/аналоги доставаемых в самой игре и в глаза не бросаются тем кому до них нет дела, а кому дело есть они помогают внешне создать какой то ролеплейный прикольный трансмог с недоступными на других серверах функциями, но облики ?

в этой игре всегда был закон, что превращение это спелл или предмет, который уже существует в игре и достается игровыми путями и мб как то обьясняется ролеплейно либо его существование, либо способ его получения, но при этом превращения обычно были "в стиле" чего-то, к примеру сфера син дорай превращает игрока в ноунейм бэльфа, тринька с террока превращает в ноунейм араккоа, фляга превращает в ноунейм железного дворфа и так далее

вроде и игрушки, но не выбиваются из общей стилистики, имеют какие-то свои рамки

но ходить по даларану сильваннами-варианами-артасами это перебор

 

в первой теме много людей просили способ скрыть эту ересь, грубо говоря аналог смены расы для межфрак бг, но результат в итоге это какая-то кривая шутка

платить тем, кто ни в чем не виноват, за то, что какому-то левому челику пришло в голову купить и врубить облик иллидана и пойти им убивать артаса в рейде 

я конечно видела отмазку типа ничто не помешает рлу попросить отрубить облики в рейде если они мешают проведению рейда, но по моему просто сам факт, что до такого может дойти это уже бред, тем более ничто не мешает парням с обликами сказать я заплатил реал так что я остаюсь в таком виде (за что их можно кикнуть и пойти искать нового игрока на их место и это всё ещё дополнительная проблема рейду)

а тут КАК БЫ пошли на встречу, сделав возможность отключить облики и трансмог (вот про трансмог полезная идея, хоть она устарела на пару лет уж точно), но при этом за это нужно платить

неважно, реал или бонусы, тем более что бонусы давно собираются реформировать в ту или иную сторону, это всё равно ПЛАТИТЬ, чтоб вернуть обычную игру

 

платить не для того, чтоб что-то получить себе, а чтоб избавиться от созданных другими людьми проблем ?

платить, чтоб не играть на сириусе, будучи на изенгарде ?


  • 12

#37 Kores

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:16

unknown.png?width=894&height=559

Да, небольшая ошибочка в коде. Вечером хотфикснем.


  • 0

#38 KentSemerka

Отправлено 03 апреля 2021 - 08:10

Облики очень криво смотрятся на всех маунтах, пофиксите
  • 0

#39 Sectym

Отправлено 03 апреля 2021 - 12:00

Облики очень криво смотрятся на всех маунтах, пофиксите

Под Алгалоном маунт уменьшается раза в 2.


  • 0

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#40 Prostoshama

Отправлено 03 апреля 2021 - 21:13

Новые облики

Уважаемые игроки, спустя череду доработок представляем вам улучшенную систему обликов. Начну с того что по вашим заявкам в магазин добавлено 5 новых обликов:

Доработки

  • Добавлена возможность скрывать отображение чужих обликов и/или трансмогрификаций через настройки. Для использования этих настроек необходим действующий премиум аккаунт. Опция начинает действовать только после релога!
    Скрытый текст
  • Добавлен "режим босса" - возможность выкрикивать известные фразы персонажа, в чьем облике вы находитесь. Делать это можно как тыкая меню так и используя команду .prem boss yell.
    Скрытый текст
  • Каждый облик перед покупкой теперь можно пощупать лично в игре и понять нужно оно вам или нет. В триальном режиме облик видите только вы на протяжении 10 минут.
    Скрытый текст
  • Исправлено отображение обликов на арене. Облики без анимации (Иллидан, Лоскутик) теперь не работают на Арене и БГ.
  • Размер обликов теперь фиксированный.
  • Многочисленные исправления ошибок, включая проблемы с .prem mount, и мелкие доработки.

Спасибо за внимание.

На личе если человек в облике и с него  появляется дух( на переходках) Дух размерами и фреймом как халион, или того больше ( огромный )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.