Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Спидран Турнир


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 135

#81 Jurb

Отправлено 03 мая 2021 - 14:20

Х8 на репутацию распространяется?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Ketrin7

Отправлено 03 мая 2021 - 14:25

Скажите, если запрещена прокачка с бесконечным спавном мобов, и игроки, которые так качались убраны из состязания. То вопрос к хантам, которые вкачали 70-й за час с лишним. Как вам это удалось? Просто любопытно.


  • 0

2c76bba5186ed61745322c453e0261b7.png                     847b311edd509d16fd59b8ec50969c51.png


#83 Gelaxy

Отправлено 03 мая 2021 - 14:26

Скажите, если запрещена прокачка с бесконечным спавном мобов, и игроки, которые так качались убраны из состязания. То вопрос к хантам, которые вкачали 70-й за час с лишним. Как вам это удалось? Просто любопытно.

там за час пал 80 качнул и его убрали а потом снова пал висит на 1м) он тупо 20 лвл за 1м взял  даже моба не убив , хотя когда в пати в стату идёт если даже не бьёшь)


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#84 2769

Отправлено 03 мая 2021 - 14:36

Да там абузят уже все,что только можно.Фиалы и карты новолуния можно сказать детский лепет в данном списке.Самое забавное,что награда может даже не окупить вложения,но люди зачем то продолжают абузить.


  • 0

#85 Gelaxy

Отправлено 03 мая 2021 - 14:38

Да там абузят уже все,что только можно.Фиалы и карты новолуния можно сказать детский лепет в данном списке.Самое забавное,что награда может даже не окупить вложения,но люди зачем то продолжают абузить.

карты с 10  лвл и то зелёные а как 10 взять не убив  хоть 1 го моба эт ток паладин знает)


  • 1

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#86 kadavera

Отправлено 03 мая 2021 - 14:58

Да там абузят уже все,что только можно.Фиалы и карты новолуния можно сказать детский лепет в данном списке.Самое забавное,что награда может даже не окупить вложения,но люди зачем то продолжают абузить.

Хз о каких затратах идет речь, потратил разве что 3 часа времени) ну и чутка голды на фиалы с ядом))))


  • 0

2531c518df66073a728a5fda45f7d2ea.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#87 2769

Отправлено 03 мая 2021 - 15:07

Хз о каких затратах идет речь, потратил разве что 3 часа времени) ну и чутка голды на фиалы с ядом))))

Я же не говорил,что это именно ты)


  • 0

#88 Gelaxy

Отправлено 03 мая 2021 - 15:21

Я же не говорил,что это именно ты)

вот именно его и снимали с турнира  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:


  • 0

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#89 2769

Отправлено 03 мая 2021 - 15:32

вот именно его и снимали с турнира  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Я знаю.Я говорю о тех,кто покупает карты,банки и прочую фигню.

Что касается его-он и так знает,что врядли его оставят в зачете.Тем более,что Хаген добавил уже в запрещенные спавнящихся мобов.


  • 0

#90 Melomanka

Отправлено 03 мая 2021 - 16:17

а как начать участие в турнире?


Создать персонажа в период с 1-10 мая и качаться
  • 0

13ef41ab70bc7aa04a15215363b0a338.png


#91 LissotritoN

Отправлено 03 мая 2021 - 19:23

Вопрос вот в чем. Можно ли качать перса в 2 окна в ледяной короне на мобах? я не про того, который призывает бесконечное количество мобов, а про элиту и обычных мобов, которые обитают в ледяной короне. В правилах ничего не было сказано...


Сообщение отредактировал LissotritoN: 03 мая 2021 - 19:25

  • 0

#92 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 мая 2021 - 19:51

В общем выяснили мы суть. Новый запрет - прокачка в местах с бесконечным спавном мобов (по скрипту) бегущих на игрока. Персонажей прокачавшихся этим способом из эвента удалили.

 

тоесть вы стартанули ивент не зная самый очевидный способ кача, о котором годами на форуме игроки пишут и даже до старта ивента о нем вспоминали? имхо бред удалять участника за ваш косяк, как минимум его необходимо включить дополнительно в награды по классу. А то получается, что тип честно вкачался не нарушая правил, а после изменения правил вы его кикаете.


  • 6

#93 LissotritoN

Отправлено 03 мая 2021 - 20:30

Да и назвать данный эвент "спидран" такое себе, т.к. для спидрана в играх используются все доступные уловки, баги и прочие фишки...


  • 1

#94 Hagen

Hagen

Отправлено 03 мая 2021 - 20:33

тоесть вы стартанули ивент не зная самый очевидный способ кача, о котором годами на форуме игроки пишут и даже до старта ивента о нем вспоминали? имхо бред удалять участника за ваш косяк, как минимум его необходимо включить дополнительно в награды по классу. А то получается, что тип честно вкачался не нарушая правил, а после изменения правил вы его кикаете.

Одно из мест было исправлено до начала. Но этого оказалось недостаточно.


Да и назвать данный эвент "спидран" такое себе, т.к. для спидрана в играх используются все доступные уловки, баги и прочие фишки...

А как же noclip и другие категории?


  • 0

#95 LissotritoN

Отправлено 03 мая 2021 - 20:58

Так, вот например я начну качать перса в 2 окна в ледяной короне на мобах, которые не призывают бесконечное количество мобов, а просто ресаются по кд 5мин, и буду качать его до 70-го лвла тупо на мобах в ледяной короне, а потом буду сдавать квесты https://wotlk.ezhead.org?item=46004. За это меня исключат из топа? либо вообще могут дать бан?


  • 0

#96 lord-daedra

Отправлено 04 мая 2021 - 00:53

Так, вот например я начну качать перса в 2 окна в ледяной короне на мобах, которые не призывают бесконечное количество мобов, а просто ресаются по кд 5мин, и буду качать его до 70-го лвла тупо на мобах в ледяной короне, а потом буду сдавать квесты https://wotlk.ezhead.org?item=46004. За это меня исключат из топа? либо вообще могут дать бан?

Писали же уже, что это всё в рамках правил.


  • 0

#97 Santaria

Отправлено 04 мая 2021 - 10:32

Немного информации для размышления по поводу колод новолуния и их легальности в спидране. Ссылка на квесты, выдаваемые колодами:
https://wotlk.ezhead.org/?quest=12517
https://wotlk.ezhead.org/?quest=12798
https://wotlk.ezhead.org/?quest=12518
https://wotlk.ezhead.org/?quest=13311

Если по фиалам есть несколько комментариев на вовхеде, которые подтверждают прокачку при помощи них с 70 до 80 уровня, то с колодами все обстоит немного иначе. Комментариев, в которых есть упоминания, что за колоды выдается опыт на любом уровне, на вовхеде нету (во всяком случае мне таковые не попадались), что довольно странно и уже наталкивает на мысли, что так быть не должно.
В пользу того, что они багнуты есть один комментарий, что с повышением уровня количество опыта за квесты с колод должно уменьшаться. Как минимум до 25 единичек опыта на 29 уровне для колоды разбойников:
 

By rigel on 2008/12/15 (Patch 3.0.3)
I did the quest today on my lvl 29 and only got 25xp. Either the mentioned amount is wrong, or the xp curve scales down with higher levels

 
У нас же наоборот, опыт с этих колод похоже увеличивается с повышением уровня.
Колода 10 уровня, под х8 рейтами выдает по 24,8к опыта на 69 уровне (без фамилек):
1223.jpg

 

Подробной информации, как за них должен начисляться опыт на 3.3.5 найти не удалось, поэтому в багтрекер пока не вижу смысла постить. Может у кого-то есть больше информации по ним?


  • 0

#98 Hagen

Hagen

Отправлено 04 мая 2021 - 11:14

Немного информации для размышления по поводу колод новолуния и их легальности в спидране. Ссылка на квесты, выдаваемые колодами:
https://wotlk.ezhead.org/?quest=12517
https://wotlk.ezhead.org/?quest=12798
https://wotlk.ezhead.org/?quest=12518
https://wotlk.ezhead.org/?quest=13311

Если по фиалам есть несколько комментариев на вовхеде, которые подтверждают прокачку при помощи них с 70 до 80 уровня, то с колодами все обстоит немного иначе. Комментариев, в которых есть упоминания, что за колоды выдается опыт на любом уровне, на вовхеде нету (во всяком случае мне таковые не попадались), что довольно странно и уже наталкивает на мысли, что так быть не должно.
В пользу того, что они багнуты есть один комментарий, что с повышением уровня количество опыта за квесты с колод должно уменьшаться. Как минимум до 25 единичек опыта на 29 уровне для колоды разбойников:
 

 
У нас же наоборот, опыт с этих колод похоже увеличивается с повышением уровня.
Колода 10 уровня, под х8 рейтами выдает по 24,8к опыта на 69 уровне (без фамилек):
attachicon.gif1223.jpg

 

Подробной информации, как за них должен начисляться опыт на 3.3.5 найти не удалось, поэтому в багтрекер пока не вижу смысла постить. Может у кого-то есть больше информации по ним?

Изучим этот вопрос детальней, скорее всего опыт будет порезан, но это уже после эвента. На текущий момент данные способы валидны.


  • 0

#99 KIZA

Отправлено 04 мая 2021 - 12:01

Изучим этот вопрос детальней, скорее всего опыт будет порезан, но это уже после эвента. На текущий момент данные способы валидны.

вот этого я и ждал. рынок карт и фласок объявляю открытым. пишите 


  • 0

#100 LissotritoN

Отправлено 04 мая 2021 - 12:23

думаю что за 20-30 мин можно будет апнуть 80 лвл :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.