Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Неделя непобедимого


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 28

#21 Chakalakaa

Отправлено 22 июня 2010 - 12:49

фамильные шмотки можно купить за разнообразную внутриигровую валюту, так что ваша отмаза не кактит :lol: засунули их туда по многочисленным просьбам
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 FruktBanan

Отправлено 22 июня 2010 - 12:50

Чем это интересно багнуты присты, глифы баганые исправили. А вот варлоки с бесконечным фиром и сукубой с бесконечнм седактом точно багнуты.

Действительно, коняки не портят процесс игры, а вот наследный шмот еще как портит, понятие лоу бг извиняюсь "засрано" полностью, выигрывают те у кого в команде больше донатов. И не надо мне говорить что руки рулят, если против тебя толпень и хп у всех больше твоего на 2к (учитывая что сам нормально одет за хонор) никакие руки не помогут.

Кони - больше ценятся ВЫБИТЫЕ, истинными фанатами игры. А так я и на волке покатаюсь, ведь на серваке где есть донат - смысл в задротстве маунта?

Сделайте лучше карты безопасного обмена и смены класса, думаю они пойдут лучше чем кони, смысл в которых - заявить о себе как о донате (ФУ!)

лоу-лвл бг можно засрать и без доната, качаешь 80, покупаешь за баджи твинко-шмот и вуаля, твинк-убийца-засиратель-лоулвл-бг готов. А вов это вообще ммоРПГ, в рпг ценности у всех разные, кто-то выбивает коней чтобы всем показать какой он крутой, ктото покупает чтобы показать какой крутой, а комуто нужен определенный конь только потому что конь гармонирует с образом его персонажа, с его историей.

И вообще я это к тому что Хаген пора бы уже сделать карты смены класса и безопасного обмена.

И ещё несмотря на все запреты всё равно все покупают/продают персов за вмр, может уже сделать карту безопасной купли/продажи?
  • 0
Изображение

#23 Dekado

Отправлено 22 июня 2010 - 13:02

фамильные шмотки можно купить за разнообразную внутриигровую валюту, так что ваша отмаза не кактит :lol: засунули их туда по многочисленным просьбам


У меня 1 перс на серве, за голосование дают 1 в день, я живу в другой стране и рублей у меня нет, да и тратить на шмот не стал бы, я для этого слишком люблю ВоВ. Тоесть - надо качать 80, чтоб одев его, тратить баджи на твинка. Вопрос - нафига мне это надо? Я на лов бг хожу в процесе кача, чтоб не скучно было качаться. Потом я хожу на 80 бг, и мне нет причины создавать твинка и одевать его дабы утешить свою криворукость на бг 80. Да, да, ибо "твинко" войн тут нету, когда твинки на твинков. А твинки VS обычные игроки по 700 -1000+ хп - В ЧЕМ СМЫСЛ? Почувствуй себя моцным папкой?

Я пришол с серва, который умирает. У меня там огромная гильда и все начали искать серваки. Так вот половина не захотела тут играть когда увидели донат с наследным шмотом((

И почему я написал - засрать - потому что у всех игроков кого спрашивал - они именно купили шмот, и 80 у них нет.
  • 0
Я родился таким страшным, что врач принимавший роды, сказал акушерке: "Если оно шевельнется - стреляйте".

#24 EaGlle

Отправлено 22 июня 2010 - 13:02

А я вообще против доната на редких маутнов, которые падают в инстах, и пускай тот гер цлк пока не доступен...раз недоступен гер, значит и маунта не должно быть ни у кого. Феникс...больше всего обидно его видеть в донате. Довольно таки редкий флай, за которым еще и не постоянно ходят. А тут за донат купил и летай...пфф...это уже не редкий флай и им даже можно уже не гордиться.
Ладно всякие медведи близард или зёбра (и то, на ту же зёбру, можно ввести условия как на оффе, ну ессно без оплаты акка хД, ну а медведей близард раздавали на какую то там дату вов...можно просто сделать его наградой за какой нить ивент)...

Вобщем долой маунтов за донат!!! ну согласитесь интерес пропадает )
  • 0

#25 Dmitriy

Отправлено 22 июня 2010 - 13:04

И чего разнылись то? Что не делает админ - он делает правильно, и в своих интересах. Исходите соплями из-за кучки пикселей? :) Епти, играйте и получайте удовольствие от процесса, а не от задрачивания чего-либо, або лечитесь. Не нравяцца не рабочие таланты, инсты, БГ - платите зарплату прогеру, скриптеру. Не нравиццо сервер - голосуйте ногами.
Первое и единственное преимущество этого сервера над остальными то , что он - ПвЕ, и соответственно, игрок меньшего лвл может показать кукиш противнику большего лвл и спокойно бить мобов. Все. На этом плюсы заканчиваются.
ПвП на ГФШ вообще что-то из раздела фантастики. Хочешь нормального пвп и БГ - тебе дорога только на офф, ибо абсолютно все эмули - полное говно в плане пвп.
  • 0

#26 EaGlle

Отправлено 22 июня 2010 - 13:06

ну да, я согласен, что железо нужно на что то менять ибо за работу админу никто не платит и он делает для себя. имхо можно что то другое придумать для доната. Донат всегда портит игру. Всегда и без исключений....
  • 0

#27 Chakalakaa

Отправлено 22 июня 2010 - 13:09

ну да а на новый комп хаген сам свое бабло будет тратить да?
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

#28 Celsium

Отправлено 22 июня 2010 - 13:29

Попробуй собери с КАЖДОГО /лицоладонь


Легко. Можно дать всем аккам на сервере бан и сказать мол, чтобы разбанить акк покупайте карту разбана за 10-20 руб. :yes:

Таким макаром за месяц, думаю, можно будет спокойно срубить 2к-4к руб, при этом не напрягая игроков и не нарушая баланс на сервере.

При этом, надо сделать ПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ акка, как раньше, но уже не по 50 руб а по 20-30. Платную регу отменим, когда накопится сумма на апгрейд сервера. Потом, когда онлайн игроков дойдет до максимального числа, которое будет выдерживать сервер с апгрейдом(например, 3500 чел) поставить платную регистрацию по 50-60 рублей чтобы уже было сложнее зарегистрироваться новичкам, тем самым максимально замедлить приток игроков на сервер. Деньги будут капать на еще один апгрейд :ok:

Продавать эпик маунтов - это не выход ИМХО. Потом ты не сможешь похвастаться:"я был в цлк и именно мне достался этот маунт!" когда чуть ли не половина сервера будет на таких купленных маунтах :mosking: Как это было с фениксом - этот эпик флай с низким дропом был только у единиц на сервере(возможно, менее десятка людей). Теперь его можно спокойно купить в магазине любому нубу с деньгами /лицоладонь
  • 0
Изображение

#29 not available

not available

Отправлено 22 июня 2010 - 14:42

Легко. Можно дать всем аккам на сервере бан и сказать мол, чтобы разбанить акк покупайте карту разбана за 10-20 руб. :yes:

Таким макаром за месяц, думаю, можно будет спокойно срубить 2к-4к руб, при этом не напрягая игроков и не нарушая баланс на сервере.


А можно после бана всех акков пригрозить удалением и продавать карты разбана по 1000-2000 рублей.
Таким макаром, думаю, за сутки можно сервер слить в ноль, а не париться с этим неделю (нагло втюхивая разбаны подешёвке) или месяц (предприимчиво превращая отличный сервер в унылый донат). ;)

Только отмена доната и откат спасут Вселенную, а стерилизация недалёких - планету! :unknw:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.