Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 25.10.2021 - 29.11.2021 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 64

#41 Hatiko5

Отправлено 09 декабря 2021 - 22:43

Могу лишь посоветовать им спросить у своих друзей, действительно ли им нужна такая "помощь", вместо возможности рейдом от 5.5к гс самостоятельно чистить 6-8 боссов в ХМ режиме.

ну все зависит от того ходят ли они с лфг или предпочитают, чтоб знакомый поРЛил и от многих других ньюансов


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ro10

Отправлено 09 декабря 2021 - 23:45

не понятно зачем усложняете?

доходит до того что чтобы убить саурфа в 10хм надо рейд 6+ как на баганом циркле, при этом 100% будет пара вайпов. когда как на оффе по идее ходили 5.8 в 10 хм.

 

И потом вот эти лагеры. Сейчас этот донат можно взять с лагера я так понимаю. А донатит то кто тогда? Загнется изи что опять новый сервер искать? :(


Сообщение отредактировал ro10: 09 декабря 2021 - 23:45

  • 0

#43 Fantom1902

Отправлено 10 декабря 2021 - 02:09

Не, ну, спору нет, какой ютуб с роликами, где дата заливки = времени актуалньного контента, гораздо лучше доверять воввики, где редактировать может кто угодно и когда угодно, никто не будет проверять. Удобно, да?

 

Давай вместе подумаем, народ уже десяток лет фармит 4 кд цлк. Завтра мы вырубаем это и говорим "у нас теперь близлайк 2 кд". Реакция будет позитивной или польется ушат говна? Это если и будет актуально, то только для свежего рилма, со свежей аудиторией, да и то не факт.


Все известные проблемы стратхольма должны быть исправлены, проверьте.

Собственно до тех пор пока леди нормально убивалась рейдом одетым в 25об вопрос был не актуален, сейчас же она убивается только людьми одетыми в 25хм и именно это не нормально и не разу не близлайк. Пугорейдов 25хм стало меньше и либо рейд 6.3+ либо рейд с большой вероятностью до леди. Новому человеку на сервере одеться в 264 шмот из обычки можно за пару недель, а дальше без друзей или гильдии контэнт получается закрыт потому как планка в хм нереально задрата из за леди.  

Сложновыполнимо или вызовет негатив совмещение кд, сделайте в реалиях изенгарда возможность пройти леди рейдом собранным в лфг одетым в 264 шмот.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 10 декабря 2021 - 02:32

  • -1

#44 violante

Отправлено 10 декабря 2021 - 03:30

какого члена вы наделали с halls of lightning? я имел честь вайпнуться на ласте, заполучил свою жопу успешно подгоревшей.

 

~Sincerely regards, Immatankiej.


  • -2

#45 Kores

Отправлено 10 декабря 2021 - 05:34

какого члена вы наделали с halls of lightning? я имел честь вайпнуться на ласте, заполучил свою жопу успешно подгоревшей.

 

~Sincerely regards, Immatankiej.

И что конкретно там работает не так? Конкретики около 0, с такими жалобами могу только посочувствовать.


  • -1

#46 unnamed00

Отправлено 10 декабря 2021 - 12:26

а когда исправление хасты на гаргу? или в ладдере одни троли адк потому что скилуха?


  • 1

#47 violante

Отправлено 10 декабря 2021 - 15:12

И что конкретно там работает не так? Конкретики около 0, с такими жалобами могу только посочувствовать.

надо вернуть все как было, воот. и с Pit of saron тоже, верни как было, чтобы я дальше мог в соло танчить.


  • -1

#48 kesime

Отправлено 11 декабря 2021 - 23:15

хочу что мечтал  Версий обновление  сможешь 5.0.1,Легион,Бфа,Шиг 9.1.5 ?


Сообщение отредактировал kesime: 15 декабря 2021 - 19:35

  • 0

#49 sandrin2307

Отправлено 15 декабря 2021 - 12:25

Принц Келесет на Совете бежит за танком, стремясь попасть в мили зону. Хотя должен бить в рендже шадоу болтами и бежать за танком только когда расстояние между босом и танком превышает ренж его шадоу болтов. То есть теперь нельзя собрать сферы, а потом отойти на безопасное расстояние, чтобы милики могли врываться в Келя и не сорвать эти сферы с танка. Также условный лок например не сможет танчить Келесета, потому что босс бежит в мили зону и долбит еще и с руки. Хотя на офе теже тканники спокойно танчили Келесета.

Например Леди бежит за танком только когда расстояние превышает ренж фрост болта.


  • 0

#50 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 декабря 2021 - 09:38

Можете что то сделать с обликами? 

У меня вчера игра крашилась половину цлк (я повырубал всю херню и сменил прокси и отпустило ) , а вишенкой на торте стало, когда из чела с обликом вылез дух и у 80 процентов рейда крашнулась игра. 

Я в целом только за облики, если они не мешают игровому процессу. А когда у тебя 24/7 вылетевшие рейдеры и заруиненые траи личей из за этого, то сразу как то хочется, что бы их не было. 

 

А ну и еще бы пофиксить невидимых духов на личе, которые появляются из челов в обликах. 


Сообщение отредактировал Vivi Ornitier: 16 декабря 2021 - 09:39

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#51 kefirok

Отправлено 16 декабря 2021 - 12:50

Можете что то сделать с обликами? 

У меня вчера игра крашилась половину цлк (я повырубал всю херню и сменил прокси и отпустило ) , а вишенкой на торте стало, когда из чела с обликом вылез дух и у 80 процентов рейда крашнулась игра. 

Я в целом только за облики, если они не мешают игровому процессу. А когда у тебя 24/7 вылетевшие рейдеры и заруиненые траи личей из за этого, то сразу как то хочется, что бы их не было. 

 

А ну и еще бы пофиксить невидимых духов на личе, которые появляются из челов в обликах. 

Их отключить можно в настройках сервисного меню.


  • 0

#52 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 декабря 2021 - 13:18

я их выключил, и клинет продолжал крашится? 

и это никак не фиксит невидимых духов. я понимаю что плашка тестер заразная, но я не нуждаюсь в сомнительных советах. Тем более что в моем посте есть история про то что я их вырубил. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#53 TheLegendof01

Отправлено 19 декабря 2021 - 11:53

Доброго времени суток, данными правками вы сделали леди практически непроходным боссом для рейдов со средним 264 уровнем шмоток, на офе у таких рейдов была возможность убить леди в обычном режиме и идти дальше,  а убивать леди в гер режиме когда уровень шмота будет выше. То есть цлк 25 хм закрыто для тех кто не оделся в цлк 25хм!? Почему близлайк сервер изенгард не даёт возможности пройти леди в об режиме? 

Qq, со всем этим добром, усиленными боссами, уменьшенным таймером на берсу и без бафа Ринна люди закрывают этого босса. 


Сообщение отредактировал TheLegendof01: 19 декабря 2021 - 11:55

  • 0

#54 Fantom1902

Отправлено 19 декабря 2021 - 14:02

Qq, со всем этим добром, усиленными боссами, уменьшенным таймером на берсу и без бафа Ринна люди закрывают этого босса. 

Закрывают рейдами 6.3+. Без бафа рина с починенной леди можно ссылку? Ну и рейдов цлк 25хм стало раза в 2 меньше, пуго рейдов вообще почти нет.

Есть же ладдер сравни сентябрь в день 6-7 рейдов цлк 25хм, сейчас 3-4. Предположу что пройдёт какое то время и люди начнут сваливать отсюда потому как сломана леди или или починена так что пройти не реально разница не большая. Главное цлк 25 хм пройти рейдом одетым в 264 шмот практически нереально.

 


Сообщение отредактировал Fantom1902: 19 декабря 2021 - 14:30

  • -1

#55 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 19 декабря 2021 - 14:32

Закрывают рейдами 6.3+. Без бафа рина с починенной леди можно ссылку? 

ФК на оффе без бафа.

Если для вaс сложно сделaть по очереди 3 действия, а именно: убить быстро треш, зaконтролить и отбежaть от духов, то это проблемы вaши исключительно. Уж тем более с бaфом.


  • 0

#56 Fantom1902

Отправлено 19 декабря 2021 - 15:56

 

ФК на оффе без бафа.

Если для вaс сложно сделaть по очереди 3 действия, а именно: убить быстро треш, зaконтролить и отбежaть от духов, то это проблемы вaши исключительно. Уж тем более с бaфом.

 

При чём тут офа почти 12 лет назад? Разговор был про изенгард сейчас. Если разговор про офу то как и писал выше, на ней слабо одетые рейды убивали леди в ОБ режиме и спокойно шли дальше лутать гер шмот с остальных боссов, одеваться, а уже потом убивать леди в хм. 

Пока же судя по ладеру количество рейдов проходящих дальше леди 25 хм упало почти вдвое, хорошо это или нет судить не мне и не тебе, а руководству сервера и оценивается это скорее всего онлайном и донатом а не восторгами кучки овергирных задротов.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 19 декабря 2021 - 16:04

  • 0

#57 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 19 декабря 2021 - 17:41

При чём тут офа почти 12 лет назад? .


Открою Америку, но за ФК гильдии некоторые и сейчас сражаются на ретейле, и им обычки не сдались. Тоже самое и про ги парагон, которые что леди убили в хм без бафа, что лича,и других боссов. И если вы не можете делать 3 вещи: контролить, бить треш, бегать от духов, в 6,1+, то лучше вам перестать в эту игру играть. Или на ванилу идти, где просто стоишь, и нажимаешь 1 скилл.
  • 0

#58 Deadmage

Отправлено 19 декабря 2021 - 19:35

Закрывают рейдами 6.3+. Без бафа рина с починенной леди можно ссылку? Ну и рейдов цлк 25хм стало раза в 2 меньше, пуго рейдов вообще почти нет.

Есть же ладдер сравни сентябрь в день 6-7 рейдов цлк 25хм, сейчас 3-4. Предположу что пройдёт какое то время и люди начнут сваливать отсюда потому как сломана леди или или починена так что пройти не реально разница не большая. Главное цлк 25 хм пройти рейдом одетым в 264 шмот практически нереально.

Я тоже не понимаю. Если кто-то не может убить - это проблема тех, кто не может или тех кто так сделал ?
Предположу, что пройдет какое то время и люди начнут осиливать ее в таком виде.
з.ы. наверное, каждое второе изменение босса в сторону его силы вызывает здесь постоянно такие возмущения. Почему бы тогда просто не играть там, где боссы слабые - потому что так задумано ?


  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#59 Fantom1902

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:11

Открою Америку, но за ФК гильдии некоторые и сейчас сражаются на ретейле, и им обычки не сдались. Тоже самое и про ги парагон, которые что леди убили в хм без бафа, что лича,и других боссов. И если вы не можете делать 3 вещи: контролить, бить треш, бегать от духов, в 6,1+, то лучше вам перестать в эту игру играть. Или на ванилу идти, где просто стоишь, и нажимаешь 1 скилл.

Может покажешь кто может?! Ладдер в помощь, найди там хоть один рейд который в 264 шмоте убивает починенную леди 25хм на изенгарде и сюда ссылку. Можно просто ник РЛа и дату. 

А рассказывать про рейды где средний гир 6.4+ мне не надо.


  • -1

#60 Fantom1902

Отправлено 19 декабря 2021 - 20:22

Я тоже не понимаю. Если кто-то не может убить - это проблема тех, кто не может или тех кто так сделал ?
Предположу, что пройдет какое то время и люди начнут осиливать ее в таком виде.
з.ы. наверное, каждое второе изменение босса в сторону его силы вызывает здесь постоянно такие возмущения. Почему бы тогда просто не играть там, где боссы слабые - потому что так задумано ?

Так я даже не спорю. Проблема это именно тех кто не может убить. 

Предположу что пройдёт какое то время, люди оденутся в фул 264 шмот и далее рост остановится им надоест биться лобом об стену и они будут убивать леди где то ещё.

Возможно что придумают какой то способ убивать леди рейдом одетым в 264 шмот, здесь прошел почти месяц и ничего не меняется. Повторюсь в который раз ЗАДУМАНО возможность убивать любого босса в ОБ режиме. Здесь именно не как ЗАДУМАНО, отсюда и проблемы.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.