Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменение системы Обликов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 86

#61 ShapeOfLife

Отправлено 12 августа 2021 - 03:05

на почту пришёл.. там ещё бонусы дают и прем на 14 дней вроде..)

 

з.ы. элементали.. ммм..)) так и до Рагнароса недалеко :D

эм, мне одному опрос не пришел, что ли? 

=\

Рагнарос, отличная идея!)


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Nukey

Отправлено 12 августа 2021 - 04:41

Как смотрит администрация проекта на такое предложение: Добавить такую возможность, как сбрасывание КД на заклинания/способности/камень возвращения/дебаф геры в премиум-аккаунте ? Соответственно, куллдауны нельзя будет сбрасывать в бою, так же возможность сброса куллдаунов будет доступен за премиум-аккаунты на 7-дней и выше.

 

Так как на сервере сейчас не собирают рейды на активность в 25ппл, приходиться идти с пугами в основном и не всегда пуляешь со всеми прожимками, а пуги не будут ждать отката на каждом боссе. Тем более, что премиум-аккаунты теперь доступны за бонусы, которые можно получить за активные рейды.

 

Я думаю, что при добавлении такой возможности, не малое кол-во игроков будут приобретать премиум-аккаунты, особенно ладдерные гильдии или гильдии которые идут на активность.


Сообщение отредактировал Sharpeye: 12 августа 2021 - 04:44

  • -2

#63 Urtica

Отправлено 12 августа 2021 - 07:18

Как смотрит администрация проекта на такое предложение: Добавить такую возможность, как сбрасывание КД на заклинания/способности/камень возвращения/дебаф геры в премиум-аккаунте ? Соответственно, куллдауны нельзя будет сбрасывать в бою, так же возможность сброса куллдаунов будет доступен за премиум-аккаунты на 7-дней и выше.

 

Так как на сервере сейчас не собирают рейды на активность в 25ппл, приходиться идти с пугами в основном и не всегда пуляешь со всеми прожимками, а пуги не будут ждать отката на каждом боссе. Тем более, что премиум-аккаунты теперь доступны за бонусы, которые можно получить за активные рейды.

 

Я думаю, что при добавлении такой возможности, не малое кол-во игроков будут приобретать премиум-аккаунты, особенно ладдерные гильдии или гильдии которые идут на активность.

 

Да уж чего мелочиться, давайте сразу гордым владельцам премиума добавим увеличение письки ДПСа на 20%. Или нет. Лучше добавим режим берсерка. Персонаж становится огромным, орёт голосом Кадгара "Прости, но у нас нет столько времени!!!" и ваншотит босса. И всем по Гильдхаусу конечно. Гулять, так гулять.


  • 2

#64 Equaliity

Отправлено 12 августа 2021 - 08:21

А не будет фикса. вот этой фигни?

Юзаешь облик(Любой) после превращаешся в волка или у тебя прокает воля. И то во что ты превратился остается навсегда(до логаута)

WoWScrnShot_081221_082339.jpg


Сообщение отредактировал Equaliity: 12 августа 2021 - 08:24

  • 1

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#65 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 12 августа 2021 - 08:46

облик крестьянина в стартовой локации человеков


  • 0

#66 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 12 августа 2021 - 08:48

Как смотрит администрация проекта на такое предложение: Добавить такую возможность, как сбрасывание КД на заклинания/способности/камень возвращения/дебаф геры в премиум-аккаунте ? Соответственно, куллдауны нельзя будет сбрасывать в бою, так же возможность сброса куллдаунов будет доступен за премиум-аккаунты на 7-дней и выше.

Много чего хотите. Абсурд какой-то предлагаете, если честно. Давайте тогда сразу так: покупаешь прем на месяц - тебе гм команды доступны. В пугах же пуляют порой криво, а так сам смогу пульнуть себе спокойно, и убить босса, прописав команду.

 

Не чувствуете малость идиотизма?)


  • 0

#67 Nukey

Отправлено 12 августа 2021 - 13:49

Много чего хотите. Абсурд какой-то предлагаете, если честно. Давайте тогда сразу так: покупаешь прем на месяц - тебе гм команды доступны. В пугах же пуляют порой криво, а так сам смогу пульнуть себе спокойно, и убить босса, прописав команду.

Не чувствуете малость идиотизма?)

Ну так эти "баганные" облики не абсурд? Или это нормально, когда ты бегаешь пиксельным, после прока воли, или бегаешь крылатым духом после одной смерти за холиприста ? Или бегаешь невидимым после кокона от треша цлк ? Или бегаешь святличком у расс ночных эльфов? Я перечислил 10-30%. Ну ок, раз вы считаете что это нормально, пусть будет по вашему.

Кстати, а почему в даларане при вызове в дуэль сбрасывается куллдауны на спеллы а ГМ команды не становятся доступны ? Ведь по твоей логике, если сбросить КД на спеллы, то должно открываться доступ к ГМ командам, так ведь ? :)

 

 

 


Сообщение отредактировал Sharpeye: 12 августа 2021 - 13:52

  • 5

#68 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 12 августа 2021 - 13:57

Ну так эти "баганные" облики не абсурд? Или это нормально, когда ты бегаешь пиксельным, после прока воли, или бегаешь крылатым духом после одной смерти за холиприста ? Или бегаешь невидимым после кокона от треша цлк ? Или бегаешь святличком у расс ночных эльфов? Я перечислил 10-30%. Ну ок, раз вы считаете что это нормально, пусть будет по вашему.

Мне абсолютно всё равно на облики, особенно если их можно отключить. Это никак не мешает проходить рейды, или пвпшить. 

 

Ведь по твоей логике, если сбросить КД на спеллы, то должно открываться доступ к ГМ командам, так ведь ? :)

По моей логике? Хрень пишете. Перечитайте моё сообщение, подумайте, и тогда перечитайте своё.


  • 0

#69 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 12 августа 2021 - 15:26

Ну так эти "баганные" облики не абсурд? Или это нормально, когда ты бегаешь пиксельным, после прока воли, или бегаешь крылатым духом после одной смерти за холиприста ? Или бегаешь невидимым после кокона от треша цлк ? Или бегаешь святличком у расс ночных эльфов? Я перечислил 10-30%. Ну ок, раз вы считаете что это нормально, пусть будет по вашему.

Кстати, а почему в даларане при вызове в дуэль сбрасывается куллдауны на спеллы а ГМ команды не становятся доступны ? Ведь по твоей логике, если сбросить КД на спеллы, то должно открываться доступ к ГМ командам, так ведь ? :)

облики = косметика.. они никак не влияют на игровой процесс.. а все эти кубики вместо шапок, светлячки после смерти - фича свежая, со временем настроют.. (хотя мне лично прикольно было бы в виде Духа воздаяния бегать..)

 

а то, что вы предлагаете - это перебор.. КД придуманы не просто так близами.. и дебафы тоже.. предлагайте ТАКОЕ на других серверах.. где пофигу на баланс, андеды могут быть паладинами и всякие плюшки из других патчей напиханы..


Сообщение отредактировал vedmanaunitaze: 12 августа 2021 - 15:27

  • -1

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#70 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 12 августа 2021 - 15:41

эм, мне одному опрос не пришел, что ли? 

 

да нет.. https://ezwow.org/to...ziat/?p=1835478

 

я другие почты не проверял, но на 2 рамблера мне пришли опросы.. может проблема с антиспамом на каком-то конкретном ресурсе?


  • 1

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#71 Nukey

Отправлено 12 августа 2021 - 16:36

Мне абсолютно всё равно на облики, особенно если их можно отключить. Это никак не мешает проходить рейды, или пвпшить. 

 

По моей логике? Хрень пишете. Перечитайте моё сообщение, подумайте, и тогда перечитайте своё.

Ладна. Может ты и прав. Просто раз в премиуме есть доступы тренер классовый/Оружейный/Профессий, аукцион, банк и т.д., почему бы не предложить.

Ведь аукционы в столицах не просто так близами сделаны враждебными, чтобы их можно было убивать и не давать доступ к аукциону, а даларан только инженерам, соответственно уже убийство аукционеров не сильно вредит врагам.

Во всяком случае, может и бред предложил, простите.


  • 0

#72 ThankYou

Отправлено 12 августа 2021 - 16:40

Да уж чего мелочиться, давайте сразу гордым владельцам премиума добавим увеличение письки ДПСа на 20%. Или нет. Лучше добавим режим берсерка. Персонаж становится огромным, орёт голосом Кадгара "Прости, но у нас нет столько времени!!!" и ваншотит босса. И всем по Гильдхаусу конечно. Гулять, так гулять.

облики = косметика.. они никак не влияют на игровой процесс.. а все эти кубики вместо шапок, светлячки после смерти - фича свежая, со временем настроют.. (хотя мне лично прикольно было бы в виде Духа воздаяния бегать..)
 
а то, что вы предлагаете - это перебор.. КД придуманы не просто так близами.. и дебафы тоже.. предлагайте ТАКОЕ на других серверах.. где пофигу на баланс, андеды могут быть паладинами и всякие плюшки из других патчей напиханы..

Вы так пишите, как будто сброс кд абилок после боя с боссом, прям какой-то дисбаланс или преимущество даст. Этого же эффекта можно добиться и сейчас через абуз дуэли в Даларане или просто постояв афк всем рейдом перед пулом. Поэтому в чем заключается "дисбаланс" сброса КД на спеллы после завершения боя с боссом, не очень понятно. Такого же эффекта можно достичь способами, указанными ранее, только геммора меньше будет.


  • 1

 


#73 Nukey

Отправлено 12 августа 2021 - 16:45

облики = косметика.. они никак не влияют на игровой процесс.. а все эти кубики вместо шапок, светлячки после смерти - фича свежая, со временем настроют.. (хотя мне лично прикольно было бы в виде Духа воздаяния бегать..)

 

а то, что вы предлагаете - это перебор.. КД придуманы не просто так близами.. и дебафы тоже.. предлагайте ТАКОЕ на других серверах.. где пофигу на баланс, андеды могут быть паладинами и всякие плюшки из других патчей напиханы..

Интересно, когда на изенгард добавят премиум-аккаунт с доступом к тренеру профессиии/классовым навыкам/оружейникам, банку, аукциону и т.д. ? Стоит ли предлогать это добавлять ? Хотя, врядли добавят, пойду другим серверам буду это предлогать. Ведь близарды в столицах не зря придумывали аукционеров и тренеров, да ? Ведь не реально находясь в углу самой дальней карты, обучаться спеллам у тренера и торговаться на аукционе.


Сообщение отредактировал Sharpeye: 12 августа 2021 - 16:46

  • 0

#74 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 12 августа 2021 - 17:46

Поэтому в чем заключается "дисбаланс" сброса КД на спеллы после завершения боя с боссом, не очень понятно. Такого же эффекта можно достичь способами, указанными ранее, только геммора меньше будет.

Смеюсь спросить, у вас в рейдах по кд пулят раньше и прям все в никуда прожимают прожимки? Я сколько ходил в пуго рейды, сколько в ги, и редкость когда были кривые пулы, и максимум просто не успел т7 мага переодеть, или просто пота в молоко. Тот же руник на дк(у которого кд 5 мин), у меня спокойно откатывался к каждому боссу. В РС прожимки максимум на бурсте нужны на 3й фазе. В цлк на замере если и засрали, то рл обычно спрашивает и ждёт(да-да, такое бывает, и даже можно попросить). Высасываете проблему из пальца, честное слово. Ладно, если бы вы на ладдер играли, там ещё можно понять эту фишку(которая нужна разве что дк и шаманам с их элемом), а у остальных всё также откатывается ибо пока добегут, забафаются, да ещё 75 сек отчёта. 


  • 0

#75 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 12 августа 2021 - 20:30

Вы так пишите, как будто сброс кд абилок после боя с боссом, прям какой-то дисбаланс или преимущество даст. Этого же эффекта можно добиться и сейчас через абуз дуэли в Даларане или просто постояв афк всем рейдом перед пулом. Поэтому в чем заключается "дисбаланс" сброса КД на спеллы после завершения боя с боссом, не очень понятно. Такого же эффекта можно достичь способами, указанными ранее, только геммора меньше будет.

 

это будет работать не только в подземельях, но и в миру.. на тех же цареубийствах, хотя бы..

преимущество будет у мажоров, разве не? купил прем на неделю - забыл про КД..

самые нетерпеливые будут собирать рейды из тех, у кого такая опция есть, а у кого нет - падение дпс/хпс/тпс.. потом же срач начнётся при разролах..

про ладдер уже говорили..

да и вообще некомильфо это, как по мне.. лишнее..

 

Интересно, когда на изенгард добавят премиум-аккаунт с доступом к тренеру профессиии/классовым навыкам/оружейникам, банку, аукциону и т.д. ? Стоит ли предлогать это добавлять ? Хотя, врядли добавят, пойду другим серверам буду это предлогать. Ведь близарды в столицах не зря придумывали аукционеров и тренеров, да ? Ведь не реально находясь в углу самой дальней карты, обучаться спеллам у тренера и торговаться на аукционе.

это удобная фигня, но гоблинский аук от этого вымер.. так что да, если это уберут - я не обижусь..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#76 ShapeOfLife

Отправлено 13 августа 2021 - 02:18

это будет работать не только в подземельях, но и в миру.. на тех же цареубийствах, хотя бы..

преимущество будет у мажоров, разве не? купил прем на неделю - забыл про КД..

самые нетерпеливые будут собирать рейды из тех, у кого такая опция есть, а у кого нет - падение дпс/хпс/тпс.. потом же срач начнётся при разролах..

про ладдер уже говорили..

да и вообще некомильфо это, как по мне.. лишнее..

 

это удобная фигня, но гоблинский аук от этого вымер.. так что да, если это уберут - я не обижусь..

Да по моему он просто камень после пула хочет юзать, в бабле, сорвав как можно больше пуго рейдов =)

 

И так есть возможность "качать" профы за реалку, поднимать лвл перса, что от игры то остается? Даже в банк ходить уже не надо и на аук.. Может просто оставить текстовые квесты? =) Как в косм рейджерах, там и воображаемых босов убивать можно )

 

У меня была другая идея, что если вместо всяких иронменов, сделать отдельный сервак лк для этого, то есть во первых не будет возможности абузить, во вторых можно сделать открываемый контент, а в третьих официально всё это крашить после конца ивента и начинать заного. То есть первыми одеться до 60го лвл, можно затем первыми пройти рейды 60го, затем качание до 70, бк рейды, потом лк. Пошагово и контент открывать и бонусы за это давать, а в конце там полугода - года краш и заного. Бонусы падают на акк, или что то на мейн персов на актуале - тирионе.

Конечно пропадает бонус от повышения активности актуала... скорей на оборот

С гильдиями что то придумать, сейчас награда гильидям выдается общая, за топ рейды, что если сделать чтото накопительное от каждого игрока в гильдии, то есть сделать их более актуальными для кооперирования и игры в гильдии.


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 13 августа 2021 - 02:30

  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#77 Urtica

Отправлено 13 августа 2021 - 07:10

Вы так пишите, как будто сброс кд абилок после боя с боссом, прям какой-то дисбаланс или преимущество даст. Этого же эффекта можно добиться и сейчас через абуз дуэли в Даларане или просто постояв афк всем рейдом перед пулом. Поэтому в чем заключается "дисбаланс" сброса КД на спеллы после завершения боя с боссом, не очень понятно. Такого же эффекта можно достичь способами, указанными ранее, только геммора меньше будет.

Преимущество всё-таки даст. К примеру, мы имеем рейд, где у всех дд куплены премиумы и они могут откатывать кд спеллов вне боя. Заходят пацаны в рейд. На первом же паке мобов сдают геру, юзают трини, развоплощают пак на молекулы. Бой спадает. Скинули кд. Убили следующий пак под герой и прожимками. Потом следующий. В итоге на зачистку треша времени будет тратиться меньше в разы, что скажется на времени прохождения рейда в целом. Как скоро РЛы, собирающие пугорейды, начнут писать в требованиях "наличие премиума"? Премиум станет обязательным для тех, кто играет на ладдер. Да даже сброс кд на камень возвращения даёт преимущество. Можно после каждого квеста летать сдавать камнем, а не бежать ножками. Перебор это, я считаю. 


  • 0

#78 Ziller

Отправлено 13 августа 2021 - 07:45

Мне абсолютно всё равно на облики, особенно если их можно отключить. 

Расскажи может есть какая-то скрытая команда для отключения?

Бо то что есть в настройках работает в лучшем случае на 10%,

а каждый раз выходить из игры и чистить папку с кэшем, такое себе удовольствие.

 

Скрытый текст

  • 1

#79 Radyjnoeponi

Отправлено 16 августа 2021 - 20:45

Пс, так как отключить облики, или только у меня они не отключаются командой этой вонючей?


  • 0

#80 Kores

Отправлено 16 августа 2021 - 20:50

Можно скриншот с видимыми обликами и отключенной опцией? После отключения опции нужно релогнуться или выйти с зоны видимости для обновления внешнего вида, если что.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.