Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Кто еще чем увлекается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#1 ZubrFed

Отправлено 20 сентября 2021 - 21:33

Привет всем. А кто еще чем увлекается? Я много времени провожу на автомобильных сайтах и форумах. недавно вот узнал какие есть машины с лошадью на эмблеме   оказывается их довольно много . А кто еще чем интересуется, делитесь? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 21 сентября 2021 - 09:11

Приветствую тебя, незнакомец. 
С огромной уверенностью могу сказать, что через несколько часов сюда залезет какой-то недотролль, и попытается тебе накидать кучу предъяв относительно твоей темы, или же задроты начнут орать, что лучшего увлеченья, чем сношаться в страстном коитусе с Менетилом - нету!!!! (локтар огары, за ольянцы и тд).
НО, все же, я расскажу пожалуй, чем увлекаюсь я. 
А увлекаюсь я многим, ну знаешь, в нашем огромном мире со столькими возможностями и непостижимыми вещами, я стараюсь улавливать лучи познания и восторга с различных так называемых сосудов, которые в той или иной степени вызывают у меня интерес. 
К примеру вот чтение - читаю давно, много, и совершенно разный жанр, который, казалось бы, не способен заинтересовать одну личность одновременно с другим жанром литературы. Но и это не важно, главное мне нравится процесс, и новинки, и серии книг, дома собираю свою библиотеку, которая, в виду обстоятельств, располагается частично под кроватью на полу.
Увлекаюсь я так же орнитологией, ведь птицы - это замечательные животные, и если кто думает, что они глупы - просто не знает птиц вовсе. Прекрасный экстерьер этих созданий, и умение улавливать малейшие потоки воздуха для совершения различных акробатических этюдов в полетах просто завораживают. А пение, слышал ли ты когда либо, как вечером или по утру поет соловей? А жаворонок со своим тонким переливающимся свистом? Это умопомрачительно!
Так же увлекаюсь рисованием, иногда, когда ко мне приходит вдохновенье - я рисую что-то. Это может быть что угодно - портрет, животное, персонаж из игры, упругий член твоего бати, вот что угодно! Многие говорят, что мой талант уникальный, что я умею передать на бумагу такое, что другие бы никогда не смогли даже представить в своей голове! Но, честно говоря, моя скромная и чертовски привлекательная натура, с невероятными голубыми глазами, не может в полной степени согласиться с подобными утверждениями!
Помимо всех вышеописанных увлечений, я так же увлекаюсь деньгами. Люблю их пересчитывать, откладывать в сейф, натирать монеты микрофибровой тряпочкой с пастой гои. 

Но мое основное увлеченье, это вербально объяснить человеку, насколько он заблуждается в своем жизненном пути, и насколько он близок к получению физической боли путем применения различных видов экзекуций с использованием подручных средств, которые могут быть обнаружены в моих одеждах в случае, если этот человек во всю отказывается предоставить мне возможность воспользоваться услугами его макинтош-девайса для совершения звонка.
Ну ты понимаешь?

Скрытый текст


  • 7

#3 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 21 сентября 2021 - 09:32

Но мое основное увлеченье, это вербально объяснить человеку, насколько он заблуждается в своем жизненном пути, и насколько он близок к получению физической боли путем применения различных видов экзекуций с использованием подручных средств, которые могут быть обнаружены в моих одеждах в случае, если этот человек во всю отказывается предоставить мне возможность воспользоваться услугами его макинтош-девайса для совершения звонка.

Вышибалой работаешь что-ли?


  • -1

#4 bear

Отправлено 21 сентября 2021 - 10:58

Вышибалой работаешь что-ли?

мобилы у лохов отжимает.


  • -1

#5 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 21 сентября 2021 - 14:20

Вышибалой работаешь что-ли?


Я филолог-бухгалтер с оптическим хуемером, и могу смело заявить, что моих яиц блять поболее будет, чем у большинства с форума, чтобы работать вышибалой.
  • 2

#6 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 21 сентября 2021 - 15:34


Деградацией
  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#7 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 21 сентября 2021 - 16:02

Ты сам деградируешь, или деградируешь кого-то?
  • 0

#8 Sinto

Sinto

Отправлено 21 сентября 2021 - 16:51

Увлекается деградацией.


  • 0

#9 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 21 сентября 2021 - 18:44

Ты сам деградируешь, или деградируешь кого-то?


да
  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#10 Otermain

Otermain

Отправлено 21 сентября 2021 - 20:52

Могу увлечься мамашой тса. Хотя нет, лень :(


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 21 сентября 2021 - 23:28

Знаю одного чела на форуме, который зовет на новый сервачок людей , например на катаклизм или пандарию, рлит половину сервера и потом сливается. Это его хобби. 


  • 3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 awoo

Отправлено 22 сентября 2021 - 00:00

Знаю одного чела на форуме, который зовет на новый сервачок людей , например на катаклизм или пандарию, рлит половину сервера и потом сливается. Это его хобби. 

Ярик?


  • 0

#13 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 22 сентября 2021 - 08:25

Знаю одного чела на форуме, который зовет на новый сервачок людей , например на катаклизм или пандарию, рлит половину сервера и потом сливается. Это его хобби. 

хейджен?


  • -1

#14 Otermain

Otermain

Отправлено 22 сентября 2021 - 12:16

Знаю одного чела на форуме, который зовет на новый сервачок людей , например на катаклизм или пандарию, рлит половину сервера и потом сливается. Это его хобби.


Даже двух.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#15 HockoB

Отправлено 22 сентября 2021 - 12:49

Увлекаюсь дрочкой.


  • 0

#16 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 сентября 2021 - 12:49

Привет всем. А кто еще чем увлекается? Я много времени провожу на автомобильных сайтах и форумах. недавно вот узнал какие есть машины с лошадью на эмблеме   оказывается их довольно много . А кто еще чем интересуется, делитесь? 

"Смотрящий за Дромом"


Приветствую тебя, незнакомец. 
С огромной уверенностью могу сказать, что через несколько часов сюда залезет какой-то недотролль, и попытается тебе накидать кучу предъяв относительно твоей темы, или же задроты начнут орать, что лучшего увлеченья, чем сношаться в страстном коитусе с Менетилом - нету!!!! (локтар огары, за ольянцы и тд).
НО, все же, я расскажу пожалуй, чем увлекаюсь я. 
А увлекаюсь я многим, ну знаешь, в нашем огромном мире со столькими возможностями и непостижимыми вещами, я стараюсь улавливать лучи познания и восторга с различных так называемых сосудов, которые в той или иной степени вызывают у меня интерес. 
К примеру вот чтение - читаю давно, много, и совершенно разный жанр, который, казалось бы, не способен заинтересовать одну личность одновременно с другим жанром литературы. Но и это не важно, главное мне нравится процесс, и новинки, и серии книг, дома собираю свою библиотеку, которая, в виду обстоятельств, располагается частично под кроватью на полу.
Увлекаюсь я так же орнитологией, ведь птицы - это замечательные животные, и если кто думает, что они глупы - просто не знает птиц вовсе. Прекрасный экстерьер этих созданий, и умение улавливать малейшие потоки воздуха для совершения различных акробатических этюдов в полетах просто завораживают. А пение, слышал ли ты когда либо, как вечером или по утру поет соловей? А жаворонок со своим тонким переливающимся свистом? Это умопомрачительно!
Так же увлекаюсь рисованием, иногда, когда ко мне приходит вдохновенье - я рисую что-то. Это может быть что угодно - портрет, животное, персонаж из игры, упругий член твоего бати, вот что угодно! Многие говорят, что мой талант уникальный, что я умею передать на бумагу такое, что другие бы никогда не смогли даже представить в своей голове! Но, честно говоря, моя скромная и чертовски привлекательная натура, с невероятными голубыми глазами, не может в полной степени согласиться с подобными утверждениями!
Помимо всех вышеописанных увлечений, я так же увлекаюсь деньгами. Люблю их пересчитывать, откладывать в сейф, натирать монеты микрофибровой тряпочкой с пастой гои. 

Но мое основное увлеченье, это вербально объяснить человеку, насколько он заблуждается в своем жизненном пути, и насколько он близок к получению физической боли путем применения различных видов экзекуций с использованием подручных средств, которые могут быть обнаружены в моих одеждах в случае, если этот человек во всю отказывается предоставить мне возможность воспользоваться услугами его макинтош-девайса для совершения звонка.
Ну ты понимаешь?

Скрытый текст

Аж прослезился


  • 0

"Форумный критик" 


#17 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 22 сентября 2021 - 14:55

Катаюсь на ламбе

 

U9-YGL8-GIc2c.jpg

 

/l93-Ms-Wc5-Xg.jpg


  • 0

#18 veryskrutnuy

Отправлено 22 сентября 2021 - 15:04

Так же увлекаюсь рисованием, иногда, когда ко мне приходит вдохновенье - я рисую что-то. ... упругий член ...

Ни слова больше
Isengard Control Panel (ezwow.org)


  • 0

#19 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 22 сентября 2021 - 19:26

Периодически появляюсь и хожу в кино с мамой Отера .


  • 0

741589e17840.png


#20 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 23 сентября 2021 - 06:42

Не думаю, что такая женщина, которая когда-то родила Отера, воспитала его, дала ему все, что должна дать мать своему ребёнку - станет ходить в кино с каким-то форумным щенком. Я даже сомневаюсь в финансовых способностях с твоей стороны, ибо щас даже просто бабу сводить в кино - дорого обходится. Ходили на Дюну вот, то это дохуя. Так что не пизди
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.