Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дизер за отказ, или выход времени приглашения в подземелье

кд пп ппг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#41 laerra

Отправлено 12 февраля 2022 - 22:05

Март 2022: боты проходят ппг, рейдят, лутают шмот и продают чаров на тп.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 февраля 2022 - 03:35

 если население создает само такие ситуации, когда дизер будет копиться - пускай и не преднамеренно - это говорит о недалекости ума.

 

Играя в игру - играйте, харе бегать в туалет и абузить реги.

 

та я то ппг не регаю, мне все равно, просто я считаю, что максимальный дебилизм менять игру, созданную близами, из-за нытиков. руин реги такй же игровой момент как вырезание аука, убийство квест гиверов, лоу лвл и так далее. если чел ноет, что что-то не может или ему мешают, то пусть идет нахер из игры, но админы, из-за слабого онлайна и соответственно бабок, идут на поводу отбросов.


  • 0

#43 ApHkpoK

Отправлено 13 февраля 2022 - 08:55

та я то ппг не регаю, мне все равно, просто я считаю, что максимальный дебилизм менять игру, созданную близами, из-за нытиков. руин реги такй же игровой момент как вырезание аука, убийство квест гиверов, лоу лвл и так далее. если чел ноет, что что-то не может или ему мешают, то пусть идет нахер из игры, но админы, из-за слабого онлайна и соответственно бабок, идут на поводу отбросов.

на поводу отбросов? ты называешь простых работяг отбросами? ведь они инициируют и просят о правках - так получается, что ты поощряешь дибилизм игроков?


  • 0

#44 notiam

Отправлено 13 февраля 2022 - 09:33

если чел ноет, что что-то не может или ему мешают, то пусть идет нахер из игры

Смотри как это может работать: если чел ноет на правки и они ему чем-то мешают, то пусть идет нахер из игры :D
  • 0

#45 Shin

Отправлено 14 февраля 2022 - 10:32

ты действительно считаешь, что проблема решена? кому-то просто впадлу ее задрачивать, если будет желание, то рега ляжет как и раньше на весь день.

 

 

сделали затычку временную просто, которая мешает обычным игрокам

Я каждый день в будни захожу сделать кв на бонусы и регаю 1-2 ппг за танка, и ни разу ещё не встречал проблем с регой, кроме как ожидания по 15-20 минут хила, которого ещё попутно зазываешь в лфг. Какие проблемы у могут быть у людей с дизером? Я в душе не чаю как надо  извратиться чтобы регать ради дизера и ложить регу. Ну то есть вообще здравый смысл мне говорит что это надуманная хуета, которую явно не будут абузить те дегенераты, которые абузили регу и отменяли её сразу, собсно из-за которой и ввели костыль с прогресивным кд.

Может хоть один человек в этом треде детально расписать, а не доёбываться до костыля, как искоренить проблему с дизером. Проблему с регой решили. И работает она адекватно для тех кто именно ходит в ппг не а дрочит постояно в афк или хочет подрочить нервым другим отменяя за танка/хила.


та я то ппг не регаю, мне все равно, просто я считаю, что максимальный дебилизм менять игру, созданную близами, из-за нытиков. руин реги такй же игровой момент как вырезание аука, убийство квест гиверов, лоу лвл и так далее. если чел ноет, что что-то не может или ему мешают, то пусть идет нахер из игры, но админы, из-за слабого онлайна и соответственно бабок, идут на поводу отбросов.

Т.е. дегенератов, которые руинят регу на бг или афк дрочат искоренять нужно и наказывать их, а таких же ебланов на ПВЕ реалме не нужно наказывать за то что они регу руинят? Хм, какая интересная логика.


  • 0

#46 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:48

та я то ппг не регаю, мне все равно, просто я считаю, что максимальный дебилизм менять игру, созданную близами, из-за нытиков. руин реги такй же игровой момент как вырезание аука, убийство квест гиверов, лоу лвл и так далее. если чел ноет, что что-то не может или ему мешают, то пусть идет нахер из игры, но админы, из-за слабого онлайна и соответственно бабок, идут на поводу отбросов.

не заметил такого же рвения тебя и тебе подобным по правкам , которые касаются бг.  


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#47 ShapeOfLife

Отправлено 14 февраля 2022 - 18:14

Я каждый день в будни захожу сделать кв на бонусы и регаю 1-2 ппг за танка, и ни разу ещё не встречал проблем с регой, кроме как ожидания по 15-20 минут хила, которого ещё попутно зазываешь в лфг. Какие проблемы у могут быть у людей с дизером? Я в душе не чаю как надо  извратиться чтобы регать ради дизера и ложить регу. Ну то есть вообще здравый смысл мне говорит что это надуманная хуета, которую явно не будут абузить те дегенераты, которые абузили регу и отменяли её сразу, собсно из-за которой и ввели костыль с прогресивным кд.

Может хоть один человек в этом треде детально расписать, а не доёбываться до костыля, как искоренить проблему с дизером. Проблему с регой решили. И работает она адекватно для тех кто именно ходит в ппг не а дрочит постояно в афк или хочет подрочить нервым другим отменяя за танка/хила.


Т.е. дегенератов, которые руинят регу на бг или афк дрочат искоренять нужно и наказывать их, а таких же ебланов на ПВЕ реалме не нужно наказывать за то что они регу руинят? Хм, какая интересная логика.

Вам ни кто не говорил о спаме с дизертиром. Речь о том, что он настроен не так, что бы отсекать именно злоупотребления. В обычном случае отмена реги не является негативным сугубо явлением. Если вы не хотите что бы люди отменяли регу вообще то я уже писал, какие плюсы это дает поиску и что их больше, чем при отсутствии возможности отмены. То есть дезертир просто за отмену, не за череду спама, а сам по себе бесполезен и не несет, смысловой нагрузки, кроме бессмысленного "наказания" человеку за отмену. Которую он все ровно сделает если ему нужно и либо уйдет по делам не почувствовав дезертира, либо очередь лишится на 10 минут например потенциального участника, который выполнил кв и готов уже в пп бежать.

Чему вы противитесь и что вам не нравится в теме мне не очень понятно. 


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#48 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 14 февраля 2022 - 18:16

не заметил такого же рвения тебя и тебе подобным по правкам , которые касаются бг.  

 

я был яро против межфрака, если что, и сейчас ничего не поменялось.

 

Т.е. дегенератов, которые руинят регу на бг или афк дрочат искоренять нужно и наказывать их, а таких же ебланов на ПВЕ реалме не нужно наказывать за то что они регу руинят? Хм, какая интересная логика.

 

за афк на бг идет авто кик и там ничего не нужно доделывать, система сама отлично работает, а руина реги на бг стала возможна как раз из-за правок от админов, разве нет?


  • 0



Темы с аналогичными тегами: кд, пп, ппг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.