Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Спидран Турнир


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 135

#41 laerra

Отправлено 01 мая 2021 - 05:38

новые персонажи автоматом становятся участниками?

скорее всего, так как в ином случае можно было перед началом впрочем, лок + инженерная почта или прем решают всё.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ziller

Отправлено 01 мая 2021 - 09:31

Это число попыток, сколько из них разные люди мы не считали.

Вот именно это число попыток, а не участников.... С таким успехом можно посчитать сколько персонажей есть на сервере всего и сказать что у нас такой онлайн. Ведь это будет в корне не верная цифра.


  • 0

#43 port04

Отправлено 01 мая 2021 - 11:01

как понять что ты участвуешь


  • 0

218276-4.png


#44 2769

Отправлено 01 мая 2021 - 11:17

Нажать в низу страницы кнопку-изменить стиль на v5 и перейти на главную страницу сайта.С правой стороны блок состязания по классам найдешь себя.
  • 1

#45 Qsok

Отправлено 01 мая 2021 - 22:43

Когда уже будет спидран цлк без бафов?
  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#46 KOSO

Отправлено 02 мая 2021 - 00:58

Вот вы пишите что все при равных условиях типо х8 всем на кач и прем на это не действует , но тут не все в равных условиях. те кто может позволить себе прем будут  с приемуществом по отношению  к тем кто не может позволить , им можно будет не возвращаться в город и т.д чтобы прокачать талы у наставника , или к примеру чтото у  аука купить , почту принять . 


  • 0

#47 KIZA

Отправлено 02 мая 2021 - 02:20

Вот вы пишите что все при равных условиях типо х8 всем на кач и прем на это не действует , но тут не все в равных условиях. те кто может позволить себе прем будут  с приемуществом по отношению  к тем кто не может позволить , им можно будет не возвращаться в город и т.д чтобы прокачать талы у наставника , или к примеру чтото у  аука купить , почту принять . 

Косо, зайка моя, кто тебе мешает купить 3 дня према за 1.5к голды?) либо таскать с собой мага? у тебя же туева куча персов)


Кстати там дк за час прокачался это как, реально сделать "Валидным" способом?


  • 0

#48 KOSO

Отправлено 02 мая 2021 - 03:10

У меня 1к бонусов я могу и сам себе Прем купить, я тебе больше скажу я не собираюсь даже пробовать этот новый ивент . Я привёл пример , что у кого-то нету возможности допустим Прем приобрести , соответственно СОЗДАНЫ неравные условия

Сообщение отредактировал KOSO: 02 мая 2021 - 03:11

  • 0

#49 milkiss

Отправлено 02 мая 2021 - 04:41

У меня 1к бонусов я могу и сам себе Прем купить, я тебе больше скажу я не собираюсь даже пробовать этот новый ивент . Я привёл пример , что у кого-то нету возможности допустим Прем приобрести , соответственно СОЗДАНЫ неравные условия

с 1 по 11 мая х8 у всех, тут нет проблем. Лично я вижу этот ивент бесполезным и тупым по другой причине - фамильки, которые априори есть не у всех(про кольцо вообще молчу), а так же возможность играть в пати, это вообще бред.


  • 3

#50 Santaria

Отправлено 02 мая 2021 - 05:01

Кстати там дк за час прокачался это как, реально сделать "Валидным" способом?

С активированным премом и тремя фамильками (плечи, грудь, кольцо) ДК завершает стартовую цепочку на 70 уровне. Дальше в ход идут банки с опытом (https://wotlk.ezhead.org/?item=46004), которые сдаются в Даларане вплоть до 80 уровня. Результат в 53 минуты далеко не предел, его можно значительно улучшить, но смысла в этом не вижу, ибо конкуренция нулевая. Реально заинтересованных в этот ивенте практически нет, помимо этого все упирается в эти самые банки с опытом. Их очень мало, а альтернативы им на интервале 70-80 нет. Даже с учетом того, что кроме меня их никто не искал, они закончились на аукционе еще до старта ивента и на руках у игроков их также оказалось не много. Даже если кто-то захочет попробовать улучшить результат, то далеко не факт, что он сможет собрать нужное количество этих фиалов (в моем случае их понадобилось 71шт)


  • 0

#51 2769

Отправлено 02 мая 2021 - 10:35

С активированным премом и тремя фамильками (плечи, грудь, кольцо) ДК завершает стартовую цепочку на 70 уровне. Дальше в ход идут банки с опытом (https://wotlk.ezhead.org/?item=46004), которые сдаются в Даларане вплоть до 80 уровня. Результат в 53 минуты далеко не предел, его можно значительно улучшить, но смысла в этом не вижу, ибо конкуренция нулевая. Реально заинтересованных в этот ивенте практически нет, помимо этого все упирается в эти самые банки с опытом. Их очень мало, а альтернативы им на интервале 70-80 нет. Даже с учетом того, что кроме меня их никто не искал, они закончились на аукционе еще до старта ивента и на руках у игроков их также оказалось не много. Даже если кто-то захочет попробовать улучшить результат, то далеко не факт, что он сможет собрать нужное количество этих фиалов (в моем случае их понадобилось 71шт)

Неделя банок по оверпрайсу объявляется открытой)


  • 0

#52 Notalive

Отправлено 02 мая 2021 - 14:50

Те кто не могут позволить себе премиум или фамильки, это сугубо их проблемы, баланс тут не при чем, так как это доступно всем. Хочешь качаться быстрее покупай премиум, не хочешь - ну что поделать)


Сообщение отредактировал muxey34: 02 мая 2021 - 15:09

  • -1

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#53 Melomanka

Отправлено 02 мая 2021 - 15:21

Смысл тогда гнаться за первыми местами если нашелся умный человек купивший банки и вкачавший персов за час, нечестная игра получается.


  • 0

13ef41ab70bc7aa04a15215363b0a338.png


#54 KOSO

Отправлено 02 мая 2021 - 16:58

Ты говоришь хочешь покупай хочешь нет, тот ивент был с боле менее равными условиями а тут абсолютно наоборот , абсолютный дисбаланс , у половины игроков тупо нету шансов против других. Соответственно - бред
Кто-то имеет запасы годы миллионы, кто-то сынок депутата и у него карточка с безлимитом а кто-то допустить не богатый и играет не так давно чтоб года была на эти ништячки и денег соответственно нет
  • 0

#55 port04

Отправлено 02 мая 2021 - 17:06

Я вот не могу понять я участвую или нет? ник Окталлион! Создал перса как палагается качаюсь уже давольно таки долго 62 лвл ужО а списков не вижу кто участвует


  • 0

218276-4.png


#56 LoRd9312

Отправлено 02 мая 2021 - 17:24

смотрю на участников и вижу странные вещи: пал вкачавший 80 лвл за 1 час и 13 минут.( ник Kadaverka)

если с дк еще более менее понятно, да и я с этим согласен( в плане того, что это возможно хотя и довольно затратно) то вот это...

человек, вкачавший этого пала. хотя бы после ивента( что бы не делать себе сей час конкурентов) отпишись как ты это сделал...


Сообщение отредактировал LoRd9312: 02 мая 2021 - 17:24

  • 1

#57 port04

Отправлено 02 мая 2021 - 17:28

Блин там маг 13 ч вкачал  80 а я на 62 лвл торчу 8 часов уже плейтайм. Я хз как это он сделал но даже я зная свои ошибки ну минимум 15 часов потратил бы! а кв знаю на изусть почти!


  • 0

218276-4.png


#58 NeoVirus

Отправлено 02 мая 2021 - 17:52

смотрю на участников и вижу странные вещи: пал вкачавший 80 лвл за 1 час и 13 минут.( ник Kadaverka)

в статистике почти всё пусто, зато 5 лям золота за квесты  :lol:   хз  откуда берется статистика такая

0 урона, 1 смерть от падения, 1 квест выполнен, 800 мобов убито

видать глюки опять 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 02 мая 2021 - 19:13

  • 0

#59 Hagen

Hagen

Отправлено 02 мая 2021 - 18:00

смотрю на участников и вижу странные вещи: пал вкачавший 80 лвл за 1 час и 13 минут.( ник Kadaverka)

если с дк еще более менее понятно, да и я с этим согласен( в плане того, что это возможно хотя и довольно затратно) то вот это...

человек, вкачавший этого пала. хотя бы после ивента( что бы не делать себе сей час конкурентов) отпишись как ты это сделал...

Ну если парень сам не расскажет как он это сделал, придется устроить допрос с пристрастием. Первый претендент на залет в перманентый бан.


  • 2

#60 Xcerato

Отправлено 02 мая 2021 - 18:12

Блин там маг 13 ч вкачал  80 а я на 62 лвл торчу 8 часов уже плейтайм. Я хз как это он сделал но даже я зная свои ошибки ну минимум 15 часов потратил бы! а кв знаю на изусть почти!

Прем, при наличии которого нет необходимости бегать в города к тренерам, заранее купленные маунты и 10к голды с собой, чтоб через тот же прем обучить верховую езду, ну и фамильный шмот. Да и у меня тупняка хватало, мог и часов за 10-11 успеть


Сообщение отредактировал Xcerato: 02 мая 2021 - 18:13

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.