Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Кто еще чем увлекается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#21 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 23 сентября 2021 - 21:09

Не думаю, что такая женщина, которая когда-то родила Отера, воспитала его, дала ему все, что должна дать мать своему ребёнку - станет ходить в кино с каким-то форумным щенком. Я даже сомневаюсь в финансовых способностях с твоей стороны, ибо щас даже просто бабу сводить в кино - дорого обходится. Ходили на Дюну вот, то это дохуя. Так что не пизди

 

Дюна прекрасный фильм, надеюсь он окупится и будут снимать продолжение. В остальном я помню тебя, местная амёба, живущая десятилетиями на форуме. С Отером мы общались ещё до твоего вылупления на данном форуме. Отличный парень, которого я просто рад был увидеть живым. А на тебя, тварь, мне наплевать. Живи тут дальше. 


  • 0

741589e17840.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 сентября 2021 - 22:19

Знаю одного чела на форуме, который зовет на новый сервачок людей , например на катаклизм или пандарию, рлит половину сервера и потом сливается. Это его хобби.

Сук, тупо в голосеевский. :lol: А вы таки не хотите на новый сервачок легиона, или что там актуально? :awesome:

Пс. Тупо случайно впервые за фиг его знает сколько зашёл и здрасте.

 

Даже двух.

Отыр, твой звиздец что то медленно догоняет. :awesome:
 

Чо, как там у кого ваше ничего?


  • 0

#23 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 сентября 2021 - 22:25

В дюне норм каст. Мне конечно после сериала , смотреть на Чани , которая зендая будет кринжовенько, но в целом  должно быть годно. Первую дюну вообще тяжеловато испортить. Даже кринжовый фильм 1445 года очень смотрибелен. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#24 Otermain

Otermain

Отправлено 24 сентября 2021 - 08:06

Периодически появляюсь и хожу в кино с мамой Отера .

 

Nez pdr!


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#25 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 24 сентября 2021 - 09:10

В дюне норм каст. Мне конечно после сериала , смотреть на Чани , которая зендая будет кринжовенько, но в целом  должно быть годно. Первую дюну вообще тяжеловато испортить. Даже кринжовый фильм 1445 года очень смотрибелен. 

какой блять норм?
Снова нигеров напихали, заебали, эта подружка пидера паркера тоже муму


  • -4

#26 Anime 1love

Отправлено 24 сентября 2021 - 10:17

деградирую по клубам и смотрю аниме. Всем советую кстати


  • 0

#27 Tix

Tix

Отправлено 24 сентября 2021 - 14:25

Я тоже люблю Отера


  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#28 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 сентября 2021 - 17:45

какой блять норм?
Снова нигеров напихали, заебали, эта подружка пидера паркера тоже муму

очередной хейтер . Зендая так то в ЮКей очень востребована и вроде как талантлива. Тимоти Шаломе вообще гений на уровне Сирши Ронан. Я один не замечаю наличие гомиков /черных и прочей ерунды? Это уже на уровне нормы, поэтому похуй.

Никто же не ноет по поводу ника фьюри черного?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#29 Otermain

Otermain

Отправлено 25 сентября 2021 - 03:56

Сук, тупо в голосеевский. :lol: А вы таки не хотите на новый сервачок легиона, или что там актуально? :awesome:
Пс. Тупо случайно впервые за фиг его знает сколько зашёл и здрасте.

Отыр, твой звиздец что то медленно догоняет. :awesome:

Чо, как там у кого ваше ничего?


Ваще огонь!

Давай подгребай в какой нибудь кооп с нами)
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#30 Otermain

Otermain

Отправлено 25 сентября 2021 - 08:25

Я тоже люблю Отера


Неон, привет, опять играть начал?)
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#31 Tix

Tix

Отправлено 25 сентября 2021 - 09:08

Неон, привет, опять играть начал?)

Привет:)

Не, на форум частенько просто заглядываю)

Соскучился по всем вам:)


  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#32 Qanser

Отправлено 25 сентября 2021 - 12:25

Майнингом.
  • 0

b73706685eed074fa8d22856d1623d8d.png


#33 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2021 - 18:58

Ваще огонь!

Давай подгребай в какой нибудь кооп с нами)

Во что вы там залипаете? Но хз пока. Не смогу толком организовать постоянный онлаен, ибо какая то фигня происходит. Весь сентябрь, вообще все выходные как не мальчишник один за одним, так свадьба. Вообще как с цепи сорвались. Трое друзей окольцевались один за одним. Или банально "чёт скучно, пошли делать любую рандомную хрень".


  • 0

#34 Otermain

Otermain

Отправлено 26 сентября 2021 - 22:30

Во что вы там залипаете? Но хз пока. Не смогу толком организовать постоянный онлаен, ибо какая то фигня происходит. Весь сентябрь, вообще все выходные как не мальчишник один за одним, так свадьба. Вообще как с цепи сорвались. Трое друзей окольцевались один за одним. Или банально "чёт скучно, пошли делать любую рандомную хрень".

 

Последнее что залипали - это дивинити 2 и море воров) Сейчас все разошлись. Мы как-то собираемся редко, но метко - дивинити проходили с Акимычем и Иьдаром чисто когда могли, 1-2 раза в неделю собирались и месяца за полтора закрыли сюжет. Море воров с Максом и Ильдаром периодически собираемся и поигрываем. Что-то новое пока никак не выберем что-то, ждём релиз БГ-3.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#35 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 сентября 2021 - 08:15

Последнее что залипали - это дивинити 2 и море воров) Сейчас все разошлись. Мы как-то собираемся редко, но метко - дивинити проходили с Акимычем и Иьдаром чисто когда могли, 1-2 раза в неделю собирались и месяца за полтора закрыли сюжет. Море воров с Максом и Ильдаром периодически собираемся и поигрываем. Что-то новое пока никак не выберем что-то, ждём релиз БГ-3.

Если что надумаете, пиши в стиме.


  • 0

#36 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2021 - 09:56

очередной хейтер . Зендая так то в ЮКей очень востребована и вроде как талантлива. Тимоти Шаломе вообще гений на уровне Сирши Ронан. Я один не замечаю наличие гомиков /черных и прочей ерунды? Это уже на уровне нормы, поэтому похуй.

Никто же не ноет по поводу ника фьюри черного?

да при чем тут хейтер, Я чисто сравниваю с книгой сию экранизацию, хотя затея достаточно дурацкая (сравнивать), так как половина событий к книге не относятся. Взять хотя бы старую экранизацию Дюны, где даже самому тупому имбецилу будет предельно ясно, что происходит, ведь там уже настолько разжеваны все детали происходящего, что не доебацо. 
А зендая как по мне (это лично мое мнение) не подходит на роль подружани Пола, или тебе еще напомнить, что какимто хуем ее батя (Льет Кайнз, во франшизе Дюны мужик-эколог имперского масштаба блять, внезапно становится бабой нигершой, которая рассказывает, как правильно нужно юзать костюмы, и помогает леди Джессике и ее пездюку улететь в закат на стрекозе, призывая Шаи Хулуда, и говоря о том, что ОНА поклоняется червякам) блять... Вот серьезно, ты считаешь каст и экранизацию вот прям эпичной?
Эпичного тут только картинка, даже охуенным оператором и фотографом быть не нужно, чтобы увидеть, насколько пиздата картинка и расположение на экране героев, детализация, игра света и тени, все как умеет Вильнев (не зря сравнивают с Блейдранером, потому что у вильнева реально картинка просто пушка, можно смотреть без звука), Ах да, по поводу звука - эти арабские мотивы с элементами шизофренического нашептывания в голове Пола  - по твоему это тоже охуенная тема, которую высрал Ханс Циммер? Он же гениальный композитор, а тут так будто поводил хуем по своему роялю, взмахнул залупой и сказал "вот, Дени, смотри, я написал саунд к твоему фильму".
Тьфу ты, дело не в хейтерстве, дело в огорчении от того, что имея огромный бюджет и куча возможностей, сделали картину которая в свою очередь не несет никакой смысловой нагрузки, я более чем уверена, что для человека, который никогда в руки книгу не брал и не знаком со всей иерархией происходящего во вселенной Дюны, будет неебически сложно понять с первого раза, какого хуя парня штырит от пылюки на Арракисе, что это вообще за арракис, кто это за старая бабка с сеткой на морде, почему такая тягомотина вокруг сына леди Джессики, что это за противостояние между домами, какого хуя Харконнен такой жирный и что это за силовые генераторы у него по телу, и кто кому каким братом-сватом-мамкой-сестрой приходится. Сложно вникнуть, это блять задротам всяким попроще, кто хотя бы приблизительно знаком с сюжетом. И то, давай уже по правде - неужели и каст, и само происходящее на экране таки заслуживает восторженных визгов и слез радости от просмотра? Неужели тебе реально было интересно смотреть моменты, где Пол со своим покерфейсом пытается побороть свою шизу, про то, как его маман убеждает его юзать голос, что ее сынишка особенный, вот на ножик и ебаш всех, а вот это твоя подруга с припухшим лицом, ебитес!

Хейт? Да тут можно еще долго раскидывать все по полкам, и понимать, что фильм подкачал. 
Да, кстати, ждала я фильм похлеще, чем фильм про варик, чем хоббитца. В последний раз я так тряслась в ожидании, когда хотела посмотреть заключительную часть трилогии Властелина колец. 

Короче, мне не нравится, и ящитаю свои аргументы достаточно обоснованными, чтобы они имели определенный вес против каждого твоего слова, да и вообще сомневаюсь что ты захочешь продолжать дискас.


  • -1

#37 Garatea

Отправлено 27 сентября 2021 - 11:02

вы страдаете топайте на работу! 


  • 0

АГР...        <Burst Angel>


#38 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 27 сентября 2021 - 14:00

говно какое-то.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#39 Prelestin1

Отправлено 27 сентября 2021 - 14:15

столько лет прошло а тут одни и те же люди сидят...движа вообще нет(  увлекаюсь оружием и мамкой тса :wub:


  • 0

#40 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 28 сентября 2021 - 11:52

Увлекаюсь спортом, чемпион Сибири по Дзюбо в среднем весе. Вообще в 13 лет я понял, что спорт - это прям моё. Дзюбоисты всего мира объеденяйтесь! Салам всем братьям, меня Мурад если что звать.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.