Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменение системы Обликов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 86

#41 KIZA

Отправлено 10 августа 2021 - 08:26

ууууууф! "гномиха" я чувствую как рага копиться во мне... они "Гномэссы" ну или хотя бы  "Гномки"


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 wolk22

Отправлено 10 августа 2021 - 09:13

очень прикольно получается когда используешь облик и прокает воля персонаж сразу становиться мелким и гогель могель не нужен!

Особенно прикольно когда в цлк кидает в кокон (становишься полностью невидимкой для всех) 


  • 1

#43 AlcoHOLYc

Отправлено 10 августа 2021 - 10:17

Остальные облики из раздела "Особые" игнорируют, либо надевают головной убор персонажа, а гоблин носит чудесный кубик на голове))) с гоблиншей проблем нет)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081021_144733.jpg

  • 0

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#44 Kores

Отправлено 10 августа 2021 - 10:34

Увы, не под все модели до конца проработаны все вещи. Без изменения игрового клиента мы это сделать не можем, потому придется жить и пользоваться тем, что есть.


  • 0

#45 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 10 августа 2021 - 10:36

Нет, не исправлено пишет 14 минут подождите, хотя уже полчаса прошло

подтверждаю


  • 0

#46 Ziller

Отправлено 10 августа 2021 - 11:15

мы это сделать не можем, потому придется жить и пользоваться тем, что есть.

Зачем делать релиз того что через раз работает или не до конца сделано?

Я про те же самые облики как и отключение с ним.


  • 1

#47 Shtakket

Отправлено 10 августа 2021 - 12:58

Добавите артефактные Скины для обликов друида, Буду боготворить вас :*


  • 1

fd004c58c476d2710f8c23d493ec2b14.png          010adf64600b7990a3c282f49f7a4c29.png


#48 tem1x

Отправлено 10 августа 2021 - 13:45

Все хвалятся, что им на почту пришло письмо, там и випка и облики, я почту облазил, ничего нет, почему ?


  • 0

#49 ordog

Отправлено 10 августа 2021 - 14:39

Все хвалятся, что им на почту пришло письмо, там и випка и облики, я почту облазил, ничего нет, почему ?

Спам в ящике смотри, у меня там было


  • 0

#50 tem1x

Отправлено 10 августа 2021 - 14:44

Спам в ящике смотри, у меня там было

уже смотрел и спам и все остальное


  • 0

#51 Lockal

Отправлено 10 августа 2021 - 16:49

У кого-нибудь есть такая проблема, что крашит клиент с новыми модельками и обликами одновременно? Методом тыка была найдена одна такая - гоблин-женщина. При попытке включить её, или вообще увидеть в игре - моментальный краш с ошибкой 132. Так же постоянно ловлю случайные краши в столицах, у подруги точно такая же штука с гоблиншей, может есть и другие забаганные. Вот прямо сейчас не могу чаром в шторме зайти вообще, чтобы хотя бы отключить это всё


  • 0

#52 kefirok

Отправлено 10 августа 2021 - 17:48

У кого-нибудь есть такая проблема, что крашит клиент с новыми модельками и обликами одновременно? Методом тыка была найдена одна такая - гоблин-женщина. При попытке включить её, или вообще увидеть в игре - моментальный краш с ошибкой 132. Так же постоянно ловлю случайные краши в столицах, у подруги точно такая же штука с гоблиншей, может есть и другие забаганные. Вот прямо сейчас не могу чаром в шторме зайти вообще, чтобы хотя бы отключить это всё

Патч на модельки кривой у тебя


  • 0

#53 Ziller

Отправлено 10 августа 2021 - 21:17

Приятно с такими ходить в рейд....

Безымянный.png

 

Может сделать ограничение? Что бы облики сбрасывались при нахождении в инсте/бг... ведь на арене они не используются?


  • 0

#54 Lockal

Отправлено 10 августа 2021 - 23:05

Патч на модельки кривой у тебя

Не думаю. За 3 года игры на этом клиенте - ни одной проблемы с ним. Кривые судя по всему скины эти как раз, к тому же проблема не только на моём клиенте. Вот в рейде только что шаман включил скин гоблина, 3 человека вылетело. Ну да ладно, жаловаться не буду, т. к. можно их отключить и краши прекращаются.


  • 0

#55 kefirok

Отправлено 10 августа 2021 - 23:32

Не думаю. За 3 года игры на этом клиенте - ни одной проблемы с ним. Кривые судя по всему скины эти как раз, к тому же проблема не только на моём клиенте. Вот в рейде только что шаман включил скин гоблина, 3 человека вылетело. Ну да ладно, жаловаться не буду, т. к. можно их отключить и краши прекращаются.

У меня не крашит. За 3 года уже новые модели сделали, а ты всё на доисторических кривых сидишь.


  • 0

#56 Klokateer

Отправлено 11 августа 2021 - 05:57

Тестер ты случаем не родственник одного рязанского усача?


  • 0

 

 


#57 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 11 августа 2021 - 06:01

.

 

 

по поводу опроса.. во-первых, странный)) пугающий, я бы даже сказал..

во-вторых - в пункте про интересующие ивенты - я хочу выбрать всё кроме рейдов, или хотя-бы 3 варианта, т.к. мне действительно всё это интересно, но нет такой опции.. пришлось ткнуть на групповые, но имейте ввиду, что всё остальное (кроме рейдов - скука же.. и так все дротят их 24/7) меня тоже ОЧЕНЬ интересует..

в-третьих - вы хотите сделать систему лута как на пандах или добавить новые рейды? я за оба варианта))

что касается лута - как по мне, идеальный вариант:

1_серверное распределение по классу/спеку (но как тогда выбирать спек, если идёшь хилом, а ролишь на танка?)

2_шмот можно продать на ауке или передать другому участнику на усмотрение игрока - это позволит ракам и людям с дикими лагами купить нужный шмот (я в рейды не хожу как раз из-за того, что у меня на бурстах FPS 1-6 кадров/сек.. не то что замер, тут вообще дпс/хпс на уровне дохлой улитки)

 

Скрытый текст

 

З.Ы.

Скрытый текст

плиз, доработайте и верните облик Анубисата.. классно же!

 

У меня не крашит. За 3 года уже новые модели сделали, а ты всё на доисторических кривых сидишь.

т.е. нужно периодически заново качать клиент? а если я скачаю клиент с этими НОВЫМИ модельками, они будут такие же уродские как в дреноре? оно мне надо менять мои КРАСИВЫЕ доисторические модельки на что-то там..


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 11 августа 2021 - 06:12

  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#58 ShapeOfLife

Отправлено 11 августа 2021 - 21:34

по поводу опроса.. во-первых, странный)) пугающий, я бы даже сказал..

во-вторых - в пункте про интересующие ивенты - я хочу выбрать всё кроме рейдов, или хотя-бы 3 варианта, т.к. мне действительно всё это интересно, но нет такой опции.. пришлось ткнуть на групповые, но имейте ввиду, что всё остальное (кроме рейдов - скука же.. и так все дротят их 24/7) меня тоже ОЧЕНЬ интересует..

в-третьих - вы хотите сделать систему лута как на пандах или добавить новые рейды? я за оба варианта))

что касается лута - как по мне, идеальный вариант:

1_серверное распределение по классу/спеку (но как тогда выбирать спек, если идёшь хилом, а ролишь на танка?)

2_шмот можно продать на ауке или передать другому участнику на усмотрение игрока - это позволит ракам и людям с дикими лагами купить нужный шмот (я в рейды не хожу как раз из-за того, что у меня на бурстах FPS 1-6 кадров/сек.. не то что замер, тут вообще дпс/хпс на уровне дохлой улитки)

 

Скрытый текст

 

З.Ы.

Скрытый текст

плиз, доработайте и верните облик Анубисата.. классно же!

 

т.е. нужно периодически заново качать клиент? а если я скачаю клиент с этими НОВЫМИ модельками, они будут такие же уродские как в дреноре? оно мне надо менять мои КРАСИВЫЕ доисторические модельки на что-то там..

Что за опрос?

 

Касательно обликов, я бы предложил облики Элементалей типо Большой элементаль огня, воды, воздуха, бездны


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#59 laerra

Отправлено 11 августа 2021 - 22:32

облик + кокон (к примеру, с начала азжол-неруба)

 

на скрине 3 человека

 

Скрытый текст

 

 

а отрубание обликов работает раз в сто лет, но нет такого, что оно точно на все облики работает или точно на все неработает, просто рандомно какие-то решает не показывать и всё

о, кубик


Что-то третий вопрос имеет слишком мало ответов и не имеет чекбоксов


  • 0

#60 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 11 августа 2021 - 22:57

Что за опрос?

 

Касательно обликов, я бы предложил облики Элементалей типо Большой элементаль огня, воды, воздуха, бездны

на почту пришёл.. там ещё бонусы дают и прем на 14 дней вроде..)

 

з.ы. элементали.. ммм..)) так и до Рагнароса недалеко :D


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.