Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections 2.4.4 - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 477

#141 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 апреля 2022 - 21:41

Почему-то при выходе из игры и повторном входе слетает трансмог, на вещах он остается, но персонаж появляется в труселях)

Имя персонажа?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Nyoji

Отправлено 28 апреля 2022 - 21:42

Имя персонажа?

Йооши


  • 0

#143 Nyoji

Отправлено 28 апреля 2022 - 21:56

Имя персонажа?

Решил проблему, надел трансмог через .i и не слетает.


  • 0

#144 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 апреля 2022 - 23:12

Решил проблему, надел трансмог через .i и не слетает.

Я понятия не имею, что там могло происходить. Сохранённые данные ничем не отличаются будучи применёнными из меню или из аддона.


  • 0

#145 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 02 мая 2022 - 17:50

Захотелось запилить отдельный пост для списка обновлений новой версии. Изменений очень много, и некоторые из них весьма экспериментальны, поэтому я не могу гарантировать, что эта версия будет без глюков.

 

Версия 2.4 (2022-05-02)

  • Примерочная:
    Forum240Dressup.png
    • Портирован интерфейс примерочной из версии 9.1.5:
      • Теперь сбоку от примерочной можно открыть детальный список примеренных моделей и иллюзий;
      • Теперь в примерочной можно выбирать, редактировать и сохранять наборы снаряжений, как и в окне трансмогрификации;
      • Реализована возможность отправки ссылок на костюм в чат и копирование в виде чат-команды:
        Forum240DressupLink.png
        • Ими могут пользоваться только обладатели аддона;
        • Аддон также дорисовывает иконку на такие ссылки в чате, в настройках аддона можно это включить или выключить, а также настроить размер иконки.
          Forum240ChatLinkOutfit.png
    • Поскольку примерочная теперь может использоваться для редактирования сохранённых костюмов – в неё добавлена возможность примерять одновременно оружия для обеих рук и оружие дальнего боя, даже если этого не позволяет интерфейс игры. В таком случае на предпросмотре отображаться будет только одно из них, а в боковой панели можно будет выбрать какое именно;
      Forum240DressupDualWield.png
    • Ссылки в чате на свитки с чарами (не рецепты) теперь можно примерять Ctrl-кликом, если у них есть соответствующая визуальная иллюзия;
    • Добавлена кнопка в окно осмотра других игроков, открывающая надетый на них трансмог в окне примерочной;
    • Добавлена опция, позволяющая отключить автоматическое сбрасывание примеренных предметов при закрытии окна примерочной.
  • Иконки на предметах:
    Forum240IconOverlay.png
    • Добавлена возможность отображения иконок статуса предмета в коллекции поверх обычных иконок предметов, подобно аддону "Can I Mog It?".
      Имеется множество настроек расположения и внешнего вида иконок.
    • Добавлена возможность отображения иконки мусора на продаваемых предметах серого качества, подобно официальной версии игры;
    • Добавлена возможность отображения розовой рамки вокруг предметов с атрибутом "декоративный эффект" - то есть таких, которые нельзя одеть;
    • Поддержка иконок добавлена в следующие элементы интерфейса:
      • Сумки
      • Банк
      • Банк гильдии
      • Торговец
      • Задания
      • Добыча
      • Групповая добыча
      • Аукцион
      • Профессии
      • Почта
    • Имеется поддержка следующих аддонов:
      • Сумки: AdiBags, Baggins, Bagnon, BaudBag, Combuctor, ElvUI, OneBag3, TBag
      • Аукцион: Auctionator, Auctioneer
      • Торговец: GnomishVendorShrinker
      • Добыча: AtlasLoot, XLoot
      • Профессии: AdvancedTradeSkillWindow
        Если нужна поддержка ещё какого-то аддона - обращайтесь, но успех не гарантирован.
  • Коллекции и трансмогрификация:
    • Предпросмотр персонажа в окне трансмогрификации теперь будет по возможности отображать сразу оба надетых оружия. При отсутствии такой возможности будет, как и прежде, отображаться только выделенное оружие в неопределённой руке, с предупреждающей об этом надписью;
      Forum240DualWield.png
    • Предпросмотр персонажа в окне трансмогрификации и примерочной больше не будет проигрывать анимации при вращении;
    • Добавлены кнопки быстрого сброса настроек фильтров;
      Forum240FilterReset.png
    • Текстовый поиск по моделям и наборам теперь производится на клиенте и работает мгновенно:
      • Поиск теперь ищет наличие каждого введённого слова отдельно, а не наличие в названии модели введённой фразы целиком.
        Например, ища по ключевой фразе "всадник шлем" теперь будет успешно находиться "Ужасающий шлем Всадника".
      • При поиске по наборам поиск теперь осуществляется не только по названию набора, а и по названиям группы, вариаций, и входящих в набор предметов.
        Например, теперь можно искать по такой ключевой фразе: "цитадель 25 гер".
      • Клиентской текстовый поиск, в отличие от серверного, ищет только по названиям в локализации вашего клиента;
      • Клиентский текстовый поиск работает только когда полностью загружен кеш моделей;
      • Есть опция отключения клиентского поиска и возврата к серверному;
      • Полоска прогресса серверного поиска теперь появляется без короткой задержки.
    • Список иллюзий теперь также поддаётся фильтрации и текстовому поиску;
    • У иллюзий теперь есть свои собственные иконки.
      Часть иконок взята из официальных данных, с иллюзий с аналогичными визуальными эффектами, часть – проставлена собственноручно. Критика принимается.
    • Скрытые модели теперь имеют названия и цвета, более соответствующие официальным данным, а также поддаются текстовому поиску;
    • Полоска собранных моделей больше не учитывает модели из магазина, если их отображение отключено в фильтре;
    • Добавлена детальная сводка при наведении мыши на полоску собранных моделей и наборов;
      Forum240Breakdown.png
    • Список вариаций наборов теперь стабильно сортируется, а не перемешивается абы как;
    • Изменены иконки фракций в меню фильтров;
      Forum240FilterFactions.png
    • Изменена в соответствии с официальными данными модель предпросмотра иллюзий в окне коллекций, отображающаяся в случае невозможности применения иллюзии на одетое в настоящее время на игрока оружие;
    • Теперь, при наведении мыши на кнопку "Применить", на предпросмотре персонажа будут исчезать трансмогрификации, которые не будут применены при нажатии на кнопку (например, из-за отсутствия модели в коллекции игрока).
      Forum240PendingPreview.png
  • Добавлена полноценная поддержка ElvUI и ElvUI_Enhanced последней версии (6.08 и 1.05 соответственно):
    • Скин для окон коллекций, трансмогрификации и примерочной взят из новой версии аддона ElvUI для официального сервера и слегка доработан;
      Forum240ElvUICollections.png
    • Добавлена поддержка микрокнопок;
      Forum240ElvUIMicroButtons.png
    • Исправлена поддержка кнопкой действий в новой версии ElvUI;
    • Исправлена поддержка отображения трансмогрификации при осмотре игрока в новой версии ElvUI.
  • Другой функционал:
    • Добавлена опция, изменяющая таймер к следующему бою на Озере Ледяных Оков на кнопку, позволяющую из любого места в мире встать в очередь на бой. Кнопка активна только во время битвы и за 15 минут до неё.
      Игроки, не использующие аддон, могут получить аналогичный функционал командой .i wg или .i wg queue.
      Forum240Wintergrasp.png
    • Добавлена возможность ручного изучения транспортных средств и спутников, даже если те уже изучены на персонаже из-за активной подписки. В этом случае, текст в подсказке про предмет будет меняться с красного "Уже известно" на синий "Известно по подписке".
      Обратите внимание, что валяющиеся в сумке маунты и петы всё равно будут автоматически изучаться при релоге, так как на этом этапе ещё не известно, использует ли игрок аддон или нет. Возможность ручного изучения была сделана только для, кгхм, улучшения тактильного восприятия от их изучения, но не для их долгосрочного хранения.
      Forum240SubscriptionKnown.png
    • Ещё одна большая реорганизация настроек аддона во имя избегания длинных прокручиваемых списков;
    • Кнопка открытия списка ежедневных заданий Isengard теперь открывает новое меню активностей;
    • Добавлена поддержка модуля "Borders Colors" из аддона "KPack" при осмотре игроков.
  • Исправления багов:
    • Убран опасный код, который мог приводить к забагиванию других элементов интерфейса (размещению фреймов на неправильных "слоях"), надеюсь без негативных последствий для этого аддона;
    • Кнопки маунтов на панелях больше не будут выглядеть кликабельными будучи мёртвым;
    • Исправлена ошибка, из-за которой текстовый поиск по наборам влиял на отображаемое количество собранных наборов на полоске вверху окна;
    • Небольшая корректировка позиции дворфов в окне примерочной с HD моделями;
    • Если включено стандартное расположение для окна трансмогрификации, то всплывающие подсказки при наведении на одетую экипировку теперь будут отображаться с правой стороны от кнопки, дабы не перекрывать её собой;
    • Исправлен некорректный цвет текста в подсказах на кнопках иллюзий в окне трансмогрификации;
    • Исправлен порядок слоёв на кнопках слотов в окне трансмогрификации;
    • Исправлена ошибка, из-за которой исчезала красная рамка, сообщающая об ошибочном выборе модели для трансмогрификации, при повторном выбор той же модели;
    • Исправлена ошибка, из-за которой иногда в настройках аддона исчезали иконки в выпадающих списках;
    • Исправлена ошибка, из-за которой могло не работать переключение на другие категории опций аддона, если те не были видны в списке слева;
    • Исправлена ошибка, из-за которой полоска прогресса загрузки кеша могла иногда быть шире содержащего её окна;
    • Ещё раз исправлен осмотр трансмога игроков с другого реалма;
    • Уменьшена громкость звуков аддона.

  • 9

#146 JekaPal

Отправлено 03 мая 2022 - 08:57

 

attachicon.gifForumHeader.png
ezCollections 2.4

Скачать
Последнее обновление: 2.4 (2022-05-02)
attachicon.gifezCollections-2.4.zip

 

Распаковать в папку World of Warcraft\Interface\AddOns\

История изменений

Скрытый текст

Не появляется окно с примеряемой шмоткой через CTRL, ни через атлас, не в сумке!  :o


  • 0
Изображение

#147 1111teresh

Отправлено 03 мая 2022 - 12:11

 

attachicon.gifForumHeader.png
ezCollections 2.4

Скачать
Последнее обновление: 2.4 (2022-05-02)
attachicon.gifezCollections-2.4.zip

 

Распаковать в папку World of Warcraft\Interface\AddOns\

История изменений

Скрытый текст

 

Постоянно открывается Банк. Бесит, снесла до старой версии


  • 0

#148 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 03 мая 2022 - 16:18

Не появляется окно с примеряемой шмоткой через CTRL, ни через атлас, не в сумке!  :o

Включи ошибки интерфейса в настройках и посмотри, не вылетает ли чего при попытке Ctrl-клика.
 

Постоянно открывается Банк. Бесит, снесла до старой версии

Открывается когда? Какой-то аддон на сумки стоит?


  • 1

#149 JekaPal

Отправлено 03 мая 2022 - 22:42

Включи ошибки интерфейса в настройках и посмотри, не вылетает ли чего при попытке Ctrl-клика.
 

Открывается когда? Какой-то аддон на сумки стоит?

Включил как ты сказал, ни какой ошибки, просто перестало появлятся окно с примеряемой вещью, но я решил проблему другим путём, снял галочку с ezCollections ПРИМЕРОЧНАЯ.. и стало открываться обычное стандартное))

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_050322_233750.jpg

  • 0
Изображение

#150 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 03 мая 2022 - 23:04

Включил как ты сказал, ни какой ошибки, просто перестало появлятся окно с примеряемой вещью, но я решил проблему другим путём, снял галочку с ezCollections ПРИМЕРОЧНАЯ.. и стало открываться обычное стандартное))

Я бы всё же хотел разобраться почему оно перестало у тебя появляться, а не чтоб ты просто не пользовался частью аддона. Можешь запаковать папки WTF и Interface и отправить мне в личку? Тогда я бы смог попытаться воспроизвести проблему с твоими аддонами и настройками.


  • 1

#151 1111teresh

Отправлено 04 мая 2022 - 01:58

Включи ошибки интерфейса в настройках и посмотри, не вылетает ли чего при попытке Ctrl-клика.
 

Открывается когда? Какой-то аддон на сумки стоит?

В ошибках ничего нет. Открывается при взаимодействии с торговцами или просто так. Не стала долго тестить, слишком раздражало. Из аддонов на сумки стоит Combuctor. 

Самое забавное, что банк открывается без премиума. От туда нельзя ничего взять, закинуть.

 


Сообщение отредактировал 1111teresh: 04 мая 2022 - 01:59

  • 0

#152 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 04 мая 2022 - 03:02

В ошибках ничего нет. Открывается при взаимодействии с торговцами или просто так. Не стала долго тестить, слишком раздражало. Из аддонов на сумки стоит Combuctor. 

Самое забавное, что банк открывается без премиума. От туда нельзя ничего взять, закинуть.

Спасибо, этого достаточно.

Если хочешь вернуться на новую версию и исправить самостоятельно - открой ezCollections\Core\IconOverlays.lua в любом текстовом редакторе, найди и удали вот эти выделенные строки:

ezccombuctor.png

Можешь потом ещё написать, нет ли проблем с иконками в Combuctor`е. Я написал эти строки для исправления одного странного бага, но сейчас он у меня уже почему-то не воспроизводится, так что я не знаю, что это было, и нужен ли этот код в итоге. Возможно у меня было тогда включено сразу несколько аддонов на сумки и они конфликтовали, хз.

Скрытый текст


  • 2

#153 1111teresh

Отправлено 04 мая 2022 - 18:05

Спасибо, этого достаточно.

Если хочешь вернуться на новую версию и исправить самостоятельно - открой ezCollections\Core\IconOverlays.lua в любом текстовом редакторе, найди и удали вот эти выделенные строки:

attachicon.gifezccombuctor.png

Можешь потом ещё написать, нет ли проблем с иконками в Combuctor`е. Я написал эти строки для исправления одного странного бага, но сейчас он у меня уже почему-то не воспроизводится, так что я не знаю, что это было, и нужен ли этот код в итоге. Возможно у меня было тогда включено сразу несколько аддонов на сумки и они конфликтовали, хз.

Скрытый текст

Вроде помогло, спасибо)


  • 0

#154 kirovec1998

Отправлено 10 мая 2022 - 10:12

А будет ли добавлен функционал сумок как на "сами знаете где"?:)


  • 0

#155 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2022 - 10:42

А будет ли добавлен функционал сумок как на "сами знаете где"? :)

Конечно, кое-какой функционал добавлен кое-куда, сами знаете где скачать.


Сообщение отредактировал tesster: 10 мая 2022 - 10:43

  • 0

#156 kirovec1998

Отправлено 10 мая 2022 - 15:13

Конечно, кое-какой функционал добавлен кое-куда, сами знаете где скачать.

А можно носом ткнуть, где это поглядеть?


  • 0

#157 AlexKuril

Отправлено 10 мая 2022 - 23:51

У меня сейчас пропал ВЕСЬ трансмог, который я собирал всё это время. Осталось только то, что действительно лежит в сумках. А я ради этих трансмогов рейдил классику. Это только у меня такая проблема, или ещё у кого-то было? Или мб вообще известный баг и есть способ фикса?
-- Произошло примерно после того, как аддон обновился до новой версии.
-- Облики пропали ДО того, как я накатил новую версию аддона
-- Даже текущий трансмог на персонаже не отображается в аддоне, как доступный для трансмогрификации

-- Без аддона, в меню "Сияние Грёз", предметы для трансмога тоже не отображаются.
-- Произошло на всех персонажах


Сообщение отредактировал AlexKuril: 10 мая 2022 - 23:52

  • 0

#158 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 мая 2022 - 00:14

У меня сейчас пропал ВЕСЬ трансмог, который я собирал всё это время. Осталось только то, что действительно лежит в сумках. А я ради этих трансмогов рейдил классику. Это только у меня такая проблема, или ещё у кого-то было? Или мб вообще известный баг и есть способ фикса?
-- Произошло примерно после того, как аддон обновился до новой версии.
-- Облики пропали ДО того, как я накатил новую версию аддона
-- Даже текущий трансмог на персонаже не отображается в аддоне, как доступный для трансмогрификации

-- Без аддона, в меню "Сияние Грёз", предметы для трансмога тоже не отображаются.
-- Произошло на всех персонажах

Ооох, блять, значит баг до сих пор есть. Уже трижды пытался его исправлять, понятия не имею почему он происходит. Я попытаюсь пошаманить на твоём аккаунте и попытаться найти хоть какую-то инфу, которая мне может помочь. Но в худшем случае, после перезагрузки сервера данные восстановятся, в БД они остаются на месте. Только не добавляй в коллекцию ничего нового до перезагрузки, это всё не сохранится.


 

Перезагрузил твои коллекции из БД. Релогнись или /reload, если уже в игре.


  • 0

#159 AlexKuril

Отправлено 11 мая 2022 - 00:30

Ооох, блять, значит баг до сих пор есть. Уже трижды пытался его исправлять, понятия не имею почему он происходит. Я попытаюсь пошаманить на твоём аккаунте и попытаться найти хоть какую-то инфу, которая мне может помочь. Но в худшем случае, после перезагрузки сервера данные восстановятся, в БД они остаются на месте. Только не добавляй в коллекцию ничего нового до перезагрузки, это всё не сохранится.


Перезагрузил твои коллекции из БД. Релогнись или /reload, если уже в игре.

Всё, заработало. Храни тебя титаны и все боги Азерота, мил человек!  :pray: 
Я уже успел огорчиться и решить, что всё пропало.)


  • 0

#160 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 мая 2022 - 00:53

Всё, заработало. Храни тебя титаны и все боги Азерота, мил человек!  :pray: 
Я уже успел огорчиться и решить, что всё пропало.)

Можешь ответить на пару вопросов?

Когда приблизительно, как тебе кажется, случилась пропажа? Уже после предыдущей перезагрузки сервера, или ещё до? (она была 1 день 14 часов назад)

Ты бывал на бг или арене со времени последней перезагрузки?

Ты пытался залогиниться на сервер сразу же после его перезагрузки?

Ты пытался входить одновременно с многих учётных записей?

И, коронный вопрос, ты заходил на фан со времени последней перезагрузки тириона?

 

Похоже что данные похерились 10 мая в 21:08 при твоём логауте. Логинился ты 10 мая в 21:03. Понять бы, что произошло, чем это было спровоцировано...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.