Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Договорные бои на Низине Арати

договорные бои нарушение Низина Арати БГ пвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 xshikamarux

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:11

На Низине Арати я попал за Альянс. И увидел что моя комманда просто прибежала в центр и стояла возле игроков орды и захваченной точки весь бой. Комманда за орду в это время бегала и захватывала точки, у меня с ними были бои (так как только я играл). Явно намеренно слитый бой по договоренности.

 

Скрин

1) Мой товарищ спокойно ездит среди врагов без боя

2) Результат боя

 

Прикрепленные файлы


  • -28

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Xetanimulli

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:14

Господи, нашли что переливать  :D


  • 2

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#3 Wivi

Отправлено 07 февраля 2022 - 23:55

Начался ивент любовная лихорадка, и регают арати, чтобы на кузне пожалеть манекен для ачивы "пожалей влюбленного".

Эти игроки бгшить, а тем более переливать вообще не собирались, и, наверняка ливнули почти все, сразу, как выполнили требования для ачивы)


  • 15

#4 8055

8055

Отправлено 08 февраля 2022 - 08:44

Это все с одной гильдии люди! регнули БГ ради ачивы и офнулись, не шаришь за базу если, то , пожалуйста закрой свой вонючий рот и на честных товарищей не нагоняй жуть.

Сообщение отредактировал MakronZXC: 08 февраля 2022 - 08:49

  • -8

#5 Hatiko5

Отправлено 08 февраля 2022 - 09:22

1) И вправду, как уже сказали, рег был для выполнения ачивы любовной лихорадки, где я на лично (ник Окамми) спамил на Орде, чтоб регнули низину для выполнения. После выполнения ачивы, как можно видеть по ситуации на бг, половина игроков с двух сторон поливали. Те, кто остались на стороне Орды, чтоб быстрее закончить бой решили захватить все точки.

2) ТЫ СЕРЬЕЗНО?!?!?! РЕГАТЬ ТОЧЕЧНОЕ БГ ДЛЯ БГ?!?!?! с каких пор люди регают точечное и ноют на форуме про перелив???? МЫ НАРОЧНО НЕ РЕГАЛИ СЛУЧАЙКУ!!!!! И ВООБЩЕ, ПРАВИЛА СЕРВЕРА НЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ АЧИВЫ!!!!! 

 

 

P.S.: 

В протест данным нытикам я лично скоро буду собирать по бг ачивам (и да сорри за кучу капса, но  я возмущен, готов принять наказание)


  • 6

#6 xshikamarux

Отправлено 08 февраля 2022 - 11:33

Начался ивент любовная лихорадка, и регают арати, чтобы на кузне пожалеть манекен для ачивы "пожалей влюбленного".

Эти игроки бгшить, а тем более переливать вообще не собирались, и, наверняка ливнули почти все, сразу, как выполнили требования для ачивы)

 

 

Это все с одной гильдии люди! регнули БГ ради ачивы и офнулись, не шаришь за базу если, то , пожалуйста закрой свой вонючий рот и на честных товарищей не нагоняй жуть.

 

 

1) И вправду, как уже сказали, рег был для выполнения ачивы любовной лихорадки, где я на лично (ник Окамми) спамил на Орде, чтоб регнули низину для выполнения. После выполнения ачивы, как можно видеть по ситуации на бг, половина игроков с двух сторон поливали. Те, кто остались на стороне Орды, чтоб быстрее закончить бой решили захватить все точки.

2) ТЫ СЕРЬЕЗНО?!?!?! РЕГАТЬ ТОЧЕЧНОЕ БГ ДЛЯ БГ?!?!?! с каких пор люди регают точечное и ноют на форуме про перелив???? МЫ НАРОЧНО НЕ РЕГАЛИ СЛУЧАЙКУ!!!!! И ВООБЩЕ, ПРАВИЛА СЕРВЕРА НЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ АЧИВЫ!!!!! 

 

 

P.S.: 

В протест данным нытикам я лично скоро буду собирать по бг ачивам (и да сорри за кучу капса, но  я возмущен, готов принять наказание)

1) Если, как вы говорите "люди зашли только сделать ачиву и ливнуть" почему тогда люди ездят по всему полю боя и активно захватывают точки только с одной стороны (это очень хорошо видно по результатам боя на втором скрине)

2) ни одного сообщения в чате не было вообще, общались все по своему голосовому каналу (факт сговора) Даже никто не предупредил что люди собирались чисто сделать ачиву и ливнуть.

3) Точечное не точечное, бг есть бг и правила для всех одни и те же. Рейтинг и награды за него такие же как и за случайное.


  • -12

#7 providec555

Отправлено 08 февраля 2022 - 12:58

1) Если, как вы говорите "люди зашли только сделать ачиву и ливнуть" почему тогда люди ездят по всему полю боя и активно захватывают точки только с одной стороны (это очень хорошо видно по результатам боя на втором скрине)
2) ни одного сообщения в чате не было вообще, общались все по своему голосовому каналу (факт сговора) Даже никто не предупредил что люди собирались чисто сделать ачиву и ливнуть.
3) Точечное не точечное, бг есть бг и правила для всех одни и те же. Рейтинг и награды за него такие же как и за случайное.

Ты бы сначала чекнул бы их рейтинг на бг а потом что-то писал!!!
  • 0

#8 walkiria

walkiria

Отправлено 08 февраля 2022 - 13:40

ТС, не забудь написать тему о том как ты сделал бгшный ачив на Детской неделе, регая СЛУЧАЙНОЕ бг (особенно часть с Альтераком). Особенно не сидя в игре 24 на 7. 


  • 1

#9 Hatiko5

Отправлено 08 февраля 2022 - 13:49

1) Если, как вы говорите "люди зашли только сделать ачиву и ливнуть" почему тогда люди ездят по всему полю боя и активно захватывают точки только с одной стороны (это очень хорошо видно по результатам боя на втором скрине)

2) ни одного сообщения в чате не было вообще, общались все по своему голосовому каналу (факт сговора) Даже никто не предупредил что люди собирались чисто сделать ачиву и ливнуть.

3) Точечное не точечное, бг есть бг и правила для всех одни и те же. Рейтинг и награды за него такие же как и за случайное.

1) с одной стороны делали захватывали, потому что с другой больше ливнуло, я не захотел ливать и решил быстрее завершить бой захватом флагов

2) если ты бы пришел на кузню, то увидел бы, что я писал и в "крик" и в "сказать" чтоб люди не пвпшились, а сделали спокойно ачиву.

3) ты сам понимаешь о чем говоришь? точечный никто не регает - это, во - первых, если ты такой умный и решил регнуть точечно, то соболезную твоему уму, ты бы ждал ооооооооооооооооочень долго рега! во - вторых, какие правила? я тебе повторяю! правилами сервера НЕ ЗАПРЕЩЕНО делать ачивы! какие то проблемы?! ты наблюдал как мы из раза в раз регали случайное бг и сливали? ты видешь нас топ в ладере? какие награды за ласт места? где? покажи мне их, я не вижу!!!!! в третьих, если ты так печешься о ладдере и место в рейтинге, то лучше создай тему, чтоб сделали возможность нажать на кнопочку "НЕ УЧАВСТВОВАТЬ в ладдере бг" и тогда не будешь ныть.....


1) Если, как вы говорите "люди зашли только сделать ачиву и ливнуть" почему тогда люди ездят по всему полю боя и активно захватывают точки только с одной стороны (это очень хорошо видно по результатам боя на втором скрине)

2) ни одного сообщения в чате не было вообще, общались все по своему голосовому каналу (факт сговора) Даже никто не предупредил что люди собирались чисто сделать ачиву и ливнуть.

3) Точечное не точечное, бг есть бг и правила для всех одни и те же. Рейтинг и награды за него такие же как и за случайное.

Беги создавай новую тему о переливе, уже не я собираю

Прикрепленные файлы


  • 1

#10 newdk

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:02

хх, их там можно было всех в соло поубивать)))


  • 3

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#11 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:06

ТС, не забудь написать тему о том как ты сделал бгшный ачив на Детской неделе, регая СЛУЧАЙНОЕ бг (особенно часть с Альтераком). Особенно не сидя в игре 24 на 7. 

А ты прям все знаешь ! :)


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#12 Hatiko5

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:10

хх, их там можно было всех в соло поубивать)))

к сожалению, видимо, его сожалению, я его элемом ушатал


  • 0

#13 Xetanimulli

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:13

Оль, а я сделал все бг ачивы из мировых событий и без переливов и никогда не регал конкретку для них, так что эт реально)  
по теме ну добавить нечего, ачивы так ачивы))))) Но смешно с ситуации. Переливать ачиву это одно, но переливать беге  :D  :D  :D  более бесполезного занятия в игре сложно найти.

ТС, не забудь написать тему о том как ты сделал бгшный ачив на Детской неделе, регая СЛУЧАЙНОЕ бг (особенно часть с Альтераком). Особенно не сидя в игре 24 на 7. 


  • -1

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#14 Hatiko5

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:19

Оль, а я сделал все бг ачивы из мировых событий и без переливов и никогда не регал конкретку для них, так что эт реально)  
по теме ну добавить нечего, ачивы так ачивы))))) Но смешно с ситуации. Переливать ачиву это одно, но переливать беге  :D  :D  :D  более бесполезного занятия в игре сложно найти.

я тоже делал ачивы еще до межфрака. соглашусь, это реально, хоть и очень сложно, однако если появился межфрак и существует точечное бг, где ни один разумный человек не будет стоять в реге. то почему бы и да?


как говорится, зачем не искать легких путей? это экономит и время и нервы


  • 0

#15 walkiria

walkiria

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:21

Оль, а я сделал все бг ачивы из мировых событий и без переливов и никогда не регал конкретку для них, так что эт реально)  
по теме ну добавить нечего, ачивы так ачивы))))) Но смешно с ситуации. Переливать ачиву это одно, но переливать беге  :D  :D  :D  более бесполезного занятия в игре сложно найти.

Я их тоже сделала без реги конкретки 100 лет назад, но сейчас ав прокает крайне редко и вечером. Попробуй попади просто так а еще когда чекать нужную точку или башню бежит сразу же 80% рейда) Знаю немало людей, которые сгорали из-за этой ачивки)


  • 0

#16 toshasmile

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:36

Ачивы для дураков.
  • 0
77ec441cd3742588dbf4796ff51e8671.png

#17 Hatiko5

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:43

Я их тоже сделала без реги конкретки 100 лет назад, но сейчас ав прокает крайне редко и вечером. Попробуй попади просто так а еще когда чекать нужную точку или башню бежит сразу же 80% рейда) Знаю немало людей, которые сгорали из-за этой ачивки)

+++


Ачивы для дураков.

а что не для дураков? ладдер?


  • 0

#18 toshasmile

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:49

а что не для дураков? ладдер?


Ролл на голд
  • 0
77ec441cd3742588dbf4796ff51e8671.png

#19 hydroaquatic

Отправлено 08 февраля 2022 - 16:22

это все ладдер головного мозга


  • 2

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#20 ShapeOfLife

Отправлено 08 февраля 2022 - 18:56

Разок было на ОЛО такое, что игроки орды пришли на круг и вылетели почти все, оставаясь неподвижными маникенами ничего не делающими, кто в машинах кто без. После проводились какие то фиксы связанные с вылетами, так что пофиксили скорее всего. Но вряд ли это тоже самое.

 

На счет перелива не факт, возможно цель была ачива как писали, но то, что зашли 2ми окнами для рега возможно. Есть ли тут защита от афка на бг не вкурсе, по этому по ней ничего не скажу, почему не сработала. 

На сколько это критично сложно сказать, с одной стороны не регни они, ТС просто бы ждал рега скучал, а с другой он то расчитывал не на режим выживания )


Сообщение отредактировал ShapeOfLife: 08 февраля 2022 - 19:12

  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png




Темы с аналогичными тегами: договорные бои, нарушение, Низина Арати, БГ, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.