Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Неделя непобедимого


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 28

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 21 июня 2010 - 04:14

Четвертая неделя июня объявляется неделей [wowproduct='208']Непобедимого[/wowproduct]. Цена на скакуна снижена до 200 рублей (на 60%). Легендарный маунт, падающий в героическом режиме из Короля Лича!

Изображение https://wotlk.ezhead.org?item=50818Поводья Непобедимого[/item]

Изображение
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 RELOADED

Отправлено 21 июня 2010 - 08:37

Он не легендарный.

все таки он легендарный. почитай каменты на вовхэде или на инглиш вовхэде. об этом напрямую не говорится, но, если прочитать, то станет понятно :)
  • 0

Изображение


#3 FruktBanan

Отправлено 21 июня 2010 - 12:07

Хаген, лошади это конечно хорошо, но сделай уже карты смены класса и безопасного обмена!
  • 0
Изображение

#4 Gilraen

Отправлено 21 июня 2010 - 12:10

Ёлки-палки, при чём тут какие-то комментарии. Он ЭПЕГ! :wacko:


не соглашусь. да, название написано фиолетовыми буковками, но не дайте себя обмануть. конь самого артаса менетила-персона не менее легендарная, чем его владелец. ИМХО =)
  • 0

#5 xamrk

Отправлено 21 июня 2010 - 12:32

Маунт падающий с главного босса на топовом героике 25 я думаю куда более редкий и легендарный нежели 20 баксов с крыльями у каждого кто не поленился его купить.
Конечно у нас этой грани нету, но все же, но все же.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#6 not available

not available

Отправлено 21 июня 2010 - 15:04

Ёлки-палки, при чём тут какие-то комментарии. Он ЭПЕГ! :wacko:

P.S. Снижай цену до 15 рублей, маунт же "легендарный". Хотя вообще политика конечно правильная, чувствуется что понятия об экономике небольшие есть. Оборотом решил взять? xD


Буржуазная революция искоренит желание играть, ибо наследуемое уже есть в магазине. Ударим по фарму и задротству железной рукой доната! :big_boss:
  • 0

#7 AlexanderTam

Отправлено 21 июня 2010 - 15:28

Куда катится сервер - вместо починки сервера админ набивает себе карман, да ещё за счёт чего - за счёт главного маунта игры, которого категорически сама мораль запрещает продавать, потому что огромное везение выбить его в игре. Админ остановись - не развивай коррупцию!
  • 0

#8 belui

Отправлено 21 июня 2010 - 16:58

Ниукого не закрались сомнения ,что "Царь" ненастоящий.
Паходу сервом рулит не хаген,просто пишет под его акком.
  • 0

#9 Pride

Отправлено 21 июня 2010 - 18:06

единственные итемы которые можно продавать ето те, что на оффциальном серве получаются за те же деньги и за купленые карты!
Маунты что можно получить в игре "задротством" ценятся намного ВЫШЕ! ТЫ ЖЕ ХАГЕН СДЕЛАЛ МАУНТОВ как минимум зеленью СРАНОЙ!
  • 0

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 21 июня 2010 - 18:26

Нам нужен апгрейд железа стоимость в 2000$, либо собираем средства доступными методами, либо начинаем лагать после 2700+. 
  • 0

#11 FruktBanan

Отправлено 21 июня 2010 - 18:57

Нам нужен апгрейд железа стоимость в 2000$, либо собираем средства доступными методами, либо начинаем лагать после 2700+. 

Хаген, лошади хорошо, а что насчет карт смена класса и безопасного обмена? Думаю их будут активно использовать и это тоже, причем как мне кажется в более значительной степени чем лошади, поможет собрать на апгрейд.
  • 0
Изображение

#12 Pride

Отправлено 21 июня 2010 - 18:58

}{@Гeh лучше мы все по чирику скинемся уже будет 20к руб. чем травить етого маунта за 200р.
Лучше по 10-20 руб. с КАЖДОГО!
  • 0

#13 Serega734

Отправлено 21 июня 2010 - 19:22

}{@Гeh лучше мы все по чирику скинемся уже будет 20к руб. чем травить етого маунта за 200р.
Лучше по 10-20 руб. с КАЖДОГО!


Попробуй собери с КАЖДОГО /лицоладонь
  • 0
http://img411.imageshack.us/img411/9734/126.gif

#14 not available

not available

Отправлено 21 июня 2010 - 20:14

Нам нужен апгрейд железа стоимость в 2000$, либо собираем средства доступными методами, либо начинаем лагать после 2700+. 

Просто так, к сведению: операции с аккаунтами, персонажами, а также кони, пони и другая маунтовская ересь на игровой процесс не влияют; а вот продажа наследуемого обмундирования и оружия превращает сервер в стопроцентный донат. Я как бы этот сервер выбирал именно потому что он был не донатным год назад, и думаю, что по этому принципу выбирал не я один. Вощм, грусть-тоска! /лицоладонь
  • 0

#15 belui

Отправлено 21 июня 2010 - 22:33

Убери маунтов,Зделай как при регистрации счет путем смс,яденкс бабла и.т.д.Выкинуть тему на главной странице что надо 2к $,типа добровольное пожертвование.
Я пожертвую полтийник честное слово.
  • 0

#16 ASe

Отправлено 22 июня 2010 - 07:22

этот конь исчадье ада . если бы конь не умер - артас бы не стал паладином серебряной длани , если бы он не стал паладином - он бы не пашел сражатся с малганусом , если бы он не пошел сражатся с малганусом - он бы не взял фростморн , если бы он не взял фрост морн - он бы не стал ДК , если бы он не стал ДК - он бы не сталь королем личом ! Конь управлял всем ! и нерзулом и артасом !
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КОНЬ ! © ak47813
  • 0
Изображение

#17 Shadowmakaka

Отправлено 22 июня 2010 - 07:36

я думаю что это бред, онлайна и так хватает, закрывай регу или делай её платной и не будет 2700+ и не придется делать апгрейд железа...лучше наймите какого нить чела чтобы он баги и всякую такую ересь чинил, присты вроде багнуты что шп что остальные, у шамов ваще нихрена не рабит, что делает этот класс унылым Г в пвп...вот когда игровой процесс станет лучше, тогда я думаю и нада собирать железо...
  • 0

#18 Pride

Отправлено 22 июня 2010 - 12:32

я думаю что это бред, онлайна и так хватает, закрывай регу или делай её платной и не будет 2700+ и не придется делать апгрейд железа...лучше наймите какого нить чела чтобы он баги и всякую такую ересь чинил, присты вроде багнуты что шп что остальные, у шамов ваще нихрена не рабит, что делает этот класс унылым Г в пвп...вот когда игровой процесс станет лучше, тогда я думаю и нада собирать железо...


Абсолютно на 100% согласен! Лучше наймите разбирающегося в талах и спелах человека чтобы пофиксил баланс классов ^_^
  • 0

#19 Dekado

Отправлено 22 июня 2010 - 12:44

Чем это интересно багнуты присты, глифы баганые исправили. А вот варлоки с бесконечным фиром и сукубой с бесконечнм седактом точно багнуты.

Действительно, коняки не портят процесс игры, а вот наследный шмот еще как портит, понятие лоу бг извиняюсь "засрано" полностью, выигрывают те у кого в команде больше донатов. И не надо мне говорить что руки рулят, если против тебя толпень и хп у всех больше твоего на 2к (учитывая что сам нормально одет за хонор) никакие руки не помогут.

Кони - больше ценятся ВЫБИТЫЕ, истинными фанатами игры. А так я и на волке покатаюсь, ведь на серваке где есть донат - смысл в задротстве маунта?

Сделайте лучше карты безопасного обмена и смены класса, думаю они пойдут лучше чем кони, смысл в которых - заявить о себе как о донате (ФУ!)
  • 0
Я родился таким страшным, что врач принимавший роды, сказал акушерке: "Если оно шевельнется - стреляйте".

#20 Smertie

Отправлено 22 июня 2010 - 12:49

Могоуважаемая администрация, а не кажется ли вам что продовать эпик маунта которого невозможно выюить(цлк 25 гер не робит, лича нет, да и до него и не дойти) что нужно сделать возможным выбить маунт? Чтоб когда видели кого либо сидящем на этом маунте не тыкали пальцем - "Задрот купил за бабло коняшку, фу , нуб", а по крайнеё мере задавались вопросом ; "Купил или выбил " . ?
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.