Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Фреш Лич (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#21 Galadriel29

Отправлено 09 марта 2022 - 06:58

Есть смысл думать о фреше! но было бы неплохо договориться с парой тройкой (офк чем больше тем лучше) гильдий классики, которые готовы всем составом тут обьявиться, продумать монетизацию и тд. по поводу того, что сервак такой умрет быстро (еще бы понять, быстро это месяц, полгода или год?), и тд и тп, я конечно не профи в бизнесе приватных серверов, но сейчас очевидно любой проект сопровождается рисками/


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 onRush

Отправлено 09 марта 2022 - 07:12

Товарищи, тоже считаю фреш хорошей идеей, но для этого правда нужен приток игроков с оффа, типа меня, которые бк играли, чтобы ворваться в лича.


  • 0

#23 Archangel

Отправлено 09 марта 2022 - 10:39

Тс правильно и по полочкам разложил ситуацию с фреш сервером ЛК.

Я лишь добавить хочу любителям фрешов всяких, ворлд пвп и других извращений типа постепенного открытия контента.

Давайте на чистоту вам нужен фреш для того чтобы получить что-то первым: ачивки, звания и т д. На одном из проектов-конкурентов Изингарда тоже решили сделать фреш сервак. Итог поиграли там полгода может кто-то год наполучали ачивки и ушли сейчас там онлайн очень маленький, ах да при этом многие игроки этого "фреша" просят миграцию на основной сервак.

На счет постепенного открытия контента. Помню когда открывались здесь панды была профильная тема по этому поводу. Там я задал вопрос на счет вневременного острова на что был дан ответ, мол надо сначала то открыть и это открыть, а вневременной в последнюю очередь. Но зачем и для чего это ведь аддону уже тогда было не мало лет, но нет грызите асфальт постепенного открытия контента. Итог всех кого я агитировал перейти на панды не пошли и многие покинули проект вообще. Лично я на пандах играл аддон мне нравится, но ждал когда откроют вневременной остров.

Ну, а теперь моё любимое ворлд пвп. Все это ворлд пвп это оргия тупорылых школьников (возраст здесь ни при чём, просто многие мозгами так и остаются в школе), которые будут бегать и гангать лоу лвл не давая качаться. Вот и всё, не будет никакого честного поединка 1 на 1 одинакового уровня. Те кто прокачаются  первыми, сразу же побегут убивать лоу лвл в тернистую или в борейку. А игрокам которые думают, что ворлд пвп это типа не дам игрокам чужой фракции фармить мою руду или траву, скажу как только увидите персонажа мощнее вашего (да хотя бы по хп, я уж не говорю о а6, а7, а8) вы будете бежать лишь бы не огрести. Это как говорится всегда найдется рыба по крупнее. Итак, а что еще даёт ворлд пвп кроме этого?

 

А вот рекламировать Изингард везде где только можно думаю очень хорошая идея.


  • 1

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#24 sandrin2307

Отправлено 09 марта 2022 - 10:50

Ладно бы панду заново открыть или легион попытаться толковый сделать, но очередной сервер лича, коих и так полно как в ру, так и в европе, как по мне глупо. Ориентироваться в первую очередь надо на людей с актуала, а их в разы больше, чем пламегор и прочие классик серверы. Актуальщикам этот лич давно не интересен, им интересен легион.

Да и сколько всё это продлится, неизвестно. Рубль устаканется, и близы вновь могут вернуть возможность платежей. Толку тогда с этих фрешей.


  • -2

#25 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 марта 2022 - 11:00

Ладно бы панду заново открыть

Кривую и недоделанную? Доскриптовывать её некому. А открывать надо или вот прям щас в течении марта/апреля или забить на эту затею.

 

или легион попытаться толковый сделать

Есть рабочий сервер в наличии? Поделись с Хагеном, я думаю он с удовольствием его откроет.

 

Ориентироваться в первую очередь надо на людей с актуала

Ориентироваться надо на свои возможности, а не свои фантазии.

У изена в наличии наработки: полурабочее бк, очень и очень средненькая ката, примерно такие же панды и только 3.3.5 в более менее конкурентом состоянии.

 

Да и сколько всё это продлится, неизвестно. Рубль устаканется, и близы вновь могут вернуть возможность платежей. Толку тогда с этих фрешей.

Долго. Месяцы, возможно годы.


  • 0

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 марта 2022 - 11:10

Давайте на чистоту вам нужен фреш для того чтобы получить что-то первым: ачивки, звания и т д. 

Наверное на оф "нью" классикеи и "Нью" бк тоже за ачивки и звания играют.

 

Я лишь добавить хочу любителям фрешов всяких, ворлд пвп и других извращений типа постепенного открытия контента.

Т.е ты сейчас приличное количество людей с офа оскорбил?

 

Ну, а теперь моё любимое ворлд пвп. Все это ворлд пвп это оргия тупорылых школьников (возраст здесь ни при чём, просто многие мозгами так и остаются в школе), которые будут бегать и гангать лоу лвл не давая качаться. Вот и всё, не будет никакого честного поединка 1 на 1 одинакового уровня. Те кто прокачаются  первыми, сразу же побегут убивать лоу лвл в тернистую или в борейку. А игрокам которые думают, что ворлд пвп это типа не дам игрокам чужой фракции фармить мою руду или траву, скажу как только увидите персонажа мощнее вашего (да хотя бы по хп, я уж не говорю о а6, а7, а8) вы будете бежать лишь бы не огрести. Это как говорится всегда найдется рыба по крупнее. Итак, а что еще даёт ворлд пвп кроме этого?

Чушь почти все перечисленное.

В первой волне качался как на оф ваниле так и на оф бк (а это сравнительно недавно было) на Пламегоре.

Да, там иногда встречались такие одаренные, но лично у меня это были единичные случаи. Даже среди качающихся на +- одном уровне пвп то не часто случалось.


  • -2

#27 Mindfuck

Отправлено 09 марта 2022 - 11:25

Мне кажется, что большинство скулящих, что фреш не нужен это как раз те игроки, которые купили перса на ТП, либо у них есть бис перс, либо люди которые одевают своих персов за счет других игроков, кидая на шмот. Последние особенно прочувствовали ситуацию, т.к онлайн уменьшится и им будет сложнее собрать пугорейд.
Соглашусь, что после закрытия т10 на фреше можно будет объединить сервер с тирионом, хорошая идея.


  • 0

#28 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 09 марта 2022 - 12:23

вы предлагаете такую же тему что и на вм, выпустить сезонный фреш с переносом чаров на основной каждые сколько то месяцев, идея не новая, но неплохая, вопрос только приживется ли на изенгарде, тут не так много народу для всей подобной движухи.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#29 Klokateer

Отправлено 09 марта 2022 - 12:45

Пздц. Просить патч в который тут дрочат более 10 лет с 0, это конечно просто гениально. Дрочить до последнего будут именно лича, который уже есть. Фреш ничего не поменяет. И тратить время на фреш не станут.

Ну почему же ломанутся туда люди, как на сервер кореса в свое время.  Только будет ФК кельтузада сервер просто опустеет. Видели уже это.


Сообщение отредактировал Klokateer: 09 марта 2022 - 12:48

  • 0

 

 


#30 ShapeOfLife

Отправлено 09 марта 2022 - 13:39

Касательно нового сервера. Раньше высказывалась мысль, что в совокупности с ирон-меном, было бы не плохо сделать отдельный сервер для него. Но так же сезонный на год например. С цикличным вайпом, но бонусами на форумку. Например кач х1, ведется статики бонусные по смертям, первые килы и прочее. Открывание контента по классике, не сразу весь. Соответственно интересные кому то сражение в лоу гир шмоте в Наксе, Оке и прочее. Через какое то время под конец прекращение за месяц регестрации на нем. В конце подведение итогов награды и перезапуск с 0.

 

Это конечно теоретически возможно кому то интересная идея. У меня бы например на это времени не нашлось точно. Но кому хочется ЛК с 0ля, вполне себе вариант. А если еще сделать реальные призы по завершению то вообще круть.

 

Из явных минусов, пришедшие за победами, но оказавшиеся в хвосте под конец будут стремительно покидать текущий сезон такого сервера. Но так же можно сделать сезоны короче увеличив кратность кача.


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#31 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 марта 2022 - 13:48

даешь фреш, а тирион закрыть, делов то


  • 1

#32 4il

Отправлено 09 марта 2022 - 14:21

Здравствуйте. Я новенький тут.
Начал играть вот и увидел тему с фрешем. Идея заманчивая, только реализовать не получится нормально.
1) уже есть подобный опыт на другом проекте
2) отток возможный игроков (как и писал кто-то выше что с Тириона кто-то уйдет, онлайн на нем упадет, на втором сервере онлайн подержится большой и потом тоже упадет)
3) я бы не захотел вот ренеймать перса при слиянии миров
Поэтому предлагаю просто супер идею - вайп сервера :ph34r: . Вот вам и не надо серв новый открывать, и фреш есть, и люди не уйдут. Можно даже не делать постепенное открытие контента. Тут в 7к гс люди лича не могут убить. Так что пока они не напялят на себя топовый шмот - фиг сунутся в инстанс следующего контента (в фулл шмотках за триумф 90% серва даже Накс не закроют ;) ). 
Даже рекламу можно подобающую сделать, мол "клята американская разведка вайпнула компы самого красивого пиратского сервера вов, но бравые русские хлопцы на сдаются и отстраивают все с нуля". Такое даже по России24 покажут, зуб даю


  • -3

#33 Archangel

Отправлено 09 марта 2022 - 15:22

Наверное на оф "нью" классикеи и "Нью" бк тоже за ачивки и звания играют.

 

Т.е ты сейчас приличное количество людей с офа оскорбил?

 

Чушь почти все перечисленное.

В первой волне качался как на оф ваниле так и на оф бк (а это сравнительно недавно было) на Пламегоре.

Да, там иногда встречались такие одаренные, но лично у меня это были единичные случаи. Даже среди качающихся на +- одном уровне пвп то не часто случалось.

 

1) Ачивки на пиратке ОООО просто топ достижение в жизни. Просто ор выше гор.

 

2) Не путай офф актуал, который открывается постепенно (скажем как сериал или фильм с интересным сюжетом) и открывать контент которому сто лет в обед. Это как смотреть фильм "Шестое чувство" зная что герой Брюса Уиллиса призрак  :D

 

3) Тут уже был пвп сервак ЛК может напомните сколько он прожил? А вообще включайте хоть пвп в безопасных зонах мне всё равно. Только потом не удивляйтесь темам и просьбам в его отключении.


  • 2

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 марта 2022 - 15:30

2) Не путай офф актуал, который открывается постепенно (скажем как сериал или фильм с интересным сюжетом) и открывать контент которому сто лет в обед. 

На офе уже года 3 как есть сервера ванилы и около года как открылись БК.

 

1) Ачивки на пиратке ОООО просто топ достижение в жизни. Просто ор выше гор.

Это ты тему ачивок поднял, а не я. 

p.s: их НЕТ на ОФ серверах бк и ванилы, если вдруг не дошло.

 

Тут уже был пвп сервак ЛК может напомните сколько он прожил? А вообще включайте хоть пвп в безопасных зонах мне всё равно. Только потом не удивляйтесь темам и просьбам в его отключении.

Последний сервер ЛК тут открывался 10 лет назад. И сдох он в виду отсутствия рекламы в сети и работоспособности уровня "корис со школы пришел, чет пафиксил раз в недельку"


  • 0

#35 Babyyoda

Отправлено 09 марта 2022 - 16:36

Вайп серва идея хорошая, но вопрос что делать людям у которых по 30 бис чаров которых они одевали здесь 10 лет? Ачивы легендарки всякие, опять это все фармить никто не захочет, что делать людям которые купили чаров? ( если хаген вернет мани то можно, но этого не будет) поэтому вариант один просто хорошая реклама.
  • -1

#36 waric15

Отправлено 09 марта 2022 - 19:53

Я бы вернулся на фреш-лич, тем более голосование в соседней теме это только подтверждает, смысл пинать 13 летний сервер не вижу. Где в 25хм набирают от 6.3к гс


  • 0

#37 Svetlan

Отправлено 09 марта 2022 - 20:34

Сразу заброшу игру, если вайпнут сервер. Все ачивки, шмотик и т.д заного собирать это как в 35лет идти в школу.
  • 0

#38 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 марта 2022 - 20:43

Сразу заброшу игру, если вайпнут сервер. Все ачивки, шмотик и т.д заного собирать это как в 35лет идти в школу.

такие как ты не забрасывают )


  • 0

#39 4il

Отправлено 09 марта 2022 - 23:22

Ребят, узбагойтесь. Про вайп - это рофл) тупее вайпа только открыть второй х2 лк пвп для чуд, помешанных на ворлд пвп, чтобы они наконецто могли потешить свое «я», 24/7 гангая тернистую
Тут сидят в основном люди, которым не сдался ваш пвп толком, как и фреш. Им бы после рабочей недельки, под пивасик, на своем фуловом персе, понажимать две кнопочки в лича (третью по желанию, но это уже скил). Да и ворлд пвп было только в ваниле нормальным
  • 0

#40 onRush

Отправлено 10 марта 2022 - 09:13

Речь ведь идет о том, что можно было бы привлечь новую аудиторию, так как много сейчас ищут куда приткнуться, но идти на сервер, где уж 10 лет дяди и тёти выносят из ЦЛК все что не приколочено, тоже неинтересно. А насчет открытия контента, везде это делается с одной целью, чтобы был интерес закрыть первые фазы, а не идти в кузню-яму сразу, как докачался. Лично для меня - интерес играть был именно из-за классики лича, я хочу в Ульдуар в актуальном контенте) Вопрос только в том, что это деньги, и есть ли смысл администрации в это вписываться, если для большинства дыркуль и сирус уже на слуху (сегодня даже в маил ру рекламу видел skr.sh/sCtiKyLLWqd), а изенгарду нужен пиар.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.