Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Фреш Лич (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#1 TextileTorg

Отправлено 08 марта 2022 - 20:10

Ссылка на ключевую тему ТЫК.

 

Раз уж в теме с опросом отключили комментарии, придётся создавать отдельную дабы устроить срач. Хотелось бы конкретно обратиться к тем, кто так желает "фреш лича", скажите ребята, вы совсем с головой не дружите? Хаген уже говорил по этому поводу, что устраивать дробление онлайна крайне бессмысленно. Если разделить сервер, то это будет выглядеть примерно так:

1) Люди играющие на Тирионе и которым нахер не нужен фреш, получат отток игроков, которые свалят собственно на фреш.

2) Люди свалившие на фреш, будут в любом случае иметь куда меньшее количество игроков в самом игровом мире, что вполне закономерно.

По итогу онлайн просто упадёт, а вот все эти ваши прогнозы по поводу прихода новых игроков, такие же действенные, как и люди из года в год кричащие, что ВоВ вот-вот умрёт.

Любой так называемый "фреш сервер" в какой-то момент переходит в статус "обычный сервер", и нахрена Хагену нужно будет по итогу 2 одинаковых сервера с разделённым онлайном?

По поводу объединения этих серверов тоже смешно звучит, особенно, как вы себе это представляете, когда народ на фреше создаст никнеймы и гильдии, названия которых уже есть на Тирионе? Не говоря уже о том, что правки по серву до сих пор осуществляются и в эту коллекцию им ещё и "фреш" прилетит.

 

maxresdefault (1).jpg


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Warsongws

Отправлено 08 марта 2022 - 20:16

Объединяли сервера в свое время, чтобы снова разделить?


  • 0

#3 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 08 марта 2022 - 20:33

что такое фреш


  • 1

#4 zetsy

Отправлено 08 марта 2022 - 20:46

Может следует сначала старенький Tirion довести до "Близзлайка" а потом уже новый сервер открывать?
Хотя если учесть что исправив один баг Корес добавляет новых три...


  • 4

#5 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2022 - 20:55

Ну давайте подумаем. Сейчас имеет место быть постоянный отток людей с офа - невозможно нормально оплатить подписку. Многие идут в том числе и на пиратки.

Фреш сервер может их привлечь. Стагнирующий на одном месте много лет - нет.

На этом по сути оф сервера построены. Постоянное обнуление прогресса, просто выстроенное в форме новых аддонов.

 

1) Люди играющие на Тирионе и которым нахер не нужен фреш, получат отток игроков, которые свалят собственно на фреш.

ПВП там де факто сдохло. Даже если на треть онлайн упал бы - количества альтов у оставшихся хватит на оргии цлк 25 24/7.

 

2) Люди свалившие на фреш, будут в любом случае иметь куда меньшее количество игроков в самом игровом мире, что вполне закономерно.

По итогу онлайн просто упадёт

Что не помешает им вернуться на Тирион, если это случится, да?

 

 а вот все эти ваши прогнозы по поводу прихода новых игроков, такие же действенные, как и люди из года в год кричащие, что ВоВ вот-вот умрёт.

А теперь погугли с каким бубном можно оплатить подписку(пока что) и сколько это будет стоить (13 евро). Большинство игроков рф это делать не будет.

 

По поводу объединения этих серверов тоже смешно звучит, особенно, как вы себе это представляете, когда народ на фреше создаст никнеймы и гильдии, названия которых уже есть на Тирионе? 

Принудительный ренейм персонажа при первом входе, к гильдии принудительное добавление рандомного символа в названия - профит.

 

Не говоря уже о том, что правки по серву до сих пор осуществляются и в эту коллекцию им ещё и "фреш" прилетит.

И как это помешает заливать правки одновременно на оба одинаковых по сути сервера?


Может следует сначала старенький Tirion довести до "Близзлайка" 

Доводить пиратку до близзлайка все равно что вычислять количество знаков после запятой у числа "пи".


  • 3

#6 zetsy

Отправлено 08 марта 2022 - 20:59

 

Доводить пиратку до близзлайка все равно что вычислять количество знаков после запятой у числа "пи".

Очевидно поэтому я и написал "Близзлайк" в кавычках.

А так не мешало бы начать исправлять больше 1 бага в неделю.


  • 0

#7 TextileTorg

Отправлено 08 марта 2022 - 21:01

tesster, опять же, твои слова не более чем прогнозы, которые могут быть, а могут и не быть, надо судить по тому, что есть, а именно, попытка произведения бессмысленного разделение онлайна. Рассуждаешь ты логично, но это всего лишь теория, и не факт, что людей с оффы в большом количестве мы здесь увидим, а стоит ли это всего того, чтобы лепить ещё один сервер, довольно неоднозначный вопрос. 


Сообщение отредактировал TextileTorg: 08 марта 2022 - 21:01

  • 0

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2022 - 21:05

Очевидно поэтому я и написал "Близзлайк" в кавычках.

А так не мешало бы начать исправлять больше 1 бага в неделю.

Я бы не стал сильно придираться к текущей работоспособности сервера.

Хотя я тут нормально год назад играл, мб Корис тут уже все переломал пока меня не было :awesome:


tesster, опять же, твои слова не более чем прогнозы, которые могут быть, а могут и не быть, надо судить по тому, что есть, а именно, попытка произведения бессмысленного разделение онлайна. Рассуждаешь ты логично, но это всего лишь теория, и не факт, что людей с оффы в большом количестве мы здесь увидим, а стоит ли это всего того, чтобы лепить ещё один сервер, довольно неоднозначный вопрос. 

Ну, если тормозить, то можем реально не увидеть этих людей.

И даже если допустить, что не выстрелит затея с фреш сервером... значит он просто загнется как уже бывало до этого, а все игроки вернутся на Тирион.

Кольцо Сансары сделает очередной оборот, а игроки продолжат ходить цлк25хм.


Сообщение отредактировал tesster: 08 марта 2022 - 21:06

  • 2

#9 Ferrgrim

Отправлено 08 марта 2022 - 21:15

А можно поинтересоваться, откуда вообще данные о большом количестве потенциальных новых игроков? Пираток много, другие игры тоже есть.

Я уж и не говорю про нарастающие проблемы в реальной жизни, судя по развитию событий, многим станет не до игр  :(

 

P.S. Запустите лучше Ironman v3.0  :slowpoke:


  • 0

#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2022 - 21:19

А можно поинтересоваться, откуда вообще данные о большом количестве потенциальных новых игроков? 

123

Многие на БК офа играли с планами на ЛК.


  • 0

#11 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 08 марта 2022 - 21:29

123

Многие на БК офа играли с планами на ЛК.

например я. фреш это постепенное открытие контента?я за.


  • 0

#12 Ferrgrim

Отправлено 08 марта 2022 - 21:34

123

Многие на БК офа играли с планами на ЛК.

Я имел в виду игроков, которые придут конкретно сюда.

Просто все фреши пираток, что я видел, через несколько месяцев после запуска показывают падение онлайна в несколько раз. То есть онлайн просто раздробится на 2 одинаковых сервера. 

Если уж и запускать, то пусть тогда они хоть как-то отличаются. Например, от ПвП реалма я бы не отказался, по крайней мере, сначала там будет очень весело  :D


  • 1

#13 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2022 - 21:40

Если уж и запускать, то пусть тогда они хоть как-то отличаются. Например, от ПвП реалма я бы не отказался, по крайней мере, сначала там будет очень весело  :D

Да как то побоку будет там открытое пвп или нет.

Но оно скорее плюс чем минус. По крайне мере на фреш сервере лишним не стало бы.

Как показала практика с офа (Пламегор шлет привет), мировое пвп не мешает играть. Абсолютно.


Сообщение отредактировал tesster: 08 марта 2022 - 21:40

  • 0

#14 8055

8055

Отправлено 08 марта 2022 - 22:11

Ни один стример типа ezpvplover не знают про существование изенгарда, а те кто знает, те отмахиваются от этого сервера называя его дохлым во всех планах. Большинство пойдет на C***le, Si**s, потому что о них более известно, люди которые не играли даже ни разу на пиратке и то знают про эти сервера потому что они покупают рекламу у стримеров около воверских, типа того же изича,Эрика фейма, картавого китайца, манурина(ранее покупали пока он не перепрофилировался в базового стримера всего подряд)
А у изенгарда нашего реклама только в Яндекс дзене, вот и делайте выводы.
Мне на стриме изич охарактеризовал изенгард как сервер для "особо одаренных людей", не понимающий как они там играют при таком малом онлайне и без открытого пвп , без арен и адекватного ворлд пвп.

Сообщение отредактировал MakronZXC: 08 марта 2022 - 22:16

  • 4

#15 Ponyaloone

Отправлено 08 марта 2022 - 22:16

Тот же твинстар регулярно открывает фреш риалмы и не испытывает проблем с онлайном, на куда менее популярном дополнении каты.

Онлайн падает на фреш серверах только после полного закрытия контента. Когда на фреше закроют т 10 контент можно просто объеденить риалмы и все игроки останутся довольны.
  • 0

#16 newdk

Отправлено 08 марта 2022 - 22:18

ну по идее новый сервак идея не плохая, только сделайте его пвп!


  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#17 Night Stalker

Отправлено 08 марта 2022 - 22:41

я может не прав в своих рассуждениях, но всё же их выскажу. у людей которые сейчас уходят с оффы есть 2 варианта куда пойти, это либо сервер с большим онлайном, либо фреш сервер(я думаю большая часть людей хочет ворваться на фреш) и так как по сравнению с конкурентами заманить людей онлайном явно не получится, то остаётся только вариант фреша. я согласен что есть вариант провала этой всей идеи с фрешем, но стоит хотя бы попробовать, потому что шансы всё же есть и очень даже большие.


  • 0

#18 abortmozga11

Отправлено 08 марта 2022 - 22:58

Ни один стример типа ezpvplover не знают про существование изенгарда, а те кто знает, те отмахиваются от этого сервера называя его дохлым во всех планах. Большинство пойдет на C***le, Si**s, потому что о них более известно, люди которые не играли даже ни разу на пиратке и то знают про эти сервера потому что они покупают рекламу у стримеров около воверских, типа того же изича,Эрика фейма, картавого китайца, манурина(ранее покупали пока он не перепрофилировался в базового стримера всего подряд)
А у изенгарда нашего реклама только в Яндекс дзене, вот и делайте выводы.
Мне на стриме изич охарактеризовал изенгард как сервер для "особо одаренных людей", не понимающий как они там играют при таком малом онлайне и без открытого пвп , без арен и адекватного ворлд пвп.

я думаю он так говорит про изенгард, из-за того что обоссали его гайд https://ezwow.org/to...odd/?hl=протодд


  • 0

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png c82f613462be468d859581bb5e0eb745.png

                                              5c0e8d060e4ed9a29f33807a4f28b2be.png


#19 endemic

Отправлено 09 марта 2022 - 01:46

Почитав(да и играть на сервере приходилось прикиньте) что пишут,могу точно сказать в чем проблема Tiriona-его убила торговая площадка из за которой нельзя сделать вайп сервера(нытики:я купил перса а теперь его обнулят и тд).Да да-игровой мир очень остро нуждается в вайпе из за перенасыщения голдой и ШМами.в следствии чего страдает конкуренция аукциона(за 20-30мин не заморачиваясь делается от 1.5 до 3к) думаю это все заметили.Далее ШМы-ну что тут сказать,нет их только у тех кто не играет на этом сервере.Столько лет на одном реалме без вайпов сервера)))это хорошо и плохо-застой одним словом.Доводилось играть на разных серверах(в том числе забугорных)И тенденции оттока игроков после вайпа не наблюдалось,а наоборот после него начиналась здоровая конкуренция.Так что дело не в "ФРЕШЕ" а в переизбытке игровых ценностей на сервере.


  • -1

#20 Jedak

Отправлено 09 марта 2022 - 04:01

Пздц. Просить патч в который тут дрочат более 10 лет с 0, это конечно просто гениально. Дрочить до последнего будут именно лича, который уже есть. Фреш ничего не поменяет. И тратить время на фреш не станут.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.